01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 20-Апр-2024, 03:29
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Спойлеры » Спойлеры к 5 сезону
Спойлеры к 5 сезону
caramelДата: Вторник, 28-Апр-2009, 12:39 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Все, что нас ждет в пятом сезоне
 
IBlakCatДата: Четверг, 11-Июн-2009, 15:26 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Это из самого последнего интерьвью, прошедшего в Автсралии. Насчет 5 го сезона

А как же понимать слухи насчёт того, что пятый сезон будет последним?

ДЖЕНСЕН: Я не думаю, что непременно так и будет. Думаю, что все слухи порождены тем, что люди преувеличивают некоторые наши комментарии. Если честно, я думал, что четвёртый сезон будет последним. Мы начинали его, считая, что он будет заключительным, но потом получили пятый сезон, и пришлось забыть о грандиозном финале и начинать думать о возможностях продолжения сюжетной линии и ставить новые вопросы. Посмотрим. Всё будет зависеть от количества зрителей, сейчас пока трудно о чём-либо говорить.

Как вам кажется, где найдут свой конец ваши персонажи?

МИША: В Белом доме.

ДЖАРЕД: Я хочу умереть. Снова.

ДЖЕНСЕН (Мише): В большом белом доме на небесах, да?

Вы желаете смерти вашему герою?

ДЖАРЕД: Совершенно точно. Я думаю, что Сэм и Дин должны уйти в стиле Бутча и Санданса.

Вот ещё. Это уже из интервью с Дженсеном в Винеции (не совсем про 5й сезон, но моменты интересные). или лучше поместить это в клуб...

Venice: Исправьте меня, если я не прав, но верно ли, что у создателя "Сверхъестественного" Эрика Крипке всегда был 5-летний план относительно шоу?

Я думаю, что вы вбили эту цифру в голову, но не совсем в том направлении, что следовало бы. Крипке работал над шоу в течение, приблизительно, 7-ми лет прежде, чем оно вышло в свет. Он тратил годы, и сначала эта история была о нескольких полицейских, но это не пошло, поэтому он переделал, и во втором варианте это стало о двух братьях. У него всегда был 5-летний план, и выглядит так, как будто он следует по нему.

Venice: Ну, теперь, когда Вы в 4-м сезоне, вы просите его передумать, чтобы вы смогли продолжить работать, или вы согласны с уже предусмотренным для шоу концом?

Я не знаю. Я думаю, что 5 лет – чертовски хороший пробег для шоу, особенно в наши дни. Мы уже не во временах каналов, дающих шоу по 3 или 4 года, чтобы потом на муравьиных ножках тащить их в течение 9 лет. Я слышал от актёров, которые работали на затянувшихся шоу, что они спустя какое-то время начинали всё это ненавидеть, потому что это одно и то же постоянно. Честно говоря, я люблю “Сверхъестественное”. Я – большой его поклонник, и я люблю персонаж, который играю, и я люблю работать с Джаредом. Достаточно странно, он и я проводим время вместе и просто невероятно, что мы всё ещё интересны друг другу. Но, честно говоря, у нас много работы, и я не думаю, что есть какое-нибудь другое шоу на TV в данный момент, на котором только два актёра.

Venice: Очевидно, шоу великолепно и характеризуется напряжением и драмой, но так же и полно комедийных моментов. Вы предпочитаете один элемент другому?

Комедии там было едва ли. Думаю, авторы поступают правильно, разбавляя перчиком шоу, которое в основном носит тёмные оттенки, тёмные-тёмные. Нужно проводить людей и через что-то другое. Приправлять немного юмором и этим поддерживать баланс. И у вас целый спектр: драма, экшн, напряжение, ужас, а теперь ещё немного юмора. Именно за это я большой поклонник шоу, и я думаю, это действительно хорошо сочетает в себе гамму разнообразия.

Venice: Что люди могут ожидать от остальной части 4-го сезона "Сверхъестественного"?

Если быть честным, я думал, что Эрик остановится на 4-м сезоне, чтобы не запускать ещё один сезон, заключительный. Думаю, что его план вполне мог уложиться в четыре сезона; он сам говорил мне об этом. Он сказал: "Это – наш соединённый сезон. Но с того, что у нас осталось, я уже не знаю, нужен ли нам 5-й, так что я иду биться головой о стену в щепки, в мелкие щепки, пока чего-нибудь не вывалиться" [прим. пер. – Эрик и раньше отшучивался, что кроме как про роботов ему уже не понятно о чём ещё снимать]. И я сказал: “Мило. Давайте, постарайтесь". Но первая часть сезона оказалась звездной. Подтянулось ещё поклонников. Мы получили ещё миллион зрителей на канале, и студия поддержала 5-й сезон, так что Эрик действительно должен был натянуть повод и оглянуться, каких усилий это стоило. Теперь он рыщет по задним карманам в поисках хоть каких-нибудь крох, что остались. Если честно, я не знаю, что из этого получится. Я знал, к чему всё могло привести около двух месяцев назад, но теперь он концентрируется на мне. И он знает, что если сказать мне, значит сказать и вам.

Пока все...


Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."



Сообщение отредактировал IBlakCat - Четверг, 11-Июн-2009, 15:29
 
stormyДата: Четверг, 11-Июн-2009, 17:53 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





IBlakCat, здорово!!! спасибо! smile
 
Keisy2007Дата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 13:30 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Спасибо IBlakCat!!! Статья классная!!! good good good
 
BellaДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 22:09 | Сообщение # 5
Начинающий охотник
Группа: Люди
Сообщений: 91
Статус:

джейкоб станет люцифером

Карьера Марка Пеллегрино явно на подъёме. Недавно он предстал пред нами в роли загадочного Джейкоба из "Лост", а теперь присоединился к актёрскому составу "Сверхъестественного" в образе не кого иного, как Князя Тьмы собственной персоной - Люцифера. В финале четвёртого сезона нам не показали его лица, но всё изменится когда Пеллегрино появится в сентябрьской премьере пятого. Значит ли это, что Джейкоба мы больше не увидим? От канала АВС пока нет комментариев, но известно, что актёр примкнёт к "Сверхъестественному" только в качестве "приглашённой звезды"

Источник:EW.com


Он знает что во мраке, но свет обитает с ним...



Сообщение отредактировал Bella - Воскресенье, 28-Июн-2009, 22:10
 
IBlakCatДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 15:59 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Bella, спасибо за новость! Неожиданно... но думаю, ему подойдет эта роль!

Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
Keisy2007Дата: Понедельник, 29-Июн-2009, 17:12 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну что ж, посмотрим, как он сыграет Люцифера!!! Спасибо за информацию Bella!!! Теперь мы знаем, как будет выглядеть Люцик!!! smile
 
Ann15740724Дата: Суббота, 04-Июл-2009, 09:07 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





А это Мэг!
Актриса на роль демонессы Мэг найдена. Ею станет некая Рэйчел Майнер. Вроде как бывшая жена всем известного Маколея Калкина.
Pадует, что подписана она только на один эпизод. Но кто знает, что может измениться.
 
caramelДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 12:47 | Сообщение # 9
Аватара нет
Группа: Удаленные





Такого дьявола вы не знаете

Конец четвёртого сезона «Сверхъестественного» ознаменовался двумя событиями, не предвещающими ничего хорошего. Прежде тесно связанные друг с другом охотники на демонов - братья Винчестеры, оказались не только по разные стороны баррикад, но и лицом к лицу с небольшой проблемкой, в простонародье называемой Апокалипсисом. С тех пор, как Сэм нечаянно освободил Люцифера, который не преминет принести на Землю ад, мы все желаем знать: каким будет главный злодей в «Сверхъестественном», и когда в пятом сезоне мы сможем его увидеть.

«Он обязательно появится, - накаляет обстановку продюсер сериала Боб Сингер, - вы почти сразу же увидите его в том или ином виде, и, не вдаваясь в подробности, скажу сразу, он будет вселяться в людей. Но он не будет похож ни на одного дьявола, которого вы могли видеть до сих пор. Мы хотим раскрутить эту тему несколько иначе, - продолжает Сингер, - с нашей мифологией мы чувствуем, что история, которую мы рассказываем, должна отличаться от других сериалов или фильмов. Мы подробно изучили библейский аспект этой темы. Мы знаем, что Люцифер — любимый сын Бога, но он не стал преклоняться перед людьми, и поэтому архангел Михаил упрятал его в пекло. У нашего Люцифера имеются другие средства воздействия, не те, что мы привыкли видеть при изображениях Дьявола».

Винчестерам, быть может, представится возможность противостоять Люциферу, если им удастся сначала решить свои проблемы, вроде пристрастия Сэма к демонской крови. «Для Сэма это будет нелёгкая борьба. Эта тема будет проходить сквозной нитью через весь пятый сезон. Сэм хочет очиститься. В основном, мы представляем его как завязавшего наркомана, и будем придерживаться этой метафоры с начала сезона».

В прошлом Сэм всегда мог рассчитывать на поддержку Дина, но сейчас всё по-другому. «Дин уже не будет полностью и безоговорочно поддерживать его во всем весь год. В их отношениях будут взлёты и падения». Но примирение «приведёт обоих к великому результату в конце года».

Помогать ребятам преодолеть трудности в пятом сезоне будут знакомые всё лица. «Миша Коллинз вернётся в качестве Кастиэля, мы планируем снова пригласить Джули Макнивен (Анну). Захарию по-прежнему будет играть Курт Фуллер, и этот ангел далеко не самый приятный на свете. Бобби в исполнении Джима Бивера, несомненно, вернется тоже. И ещё объявится старый любимец в новом теле...»

Но доживёт ли кто-нибудь до шестого сезона? «Конкретно текущую мифологию мы полностью закончим в этом году, но, кто знает, что произойдёт потом? Какие будут настроения в массах, что намерен делать телеканал, что захочет делать студия, я не думаю, что кто-нибудь сейчас это знает, поэтому, по правде говоря, мы как-то не задумывались на эту тему. В конце концов, мы не переживаем, что у нас нет истории на следующий год, мы знаем, что в наших силах её придумать. Мы просто отправим братьев по совершенно иной дороге...»

Оригинал — SFX Magazine
Перевод — Злюка
Источник — Fargate.ru

 
caramelДата: Суббота, 25-Июл-2009, 15:26 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





Сенсационное заявление о событиях пятого сезона «Сверхъестественного».

Создатель «Сверхъестественного» Эрик Крипке использовал все возможности, чтобы его ужасающе-сексуальное шоу продлили на пятый сезон. В шокирующем финале прошлого сезона Сэм, находившийся под влиянием дьявольской крови, к своему ужасу, освободил Люцифера из заключения в преисподней. В эксклюзивном интервью Крипке рассказал Журналу «ТВ гид» о том, что означает возвращение Люцифера, и какую роль сыграют Сэм и его старший брат Дин в спасении мира.

Финал был устрашающим. По-вашему, Апокалипсис - это «чума на оба ваших дома»? Интересная интерпретация. Религиозные фанатики вам пока ещё ничего не говорили?

(Смеётся) Вообще-то нет. Откровенно говоря, порой мы сами удивляемся, что у верующих нет проблем с тем, как мы представляем ангелов. Но у нас всегда в запасе есть оправдание, ведь, несмотря на то, что ангелы не последние фигуры в небесной канцелярии, во вселенной есть высшие и гораздо более могущественные силы. Но в центре внимания нашего шоу — люди. Наша позиция такова: люди со всеми своими недостатками, всё-таки главные герои, а все вокруг стараются причинить им неприятности.

Давайте поговорим о пятом сезоне. Можно ли предположить, что разборки между ангелами и Люцифером со всеми его подручными демонами — основная сюжетная линия сезона, а Сэм и Дин будут мотаться как щепки среди урагана событий?

Да, действительно, это часть нашей мифологии, поэтому мне бы не хотелось вдаваться в подробности. На самом деле ангелы и Люцифер с демонами — всего лишь начало долгого пути к Апокалипсису, предсказанному в Книге Откровений. Эту войну ждали тысячелетиями. К несчастью, человечество оказалось в самом центре событий. Наши герои протестуют против этой войны. Их отношение таково: «Хотите повоевать? Выберите другую планету. Эта Земля - наша, прочь отсюда».

А каковы временные рамки?

Мы начнём сразу же после событий финала, в котором мы оставили братьев в церкви, когда открывается портал и Люцифер выходит из клетки, где он был заключен. Мы покажем следующие несколько секунд, а потом продолжим историю прямо с того момента.

Значит, они спасутся и...

Нет, они оба погибнут и наш сериал продолжится с Джеймсом Ван Дер Биком в главной роли.

Я уже слышу рёв многомиллионной толпы фанатов. Хорошо, каковы признаки возвращения Люцифера?

Мы стараемся выполнять свои обещания — Люцифер принесёт с собой Апокалипсис. Сверхъестественную версию Апокалипсиса. Общество о нём может и не знать. По улице не будут бегать вопящие от ужаса люди. Нам не по зубам в течение всего сезона организовывать панику среди населения. В нашей версии Апокалипсис начинается с ураганов, неожиданно обрушивающихся на побережья Соединённых Штатов, свиного гриппа и внезапного появления ядерного оружия у Северной Кореи (смеётся). Мы стараемся произвести впечатление, что Апокалипсис уже приближается, что он может уже быть у вашего порога, но вы об этом ещё не знаете. По крайней мере, в первые дни.

Первая серия называется «Симпатия к Дьяволу». Это намёк?

Одна из наших целей - изобразить Люцифера (которого будет играть Марк Пеллегрино, известный как Джейкоб из «Лоста») в таком виде, который редко встретишь на телевидении. Мы хотим, чтобы Люцифер был одним из наиболее симпатичных персонажей в этом сезоне. Он обиженный ангел, чувствующий себя преданным и Богом, и дружками ангелами. Мы описали его ранимым и едва ли не добрым. С нашей стороны это настоящее свинство, но мы пересмотрели «Потерянный рай» (Paradise Lost). Сама мысль о том, что поистине человечный дьявол порой сомневается и испытывает настоящие человеческий чувства, даёт возможность разглядеть действительно интересного Люцифера.

Демоны и ангелы влезают в чужую кожу — в человеческие тела, чтобы скрыть свою истинную сущность. А как обстоит дело с Люцифером?

Люцифер — ангел, и, как любому ангелу, ему нужно вместилище. Ему тоже приходится ходить в человеческом обличии. В поразительно привлекательном обличии. По сравнению с Захарией и остальными ангелами в шоу, Люцифер более нежный, его речь негромкая и вкрадчивая. Каким-то особым, извращённым своеобразием, он является милейшим из ангелов.

Какова же тогда роль Сэма и Дина? Ангелы всё ещё ждут от Дина выполнения их распоряжений?

Дин всё ещё имеет у ангелов статус избранного. От него ожидают, что он поразит Люцифера. Что это означает, мы подробнее объясним в первой серии. Сам же он не любит ангелов, не особенно верит им и не склонен следовать их плану.

В последний раз, когда мы видели младшего Винчестера, его переполняло чувство страшной вины за то, что он нечаянно возродил Люцифера. Как же Сэм сможет с этим справиться?

Сэм в трудной ситуации. Он жутко сожалеет о содеянном. Как снять с парня груз ответственности за то, что он не просто разрушил мир, но разрушил его из чувства гордости и эгоизма? Он поддался соблазну, его обвели вокруг пальца, а в результате получился вот такой кошмар. Ему долго придётся заглаживать вину, но он на пути к искуплению. Мы поведаем его историю как рассказ о завязавшем наркомане нового поколения. Он бросил пить кровь демонов, он покинул тёмную сторону, но вместе с этим приходят жуткие соблазны. А тем временем, его семья в ярости и не доверяет ему. Эмоциональная сюжетная линия Сэма в этом сезоне состоит в том, что Сэм пытается очиститься и вернуть доверие Дина.

Ваши фанаты всегда расстраиваются, когда Сэм и Дин плохо относятся друг к другу. Зачем вы продолжаете их мучить?

(Смеётся) Мы должны быть искренними со своими фанатами, и было бы нечестно, если бы пройдя через все события четвёртого сезона и его финал, наши герои просто сказали бы: «Давай всё забудем и будем жить дальше». Предстоит много драматических событий. Мы хотим, чтобы ребята снова стали неразлучными. Нам всегда этого хотелось. Я всегда говорил, что наше шоу — о силе семьи. Воссоздать семейные отношения и воссоединиться наши герои смогут лишь став старше, закаленней, мудрей и гораздо сильней.

Объявится погибшая невеста Сэма Джессика (которую играет Адриана Палики).

Да, в третьей серии.

Что вы можете об этом рассказать?

Я стараюсь держать это в тайне. Она появится как Джессика.

Мы слышали, что демон Мэг (теперь её будет играть Рэйчел Майнер) появится в первой серии сезона? Почему она вернётся? Каковы её намерения?

Не очень хорошие у неё намерения. Меня всегда интересовало, а чем она, собственно, занимается? Я постоянно спрашивал у сценаристов: «Где Мэг? Что она делает? Она демон. Она жутко недовольна парнями. У них богатое событиями прошлое. Она была бы грозным соперником. Где она?» Наконец, мне надоело ждать, и я сам написал про неё в сценарии. Для демонов вроде неё, наступил праздник Марди Гра. Их Господин и Спаситель вернулся - настала пора ликовать. Насколько им известно, главная головная боль для них — Дин, поэтому в этом сезоне напряжение будет нарастать. Практически каждый демон на Земле и в Аду ополчился на Дина - единственного, кто может повредить их Отцу и Господину.

Будет ли Бобби единственным союзником братьев в этом сезоне?

В самом начале сезона Кастиэль погибнет, уничтоженный архангелом. Поэтому некоторое время мы будем сомневаться в том, получат ли братья помощь от доброго старого приятеля Каса. Постоянно будут объявляться союзники, причём, в самых неожиданных местах. Но основная наша идея в том, что маленькая группа испуганных смельчаков противостоит головокружительным силам, и именно это — душа нашего шоу. В основе лежит идея, берущая начало в вестернах: вокруг целая армия, а ты внутри плотного кольца и вынужден прорубать себе дорогу к свободе.

Оригинал — Ileane Rudolph
Перевод — Злюка
Источник — FarGate.ru

 
stormyДата: Суббота, 25-Июл-2009, 18:54 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





caramel, спасибо огромное!!!!!!! очень интересно!! уже жду-недождусь пятого сезона!!!!
я так поняла, во второй серии Сэму опять предстоит плакать или раздеваться или плакая, раздеваться или раздеваться, плакая... cry Бедняжка! Сара Гэмбл его измучает....??? cool
 
BellaДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 01:06 | Сообщение # 12
Начинающий охотник
Группа: Люди
Сообщений: 91
Статус:
5.01. «Симпатия к Дьяволу» («Sympathy for the Devil»)

В мотеле двери открываются. И входит красивая женщина лет 30-ти и начинает обольщать Дина.

Девушка: Я всегда думала, что ты большой, тупой, глупый и та еще заноза в заднице, Дин. Но даже представить себе не могла, что ты такой особенный, ты ведь должен убить Дьявола. Ты? Если бы я знала, давно бы разодрала твою чудную мордашку на мелкие кусочки.

Дин: (холодно)…Руби…

Девушка: (закатывая глаза) Подумай еще. Чуть-чуть пораньше.

Дин: Мэг.

Да – это наша знакомая из пошлого сезона, демоница Мэг. В новом обличье. Она улыбается.

5.02. «Дорогой Боженька» («Good God, Y'All!»)

Этот эпизод будет снимался примерно между 15 и 24 июля 2009 года.

Участвуют:

Остин - от 20-30 лет приятный, дружелюбный. Голубой воротничок. Упитанный, атлетического телосложения. Бывший военный, любой национальности. Приглашенная звезда.

Роджер - 35-40 лет. Сначала юрист, в стрессовом состоянии. Затем превращается в человека с большим доверием и очарованием. Любая национальность. Приглашенная звезда.

Люцифер также появится в этом эпизоде.

5.3. «Можно быть тобой и мной». («Free To Be You And Me»)

Был объявлен новый кастинг, можно приглашать и прежних и новых звезд:

Рафаэль - человек которого охватили бесшумные, могущественные и на удивление очень эмоциональные и почтенные силы. Одно из очень могущественных созданий во Вселенной, способных нанести вред.

Линдси - красивая страстная, находчивая и остроумная официантка. Она предполагает, что признание Сэма в совершении чудовищного преступления является результатом наркотической зависимости.

Тим Дженклоу - охотник, чересчур грубый, и очень уважает своих друзей-охотников. Всегда доводит начатое до конца (не уверена в переводе) В его понимании быть охотником, значит ходить по лезвию, уважать товарищей по оружию до их последнего вздоха, и даже в минуту самой тупиковой и безвыходной ситуации становиться только сильнее.

5.04 Официального названия еще нет. Но в викепедии обозначено так: «Застранец из страны ОЗ» («The Douchebag of Oz»)
Выход в эфир 1 октября 2009, четверг

Автор : Бэн Эдлунд

Дин перенесется в будущее на пять лет вперед, и мы увидим мир, разрушенный в результате войны с Люцифером, вот там-то и будет "гулять" вирус города Croatoan ( из 2 сезона).
Когда Дин туда перенесется везде будет разруха. Мы так же увидим, что случится с Сэмом и Дином в будущем. Случится ли это в любом случае или они могут это предотвратить, мы узнаем впоследствии эпизод за эпизодом.

5.05. «Шкура Знаменитости» («Celebrity Skin»)

Абрахам Линкольн - должен быть приблизително 6,4 фута ростом. Быть очень похожим на А.Л. Одна из главных ролей (без текста)

Ганди - Должен быть приблизително 5,3 фута ростом. Быть очень похожим на Ганди. Одна из главных ролей (без текста)

Офицер Перри - 40-50 лет, приятный, серьезный, мужчина типа "кровь-с-молоком", полицейский до мозга костей. Когда таинственные преступления продолжают происходить просто на ровном месте, он старается докопаться до причины и пытается их закрыть.

В этом эпизоде появится Пэрис Хилтон.
Эрик Крипке говорит: “Если кто-то хочет увидеть кровожадную убийцу-Пэрис, то это ваш шанс”, добавив, что он был " шокирован согласием Пэрис сделать это".

Сэра Гэмбл сказала: “Мы писали роль исключительно для нее. Она сыграет роль дьявольского создания, которое принимает форму… Пэрис Хилтон. Если вы знакомы с нашим стилем, то понимаете, что это будет очень весело. Тот факт, что она согласилась играть, прекрасно говорит о её чувстве юмора”.


Он знает что во мраке, но свет обитает с ним...

 
caramelДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 03:21 | Сообщение # 13
Аватара нет
Группа: Удаленные





Bella, очень интересно, спасибо! smile
 
NataliaBlackДата: Воскресенье, 16-Авг-2009, 23:05 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ааааааааа!!!
Пэрис Хилтон в сериале!!! wacko
Так где мой валидол!? sick
 
stormyДата: Среда, 19-Авг-2009, 20:14 | Сообщение # 15
Аватара нет
Группа: Удаленные





Где моя валерьянка???? wacko wacko wacko wacko wacko
 
caramelДата: Четверг, 20-Авг-2009, 00:45 | Сообщение # 16
Аватара нет
Группа: Удаленные





Да ладно вам девчонки, "кровожадная убийца-Пэрис" это ж мечта просто!! хаха, я так и вижу ее в этой роли!)))

только вот я не совсем поняла фразу "Она сыграет роль дьявольского создания, которое принимает форму… Пэрис Хилтон"
имеется в виду, что она просто сыграет какое-то исчадие ада? и тогда наши любимые, избранный и наркоман в завязке, ее укокошат *жадно потирает руки*
или какая-то пакость принимает форму Пэрис, светской барышни, все дела? тогда ее тоже укокошат (что не может не греть душу), но будет веселее
и третий вариант Пэрис сыграет саму себя, но одержимую? тогда ее не замочат (эхх...), а только изгонят демона...

самый интересный и более вероятный вариант 2...

 
RonseДата: Среда, 26-Авг-2009, 17:31 | Сообщение # 17
Аватара нет
Группа: Удаленные





Supernatural Another Season 5 Promo

 
caramelДата: Четверг, 27-Авг-2009, 15:05 | Сообщение # 18
Аватара нет
Группа: Удаленные





Интервью великого и ужасного Эрика Крипке каналу CW. Комик-Кон 2009.

перевод - FarGate.ru
озвучка - студия "Kravec"
 
celaniДата: Вторник, 22-Сен-2009, 07:25 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 33
Статус:
ой мама дорогая сколько новостей...блин)))) и радостные и не совсем....

Добавлено (22.09.2009, 07:25)
---------------------------------------------
меня просто пугает мысль что просмотр пятого сезона может быть последним....


все моет быть и быть все может, и льшь того не может быть, чего действительно не может, хотя и это может быть.....
 
stormyДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 01:17 | Сообщение # 20
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
5серия




6серия




Сообщение отредактировал stormy - Воскресенье, 11-Окт-2009, 01:18
 
Форум » О сериале » Спойлеры » Спойлеры к 5 сезону
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011