01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 00:59
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Руби » Какая Руби вам нравится больше?
Какая Руби вам нравится больше?
1. Руби I - Katie Cassidy [3 сезон] [ 11 ] [64.71%]
2. Руби II - Genevieve Cortese [4 сезон] [ 5 ] [29.41%]
3. Без разницы [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
Ann15740724Дата: Пятница, 10-Апр-2009, 22:33 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





ИЛИ

Какая актриса вам нравится больше и почему?
 
ShaniДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 00:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 19
Статус:
Лично я за первую Руби. Она мне более симпатична. Внешнось Кейт подходит под характер этой демоницы ,да и привыкли мы к ней такой. А вобще она мне больше нравилась в 3 сезоне, чем в 4. Там она была более понятна в своих действиях ,можно было определить к чему она стремится, а сейчас я даже с трудом могу предположить чего она добивается. Толи хочет сманить Сема на темную сторону, толи отомстить Лилит, толи..... (На этом мысль обрывается).


 
Ann15740724Дата: Понедельник, 13-Апр-2009, 22:43 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Да я с этим согласна, Кети отлчно справилась с ролью
 
ХельгаДата: Среда, 15-Апр-2009, 22:05 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 115
Статус:
Мне без разницы. Актрисы разные и диапазон игры у них тоже не совпадает. Кэти очень даже классно справилась с ролью...не спорю, но и Женевьва тоже нормально отыгрывает...Некоторые любители сериала смотрять только на внешность этих девушек, а не на игру. К тому же, когда Кэссиди появилась в сериле её тоже восприняли негативно, а сейчас этим людям полюбилась Кэссиди и выявилась антипатия к Кортес. Ответ я свой обозначила в начале - без разницы. Я довольна обоими актрисами.


 
Ann15740724Дата: Суббота, 18-Апр-2009, 19:49 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Хельга, пожалуй я с тобой соглашусь, действительно, Женевьева отличная актриса, многие конечно ей недовольны поскольку её Руби отличается от той которая была в 3 сезоне, но неужели всем бы нравилась та стервозная Руби?
 
ХельгаДата: Суббота, 18-Апр-2009, 20:43 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 115
Статус:
Ann15740724, Мне просто уже осточертело, что люди негативно воспринимают Женевьеву из-за того, что она играет не так как Кэти. Они разные. Совершенно. У них разные стили игры. Разные жанры, в которых играют. Они даже по внешности как небо и земля. Пора бы уж воспринимать Кортес как часть сериала и смериться с тем, что её никуда не уберут.


 
Ann15740724Дата: Суббота, 18-Апр-2009, 20:51 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Хельга)
Мне просто уже осточертело, что люди негативно воспринимают Женевьеву из-за того, что она играет не так как Кэти. Они разные. Совершенно. У них разные стили игры. Разные жанры, в которых играют. Они даже по внешности как небо и земля. Пора бы уж воспринимать Кортес как часть сериала и смериться с тем, что её никуда не уберут.

Хельга, сильно сказано, и я с тобой полностью согласна, раньше я тоже не любила Женевьеву, и не понимала почему, а потом осознала, что дело даже не в ней просто мы привыкли видеть её в другом облике, с другим характером, а Руби Женевьевы не как робот, она чувствует то есть: огорчается и радуется вместе с Семом, она более человечней... но это не известно к чему приведёт, вряд ли Крибке незаметив изменил героиню так сильно...
 
NatyДата: Воскресенье, 14-Фев-2010, 17:52 | Сообщение # 8
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Мне больше нравится первая Руби, и как персонаж и именно в исполнении актрисы Кэйти Кэссиди. Но и такой, какой стала Руби в 4-ом сезоне, мне она всё равно не равится, думаю так было бы даже если бы её по-прежнему играла Кейти.

Ну а что насчёт Женевьев, то она мне в принципе не нравится как актриса, видела до этого пару её работ, не зацепило ни раньше, ни сейчас. ИМХО. Хотя вполне приятная девушка! smile

 
Bianca41083Дата: Понедельник, 14-Июн-2010, 19:28 | Сообщение # 9
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Как героиня Руби I мне больше нравиться,хотя Pуби II тоже интересная. А если брать самих актрис то, Кэти Кэссиди конечно клевая, но я просто обожаю Женевьев и ничего не могу с этим поделать.



 
ЖанчикДата: Понедельник, 14-Июн-2010, 20:27 | Сообщение # 10
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Мне Женевьев очень нравится, я за вторую Руби проголосовала. Мне сначала она вообще не понравилась, меня изначально вообще Руби бесила, но эта актриса заставила Руби полюбить happy

 
ЕвгешКаДата: Суббота, 17-Июл-2010, 16:40 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 12
Статус:
руби в третьем сезоне мне нравится гараздо больше чем в 4 - такая дикая, своенравная и независимая)))
 
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Руби » Какая Руби вам нравится больше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011