01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 07:17
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Джо » Возвращение Джоанны (Уместна ли Джо в новых сезонах?)
Возвращение Джоанны
EliseДата: Четверг, 16-Апр-2009, 23:04 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Харвелл была ярким персонажем, который украсил собою 2 сезон. Была в Джо изюминка... По мне ее история была прервана на полуслове. Но мне кажется, что эта белокурая леди смогла бы быть уместной в новых сезонах. Т.к. более опытная охотница, повзрослевшая Харвелл, более опытная охотница прекрасно вписывается в канву повествования, внося в сюжет новую струю. А для Вас Джо уже "отработанный материал" или "перспективный старичок". Высказываем свое мнение!
 
caramelДата: Суббота, 29-Авг-2009, 16:58 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





не знаю уместно ли писать в клубе, членом которого не являюсь, но думаю ты меня простишь))) просто не могла удержаться!
в промке к 5 сезону я ясно видела Джо!!! вот не могу понять, это из старых серий кадр (тогда не могу понять, что за серия), или Джо и правда вернется!!!
Слышала, что появится Эллен, так что все может быть!
 
EliseДата: Вторник, 08-Сен-2009, 21:45 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (caramel)
не знаю уместно ли писать в клубе, членом которого не являюсь

Я рада вниманию к Джо. А в этот клуб захотела вступить только я одна... Да в промо Джо сыпет в рот Сэму соль. Она точно появится в начале сезона и хоть у Крипке на Харвелл наконец-то большие планы плотный график Алоны и, возможно, активная неприязнь антифанов не дадут персонажу раскрыться. Я рада видеть Джо вновь. Признаться не верилось, что это произойдет. Теперь надеюсь, что ее сюжетная линия меня порадует.
 
Melissa_IJo_HarvelleIДата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 18:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 11
Статус:
Я бы очень хотела увидить Джо в 6 сезоне, хотя бы так же как парни увидели Эша в 5 ну или в в серии с джином,Все таки не справедливо дедули они вернули почему бы и не вернуть Джо

Так что нафиг судьбу! Пошла она в жопу! Будем драться до последнего, как нас учили!

 
LINwДата: Вторник, 15-Фев-2011, 22:08 | Сообщение # 5
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Я слышала, что Джо и Элен будут в 6 сезоне, как призраки.



Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
Охотник_за_нечистью666Дата: Вторник, 15-Фев-2011, 22:15 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус:
Джо классная!!! Вот только жалко мне ее стало, когда ее адский пес цапнул... sad

Добавлено (15.02.2011, 22:15)
---------------------------------------------
такую обаятельную охотницу стоило бы еще показать, но разве что ее призрак, иначе нельзя sad

 
caramelДата: Вторник, 29-Мар-2011, 12:01 | Сообщение # 7
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (LINw)
Я слышала, что Джо и Элен будут в 6 сезоне, как призраки.

слышала только про Эллен


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Vampire12Дата: Вторник, 29-Мар-2011, 13:00 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (caramel)
слышала только про Эллен

Да помню был такой спойлер,о Джо и Элен))но видимо недействительный оказался))лично мне бы очень хотелось,чтобы Джо вернулась,мне очень она нравилась happy


 
caramelДата: Среда, 30-Мар-2011, 10:27 | Сообщение # 9
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Vampire12, нет, про Элен это точно

а вот про Джо, это увы только надежды фанов... жаль, хотелось бы ее увидеть


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Джо » Возвращение Джоанны (Уместна ли Джо в новых сезонах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011