01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 18-Апр-2024, 20:09
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Дина » Дин - отец. Возможно ли это? (Дин и его дамы)
Дин - отец. Возможно ли это?
stormyДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 04:32 | Сообщение # 1
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Как нам всем известно, Дин очень любит разных девушек и не прочь провести с ними ночь... Так неужели не может быть, чтобы где-то появился на свет милый маленький симпатяга - Динчик???

Ваше мнение!


 
caramelДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 16:37 | Сообщение # 2
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Да, конечно! и мы его даже знаем - это Бэн!!!
ну т.е. он мог бы и не быть сыном Дина (чисто теоретически), но во-первых, уж больно похож, а во-вторых, зачем бы тогда Лиза Дину врала про тест ДНК? могла бы просто сказать, нет, мол, не твой, я точно знаю, и все. то, что она нагородила, называется незапланированная ложь, когда человек начинает сочинять по-ходу, и обычно ложь выходит неумелая, и ее легко разоблачить.
А Дин, необразованный дурачок, повелся=)))

а вообще, даже если не брать в расчет Бэна, конечно это возможно! Адам так же точно появился!=))


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 16:50 | Сообщение # 3
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, интересно, сколько таких Бэнов у Дина получилось???

 
caramelДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 17:01 | Сообщение # 4
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
stormy, хех, надеюсь, что один! потому как там можно семейное счастье устроить, все-таки он сам этого хотел (в 3.10 "Dream A Little Dream Of Me" нам это явственно показали). а если "Бэнов" будет много... это не то... это много алиментов, и встречи со своими детьми иногда на праздники...
нет, не такого будущего я Дину хочу! biggrin


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 17:49 | Сообщение # 5
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, хорошо! тогда пусть будет один Бэн! И Дин к Лизе вернется....
и Будет у них семейная идиллия!!!


 
TishaCatДата: Суббота, 12-Дек-2009, 16:31 | Сообщение # 6
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 67
Статус:
Quote (caramel)
это Бэн!!!

Вот и я так думаю. biggrin
Дин в роли папы - это так мило со стороны смотрится.



 
МилашкаДата: Вторник, 19-Янв-2010, 10:25 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Да уж ему пойдет быть отцом smile smile smile Хотя мне кажется что даже если у него и началась бы семейная жизнь он бы все равно находил время пофлиртовать с какой нибудь красоткой smile smile smile

Добавлено (19.01.2010, 10:25)
---------------------------------------------





 
stormyДата: Вторник, 19-Янв-2010, 18:12 | Сообщение # 8
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, мы вот тут считаем, что Бен - определенно ЕГО сын! ты как думаешь????

 
МилашкаДата: Вторник, 19-Янв-2010, 19:19 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Да он вылетый Дин))))) Он маленький, а уже думает о том как девчонок закодрить))))))



 
stormyДата: Вторник, 19-Янв-2010, 20:13 | Сообщение # 10
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, это точно!!!! вылитый Дин....

 
МилашкаДата: Среда, 20-Янв-2010, 02:02 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy я мечтаю что б этот мальчик вырос таким же как Дин smile smile smile smile smile smile



 
stormyДата: Среда, 20-Янв-2010, 06:40 | Сообщение # 12
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, чтобы ДВА таких красавца колесили по стане???? это будет преступление!!! ни одна женщина не устоит перед искушением.... а, если они еще и Сэма возьмут... Все, будет масштабная катастрофа!!! wacko cool

 
МилашкаДата: Среда, 20-Янв-2010, 12:19 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy Зато будет красивой масштабной катастрофой



 
Katerinka19Дата: Воскресенье, 16-Май-2010, 12:28 | Сообщение # 14
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
Лично я думаю,что Дин-идеальный охотник, ok но он никогда не сможет стать идеальным отцом.Призвание Дина-борьба со злом. smile

 
colorsДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 18:04 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 39
Статус:
Думаю, что Дин мог стать отцом. Но для этого все хорошо должно сложиться в жизни Сэма. Т.к. он для него как сын.

COLORS
 
stormyДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 19:36 | Сообщение # 16
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
ну...после окончания 5го сезона..... Дин вполне может взяться за учебники по отцовству!!!! happy

 
KauToyzДата: Вторник, 15-Июн-2010, 11:33 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
Вполне возможно...судя по некоторым сериям, с детьми он ладит...а остальное придёт с опытом)))))


 
Keisy2007Дата: Вторник, 15-Июн-2010, 21:41 | Сообщение # 18
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
А вот мне это трудно представить!!! Дин такой человек, его хватит на один день побыть отцом, а потом опять отправится на охоту. По сути, он очень похож на своего отца (Джона), который убегала в поисках нечести, оставляя своих маленьких сыновей одних. Если раньше, он искал причины гибели своей жены, то потом уходил просто потому, что привык к этому. Даже на примере младшего сына, Сэм всегда больше был привязан к Дину, чем к отцу. А Дин в глубине души понимает, что семейной жизни ему не светит. Вот сами себе представьте Дина, в тихим уютном домике (вместо комнаты в отеле), с ухоженным газоном (вместо страшного, темного леса), удобной кроватью (вместо кожаного сиденье в машине), в тихой мирной семейной обстановке (вместо адреналиновой беготни за нечестью. Пушками, святой водой, оберегами, заклинаниями, красивыми женщинами и любимой едой). Разве Дин от этого откажется, вряд ли!!! Да и при этом, как сказала colors (я полностью ее поддерживаю), Дин всегда был для Сэма, как отец!!! happy



 
KauToyzДата: Среда, 16-Июн-2010, 10:53 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
У меня на представление ТАКОГО фантазии не хватает)))


 
Bianca41083Дата: Среда, 14-Июл-2010, 15:35 | Сообщение # 20
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Keisy2007, полностью согласна!
Дин конечно заслуживает нормальной и счастливой жизни,но мне кажеться она все-таки не для него! даже если он начнет жить этой жизнью,то со временем такая жизнь просто наскучит и будет угнитать,потому что Дин прирожденый охотник! smile Хотя кто знает,но это лично мое мнение.




 
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Дина » Дин - отец. Возможно ли это? (Дин и его дамы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011