01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 18:37
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Спойлеры » Спойлеры к 6 сезону
Спойлеры к 6 сезону
кошечкаДата: Среда, 09-Мар-2011, 13:03 | Сообщение # 141
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
пара фоток из промки к 6.17




 
Vampire12Дата: Среда, 09-Мар-2011, 14:18 | Сообщение # 142
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
кошечка, О май гарбл))первая это что-то))) happy и Сэмми на лошади happy поскорее бы уже)))

 
кошечкаДата: Среда, 09-Мар-2011, 14:42 | Сообщение # 143
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (Vampire12)
поскорее бы уже)))

сама жду, не дождусь biggrin
я вот только не пойму: на 3-ей Сем и Дин??? Или мне кажется...вроде у них дуэль <_<


 
НинонДата: Среда, 09-Мар-2011, 16:09 | Сообщение # 144
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Quote (кошечка)
я вот только не пойму: на 3-ей Сем и Дин??? Или мне кажется...вроде у них дуэль <_<

По-моему, там не Сэм, рубашка не та.



 
кошечкаДата: Среда, 09-Мар-2011, 16:10 | Сообщение # 145
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (Нинон)
По-моему, там не Сэм, рубашка не та

отлично biggrin ненавижу, когда они ссорятся angry


 
Vampire12Дата: Четверг, 10-Мар-2011, 17:46 | Сообщение # 146
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (кошечка)
я вот только не пойму: на 3-ей Сем и Дин??? Или мне кажется...вроде у них дуэль dry

Да там мужик по-моему в куртке вообще))а Сэми в рубашке happy

Добавлено (10.03.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Episode 6.18: "Frontierland" (April 22)

This will be the very exciting time travel episode that sends Sam and Dean back to the Old West where they meet Samuel Colt (played by Memphis Beat star Sam Hennings). I smell an origin story for the Colt, which means the infamous demon-killing gun could be back to play a big role in the season.


 
PrinceДата: Четверг, 10-Мар-2011, 21:42 | Сообщение # 147
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Итак, 16 апреля выйдет эпизод 6.17 "My Heart Will Go On", а ковбойский будет 6.18 "Frontierland" соответственно на неделю позже.

Добавлено (10.03.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Факты, слухи, домыслы к следующим эпизодам

6.17 "My Heart Will Go On"

Согласно SpoilerTV, в этом эпизоде появится персонаж по имени Атропос*(прим.), которая была одной из греческих богинь, отвечающих за неизбежность смерти, и осуществляющих их смерть. Вооружившись этой информацией, можно подумать, что этот эпизод будет частично похож на фильмы "Пункт назначения", относительно факта, что Вы не можете избежать своей судьбы и что смерть, как жизнь в "Парке юрского периода", найдет путь. И хотя я не уверен, но мы знаем, что Саманта Фэррис вернется в каком-то эпизоде в роли Эллен, и было бы логичным, что именно в этом.

* Атропос была старшей из трех богинь, и известна как "непреклонная" или "неизбежная". Атропос выбирала механизм смерти и заканчивала жизнь каждого смертного, разрезая нить своими "ненавидящими ножницами." Она работала вместе с двумя сестрами, Клозо, которая прял нить, и Лачесис, которая измеряла длину. (Информация с en.wikipedia.org)

6.18 "Frontierland"

Это будет очень интересный эпизод с путешествиями во времени, в котором Сэма и Дина отправят на Дикий Запад, где они встретятся с Сэмюэлем Кольтом. Я чувствую запах истории происхождения Кольта, что означает, печально известный убийца демонов - пистолет может вернуться и сыграть большую роль в этом сезоне.




Сообщение отредактировал Prince - Четверг, 10-Мар-2011, 21:45
 
ElvenstarДата: Пятница, 11-Мар-2011, 01:10 | Сообщение # 148
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
6.17 Gallows Pole (Виселица) 15 апреля
6.18 My Heart Will Go On (Моё сердце будет биться дальше) 22 апреля
6.19 Mommy Dearest (Дорогая мамочка) 29 апреля
6.20 The Man Who Would Be King (Человек, который хотел стать королём) 6 мая
6.21 The Haunter of the Dark (Скиталец Тьмы) 20 мая
6.22 The Haunter of the Dark (Скиталец Тьмы) ...Конец...

Подробное подтверждённое, официальное описание серии есть?


☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
PrinceДата: Пятница, 11-Мар-2011, 11:05 | Сообщение # 149
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Подтверждено лишь, что 6.17 "My Heart Will Go On", 6.18 "Frontierland" Gallows Pole уже давно убрали, официальных описаний нет

 
кошечкаДата: Пятница, 11-Мар-2011, 13:11 | Сообщение # 150
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (Prince)
уже давно убрали

в смысле убрали?


 
Vampire12Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 13:28 | Сообщение # 151
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (кошечка)
в смысле убрали?

Еще не известно какой из этих эпизодов будет первый,а какой второй))мы узнаем только 15 числа видимо biggrin


 
кошечкаДата: Пятница, 11-Мар-2011, 13:45 | Сообщение # 152
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (Vampire12)
Еще не известно какой из этих эпизодов будет первый,а какой второй))мы узнаем только 15 числа видимо

понятно biggrin


 
PrinceДата: Пятница, 11-Мар-2011, 19:42 | Сообщение # 153
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Я имел ввиду название убрали)))

Добавлено (11.03.2011, 19:42)
---------------------------------------------
6.19 Mommy Dearest

Мы уже знаем, что в этом эпизоде появится Эмбер Бенсон в роли Ленор, вампирши из 2 сезона. Скорее всего это будет большой эпизод про вампиров, и возможно, мы узнаем больше о планах Альфы вампиров по созданию армии. Название также предполагает, что Мать Всего вернется в эпизоде, и мы узнаем и о ее планах.

6.20 The Man Who Would Be King

SpoilerTV предоставил довольно большой спойлер, в котором говорится, что Марк Шеппард вернется в этом эпизоде. Учитывая название эпизода, это неудивительно. Когда вы слышите «король» и «Сверхъестественное», Ваша первая мысль – Кроули. Если моя теория верная, то это могло бы означать, что он организовал свою «смерть» так, чтобы попасть в Чистилище, и нашел способ обмануть смерть. Он не был бы первым человеком в шоу, которому удалось это сделать.


 
кошечкаДата: Суббота, 12-Мар-2011, 12:42 | Сообщение # 154
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Промофотографии серии 6.19. Mommy Dearest/ Дорогая мамочка




 
PrinceДата: Суббота, 12-Мар-2011, 13:30 | Сообщение # 155
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
О, Мать переоделась? biggrin

Добавлено (12.03.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Джим Бивер на Твиттере написал:

Between Sera Gamble's penultimate script & Eric Kripke's script for the season finale, SPN is going to blow minds. Didn't see this coming
Everybody who works on SPN is ready & willing to do a 7th season. We just don't know yet. Waiting on the CW to decide.

Сэра Гэмбл и Эрик Крипке пишут сценарий к финалу.
Все, кто работают над СПН готовы и желают работать над 7 сезоном. Мы просто не знаем. Ждем решения телеканала The CW.


 
кошечкаДата: Суббота, 12-Мар-2011, 13:50 | Сообщение # 156
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (Prince)
Все, кто работают над СПН готовы и желают работать над 7 сезоном.

о, а как я желаю, чтобы они над ним работали biggrin biggrin biggrin


 
Vampire12Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 23:01 | Сообщение # 157
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (Prince)
Мы просто не знаем. Ждем решения телеканала The CW.

В одном интервью,Дон Острофф(директор канала) сказала, что руками и ногами за 7 сезон happy


 
PrinceДата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 20:32 | Сообщение # 158
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
6.19 Mommy Dearest

"Сверхъестественное": Мэри и Эллен возращаются, Сэм и Дин встречают Еву"

Фанаты «Сверхъестественного», мы надеемся, что вам понравился комедийный мета-эпизод «Ошибка по-французски», потому что не будет слишком много смешного для Дина и Сэма с сегодняшнего дня до финала. Эпизод прошлой недели «И никого не стало» задал тон для оставшейся части сезона.

Когда шоу вернется с весеннего перерыва, некоторые знакомые лица воскреснут из мертвых, и любой охотник знает, что редко, когда это – хороший знак. Саманта Смит вернется в роли Мэри Винчестер, давно умершей матери Сэма и Дина. В прошлый раз, когда мы ее видели, она была страшной тенью самой себя на небесах.

Теперь ее возвращение особенно беспокоит, тем более, что Сэм застрелил ее отца. «Что сказала бы мама?» - спрашивал Сэм своего брата в последнем эпизоде. Возможно мы это узнаем. Дин не выглядит слишком взволнованным при виде любимой мамы на промо-фото.

Так же в шоу вернется Саманта Феррис в роли Эллен Харвелл – хотя мы разочарованы, что ее дочь Джо вероятно не присоединится к ней.

Две мертвых мамы сразу – без сомнения работа Евы, Матери Всего. В этом эпизоде у нее будет первая встреча с Сэмом и Дином. Она притворится официанткой в одной из обычных закусочных, в которых останавливаются Сэм и Дин.

Этот эпизод поменялся местами с эпизодом про Дикий Запад, премьера была запланирована на 15 апреля, но потом перенесена на 22 апреля.





Сообщение отредактировал Prince - Воскресенье, 13-Мар-2011, 20:53
 
кошечкаДата: Четверг, 17-Мар-2011, 15:05 | Сообщение # 159
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Спойлеры от Ausiello:
............................
Вопрос: Я хочу спойлеров по Сверхъестественному!
Озиелло: Ты лучше молись, чтобы канал СW продлил шоу на седьмой сезон, потому что "финалка закончится клифхангером", как сказал Эрик Крипке на ПалейФесте. "Вы должны быть готовы все лето рвать волосы". На самом деле приступать к этому занятию можно уже сейчас, так как Крипке добавил: "Мы заканчиваем сезон в месте, хуже которого и быть не может".
"Ожидайте, что финал сезона будет под завязку загружен мифологией - сказал Джим Бивер (Бобби). - Меняются союзы, как и отношения Каса с мальчиками и Бобби"
............................
Вопрос: Увидим ли мы снова Лизу и Бена?
Озиелло: "Они вернутся. - подтвердил Дженсен Эклз на ПалейФесте - Я не могу сказать точно, каким образом, но у этой истории будет продолжение, и продолжение тяжелое. Я думаю, что какая-то часть Дина осталась с ними, хотя в глубине души он понимает, что все равно ничего не получилось бы. Наверное, ему придется очень нелегко в эмоциональном плане".
............................
Вопрос: Есть какие-нибудь спойлеры о Касоцентричной серии?
Озиелло: Вряд ли кто-нибудь ответит на этот вопрос лучше, чем Бен Эдлунд, режиссер и сценарист серии, выходящей в мае: "Мы вроде как посмотрим на его жизнь. Касу придется сделать очень, очень трудный выбор. Он анализирует свою жизнь ангела и то, во что она превратилась с тех пор, как в эту жизнь вошли Винчестеры. И какое значение для него это имело. Это интересный портрет персонажа и приводит к интересным выводам. Мы также узнаем немного о Небесах, очень переменчивом месте. Мы расскажем кое-что о Небесной механике".


 
PrinceДата: Четверг, 24-Мар-2011, 11:56 | Сообщение # 160
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Новости с фестиваля PaleyFest: 4 вещи, которые нужно знать

В воскресенье команда «Сверхъестественного» была отмечена на ежегодном телевизионном фестивале "Paley Center". В панель входил предварительный показ наступающего эпизода, в котором Сэм и Дин путешествуют во времени и попадают в 1861 год. А так же актеры рассказали некоторые подробности об оставшейся части сезона.

Были новости о том, что произойдет с Кастиэлем, продлении на сезон, финальных сериях, о возвращении Крипке к написанию сценария, и известном амулете Дина.

Больше Каса

Бен Эдлунд – режиссер эпизода 6.20 "The Man Who Would Be King" сосредоточиться в нем в большей степени на Кассе, включая несколько диалогов о детстве ангела. И кажется, что это только начало «Больше Каса» в финальных сериях, поскольку мы встретимся с его главным помощником Рэйчел, и узнаем больше о гражданской войне на Небесах. А так же о том, каково Кассу постоянно иметь дело с Сэмом и Дином. Я предполагаю, что это не легко.

Финал сезона

Несмотря на двухчасовой финал, Эрик Крипке сказал, что последние серии будут более обособленными и индивидуальными. Текущий шоураннер Сэра Гэмбл пишет первую часть, в которой завершатся некоторые сюжетные линии сезона, в то время как сам Крипке пишет сценарий впервые со времен финала 5 сезона.

Кроме того, вы должны готовиться к худшему, так как Крипке сказал Hollywood Reporter: «Сезон закончится так, что поклонники должны подготовиться вытаскивать себе волосы все лето, потому что мы оставим персонажей в худшей ситуации, потом черный экран и «Эй, увидимся в сентябре!».

«Худшая ситуация»? Хуже чем мальчики и их отец, попавшие в автомобильную аварию, бесчисленные демоны, сбежавшие из врат ада, Дин, отравляющийся в Ад, восстание Люцифера или Сэм запертый в клетке? Насколько еще хуже может быть?

Последняя серия

По словам Крипке, всегда когда сезон заканчивается, они уже знают, как закончить. И мы думали, что 5 сезон был концом истории, но последняя серия этого сезона будет другой.

Амулет Дина

В прошлом сезоне Дин выбросил амулет, подаренный ему в детстве Сэмом, тот который может найти Бога. К сожалению, Крипке сказал, что нет никаких планов относительно возвращения амулета. Но чтобы поднять настроение аудитории он добавил, что это из-за переговоров с заключением контракта с амулетом, и что он появится «в качестве приглашенной звезды в One Tree Hill»

---------------------------------------------
Описание 6.17 My Heart Will Go On

СЭМ И ДИН ИСКУШАЮТ СУДЬБУ - Теперь Бальтазар изменяет историю и спасает "Титаник" от гибели. Но Судьба вмешивается и начинает убивать всех, кто умер бы на корабле. Кастиэль говорит Сэму и Дину, что Судьба не расправилась еще с двумя из них, и если они останутся живы, это убьет ее.




Сообщение отредактировал Prince - Четверг, 24-Мар-2011, 13:48
 
Форум » О сериале » Спойлеры » Спойлеры к 6 сезону
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011