01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 07:25
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Бог есть или нет? (В сюжете сериала дьявол явно существует, а Бог?)
Бог есть или нет?
Есть ли Бог в сюжете сериала?
1. 1) Конечно есть [ 6 ] [85.71%]
2. 2) Неи и не было [ 0 ] [0.00%]
3. 3) Появится, все еще впереди [ 2 ] [28.57%]
4. 4) У меня своя точка зрения [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
AltezzaДата: Вторник, 15-Фев-2011, 16:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус:
Мне не понятно почему в сериале так много внимания было уделено Люцеферу, а Бог в сюжете так и не появился. Было бы интересно посмотреть как его представят в сериале. Очень надеюсь что в продолжении сериала он будет. Ангелы есть, демоны тоже не хватает только его...

Сообщение отредактировал Altezza - Вторник, 15-Фев-2011, 22:52
 
ElvenstarДата: Вторник, 15-Фев-2011, 17:00 | Сообщение # 2
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Были боги) Только нескольких Люцифер уничтожил, спаслась только бог Кали!

Прикольно бы увидеть в сериале ещё и Зевса и пр, Да и Иссуса бы ещё))) Ну и Бога)))


☆☆☆Elvenstar☆☆☆


Сообщение отредактировал Elvenstar - Вторник, 15-Фев-2011, 17:01
 
AltezzaДата: Вторник, 15-Фев-2011, 23:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус:
Я имела в виду Иссуса) Мне кажется не справедливо что Кали и других языческих догов показали, а Иссуса нет. А может режиссеры держат итригу и все еще будет в продолжении.
 
caramelДата: Среда, 16-Фев-2011, 11:09 | Сообщение # 4
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Altezza)
Мне не понятно почему в сериале так много внимания было уделено Люцеферу, а Бог в сюжете так и не появился.

ну здрасте, как это не появился, когда появился)) а как же "пророк Чак", который оказался вовсе не пророком?? вопрос конечно спорный, но по-моему намек был вполне прозрачный - Чак и есть Бог. по словам ангела Иешуа (5.16) Бог находится на Земле, но не хочет вмешиваться и предоставляет братьям разбираться самим. к тому же это оочень вписывается в стиль Крипке и его любовь "связывать ниточки" сюжета и еще он сам обещал, что мы увидим Бога в 5 сезоне! в общем я просто уверена, что Чак и есть Бог.

а про Иисуса.. я тоже ждала второго пришествия. тем более, что Антихриста нам показали, почему тогда Спасителя - нет? несправедливо как-то)

но Кали (или Балдур, точно не помню) на "внеочередном собрании древних богов" заявила, что ожидает нас мол христианско-иудейский апокалипсис, что делать будем... не христианский, а именно христианско-иудейский. а иудеи как известно признают только ветхий завет и Иисуса за сына Бога не считают...

в общем все конечно запутано...

уверена только, что больше к теме христианства и библии так плотно возвращаться не будут, т.е. Бога мы точно не увидим. не в тему уже..

Quote (Elvenstar)
Прикольно бы увидеть в сериале ещё и Зевса и пр

хах))) вспоминается сразу серия зачарованных про титанов... а это не очень хорошо, когда сверхъестественное зачарованных напоминает happy но после эльфов (была кстати в зачарованных и такая серия)) и драконов я уже ничему не удивлюсь...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
НинонДата: Среда, 16-Фев-2011, 11:28 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Quote (caramel)
но Кали (или Балдур, точно не помню) на "внеочередном собрании древних богов" заявила, что ожидает нас мол христианско-иудейский апокалипсис, что делать будем...

Калли сказала))



 
ElvenstarДата: Среда, 16-Фев-2011, 12:42 | Сообщение # 6
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Бог О́дин или Вотан (прагерм. *Wōđanaz или *Wōđinaz; др.-исл. Óðinn)

Ка́ли (санскр. काली, Kālī IAST, «чёрная»)


Богиня правды

Других не буду упоминать!


☆☆☆Elvenstar☆☆☆


Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 16-Фев-2011, 12:47
 
caramelДата: Среда, 16-Фев-2011, 13:58 | Сообщение # 7
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Elvenstar, не, ну таких-то дофига было, кто спорит))) начиная с "Карриганов" (Очень Сверхъестественное Рождество) и так далее..

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ElvenstarДата: Четверг, 17-Фев-2011, 11:46 | Сообщение # 8
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Греческих богов вроде ещё не было) Осталось ещё языческих всех включить и веселуха начнётся)

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
Bianca41083Дата: Четверг, 17-Фев-2011, 19:36 | Сообщение # 9
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
ну если я правильно понила,то богом в итоге оказался Чак biggrin





Сообщение отредактировал Bianca41083 - Четверг, 17-Фев-2011, 19:37
 
ElvenstarДата: Четверг, 17-Фев-2011, 19:53 | Сообщение # 10
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Чак


☆☆☆Elvenstar☆☆☆


Сообщение отредактировал Elvenstar - Четверг, 17-Фев-2011, 19:54
 
ЖанчикДата: Четверг, 21-Апр-2011, 18:41 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Bianca41083)
ну если я правильно понила,то богом в итоге оказался Чак

Как-то эту тему вообще замяли dry Надеюсь этот вопрос еще подымут, и мы все узнаем happy


 
invisibleДата: Пятница, 22-Апр-2011, 14:44 | Сообщение # 12
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
Quote (caramel)
в общем я просто уверена, что Чак и есть Бог.

полностью согласна. Но почему-то мне кажется, что если Бог еще и появится в сериале, то не в качестве пророка Чака, возможно предстанет в другом образе.



 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Бог есть или нет? (В сюжете сериала дьявол явно существует, а Бог?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011