01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 18-Апр-2024, 10:17
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Руби » Биография Кэти Кэссиди
Биография Кэти Кэссиди
Ann15740724Дата: Суббота, 11-Апр-2009, 13:24 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Биография Кэти Кэссиди

Коротко о главном:

Полное имя: Кетрин Эвелин Анита Кессиди (Katie Cassidy)
Дата рождения: 25 ноября 1986 года
Знак зодиака: Стрелец
Место рождения: Лос-Анджелес (штат Калифорния, США)
Рост: 1.70 м


Биография:

С самого раннего детства Кэти отличалась своей подвижностью. Она увлекалась гимнастикой, игрой на рояле, гитаре, училась вокалу, посещала курсы актерского мастерства, танцевала, даже была в группе поддержки. Остается только позавидовать ее неугасаемой энергетике. Ее путь в шоу бизнес был предначертан.

Чуть позже Кэти больше углубилась в актерское мастерство, но не забывая о пении и о своем новом увлечении модельным бизнесом. В 2002 году приоткрылась дверь в мир музыкальной индустрии. Кэти заключила контракт с записывающей компанией "Artemis Records". В ее планы входила запись сингла "Похоже, я влюбилась", автором которого является ее отец. Вскоре она получила роль в проекте "Жвачка Вавилона" на канале VH1.

Кэти заработала репутацию хорошей актрисы ролями в таких проектах, как: "Отдел", "Прислушайся", "Седьмое небо", "Секс, любовь и секреты". Также она блеснула своими актерскими способностями в таком сериале как "Остаться в живых" и в фильмах: "Когда звонит незнакомец", "Клик" и "Черное рождество". Вскоре ей предложили участие в сериале "Сверхъестественное", который помог актрисе взойти на более высокий уровень в актёрской профессии. Покинув шоу после третьего сезона, Кэти продолжает работать, не покладая рук, и она уже задействована в новых проектах.

 
ЕвгешКаДата: Суббота, 17-Июл-2010, 17:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 12
Статус:
мощьная личность по всей видимости)))
 
Ann1574072Дата: Суббота, 28-Авг-2010, 13:23 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Полная биография

Кэти родилась в Лос-Анджелес 25 ноября 1986 году у поп-иконы 1970-х Дэвида Кэссиди (англ.) и бывшей модели Шерри Бэнэдон, оставившей карьеру, чтобы заняться воспитанием дочери — спустя 15 лет после первой встречи, так как на протяжении 70-80-х Дэвид и Шерри постоянно расставились и сходились вновь, но неизменно остались хорошими друзьями. Кэти росла в городке Калабаса в штате Калифорния, где жила с матерью и отчимом Ричардом Бэнэдоном, работающим на скорой помощи. Кроме знаменитого отца, у неё есть и другие прославленные родственники. Например, театральный актёр Джек Кэссиди (англ.) и его жена актриса Эвелин Уорд, а также другая бабушка актрсиа театра и певица Ширли Джонс. Её дядя Шон Кэссиди также прославленный актёр, писатель и певец. Также как и его брат Райан Кэссиди.

Училась в школах Round Meadow Elementary School и A.E. Wright Middle School. С ранних лет, Кэти проявлала большой интерес к шоу-бизнесу, брала уроки танцев, пения, актёрского мастерства, гимнастики и игры на пианино и гитаре. В младших классах школы Calabasas High была в группе поддержки команды California Flyers.

Однако родители запрещали девушке строить актёрскую карьеру до тех пор, пока она не закончит школу. Параллельно учёбе, она посещала курсы актёрского мастерства и играла в местном театре вплоть до успешного окончания школы в 2005 году. Кроме того, она подрабатывала моделью для коллекции Abercrombie & Fitch’s Rock & Republic в 2004 году.

В 2002 году девушка привлекла внимание музыкального продюсера Джоэля Даймонда, который предложил ей выпустить песню под названием «I Think I Love You» («Мне кажется, я люблю тебя») для студии Artemis Records, представляющую собой кавер-версию хита её отца — сингл появился в том же году. Работая над записью, Кэти познакомилась с Грегом Рапосо из группы Dream Street, с которым начала встречаться в 2002 году. Он посвятил ей песню «We’re In Love» («Мы влюблены») по случаю шестнадцатилетия Кэти. Благодаря работе со студией, в 2004 лет пятнадцатилетняя девушка знакомится с певцом Джесси МакКартни, с которым встречалась вплоть до 2007 года (в январе 2006 года, Кэти появилась вместе с Джесси на обложке журнала Teen People, рассказывающего о романе молодых людей). Кэти снялась в клипе на его песню «She’s No You». После расставания молодые люди сохранили отличные дружеские отношения.

Карьера актрисы

После школы Кэти переехала в Лос-Анджелес, чтобы заняться актёрской карьерой. Она получила роль Зоуи в попялурном тв-шоу «На седьмом небе» («7th Heaven»), появившись в 4-х эпизодах сериала и в двух эпизодах «Секс, любовь и секреты» («Sex, Love & Secrets»). Затем последовали небольшие роли в большом кино: «Когда звонит незнакомец», «Потеря» («The Lost»), «Чёрное Рождество» (Кэти отправилась в Ванкувер, где проходили съёмки картины), «Клик: С пультом по жизни» — все они вышли в 2006 году.

Кроме того Кэти снялась в нескольких сценах ремейка «Месть придурков» («Revenge Of The Nerds») вместе с Адамом Броуди и Дженной Дэвон, но внезапно Колледж Агнесс Скотт, где проходили съемки, запретил снимать на своей территории. В конечном итоге проект заморозили, и вскоре он был окончательно закрыт. Но эта неудача с лихвой окупилась съемками в Париже, где Кэти принимала участие в фильме с Лайамом Нисоном и Мегги Грейс под названием «Заложница» (вышедшем на экраны в 2008 году). В 2007 Кэти снялась ещё в 3 картинах — «Здесь и сейчас» («You Are Here»), «Смерть в эфире» («Live!») и «Walk the Talk».

Настоящая слава пришла к актрисе, когда она сыграла роль демона Руби в сериале канала theCW «Сверхъестественное» вместе с Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклзом. Она снялась в 6 эпизодах третьего сезона, вышедших в 2007 и 2008 годах. Первая реакция поклонников шоу была неоднозначной — сюжет всегда был сконцентрирован на братьях Винчестерах, и к концу сезона боссы Warner Brothers не знали, как поступить с Руби (по слухам, решающим фактором был бюджет шоу). Как бы там ни было, актрисе дали возможность выбора — уйти или остаться. К тому времени началась работа над проектом «Остров Харпера», в котором актриса очень хотела сняться, поэтому Кэти предпочла уйти.

Удача вновь улыбнулась Кэссиди, когда актриса получила главную женскую роль Эллы Симмс в спин-оффе культового шоу 90-х «Мелроуз-Плейс» того же канала theCW. Однако не смотря на увлекательный сюжет и возвращение старых героев, рейтинги первого сезона, выходившего в эфир с сентября 2009 по апрель 2010 оказались настолько плачевными, что сейчас судьба шоу висит на волоске — ведь второму сезону могут не дать зелёный свет.

В конце апреля на экраны вышел ремейк классического фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов», премьера которого в России состоится 6 мая 2010 года. Сейчас актриса занята в новом проекте Криса Картера, создателя легендарных «Секретных материлов», под названием «Fencewalker» — сюжет держится в строжайшем секрете, но поговаривают, что Крис Картер снимает «полубиографическую драму с элементами мистики». Работа над проектом ведется в районе Лос-Анджелеса и в родном городе Криса Картера — Бэллфлауэре. По слухам, в фильме также занят рэппер Xzibit.

Также за актрисой числится участие в будущем проекте — молодёжном приключенческом фильме «Монте Карло» с Кори Монтисом и Селеной Гомес. Кроме того, за актрисой давно числится замороженный на данный момент проект по мотивам сериала «Даллас», главную роль в котором, по слухам, должен исполнить Джон Траволта.

6 января 2010 года, актриса появилась на 36-м вручении наград People’s Choice Awards на канале CBS и вместе со своим партнёром по фильму «Кошмар на улице Вязов» Килланом Латсом и вручила награду Кэрри Андервуд как любимой кантри-певице.

Актриса говорит, что в свободное время любит читать, заниматься йогой, посещать актёрские курсы и смотреть фильмы с друзьями.

В ноябре 2007 года, за неделю до своего двадцатиоднолетия, Кэти арестовали в городе Таскон, штат Аризона, за нарушение некоторых правил. Сообщалось, что актриса представилась именем Тейлор Куин Коул, также соврав о своём возрасте. В суде она отвечала за дачу ложных показаний и незначительные дорожные правонарушения.

С декабря 2009 года, актриса встречается с хоккеистом Джарретом Столлом из команды Los Angeles Kings.

Актриcа призналась, что в данный момент хочет заняться продюсированием и режиссурой и сняться в комедиях.

Татуировки

У девушки есть четыре татуировки.

Одна из тату расположена на спине актрисы — посередине красуется латинская надпись Alis Volat Propiis, что переводится как Она летит на собственных крыльях. Это девиз штата Орегон, принятый в 1987 году. Кэти выбрала эту фразу, потому что она отражает одновременно её независимость и привязанность к родным. Кроме того, девушка добивается всего своими усилиями и талантом.

Татуировка на ноге имеет более простой смысл — такая же тату есть у её сестёр и матери: татуировка состоит из 3 падающих звёздочек, одной большой и трёх маленьких, берущих начало от неё. Таким образом, укрепляется связь актрисы с сёстрами и матерью.

Также слова Love Thyself, Know Thyself, Be Thyself образуют кольцо над левой лодыжкой.

Наконец, на бедре у девушки выведена цифра 1922 — год рождения её бабушки по материнской линии.

Интересные факты

Прозвище: Жук (Bug)
Знак Зодиака: Стрелец
Цвет волос: блондинка
Рост: 1 метр 70 см
Цвет глаз: зелёный
Кэти любимые блюда: суши, макароны с сыром, китайская кухня.
Любимый школьный предмет: Алгебра
Любимый вид спорта: Бейсбол
Любимый актёр: Джош Хартнетт
Любимые актрисы: Натали Портман и Джулия Робертс
Любимый цветок: Орхидея
Любимая певица: Кристина Агилера
Любимая группа: Sublime
Любимые фильмы: «Титаник» и «Пёрл-Харбор»
Любимые цвета актрисы: голубой и чёрный
Любимые фильмы ужасов: «Техасская резня бензопилой» и «Звонок»
Любимый десерт: Фруктовое мороженое
Любимый ресторан: Koi (Японская кухня)
Девушку назвали в честь актрисы Кэтрин Хэпбёрн.
У актрисы есть две старшие сестры — Дженна и Джейми — и младший сводный брат Бью.
Кэти получила роль Люси Эвинг в фильме «Даллас», обойдя таких актрис, как Линдси Лохан и Джессика Симпсон.
Джесси Маккартни говорил, что и его хит «Bleeding Love» был также посвящен Кэти.
В 2004 году актриса мельком появляется в клипе Эминема на его песню «Just Lose It».
Любимый десерт — банан в арахисовом масле.
В песне Джесси МакКартни «Tell Her» поётся о Кэти.
Первоначально для сериала «Сверхъестественное» Кэти Кэссиди проходила прослушивание на роль воровки Бэлы Тэлбот, однако в итоге была утверждена в качестве демона-охотника Руби. Для роли ей пришлось брать уроки кикбоксинга и других боевых искусств.


Сообщение отредактировал Ann1574072 - Суббота, 28-Авг-2010, 13:28
 
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Руби » Биография Кэти Кэссиди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011