01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 24-Апр-2024, 06:45
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Дина » Дин и Адам (ваши мысли по поводу третьего брата)
Дин и Адам
Keisy2007Дата: Пятница, 15-Май-2009, 22:57 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
Keisy2007, может ты и не согласна!!! Но все в руках Крипке!!! мы ведь были против 3го Винчестера - а он все равно появился.... хотя и на одну серию!!! Поэтому и Дин вполне могет стать ангелом с "легкой" руки Крипке!!! хотя, оч. надеюсь, что эт будет также всего на 1-2 серии как и история с 3м братом.

Да уж, Крипке, с 3-м Винчестером точно загнул. Мне было больно смотреть на Дина, когда лже-Адам рассказывал, как они хорошо время проводили с Джоном. И как он водил его на бейсбол, на рыбалку и еще куда-то. Но разве можно так мучить людей. У Дина и Сэма и так не было нормального детства. А он им решил свинью подложить, виде младшего брата Адама. Крипке точно САДИСТ и ГАД!!! Ну, Крипке погоди!!! angry angry angry

Кстати, люди, вы мне не подскажете, а когда планируют показать 5 сезон? А то, что-то я информацию нигде не могу найти..! cry

 
Keisy2007Дата: Суббота, 16-Май-2009, 11:35 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (кошка)
в сентябре

Спасибо кошка!!! smile smile smile

Добавлено (16.05.2009, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (кошка)
ага, и я даже обрадовалась, узнав о том, что он умер

Конечно парня жалко, но так будет лучше. Есть только два Винчестера: Дин и Сэм!!!

 
DjessikaДата: Суббота, 16-Май-2009, 13:35 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Keisy2007)
Есть только два Винчестера: Дин и Сэм!!!

И это факт :ангелочек Дин и чертенок Сэм, а ведь в начале все было наоборот!! wink

 
caramelДата: Суббота, 16-Май-2009, 13:55 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (кошка)
ага, и я даже обрадовалась, узнав о том, что он умер

вы чего кровожадные такие?? парень-то в чем виноват??? тут только Джона вина, что он так по-разному сыновей воспитывал. а несчастный Адам ничего не знал и не ведал, жил себе и никого не трогал, а его съели! и только потому, что его папашкой был Джон, которого он видел-то за свою жизнь раз 5... так что можно поспорить, у кого судьба в итоге хуже получилась...
 
Keisy2007Дата: Суббота, 16-Май-2009, 14:17 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (caramel)
вы чего кровожадные такие?? парень-то в чем виноват??? тут только Джона вина, что он так по-разному сыновей воспитывал. а несчастный Адам ничего не знал и не ведал, жил себе и никого не трогал, а его съели! и только потому, что его папашкой был Джон, которого он видел-то за свою жизнь раз 5... так что можно поспорить, у кого судьба в итоге хуже получилась...

Можно и поспорить caramel!!! biggrin
C начала Дина Адские Псы разорвали на части, потом в Аду его Аластар мучил. Током било, и в аварии побывал (ему там больше всех досталось). В одном с тобой только соглашусь, что Адаму не повезло, что у него нет близких, которые пожертвовали бы собой ради него. sad

 
DjessikaДата: Суббота, 16-Май-2009, 14:19 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Keisy2007)
Адаму не повезло, что у него нет близких, которые пожертвовали бы собой ради него

И тут я с тобой согласна!!!!
 
caramelДата: Суббота, 16-Май-2009, 14:48 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Keisy2007)
Можно и поспорить caramel!!!
C начала Дина Адские Псы разорвали на части, потом в Аду его Аластар мучил. Током било, и в аварии побывал (ему там больше всех досталось). В одном с тобой только соглашусь, что Адаму не повезло, что у него нет близких, которые пожертвовали бы собой ради него.

ну давай спорить! biggrin smile
из всех приведенных тобой диновых несчастий принимаю только аварию. током меня тоже било, и ничего=)))
а всю эту котовасию с адскими псами и собственно адом с негодованием отрицаю как аргумент по одной простой причине - Дин пошел на это сам, совершенно сознательно. это был его выбор: пожертвовать своей душой ради брата.
и вообще путь охотника он выбрал сам. и после всех его злоключений он все же жив и здоров...

Адам же не был охотником. он не подозревал о существовании сверхъестественного. он жил своей обыкновенной жизнью со своей мамой. несколько раз в жизни видел отца... и в возрасте 19 лет был заживо съеден какими-то мерзкими существами...

 
Keisy2007Дата: Суббота, 16-Май-2009, 15:32 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





Да кошка!!! Я с тобой на все 100% согласна!!!
 
caramelДата: Суббота, 16-Май-2009, 16:20 | Сообщение # 9
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (кошка)
Адаму повезло намного больше и это совершенно однозначно! Он хоть и видел отца 5 раз, но зато, какими они были эти 5 раз! Это было то,чего никогда не быдо у Дина и Сема! Джон никогда не ходил с ними на бейсбол! И все такое, только одни приказы, приказы и приказы У Дина и Сема не было нормальной жизни, как у Адама!

в этом не Адам виноват, а Джон.
Quote (кошка)
вот именно он ничего не знал и не ведал! Он нормально жил был достаточно доволен своей НОРМАЛЬНОЙ жизнью!

и в наказание за это он должен умереть???
Quote (кошка)
Дин например с самого раннего детства(которого у него и не было) был обязан быстро повзрослеть и присматривал за Семми, что у него неплохо получалось

детство у братьев и правда было не простое, но и не несчастное!!!
Quote (кошка)
За Адамом же подтирали сопли, слюни и все дела, он постоянно был под присмотром, имел полноценное детство и все такое!

это ты с чего решила?? surprised он жил без отца, мама скорее всего работала день и ночь (тяжеловато быть матерью-одиночкой). Джон конечно помогал, но очень сомневаюсь, что они жили в достатке.
какой тут присмотр??? какое полноценное детство??? я тебя умоляю! если детство лишено вампиров и оборотней, это не делает его полноценным!
насчет бейсбола... когда смотрела эту сцену, готова была комп со злости выкинуть! но!!! тут опять же обидно за братьев, что они на бейсбол не ходили, да и Джона убить хочется ("а потом выкопать, клонировать и поубивать клонов"=))).
но если подумать, у братьев не было бейсбола, но был отец. хреновый, маниакально озабоченый местью, но все же отец, который их любил и готов был ради них на все.
а у Адама? неужени вы думаете, что хренов бейсбол раз в 3-4 года мог заменить ему отца??? да Джон был ему чужим! не ближе 5тиюродного дядюшки, которого он видел несколько раз в жизни!!!

Далее по поводу судьбы.
во-первых, не надо путать слова "несчастный" и "трудный", во-вторых я говорила не о том, кто больше за свою жизнь страдал, а о том у кого судьба была хуже!
Дин выбрал свою судьбу, призвание и т.п. сам! он - воин! он знал за что дерется. конечно ему наставили синяков, ну так и он в долгу не остался=)))
одно дело погибнуть на поле боя, а совсем другое - на разделочном столе как свинья, совершенно бессмысленной и жестокой смертью.
не знаю, как вам, но по мне так судьба Адама хуже! и если бы мне предложили выбрать, я бы выбрала судьбу Дина, но никак не Адама!

Смерть воина - это достойная смерть ©

 
АсфодельДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 01:29 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





Лично я согласна с caramel. Конечно, Адам был абсолютно лишним персонажем, но такй ужасной и жестокой смерти он точно не заслужил. Он ведь даже не понимал, что происходит! А та же Мэри, мать братьев, знала своего убийцу и сама была из семьи охотников. Но я не имею ввиду, что Дину повезло больше, просто мне жалко Адама.
А сам Дин очень интересно ко всему этому отнесся. С одной стороны, завидовал Адаму и злился, а с другой, желал ему нормальной жизни, о которой сам мечтал. Мне кажется, именно Дин воспринял Адама как брата, а вот Сэм видел в нем очередного несчастного, которого нужно спасать.
 
stormyДата: Четверг, 28-Май-2009, 20:44 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





caramel, кошка, у вас тут прям баталия завязалась... wacko
Я считаю, что каждый из вас прав по-своему... ведь у нас у каждого разное представление и о достойной жизни и о достойной смерти.... да и о детстве... не ссорьтесь.... ведь каждому свое... smile
 
caramelДата: Суббота, 30-Май-2009, 13:33 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





так мы и не ссоримся! biggrin
 
stormyДата: Суббота, 30-Май-2009, 18:38 | Сообщение # 13
Аватара нет
Группа: Удаленные





вот и молодцы!!! smile
 
Keisy2007Дата: Пятница, 10-Июл-2009, 13:27 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Вот у меня не хорошие предчувствие появились!!! sad Создатели сериала решили потихоньку всех воскресить. А не собираются ли они еще и Адама Винчестера на Божий свет явить? Не знаю, что они там затевают, может это у них идет такая вот раскрутка 5-го сезона, либо они решили создать армию демонов из родственников и друзей Винчестеров, но чувствую 5-й сезон, ох какой будет горячий с возращением всех старых персонажей!!! evil wacko
 
DjessikaДата: Пятница, 10-Июл-2009, 23:30 | Сообщение # 15
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ой, не надо нам Адама!!!!!!!!! И без него не плохо!!! wacko
 
Keisy2007Дата: Пятница, 10-Июл-2009, 23:58 | Сообщение # 16
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Djessika)
Ой, не надо нам Адама!!!!!!!!! И без него не плохо!!!

Согласна Джесс!!! Сама не восторге от мысли "Что может Адам вернуться"!!! cool
 
stormyДата: Понедельник, 24-Авг-2009, 14:55 | Сообщение # 17
Аватара нет
Группа: Удаленные





неееет!!!! не надо!!! моя бедная неустойчивая психика не выдержит его еще и в пятом сезоне!!!! wacko
 
МилашкаДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 17:42 | Сообщение # 18
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Как мне кажется был перебор с третим братом... Как то не очень, появился из не откуда и ушел в никуда cool cool cool



 
stormyДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 19:27 | Сообщение # 19
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, но с другой стороны, зная Крипке, у него никогда не появляются бессмысленные персонажи - всем отведена конкретная роль!
Поэтому трудно предположить, что же Крипке задумал насчет этого персонажа


 
МилашкаДата: Понедельник, 18-Янв-2010, 22:31 | Сообщение # 20
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy конечно все возможно... Но у меня почему то такое чувство что его больше не покажут wink wink wink wink



 
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Дина » Дин и Адам (ваши мысли по поводу третьего брата)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011