01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 19-Апр-2024, 07:33
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Дина » Интервью Дженсена Эклза!
Интервью Дженсена Эклза!
stormyДата: Вторник, 12-Май-2009, 20:26 | Сообщение # 21
Аватара нет
Группа: Удаленные





Djessika, кошка, Асфодель, рада, что понравилось!!!! smile smile smile

Еще немного о прекрасном... biggrin

мы придерживаемся мнения, что Винчестеры выбрали этот стиль в одежде, в силу своего безмерного человеколюбия.
Ведь лишь окутывающие их слои одежды предотвращают спонтанное самовозгорание публики при виде этих мускулистых рук, будто из камня высеченных грудных мышц, благоуханных ног, скульптурных плеч и восхитительных филейных частей. Вот так-то! Спасибо тебе, Господи, за эти многослойные одежды, иначе было бы не избежать вселенской катастрофы.
Так что, друзья, мы настоятельно советуем вам следовать стилю Винчестеров - как можно больше слоёв.
А вы, о прекраснейшие из прекрасных охотников на нечисть, спасайте неокрепшую психику окружающих, маскируя свои крепкие тела под одеждой, натягивая на себя как можно больше, предмет за предметом. Храните Америку, скрывая свои прелести от народа.
Да к тому же, каждое ваше появление в простой серенькой футболке, шортиках или даже (благодарствуйте!) в малюсеньком полотенчике на бёдрах, становится для нас событием века!

Одной из поклонниц (если кому интересно, её зовут Wendy) удалось задать Дженсену Экклзу вопрос, который давно волновал всех фанатов: как сокращают его имя друзья и близкие. Знайте: никто и никогда не зовёт Дженсена ни Дженом, ни Дженсом, чаще всего люди зовут его Джей, а Крипке, как обычно отличился, он называет Дженсена «Джекклз».

 
АсфодельДата: Вторник, 12-Май-2009, 20:36 | Сообщение # 22
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
а Крипке, как обычно отличился, он называет Дженсена «Джекклз».

lol lol lol
 
stormyДата: Вторник, 23-Июн-2009, 23:16 | Сообщение # 23
Аватара нет
Группа: Удаленные





нашла интервью по-поводу "Мой кровавый Валентин" и немного о Суперах - с сайта http://supernatural.ru/
Дженсен Эклз: Интервью для Joblo.com
Очень интересное, на наш взгляд, интервью Дженсена Эклза для сайта Joblo.com, в котором он коснулся, конечно, темы фильма ужасов My Bloody Valentine 3D, но также довольно откровенно рассказывает о проблемах своей актерской карьеры, высказывает отношение к некоторым недостаткам киноиндустрии. Вы узнаете мнение актера о Supernatural и дальнейшей судьбе сериала. Читайте далее!

Сколько концовок Вы в итоге сняли для «My Bloody Valentine 3D»?

Эклз: Кажется, в итоге сняли... три варианта...

Вы знали окончание сюжета, когда получили эту роль? Или они хотели сохранить его в тайне?

Эклз: С концовкой определились в самом начале съемок.

Меня вот что интересует: Вы в жанре хоррора уже давно в связи со «Сверхъестественным», не говоря уже про «Пожирателя душ». Я удивлен, что Вы не снялись в большем количестве фильмов ужасов.

Эклз: Во-первых, это вопрос занятости. Съемки «Сверхъестественного» занимают девять месяцев в году. Остается три месяца...В прошлом году я играл в театре. За год до этого снялся в небольшом независимом кино «Ten Inch Hero». Т.е. честно говоря, у меня просто не было времени.

Но Вам предлагали?

Эклз: Да, много раз, но я говорю своим агентам, что не хочу ни о чем слышать. Потому что я не хочу знать, в чем я мог бы сняться, это просто меня разозлило бы [смеется]. Понимаете, о чем я?

Понимаю.

Эклз: Меня бы это просто расстроило - я не хочу говорить, что я «застрял» в Ванкувере, «застрял» в «Сверхъестественном», но иногда, знаете, снимаешься там шестнадцать часов в день, девять месяцев в году, и, бывает, накатывает чувство неудовлетворенности. Поверьте, я большой фанат «Сверхъестественного», мне нравится персонаж, которого я играю, и я безмерно счастлив. Но когда делаешь что-то четыре года, иногда хочется чего-то другого, просто для себя, как актера. Знаете, если тебя заставляют петь одну и ту же песню снова и снова, через некоторое время вам захочется написать новую песню. Так что слышать о [других] возможностях, когда мне говорят: «эй, тебя хотят для такого-то фильма». А потом, не переводя дыхание, добавляют: «но ты же занят, и не сможешь, так что не бери в голову». [смеется]

Обидно!

Эклз: Да...и я прямо им говорю, что не хочу слышать такое, так что теперь мне не рассказывают.

Если будет возможность сняться в сиквеле «My Bloody Valentine», вы согласитесь?

Эклз: Само собой, если соберутся те же актеры, если все кусочки мозаики сложатся удачно, если опять режиссером будет Патрик, мы соберем ту же съемочную группу, будет выделен хороший бюджет...тогда да. Очевидно, существует много факторов, влияющих на успех сиквела, я не хотел бы, чтобы получилась чушь.

Скажите это Голливуду, потому что они испортили не один сиквел.

Эклз: Абсолютно согласен. Я терпеть это не могу, как и любой нормальный зритель. Ты приходишь в кинотеатр ради продолжения чего-то, что ты полюбил, а получаешь разбавленную водой ерунду, абсурдную версию того, что хотел. И я не хотел бы быть частью такого сиквела.

Я часто говорил, что не большой поклонник ремейков, но этот очень неплохой.

Эклз: Знаете, дело в том, что оригинальный «Валентин» не был грандиозным, нашумевшим фильмом. Это был такой фильм, что мог понравиться только поклонникам жанра, имел свою небольшую группу фанатов. Честно говоря, думаю, эта некая неизвестность фильма среди широкой публики сыграла нам на руку. Радует тот факт, что есть люди, фанаты культовых ужастиков, которые знакомы с оригинальной версией. Мне кажется, мы отдали должное оригинальному фильму, хотя и напичкали его технологией 21-го века.

О, да....3D...

Эклз: Фильм довольно насыщенный, правда?

Несомненно. Вы видели его в 3D до вчерашнего вечера?

Эклз: Нет, я видел его в маленьком кинотеатре для частного просмотра около месяца назад, т.к. мне надо было давать интервью на тему фильма. И мне надо было знать, о чем идет речь. Так что я смотрел его в 3D, но не в лучшем виде. Поэтому просмотреть его на большом экране, со всеми наворотами, - весьма впечатляюще. Мне понравилось.

Вы видели оригинальный фильм?

Эклз: Я слышал о нем, знал о нем, но никогда не смотрел. Когда я получил эту роль, я пошел и - на самом деле было сложно раздобыть его - купил его на сайте типа «Амазон». И я хранил его, но не хотел смотреть, пока не закончатся съемки нашего фильма. Как только мы закончили съемки, я поставил фильм и посмотрел. Я не хотел смотреть его раньше, чтобы он, знаете, не повлиял на меня, на мою игру. Главной причиной такого поведения было то, что в прошлом году я играл в спектакле по фильму Аарона Соркина «A Few Good Men / Несколько хороших парней». Мы ставили его в Далласе в профессиональном театре. Я и Лу Даймон Филлипс. И вот, я играю в спектакле, и все что я слышу - это голос Тома Круза в роли лейтенанта Каффи, понимаете, о чем я? [смеется] Он постоянно звучал в моей голове, как будто он произносил все реплики. Я совершил ошибку - пересмотрел фильм, чтобы освежить его в памяти перед тем, как начались репетиции сценической постановки. И я никак не мог избавиться от этого голоса в голове. Было трудно перебороть его и попытаться сыграть роль по-своему. Я не хотел, чтобы то же самое случилось с «Валентином», поэтому я зарекся смотреть оригинал, пока я снимался. Потом, когда я все-таки посмотрел его, осознал, что хотя это определенно ремейк старого ужастика, он не мог бы сбить меня с толку, мы снимали совсем другой фильм, который очень отличается от того, что сняли в Новой Шотландии [провинция на востоке Канады - прим.пер.] в 1979 году.

Кстати, какова Ваша позиция по отношению к ремейкам...не к этому конкретно, а вообще?

Эклз: Честно говоря, я вообще-то против ремейков. Просто расстроен тем, как редко появляются оригинальные идеи в последнее время. В смысле, это индустрия развлечений...в которой есть сценаристы, получающие сотни тысяч миллионов долларов. Вы шутите, неужели нет никого, кто придумал бы оригинальную идею, которая бы поразила зрителей? Как по мне, ремейки иногда получаются просто посредственные. Но в этом [«My Bloody Valentine 3D»] было нечто оригинальное. Он не просто копия фильма ужасов снятого в другой стране [смеется], Вы понимаете мой намек... Это был малоизвестный фильм, снятый в самом начале восьмидесятых, культовый для небольшой группы ярых поклонников жанра, и ремейк которого режиссировал Патрик Ласьер - большой профи в фильмах ужасов, даже не могу посчитать, сколько он снял фильмов хоррор. Он сам фанатик таких фильмов. Он любил тот фильм, и я знаю, какой он поклонник жанра, так что такую возможность нельзя было упускать. Плюс тот факт, что мы снимали с элементами 3D, я сразу согласился: «Давайте сделаем!»

И что интересно, он сделал в фильме как бы две кульминации.

Эклз: Да

Это было круто

Эклз: Совершенно верно. Знаете, что мне еще нравиться в этом фильме? В нем сохранены все ужасные клише, присущие таким фильмам. Например, убегающий всегда падает, когда за ним гонится маньяк. Или герой убегает в лес, хотя это самое худшее место, где можно спрятаться. Понимаете меня? В фильме действительно сохранен формат классических фильмов ужасов. А еще добавьте к этому новый формат 3D...Просто супер.

Перед тем, как отпустить Вас, хотел бы поговорить немного о «Сверхъестественном». Как долго, по-вашему, будет идти сериал?

Эклз: По правде сказать, подозреваю, нам предстоит еще один сезон. Думаю, да. Эрик Крипке не хочет деградации сериала. Он хочет воплотить, что задумал, и уйти с музыкой. И честно говоря, он собирался закончить в этом сезоне. Но с такими рейтингами, они так подскочили в первой половине четвертого сезона...определенно нам светит еще один сезон. Если я ошибаюсь, я буду удивлен, но, думаю, нам надо настраиваться работать еще один год.

Одной из причин, почему шоу так еще привлекает зрителей является тот факт, что сценарии стали заметно лучше. Знаете, большинство сериалов тяготеют к более серьезным сюжетам со временем, а «Сверхъестественное», наоборот, стало веселее.

Эклз: [смеется] Ну, они просто используют на полную причуды Дина. Но, признаться, должен отметить, что сценарии в этом году и правда на голову выше того, к чему мы привыкли. Мне кажется, Эрик сказал сценаристам: «Итак, ребята, выкладывайте все лучшие идеи, что у вас есть, и мы это снимем», а после половины сезона команда изменилась на: «ОК, давайте немного притормозим, у нас еще год в запасе».

I HOPE, YOU LIKE IT!!!!!

Сообщение отредактировал stormy - Вторник, 23-Июн-2009, 23:17
 
DjessikaДата: Пятница, 26-Июн-2009, 01:51 | Сообщение # 24
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
Мне кажется, Эрик сказал сценаристам: «Итак, ребята, выкладывайте все лучшие идеи, что у вас есть, и мы это снимем», а после половины сезона команда изменилась на: «ОК, давайте немного притормозим, у нас еще год в запасе».

Ему кажется, а мы уверенны!!!!! smile smile happy happy
 
stormyДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:02 | Сообщение # 25
Аватара нет
Группа: Удаленные





Djessika, рада, что понравилось. еще интервью выкладывать??? кошка, что скажешь??
 
DjessikaДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:08 | Сообщение # 26
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy давай!!!
 
stormyДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:15 | Сообщение # 27
Аватара нет
Группа: Удаленные





после большого интервью - небольшое.... biggrin
Интервью Дженсен.

Дженсен Эклз, который появлялся почти в каждой сцене каждого эпизода Supernatural, является одним из самых усердно работающих актёров на телевидение - но это ничто по сравнению с испытанием, ожидавшем Эклза, которому недавно исполнилось 29 лет, в театральной постановке A Few Good Men. Он говорил во время интервью об этом, также, как типичный техасец, о спортивных состязаниях и жаре Техаса и о многом другом.

Полагают, ты можешь переплюнуть Тома Круза?

Меня волнует больше всего, найду ли я собственный взгляд на роль. Я настолько знаком с фильмом, что, когда читаю сценарий, продолжаю слышать ход событий в фильме. Попытка выкинуть это из головы, и внести что-то своё в роль, является для меня самым большим испытанием. Не обращать внимания на оригинальный сценарий.

Ты был в модельном бизнесе в детстве. А в театральных постановках участвовал?

Мой отец актер в Далласе. Он работает на радио и телевидении. Как-то взял с собой в агентство, и тамошние дамочки в голос уговаривали его привести меня в рекламный отдел. Так все и началось. Когда стал постарше, я страшно смущался того, чем приходило заниматься, я умолил маму разрешить мне бросить модельный бизнес. В итоге она позволила мне уйти. Мне было приблизительно 14 лет, или около того. Я сделал съемку для Nabisco , на этом и остановился.

И когда ты решил стать актером?

Я играл в театре в средней школе, и там оказался талантливый агент из Лос-Анджелеса - он был из Далласа, и он приехал в город навестить друзей. Он пришёл на одно из представлений, увидел меня, и я ему понравился, позже мы с ним поговорили, и я послал его подальше со своим предложением. Зная работу отца, зная актерский мир, я считал, что все это ерунда поездка в Лос-Анджелес. Но он настаивал, и после окончания школы я подумал: «Какого чёрта? Я выберусь туда на несколько месяцев и посмотрю, каково это». Это было 11 лет назад.

Я знаю, что ты большой болельщик Ковбоев. Ты следишь за всеми Далласскими спортивными состязаниями?

Главным образом только за Mavs и Ковбоями. Фактически, находясь в Канаде, команда умерла для меня, и я не мог играть в хоккей. Во время перерыва мы иногда играем в небольшой уличный хоккей. Я присутствовал на играх Dallas Stars - Vancouver Canucks , они победили, так что я доволен.

Что ты предпочитаешь - лето Техаса или Ванкуверские зимы?

[Смеётся.] Ну, я имел дело с обоими из них в течение многих лет. Шесть лет. Я не совсем уверен, что больше предпочитаю, но я с нетерпением жду встречи с моей семьей. Это тонкий баланс, потому что я живу в Ванкувере. Я не очень часто возвращаюсь домой. На прошлой неделе моя девушка спросила, скучаю ли я по своему дому, потому что я не был дома почти девять месяцев. Это - жертвоприношение, но это – приятная жертва. Она искупается приятным чувством возвращения домой. Тот, у кого есть такая же мать, как у меня, знает, что стоит им оказаться дома, их окружат заботой. Поэтому не могу дождаться возвращения.

Материал взят: http://planeta.rambler.ru/community/160892/39116418.html#cut0

 
DjessikaДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:26 | Сообщение # 28
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
Поэтому не могу дождаться возвращения.

Ему так не хватает заботы и ласки!!:(
 
stormyДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:35 | Сообщение # 29
Аватара нет
Группа: Удаленные





Djessika, если бы он к нам приехал.... smile smile smile
 
DjessikaДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:37 | Сообщение # 30
Аватара нет
Группа: Удаленные





ДАААААА, мы бы о нем позаботились!!!!!!! smile
 
stormyДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:39 | Сообщение # 31
Аватара нет
Группа: Удаленные





Динушка-лапушка, приезжай на оладушки!!!!! smile smile smile
 
DjessikaДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:42 | Сообщение # 32
Аватара нет
Группа: Удаленные





Со сметанкой, с вареньицем:)
 
stormyДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:46 | Сообщение # 33
Аватара нет
Группа: Удаленные





в общем, еще кусочек интервью...
Вы начинали свою актёрскую карьеру в "Днях наших жизней", потом перешли на "Темного Ангела", "Смолвиль" и теперь "Сверхъестественное". Как Вам этот переход от дневных мыльных опер до прайм-тайма? [прим.пер.: prime time – лучшее эфирное время]
Дженсен Эклз: Это было здорово. Честно говоря, с дневным форматом мыльных опер вы учитесь очень быстро многому. Это как учебный лагерь. В течение недели вы или узнаёте свои линии, ищите образ, находите решение на свои вопросы, или вы просто сливаетесь. В общем, это похоже на естественны отбор тех, кому суждено плавать, а кому пойти на дно. Я думаю, что вначале (наверно, мне было 19, когда я начал работу в "Днях наших жизней”) это научило меня множеству разных аспектов актёрской технологии. Я удостоверился, что могу видеть камеру и что камера может видеть меня, убедился, что я чувствую себя, заучивая страницу за страницей диалогов на день. Таково дневное время (мыльная опера). Итак, всё, чему меня научил этот формат телевидения, действительно сделало меня способным на кое-что. Когда я исчерпал себя там и пошёл дальше на прайм-тайм - это было своего рода переходом на новую ступень. Я уже знал технические аспекты, и это то, в чём и (звёздный коллега) Джаред (Падалеки) весьма хорош – нашим операторам и людям, с которыми мы работаем, это нравится, это облегчает им работу. Так что это важная вещь. Но это и сложно. Все приглашённые звёзды подключаются к процессу, и оказываются выше своего уровня пункта на 4. И угадайте что? Если фотограф не навёл на вас свой объектив, вы неприметны. И если для Вас ничего нет, вы на обочине, в тени и, значит, ваша работа бесполезна. Так что работа на этом уровне [мыльные оперы] очень важный этап – но люди не понимают этого. Я лично придаю большое значение дневному телевидению.
А ещё Вы прошли от телевидения до большого экрана. Вы снялись в триллере "Мой кровавый Валентин 3D". Как было это?
Дженсен Эклз: Это было классно. Это было необычно из-за 3D формата. Я этим увлечён. Мне интересна эта технология, и когда они сказали мне, что это будет в 3D я ответил “Да, это звучит интересно ”. На деле оказалось несколько иначе, чем я привык, имея одновременно две камеры. Это было долго и сложно, есть куча нюансов, которые с 3D вы должны всё время учитывать. Съёмки носили более расширенный характер, потому что хотелось охватить больше мира вокруг в противоположность "Сверхъестественному", где всё сконцентрировано на вас. Нужно было быть более выразительным телом, а не выражением лица. Но это лишь пример. После первого дня съемок я должен был немного пересмотреть свою методику работы только из-за формата, в котором мы снимались.
Это было Вашим первым участием в большом кино?
Дженсен Эклз: Сначала театральной постановки, да. [прим.пер.: имеется в виду участие Дженсена в главной роли в спектакле “Несколько хороший парней”]
Насколько Вы и характер вашего персонажа Дина Винчестера со "Сверхъестественного" схожи?
Дженсен Эклз: Мы похожи (смеётся). Когда мы снимали первый сезон, я бы сказал, что у нас немного общего. Пока прояснял его характер, полагался на себя – на свой собственный опыт, собственные черты, чтобы передать ему всё это. Но по прошествии нескольких сезонов Дин действительно зажил своей собственной жизнью, так что теперь он – определённо самостоятельный персонаж, а я и он практически не имеем ничего общего. Но это - почему я делаю это (указывая на свою бороду), чтобы избавиться от той идентичности на некоторое время.
 
stormyДата: Вторник, 30-Июн-2009, 21:44 | Сообщение # 34
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, скоро еще выложу... ты не против?
 
stormyДата: Четверг, 02-Июл-2009, 11:45 | Сообщение # 35
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, happy happy happy какая прелесть... Спасибо!!! Дженсен, как всегда, жжет не по-детски! smile

Добавлено (02.07.2009, 10:45)
---------------------------------------------
продолжение интервью...

Изначально Вы пробовались на роль Сэма Винчестера. И если бы Вы всё-таки пошли по роли Сэма, очевидно, Вы бы чувствовали себя так же?
Дженсен Эклз: Верно.
А как насчёт его [Дина] чувства юмора?
Дженсен Эклз: Ну, я бы сказал, что это – главная причина, почему его роль мне была интересней, чем роль Сэм. Я не обесцениваю что-либо в Сэме - это очень важный персонаж, очень хорошо прописанный характер, но мне просто очень понравился юмор Дина, когда мне положили сценарий на стол. Я чувствовал, что я смогу хорошо это показать.
Что Вас вдохновило на этюд "Глаз тигра" в конце "Жёлтой Лихорадки"? (эпизод 4.06)
Дженсен Эклз: Это было по чистой счастливой случайности, которая продолжалась дольше, чем должно было быть. Джаред решил не вступать в сцену, когда должен был. Я знал текст песни и подумал, что это будет забавно - пропеть под фонограмму некоторые из слов. Камеры продолжали снимать, поэтому я и продолжил. В юности я пробовал себя в разных видах спорта, и тренер обычно говорил мне "Продолжай играть до тех пор, пока нет свистка", так что там [на съёмочной] я делал тоже самое. Я думал “хей, если он не собирается говорить свою реплику, я продолжу”.
Поговорим о введении другого персонажа, третьего брата Винчестеров. Что Вы можете сказать по этому поводу?
Дженсен Эклз: Он не должен был к нам присоединяться; он не собирался прыгать на заднее сидение Импалы и быть с нами на оставшихся сезонах, которые нам отведены. Но он входит в линию в качестве своеобразного шока. Это то, с чем мы сталкиваемся на своём пути, но затем идём дальше.
В прошлом месяце вас всех собрали уже на 5-й сезон. Это потрясающая новость.
Дженсен Эклз: Это потрясающая новость (соглашается).
Как долго длится Ваш контракт?
Дженсен Эклз: На 6 сезонов.
Вы рады работать 6 сезонов?
Дженсен Эклз: Как сказать. Если мы будем работать так же, как в этом году, то в следующем вероятно так же... Я не знаю, что Эрик (Крипке) планирует. Если он наберёт идей на другой сезон, тогда мы можем, вероятно, пойти и на 6-й (сезон). Есть немало икс-факторов... много икс-факторов.
А Вы не хотите задерживаться? "Смолвиль" уже входит в свой 9-й сезон, и это немного прискучило.
Дженсен Эклз: Ну Ал и Мили (создатели) больше в этом не участвуют. Это - раз. Мне нравится Том (Веллинг). Я думаю, что у него хорошая возможность продолжать, и я знаю, что он максимально использовал эту ситуацию, которая весьма удачна, но в то же самое время, он и Эллисон Мэк (Хлоя) – единственные, кто остался на шоу с первоначальной команды актёров. Завидую ли я? Нет. Вы знаете, я не хочу, чтобы шоу менялось таким образом, чтобы продолжить своё существование. И знаете, собрав по 3-4 миллиона человек, смотрящих его каждую неделю... это уже вопросы бизнеса.
Вы перешли с 4-го сезона "Смолвиля" на "Сверхъестественное", потому что это был тот же самый канал [The CW]?
Дженсен Эклз: Я бы не стал утверждать, что это именно так. Режиссёр Дэвид Нюттер, который режиссировал пилот "Сверхъестественного", знал меня ещё по "Тёмному Ангелу", так что я скорей скажу, что это было больше из-за "Тёмного Ангела". Я бы сказал, что это упростило получить меня в команду, потому что я уже был на канале. Как и Джаред. Они брали нас с уже существующих показов и дали нам новый. Я, как и предполагалось, отработал 2 сезона "Смолвиля", но они закончили, убив меня уже после первого только потому, что я должен был уйти на "Сверхъестественное".
Вы знаете, а я завидую тому, что Вы работали с Джессикой Альбой (на "Тёмном Ангеле").
Дженсен Эклз: И ни Вы один.
У Вас уже есть в плане съёмки какого-нибудь фильма?
Дженсен Эклз: Нет. Вы знаете, после забастовки сценаристов, которая закончилась год назад, мы будем усердно работать над шоу. Мы тогда закончили с 3-м сезоном, и я отбыл в Питтсбург, чтобы снимать "Валентина", Джаред – в Остин, чтобы снимать "Пятницу 13-е". Как только мы закончили с фильмами, вернулись сразу же в Ванкувер, чтобы начать работу над 4-м сезоном. В общем, мне нужно было некоторое время, чтобы взять перерыв, расслабиться, повидаться с семьёй и своими друзьями, провести время со своей девушкой, и всё такое. А на данный момент, 5-й сезон – единственное, что сейчас стоит в моём списке.
Я знаю, что требования к актёрам выдвигаются по принципу “типажности”. И Вы оба пошли на съёмки фильмов ужасов, учитывая тематику "Сверхъестественного"?
Дженсен Эклз: Я не думаю, что в этом есть какая-то обязательность. Это было просто совпадение, ведь у нас небольшой запас свободного времени, чтобы сняться где-то ещё. Просто так сошлось, что именно два фильма и именно того же самого жанра, которые снимались на тот период. Я имею в виду, что мне попадалось несколько фильмов совсем других жанров. Один был романтической комедией, другой был на военную тему, но наши графики не совпадали, поэтому я не смог пойти на них. Так что - это было просто совпадение. Чтобы это не выглядело оправданием, почему я не взялся за них, скажу - знайте, я рассматривал разные варианты прежде, чем узнал свой рабочий график. Но в конечном счете всё сошлось к тому, что нам оказались доступны только эти два единственных проекта.
Чем бы Вам хотелось заняться в пост-"Сверхъественный" период?
Дженсен Эклз: Ну, знаете, продолжать исполнять интересные роли, продолжать работать с талантливыми людьми. Мне просто нравится рассказывать истории. Это то, что мы делаем и это - хороший бизнес, чтобы находиться в нём, особенно если вы знаете, что имеете талант.
Так или иначе, это у Вас семейное.
Дженсен Эклз: Это верно. Я действительно многому научился от своего папы. Он потрясающий рассказчик!
Вы же вместе снимались в каком-то фильме?
Дженсен Эклз: Снимались. Это был небольшой независимый фильм ужасов и когда режиссёр спросил (они уже подписали меня): "Слушай, есть какие-нибудь идеи для роли Вашего отца?", я сказал: "У меня есть безумная идея!". Это было классно. Отец подошел, мы снимали несколько дней, получалось хорошо. Ничего особенного делать не нужно было, но работать с ним [отцом] было весело. [прим.пер.: "Пожиратель душ"/"Devour", 2005 г, Дженсен играл Джейка Грея, а его отец играл отца Джейка].
===============================================
Перевод: Brook
Источник: whereilive.com

 
TishaCatДата: Суббота, 12-Дек-2009, 16:35 | Сообщение # 36
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 67
Статус:
Quote (stormy)
Одна мама сказала, что во время просмотра серии ей пришлось закрывать глаза ребёнку, чтобы тот не увидел сцену секса, на что Джаред ответил, что он передаст сценаристам, что зрителям не нравятся сцены секса и чтобы их больше не вставляли в сценарий.

Блин! Какая странная женщина, ей-Богу! cool А я-то думала, ну когда уже нам всё самое горяченькое показывать начнут...я в тоске...





Сообщение отредактировал TishaCat - Суббота, 12-Дек-2009, 16:35
 
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Дина » Интервью Дженсена Эклза!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011