01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 10:59
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Дина » Интервью Дженсена Эклза!
Интервью Дженсена Эклза!
Galaxy88Дата: Среда, 15-Апр-2009, 00:58 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Для Дженсена Эклза, звезды сериала «Supernatural» и 3D-фильма «My Bloody Valentine», героизм и борьба с демонами и серийными маньяками всего лишь часть его повседневной работы.
Дженсен Эклз, родившийся в Далласе штат Техас (и выросший в окрестностях Ричардсона в Техасе) в семье актеров, начал карьеру модели уже в возрасте двух лет, а когда ему было четыре начал появляться в рекламных роликах Nabisco (известная марка печенья), RadioShack (одна из крупнейших в мире розничных торговых компаний по продаже бытовых электронных устройств) и Wal-Mart (крупная сеть гипермаркетов).
Общительный актер признает однако, что актерским ремеслом заинтересовался много позже. Закончив старшую школу, Эклз отправился в Лос-Анджелес, где отметился в мыльной опере канала NBC «Days Of Our Lives» (1997-2000 гг.) в засуживающей внимания роли Эрика Брейди, за которую в 1998 г. получил премию Soap Opera Digest Award в номинации Лучший Мужской Дебют. Вскоре после этого он снялся в сериалах «Dark Angel», «Dawson’s Creek», «Smallville», а также в полнометражном фильме «Devour».
Дела Эклза приняли по-настоящему серьезный оборот, когда он получил одну из двух главных ролей (на пару с Джаредом Падалеки) в сериале «Supernatural», своеобразном гибриде «Секретных материалов» и «Братьев Харди» о двух братьях Винчестерах, которые охотятся на демонов, расследуют паранормальные происшествия и сражаются с самыми злобными образчиками городских легенд, по ходу дела обводя вокруг пальца представителей официальной власти. По мере выхода шоу Дин Винчестер безусловно завоевал славу одного из лучших персонажей на современном ТВ. Отъявленный задира, без раздумий рискующий собственной жизнью и не брезгующий никакими средствами ради спасения семьи, Дин Винчестер один из тех «настоящих мужчин», признанных героев телеэкрана, которыми восхищался и сам Дженсен Эклз в юности.
В финале последнего сезона Дин попал в ад и теперь, четыре месяца спустя – что эквивалентно 40 годам в аду – мы видим старшего Винчестера, освобожденного из его плена (где он вынужден был выносить сам, а также учинять над другими, жесточайшие пытки) ангелами, чтобы выполнить порученное свыше задание и предотвратить апокалипсис.
Кому-то такой поворот сюжета может показаться надуманным, зато он гарантирует постоянным зрителям «Supernatural» регулярный выход захватывающих, напряженных и драматичных эпизодов, сдобренных в нужных местах отборным юмором.
«Venice» удалось побеседовать с одной из самых ярких звезд телевидения о его потрясающем шоу, его последнем фильме, а также о его многообещающей карьере.

Venice: Поздравляем вас с великолепным сезоном «Supernatural» и выходом «My Bloody Valentine 3D». В вашем фильме особое впечатление на меня произвел тот факт, что 3D-эффекты не слишком бросались в глаза.
Дженсен Эклз: Излишние выкрутасы всегда воспринимаются не очень хорошо. Помню, как разговаривал с режиссером, и он при нашем самом первом телефонном разговоре объяснил, как видит этот фильм. Он не хотел, чтобы фильм получился слишком навороченным, но определенно собирался отдать дань уважения тем старым фильмам ужасов и включить классические шаблоны, которые как раз бы и подчеркивали эту связь с прошлым.

Мне понравилось ощущение, что все действие разворачивается прямо перед тобой, так что кажется, будто можно дотронуться рукой до окружающих предметов. Этот подход не может не быть веянием будущего.
Я удивлен, что потребовалось так много времени, прежде чем этот прием вошел в моду. Думаю, с новыми технологиями… Я даже не могу представить, что еще может нам принести будущее.

Скажите честно, впервые услышав об этом проекте, не мелькнула у вас мысль «Неужели кому-то действительно нужен римейк этого фильма?»
Что ж, возможно, я говорил что-то подобное моим друзьям и коллегам. ‘Господи, неужто мы настолько обеднели на оригинальные идеи, что продолжаем снимать римейки, воровать идеи и шоу в других странах? Не может быть, чтобы дела у наших сценаристов были так плохи’. Но если задуматься, что меня действительно зацепило в этом проекте так это известные своей преданностью поклонники при том, что этот фильм не был особо популярным. «My Bloody Valentine» не был блокбастером или хитовым ужастиком. Это не то, что «Friday the 13th» или «Nightmare On Elm Street» (Кошмар на улице Вязов).

Я уже не молод и я поклонник ужасов, кто кроме таких как я может помнить оригинал?
Точно, это кучка избранных, которые в свое время интересовались уникальными малоизвестными ужастиками, такими же как этот. При этом он был своеобразен сам по себе, а тут прибавьте все современные технологии плюс 3D-формат, именно этот аспект заинтересовал меня изначально.

В фильме была такая сцена, когда ваш герой говорит, что он не собирается продавать рудник, и тут Керр Смит выскакивает из-за ширмы, очень забавно…
Даже в самом начале, когда Том Эткинс поворачивается, и мы видим его в рамочке-сердечке, нарисованном на окне – по всему фильму разбросано достаточно таких моментов, чтобы зрители поняли, что к этому фильму не следует относиться слишком серьезно, что это кино снято для того, чтобы просто сесть и получить удовольствие. Это как поездка по старым добрым местам.

Когда ваш герой возвращается в город, невольно думаешь, что это работенка в самый раз для Винчестеров.
Да уж (смеется).

Как правило, актеры горят желанием отойти от того образа, в котором мы видим их большую часть времени. Вы отказались от каких-нибудь ролей в ужасах, прежде чем согласились на эту?
Да, эта совсем необязательно была первой в моем списке (смеется), но когда это предложение попало мне в руке и меня закидали именами людей, занятых в проекте – Lions Gate и (режиссер) Патрик (Люссьер) и Джейми (Кинг) уже подписалась – и сказали, что это будет 3D, я удивился "В сама деле?". И опять же фильм уникален сам по себе. Даже если бы мне сказали, что речь идет о романтической комедии, но в 3D-формате, я бы уже заинтересовался. Эта идея полностью захватила мое воображение. А я фанат высоких технологий. «Supernatural» в этом году перешло на HD-съемку, раньше-то мы снимали на пленку, и окружающие постоянно закидывают меня вопросами, в чем разница. А разница в размере кадрового окна (прямоугольное отверстие в фильмовом канале графического, киносъемочного, копировального или проекционного аппарата, ограничивающее размер изображения при съемке, копировании, печатании или проецировании).

Вы почувствовали разницу в работе на ТВ И в кино? Телевидение живет быстрее, верно?
ТВ – это фабрика: бум, бах, бум - следующая сцена.

Было легче?
Было медленнее плюс 3D то еще чудо-юдо само по себе. Главному оператору (Брайану Пирсону) пришлось давать гораздо больше освещения, и на съемочной площадке царило настоящее пекло. Через несколько дней, посвященных подготовке съемочного материала, все почувствовали себя легче в более широком кадре, потому что 3D-формат требует более широкое представление окружающего мира, тогда как уютный тесный кадр не может быть достаточно выразительным и передавать все достоинства эффекта. Так что, как актер, который на съемках «Supernatural» привык работать в 180-ти миллиметровом объективе, я стараюсь не жестикулировать и вообще поменьше использовать язык тела, а это как раз то, к чему я привык с детства. Так что теперь, когда в кадр попадает все от колен и выше, я могу свободнее выражать чувства языком тела и жестов, в этом для меня и состоит основное отличие.

Вам это объяснили или вы сами догадались?
Я догадался. Я обнаружил это, когда смотрел свои дубли, и тут же понял, что некоторые моменты требуют корректировки.

Сейчас в кинотеатрах одновременно идет «My Bloody Valentine 3D» и фильм вашего коллеги Джареда Падалеки «Friday the 13th». Есть ли у вас ощущение, что происходит что-то вроде дружеского соревнования?
Нет, вовсе нет. Фактически, одну минуту, я гляну (достает свой сотовый телефон и просматривает сообщения), он написал «Привет, старик, подумал о тебе, надеюсь, все пройдет отлично. Надери всем задницу. Слови кайф». Нет, мы поддерживаем друг друга. Я уже намылился посмотреть его фильм, а он ждет не дождется увидеть мой.

Добавлено (14.04.2009, 23:58)
---------------------------------------------

Сейчас хоррор и саспенс помогают вам зарабатывать на хлеб. Были ли вы фанатом жанра в детстве?
Да, но не особо ярым фаном. Я совершенно точно был поклонником Стивена Кинга, «Friday the 13th», «Nightmare On Elm Street» и прочих классических образцов жанра. А мой отец никогда не упускал шанса посмотреть «The Shining» (Сияние) и другие работы Кубрика, и «The Exorcist», так что я получал немало удовольствия от всех этих фильмов.

Ваш отец был актером. Вы когда-нибудь рассматривали возможность заниматься чем-то иным?
Нет, вопрос никогда не стоял таким образом «Я хочу заниматься тем-то и тем-то». Вообще-то я собирался пойти в колледж, а потом открыть собственное дело. В действительности же получилось, что яблоко и правда падает недалеко от яблони. В школе я принимал участие в постановках, кто-то заметил меня и намекнул, что я мог бы попытать счастья в Лос-Анджелесе, следующее, что я помню, это получение ролей. А потом я просто влюбился в эту работу. Я никогда не думал, что с рождения мне судьбой назначено быть актером. Скорее я просто взялся за первое попавшееся занятие, и оно мне понравилось.

А в какой еще профессии вы могли бы попробовать сделать карьеру кроме кино?
Может быть, в спорте. В старшей школе мне очень нравилось заниматься спортом, кроме того мне нравилась биология и медицина, так что изначально я подумывал заняться спортивной медициной и стать врачом при команде.

Вы были фанатом кино в юности?
Вовсе нет. Большую часть времени я проводил на улице, играл в футбол, баскетбол или бейсбол. Но просмотр фильмов доставлял мне удовольствие.

Кто ваши любимые актеры?
Я в некотором роде украл одного из любимчиков моего отца, Пола Ньюмана. В тысячный раз посмотреть вместе с отцом «Хладнокровный Люк» (Cool Hand Luke) было совсем неплохим времяпрепровождением. Еще мне очень нравится Альберт Финни. Он снялся в нескольких фильмах, которые по-настоящему зацепили меня. И Гаррисон Форд… мне всегда нравились герои вроде Индианы Джонса и Грязного Гарри – настоящие мужчины.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, правда ли, что создатель «Supernatural» Эрик Крипке с самого начала рассчитывал свой проект на пять сезонов?
Вы попали в самую точку; пятилетний план. Он работал над шоу в течение семи лет до того, как оно вышло на экран. Изначально он разрабатывал идею о двух полицейских, но в таком виде она не пошла, и он переделал ее под двух братьев. Он с самого начала рассчитывал на пять сезонов, и как мне кажется, ему удастся сделать это.

Что ж, теперь, когда мы имеем уже четвертый сезон, не пытались ли вы переубедить его и продолжать работу или вас устраивает то, что шоу подходит к концу?
Я не знаю. Мне думается, что пять сезонов совсем неплохой результат для шоу, особенно в настоящее время. Те времена, когда телесети давали шоу по три-четыре года на то, чтобы встать на ноги, а потом выпускали его на экраны в течение девяти лет, давно прошли. Теперь вам дают три эпизода.

От актеров, которые очень долго оставались в одном и том же шоу, я слышал, что через некоторое время они начинали ненавидеть его из-за невыносимого однообразия.
Будем откровенны, я люблю шоу. Я его большой поклонник, мне нравится мой герой и мне нравится работать с Джаредом; учитывая сколько времени мы проводим вместе, странно, что мы до сих пор прекрасно ладим. Но честно скажу, у нас очень много работы, и я не думаю, что сейчас на телевидении можно найти еще одно шоу только с двумя актерами; так что круглыми сутками это только он и я. Прямо сейчас, пока мы с вами разговариваем, он принял эстафету и снимает все, что только может. Вместе с нашими помощниками, зачитывающими мои слова, он снимается в сценах, в которых по идее должен быть я сам. Но он сказал: «Давай, старик, иди и делай, что тебе нужно. Я справлюсь. Не волнуйся. Все будет хорошо». Нам очень трудно, потому что, оглянувшись вокруг, обнаруживаешь такие шоу как «Heroes», получающие всеобщее признание и одобрение критиков, а постоянный актерский состав насчитывает двадцать человек, так что каждый актер работает от силы два дня в неделю, а оставшееся время отдыхает, а в результате они получают все это внимание. Между тем, мы с Джаредом в Ванкувере вкалываем по 16 часов сутки. Я не жалуюсь, но нам приходится очень много работать.

А этот сезон поистине сезон Дина. В нем был эпизод с возвращением в прошлое, где были задействованы только вы.
Да, кажется он (Джаред) снимался всего два дня, а потом я сказал, чтобы он валил оттуда. По-моему, он провел неделю на Гавайях.

Так что, если все пойдет своим чередом, то вас это устроит?
Я не хочу, чтобы шоу дошло до абсурда или чтобы люди начали говорить о сюжете, будто мы просто тянем кота за хвост. С другой стороны, тяжело отказаться от постоянной работы и регулярной оплаты в таком ненадежном бизнесе как индустрия развлечений.

Когда шоу закончится, вы склонны сделать упор на кино или на телевидение?
Честно говоря, если подвернется новая телевизионная роль, в которой я увижу потенциал или какие-то оригинальные черты, то вне всяких сомнений я выберу ее. Кино – это нечто другое, по крайней мере, если вы не находитесь в двадцатке самых востребованных актеров. Временами испытываешь настоящий стресс, потому что закончив один фильм, ты становишься безработным. Что касается меня, то я нахожусь здесь в рамках промо-акции моего фильма, потом я снова вернусь к работе.

Вы уже коснулись этой темы, но не возникало ли у вас ощущения, что «Supernatural» в некотором смысле недооценили? Лично я ненавижу реалити-телевидение…
Я тоже…

Я фанат драмы на часок. Я рад, что возвращаются «Lost» и «24».
Абсолютно верно.

К сожалению, «The Sopranos», «The Wire», и «The Shield» уже закончились.
Я только что досмотрел третий сезон «The Wire».

Я поклонник «X-Files», «Millennium» и «American Gothic», а вы, несомненно, играете один из лучших персонажей на телевидении.
Надеюсь, что это прозвучит как самореклама, но я с вами совершенно согласен, и, по-моему, причина в том, каким его создали сценаристы. Изначально я претендовал на роль Сэма и пробовался на Сэма. Но после проб, я спросил, не мог бы я попытаться сыграть Дина. В нем было что-то такое, что мне очень захотелось попробовать. Я выступил, и все было решено.

Если бы вас взяли на роль Сэма, то мне даже страшно представить, насколько неординарным должен был быть актер на роль Дина
И правда (смеется).

Не секрет, что драму и саспенс шоу демонстрирует на очень высоком уровне, но в нем также силен и юмористический аспект. Вы сами отдаете предпочтение какому-то одному элементу?
Комедия, казалось бы, едва вписывалась в формат, но сценаристы и я постарались добавить чуточку то там, то здесь, потому что если постоянно делать шоу все страшнее, страшнее и страшнее, так можно вообще довести людей до нервного срыва. Так что нужно приправить действие комедийными моментами, чтобы уравновесить его; в результате вы получаете полный набор: драма, экшен, саспенс, ужасы, и толика юмора. Именно поэтому я большой фанат шоу – оно предлагает своим зрителям широкий диапазон развлечений.

Я не могу не спросить, какова была реакция публики на фокус «Eye of Tiger»?
(Смеется).

Слава богу, я не отключился на титрах! Да славится TiVo!
Многие не верят, что все произошло спонтанно, что это была чистой воды импровизация, но я повторяю снова и снова, так и есть. Такие штуки происходят у нас на съемках постоянно.

Вы удивились, что они выпустили это в эфир?
О да! Фил Сгриччиа, режиссер того эпизода, а также наш продюсер по окончательному монтажу, так что он очень часто занимается монтажом, и именно он готовит материал по гэгам. Многие гэги вырезаны как раз из его эпизодов, потому что он зачастую не останавливает оператора. Так что, я делал то, что мне положено, а Джаред намеренно увильнул от своих действий, и я догадывался, что он хочет, чтобы я начал пародировать песню, так что я начал передразнивать видеоклип, а у них продолжали работать две камеры, им всего-то и оставалось не останавливать запись, а Фил повторял «Снимаем, нимаем!»

Это было очень забавно!
Он смонтировал все вместе и сказал, что собирается использовать эту запись. Я спросил «Для гэгов?» Но он сказал, что хочет вставить это в конце эпизода. Я ответил, что это безумие, но он считал, что получится просто здорово.

Чего можно ожидать от оставшейся части четвертого сезона «Supernatural»?
По правде сказать, я думал, что Эрик рассчитывает сделать четвертый сезон финальным сезоном шоу. Думаю, таков был его план на сезон, он говорил мне об этом. Он сказал: «В этом сезоне мы подведем черту. Учитывая то, над чем мы работаем сейчас, я не вижу вариантов, которые можно было бы развивать в пятом сезоне. Так что я пускаю в ход тяжелую артиллерию, посмотрим, что пройдет, то пройдет, а нет так нет. Но мы покинем поле боя на коне». Я сказал «Мило. Давай сделаем это». Но первая половина сезона получилась сногсшибательной. Фанаты показали себя. Мы прибавили целый миллион зрителей, и телесеть и студия обратили внимание на этот факт, из-за чего у всех появилась надежда на пятый сезон, и Эрику действительно пришлось попридержать реализацию его первоначального плана. Теперь он обшаривает свои закрома в поисках каких-нибудь хитрых ходов. Честно, не представляю, к чему все идет. Я знал пару месяцев назад, но теперь он держит свои тайны при себе. Ему, конечно, виднее, потому что он, вероятно, догадывается, что я все рассказал бы вам.

В актерском ремесле нет такого понятия как «уйти на пенсию». Посмотрите на Клинта Иствуда и его великолепную работу в «Grand Torino». Каким вы видите себя через 20-30 лет?
Я знаю! Одной из самых замечательных вещей в шоу-бизнесе является его постоянно развивающиеся возможности. И это вправду так. Это один из притягательных аспектов нашей работы. Но, думаю, в то же время это один из сложнейших аспектов, осознание того, что ты не знаешь, как все будет через год, через десять лет, через двадцать, тридцать. Что до меня, то на данном этапе моей жизни, этот факт все еще воспринимается мной как нечто будоражащее кровь. Я не собираюсь заниматься предсказаниями. Я не ставлю перед собой каких-либо целей; я просто плыву по течению и буду плыть до тех пор, пока оно несет меня. Если чему-то плохому суждено случиться, то я перейду через этот мост, когда доберусь до него, будь это целый мост из золота или развалившийся деревянный.

После «My Bloody Valentine 3D» и «Supernatural» не подумываете ли вы о роли иного характера?
Поживем увидим. Естественно, раз за разом сниматься в фильме ужасов совсем не входит в список моих начинаний, но с другой стороны, завтра мне может позвонить Роб Райнер и сказать «Угадай что! У меня есть роль для тебя в фильме ужасов», тогда я отвечу «Где мне подписать?»

Вы снимаетесь в Ванкувере девять месяцев в году. Какой город вы более склонны считать своим домом в таких условиях: Ванкувер или Лос-Анджелес?
Я считаю домом Лос-Анджелес.

А Ванкувер всего лишь место работы?
Так и есть. В действительности, Джаред и я живем в одном доме, так что у него своя половина, а у меня своя.

И вы действительно еще не надоели друг другу?
Это факт, дом это всего лишь место, где мы спим, потому что мы работаем по 14-15 часов, возвращаемся домой, спим 7-8 часов и снова отправляемся на работу. Я бы сказал, что большую часть своего времени провожу в моем трейлере или на съемочной площадке.

Реклама «My Bloody Valentine 3D» в форме шутки намекает, что это отличное кино для того чтобы пригласить девушку на свидание («Ни одно кино так не подходит для свидания, как 3D-падение в ад!») Вы бы посоветовали парням повести их девушек на этот фильм?
Я не знаю. Для меня фильм представляет интерес как для человека, увлеченного новыми технологиями. Я бы посмотрел его как минимум для того, чтобы надеть очки и увидеть фильм в незнакомом мне прежде формате. Это правда классно.

Поскольку речь идет о фильме ужасов, вы согласитесь на сиквел, если поступит такое предложение?
О да! Если у них будет интересный сценарий, а они собирались сделать еще один в 3D-формате… Можно только предполагать, насколько потрясающим может получиться второй фильм, после того как будут учтены и исправлены все недостатки первого.

Какие впечатления вы бы хотели, чтобы зрители получили от просмотра фильма?
Чтобы они действительно отлично провели время, вот чего я хотел бы. Я не собираюсь получить за этот фильм Золотой Глобус (смеется). Это было исключительно развлекательное мероприятие. Я захотел принять в нем участие из-за нового формата и технологий, и, думаю, это будет восхитительный подарок для поклонников жанра. По-моему, люди всех возрастов смогут получить от него удовольствие как от хорошей поездки. Он не напугает вас настолько, чтобы лишить сна. Вы покинете кинозал со словами «Это было прикольно!»

Сообщение отредактировал Galaxy88 - Среда, 15-Апр-2009, 00:55
 
stormyДата: Среда, 15-Апр-2009, 01:30 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Galaxy88)
Вы покинете кинозал со словами «Это было прикольно!»

Джен - ясновидящий!!!! именно с этой фразой я и ушла из кинотеатра!!! smile smile smile
 
IBlakCatДата: Среда, 15-Апр-2009, 16:38 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Ну вооот, все уже активно обсуждают Валентина... а я ещё не смотрела...

Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
Galaxy88Дата: Среда, 15-Апр-2009, 18:19 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (IBlakCat)
Ну вооот, все уже активно обсуждают Валентина... а я ещё не смотрела...

Я тебя понимаю, я тож не смотрела sob
 
stormyДата: Четверг, 16-Апр-2009, 00:15 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





не буду сыпать соль на рану... скажу одно - быстрее бегите за билетами!!!!
 
IBlakCatДата: Четверг, 16-Апр-2009, 13:46 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
stormy, насыпала! Денег нет, з/п куда-то дела ещё неделю назад, а следующая не скоро... рыдаю в голос... cry

Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
VarenjeДата: Четверг, 16-Апр-2009, 15:23 | Сообщение # 7
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 76
Статус:
А у нас его вообще не будут показывать sad


 
IBlakCatДата: Четверг, 16-Апр-2009, 15:29 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Varenie, Почему? Ну что за несправедливость!!!

Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."



Сообщение отредактировал IBlakCat - Четверг, 16-Апр-2009, 15:30
 
VarenjeДата: Четверг, 16-Апр-2009, 16:00 | Сообщение # 9
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 76
Статус:
Потму что у нас оч маленький городок и всего 2 кинотеатра более или менее нормальных, так вот видимо этот фильм прошел мимо администрации этих "чумовых" заведений... ну оч хочется посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
IBlakCatДата: Четверг, 16-Апр-2009, 16:59 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Приезжай к нам в Самару, вместе сходим! wink

Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
VarenjeДата: Четверг, 16-Апр-2009, 17:14 | Сообщение # 11
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 76
Статус:
Спасибо за приглашение, но далековато, я ж на севере живу.


 
stormyДата: Четверг, 16-Апр-2009, 18:38 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





IBlakCat?срочно найди бескорыстного кавалера, который сводит тебя в кино!!!!! smile я так и сделала!!!! biggrin
 
scherri13Дата: Четверг, 16-Апр-2009, 18:41 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 544
Статус:
Я тоже с нетерпением жду появления этого фильма в наших кинотеатрах! Обязательно посмотрю)

 
АсфодельДата: Четверг, 16-Апр-2009, 22:12 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Везет вам, а у нас в Украине его, похоже, вообще не собираются показывать. cry И это при том, что я живу в столице, где хватает подходящих кинотеатров angry
 
IBlakCatДата: Пятница, 17-Апр-2009, 10:16 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Quote (stormy)
IBlakCat?срочно найди бескорыстного кавалера, который сводит тебя в кино!!!!!

Да, как на зло, поругалась со всеми, а мириться только ради кино, гордость не позволяет!!! Лучше пойду к родителям унижаться... biggrin


Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
stormyДата: Пятница, 17-Апр-2009, 13:45 | Сообщение # 16
Аватара нет
Группа: Удаленные





IBlakCat, ну, я думаю, Дженсен тебя поймет!! biggrin
 
stormyДата: Суббота, 18-Апр-2009, 15:09 | Сообщение # 17
Аватара нет
Группа: Удаленные





старый добрый такой знакомый Дженсен.... красавец!!!! smile
 
stormyДата: Вторник, 12-Май-2009, 00:30 | Сообщение # 18
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, прикольно!!!! мне понра!!! smile
Кое-что веселое о них обоих...

Конвенция в Чикаго 2008

• На вопрос, какими они хотели бы видеть фигурки своих кукол-двойников, Дженсен сказал, что его кукла должна быть выше, и с согнутой рукой, в которой была бы картошка-фри, чтобы маленький Дин мог кушать, а Джаред ответил, что его фигурка должна быть выше Дженсена и с протянутой «тошнотворной рукой» в позе изгнания демона.
• Если бы им удалось поговорить со своими персонажами, Джаред попросил бы Сэма не ронять оружие, а Дженсен попросил бы Дина поменьше есть.
• Одна мама сказала, что во время просмотра серии ей пришлось закрывать глаза ребёнку, чтобы тот не увидел сцену секса, на что Джаред ответил, что он передаст сценаристам, что зрителям не нравятся сцены секса и чтобы их больше не вставляли в сценарий.
• Джаред назвал свои любимые цвета: серебряный и чёрный, на что Дженсен ответил, что чёрный вообще не цвет. А сам Дженсен любит синий. На площадке отметки на полу для Дженсена синие, а для Джареда — красные. Когда Дженсен попал на съёмки «Кровавого Валентина», ему достались красные отметки и он постоянно путался и не знал, куда встать, поэтому в конечном счёте, им пришлось заменить метки на привычные ему синие.
• Самым страшным событием в жизни Джареда было перевернуться на машине в дюнах на съёмках «Полёт Феникса», а Дженсен свои самые страшные минуты пережил, когда ему пришлось лететь через грозу на маленьком самолётике.
• Когда у них спросили, какого чудища им хотелось бы убить в сериале, Дженсен ответил: «Лох-Несское чудовище», а Джаред сказал, что был бы счастлив прикончить какого-нибудь монстра, терроризирующего Гаваи.
• Если бы им в руки попала «Делориан», Джаред хотел бы попасть в то время, когда его родители были в его возрасте и подловить их на поступках, которые ему они совершать запрещают. А Дженсен хотел бы попасть в средине века и стать рыцарем в сверкающих доспехах. Он сказал, что смог бы разбогатеть, изобретя электричество. Джаред спросил, зачем ему деньги в средние века, когда машин ещё не было, Дженсен ответил, что он бы и машину изобрёл, а потом посыпались шуточки по поводу машины в одну лошадиную силу.
• В следующие выходные Джаред будет переснимать какую-то сцену из фильма «Пятница, 13-ое», а в декабре поедет в Буэнос-Айрес со своей сестрой.
• У них спросили, будут ли они общаться после окончания съёмок сериала. Дженсен: "Я вообще с ним даже разговаривать не буду." Джаред: "Я не буду отвечать на его звонки, не буду читать его фан-письма по электронной почте. И вообще, сменю номер телефона." Дженсен: "А я сменю замки в доме" Джаред возмущённо(взгляд "что за фигня") "Это же мой дом!""
• Татуировок у них нет, Дженсен считает, что глупо лишнее время тратить на закрашивание тату в гримёрной, когда вместо этого можно поспать, а Джаред сказал, что татуировки всегда разрушают персонаж, потому что видно, что они принадлежат актёру, а не персонажу.
• Дженсен сказал, что он мог бы написать целую книгу под названием «Ожидая Джареда». По утрам ему всегда приходится долго ждать, когда Джаред соберётся (он сказал, что в их отношениях Джаред - девчонка), на что тот ответил, что у него много дел по хозяйству, ещё собак надо накормить и двери позакрывать, в то время как Дженсен просто скатывается с кровати и залезает в машину.
• Его спросили, какая из серий меньше всех ему нравится, зрительный зал предположил, что это серия «Жуки» (именно так и было до последнего времени) но в этот раз Дженсен ответил, что меньше всего удовольствия он получил на съёмках серии «В начале», но не потому что сама серия ему не нравится, а потому что он работал всю неделю, в то время как Джаред отправился на выходные на Гаваи.
• Кто-то спросил, что случилось с причёской Сэма. Дженсену понравилось, что этот вопрос задали ему, а не Джареду, он громко посмеялся по этому поводу, а потом ответил, что Джаред, наверное, хочет подстричься, на что фанаты ответили громким стоном. Дженсен упомянул, что у него самого были волосы такой длины как сейчас у Джареда, и он ничуть по ним не скучает.
• Дженсен был поражён тем как фанаты отреагировали на выступление под композицию «Глаза Тигра» особенно на игру на «ноге-гитаре»: «ведь это очень старый приём». Он изобразил на сцене игру на «ноге-гитаре», а потом скривился и сказал, что, наверное потянул бедро. Ну, и как обычно, когда его попросили спеть, он сказал, что петь будет только с Джейсоном, но на его несчастье, Джейсон стоял возле сцены, тогда Дженсен попросил его уйти. «Нет, я шучу, не уходи, стой там, ты смотришься фантастически». Тот, конечно, не ушёл, и выглядело всё очень мило.
• Он сказал, что все отжиги в гэгах были спонтанными, а его вопли при виде кошки в шкафу в серии «Жёлтая лихорадка» были инспирированы воплями Джареда в гэгах к серии «На войне как на войне».
• Он признался, что смог бы подружиться с Дином, если бы встретился с ним в школе, но наверняка ему бы пришлось постоянно вытаскивать того из различных переделок. Он знал нескольких парней в школе, которые были заражены Динизмами.
• Из всех декораций, которые строились для мотелей, комната в стиле диско произвела на него самое сильное впечатление. А кровать с «волшебными пальчиками» была бы, конечно, великолепна, особенно, если бы под ней не лежал «огромный потный рабочий», который усердно её тряс.
• Дженсен выдал тайну Крипке: тот хотел закончить сериал четырьмя сезонами, но, увидев, что рейтинги пошли вверх, схватился за голову и сказал, что придётся делать пятый сезон. «Вот ведь гадость какая. Даже не знаю, наверное, мне придётся писать какую-нибудь чушь про роботов или вроде того»- передал Дженсен слова Крипке.
• Представители телеканала были очень встревожены сценой, в которой плюшевый мишка вышибает себе мозги, они хотели даже вырезать эту сцену. Дженсен голосом медведя из той серии воскликнул: «Посмотрите на это!», а потом объяснил: «Да они вообще смотрели шоу? У нас показывают как у людей идёт кровь из глаз, как у них вываливаются внутренности, а они переживают, что из плюшевого медведя на стену вылетит набивка!»
• Фанатка из Пекина обманом заставила Дженсена произнести на мандаринском наречии «Я тебя люблю». (Сначала она сказала ему, что китайская фраза означает «Приятного дня»).
• Чем бы занимался Дженсен, если бы не был актёром? Стал бы рыбаком («Может не таким как в шоу «Смертельный улов...»), профессиональным спортсменом («надо сказать, и не очень гожусь для этого») или … И тут из зала кто-то крикнул: «Стриптизёром!» Дженсен отшутился: «Или стал бы стриптизёром. Наверняка, таким образом тоже можно сделать какую-нибудь карьеру».
• Самый любимый вкус пирога — шоколадный. «Шоколадный с шоколадным кремом, с шоколадной крошкой сверху. И рядом огромная чашка шоколада». Его бабушка делает шоколадный пирог и он самый любимый, потом идёт тыквенный пирог его мамы, но мама не обижается, что её пирог не на первом месте. «Она знает, что бабушкин лучше». И крикнул вслед девушке, задавшей вопрос: «Тёмный шоколад!» В развитие темы про пироги Дженсен упомянул, что у Крипке какое-то «болезненное отношение к пирогам».
• Его любимое оружие — Кольт. И, хотя всё оружие на съёмках заряжено холостыми патронами, оно, всё равно, опасно, но они с Джейсоном стреляют друг другу в спину из бибигана при всяком удобном случае. Он изобразил сценку в лицах, как это происходит на площадке с криками, беготнёй по сцене и воплями. «Вот так поступают настоящие техасские парни, когда им скучно...»
• Дженсену задавали и серьёзные вопросы, один из которых звучал примерно так: «Какой самый важный урок он получил в жизни и от кого?» Он ответил: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой», этому его научили родители, и они же научили его терпению. Теперь он знает, что всё должно «идти своим путём».

• Когда у Крипке спросили, что в четвёртом сезоне будет основной темой, то он шутливо заявил: «Порнография». А Дженсен ответил, что он заинтригован.
• Какой бы навороченной не выглядела Импала, по заявлению Крипке, управлять ей так же просто, как магазинной тележкой.
• Крипке не раз пытался заполучить в своё шоу иконическую фигуру жанра ужастиков - Брюса Кэмпбелла, но это очень трудно, потому что тот играет в основном составе сериала «Срочное уведомление». Однако вскоре в «Сверхъестественном» появится знакомое зрителям лицо. Митч Пилегги, хорошо известный по роли Скиннера из «Секретных материалов» будет играть роль отца Мэри Винчестер в серии, которую Крипке окрестил как «серия с путешествием во времени». Дженсен сказал, что ощущает некоторую неловкость из-за появления в их сериале такого маститого специалиста по паранормальным явлениям, как Скиннер, ведь то, что они делают, может показаться ему «совершенно смешным». Но хорошо, что он появится в шоу, это добавит сериалу колоритности и динамики. Крипке до глубины души был возмущен подобным заявлением:
«Смешным?» - негодуя, поинтересовался он.
«Ага, смешным», - как ни в чем не бывало, подтвердил Дженсен.
«Ах ты, с*кин сын!» - не выдержал Эрик.
• И Дженсену и Джареду понравилась идея серии на тему вестернов, однако, Джаред упомянул, что он не представляет себе Винчестеров в ковбойских шляпах и шпорах.
«А в штанах с вырезом на попе?» - спросил Крипке.
«Да запросто», - ответил Дженсен.
• Когда Джареда спросили, появятся ли в четвёртом сезоне тучи на безоблачном горизонте братских отношений Сэма и Дина, он ответил:
«Надеюсь, что он потемнеет».
«Из-за того, что Дина и Сэма разделили, им придется иметь дело с такими вещами, рассказами о которых братьям не захочется делиться друг с другом», - добавил Дженсен.
• Но, вместе с тем, Крипке подтвердил, что в новом сезоне братская привязанность останется прежней.
«Фанаты наше всё, они наша единственная надежда и опора в продвижении сериала. С нашей стороны было бы глупо поворачиваться к ним спиной», - говорит создатель «Сверхъестественного» Эрик Крипке. Но, хотя фанаты «Сверхъестественного» способны на многое, все же они не всемогущи.

Надеюсь, не переборщила.... biggrin

 
DjessikaДата: Вторник, 12-Май-2009, 08:54 | Сообщение # 19
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy
Не переборщила!!! Молодец!!! Очень интересные интересности!!!! happy smile wink
 
АсфодельДата: Вторник, 12-Май-2009, 14:20 | Сообщение # 20
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy, классно! Я так насмеялась happy
 
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Дина » Интервью Дженсена Эклза!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011