01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 19-Апр-2024, 23:34
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы Supernatural » клуб Кастиэля » Twitter.com/mishacollins или Мишин твиттер (Интересное с твиттера)
Twitter.com/mishacollins или Мишин твиттер
caramelДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 00:13 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Как известно всем, кто читал Мишины интервью или видел хотя бы пару видео с его участием с конференций, Миша жуткий приколист, хулиган и шутник.
Он очень редко отвечает на вопросы серьезно, мне вообще кажется, что серьезные ответы случаются с ним скорее по ошибке. biggrin
а многочисленные фотографии Миши в невероятных образах (чего только стоит "красавица" в кокошнике)
Твиттер актера не стал исключением. C первых записей Миша начал рассказывать небылицы и всячески прикалываться над всеми вокруг.
Я ни разу не пожалела, что наткнулась на его твиттер, и теперь меня распирает поделиться!
Итак, в этой теме буду выкладывать всяческие интересности, шутки и байки Миши с его твиттера.
сразу оговорюсь, что переводить и выкладывать ВСЕ не буду! только самое-самое на свой вкус.
повествование будет вестись от первого лица (Мишиного), но иногда может перескакивать и на третье, сорри
и последнее, все ссылки на фото оригинальные, опубликованные мишей в своих постах. курсивом будут выделяться мои заметки уточнения и пр.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
caramelДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 01:27 | Сообщение # 2
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Анкетные данные
Имя: Миша Коллинз
Местонахождения: Тегеран
Деятельность: актер, пекарь, изготовитель подсвечников (Actor, baker, candlestick maker, то бишь "актер, монтер и полотер" на английский лад=))

12/05/2009
окей. Итак, теперь я официально подписался на высокотехнологичное устройство для траты времени. Начнем триттерсво... И что теперь?

13/05/2009
Привет всем. Вся эта сетевая штука просто нечто. 12 часов и уже 412 последователей. Это слово не имеет негативного смысла?

В любом случае, я думаю о вас как о друзьях а не последователях. Но все-таки может термин фавориты лучше...

Я тут подумал "как это глупо" я просто что-то говорю, и никто не отвечает? Потом я нажал на эту штучку сбоку и...

увидел сотни постов, и теперь я думаю, "как это глупо", как черт возьми я буду отвечать на 400 постов?? у меня три дня занимает ответить на мамин e-mail.

Мне стало известно, что если вы станете последователем LilMissX на твиттере, то будет вам счастье в будущем. (я также должен сказать, что она дала мне доллар)

14/05/2009
Некоторые фавориты спрашивают о моей подлинности. Это фото без футболки должно быть достаточным доказательством

И привет всем из австралии, бразилии, китая, великобритании, венесуэллы, нью джерси и откуда бы то ни было еще

Джим Бивер будет подписывать книгу в Калабазасе в воскресенье. я ее не читал, но уже заказал и не могу ее дождаться. он отличный человек.

@jumblejim привет джим, это миша. я только что завел твиттер и теперь у тебя есть еще один последователь. я попытаюсь выбраться к тебе в воскресенье.

Нет. Я отказываюсь передавать привет Канаде, Германии или Кливленду. Извините, ребята, но я не собираюсь вас упоминать.

да, это я сплавляюсь на каноэ по LA river (Los Angeles River - река, как несложно догадаться, протекающая через Лос Анжелес. где там она течет конкретно можно узнать во всезнающей Wikipedia). Вообще я был первым человеком, кто в одиночку сплавлялся по LA river. это фото с моего второго путешествия.

Иллинойс находится в канаде, поэтому я его и не упоминаю. а Новая Зеландия и Италия находятся в Австралии, которую я уже упоминал. Народ, повнимательнее.

Венгрия, Франция, Исландия, это начинает напоминать урок географии. С меня хватит. Я собираюсь купить машину. А вам приятного просмотра сегодня вечером. Пока

15/05/2009
Я пытаюсь найти транспортное средство, которое бы здорово экономило горючее. Пока это лучшее, что я нашел, по MPG (MPG - американская система расчета расхода топлива, мили на галлон)

Но я также подумываю над таким внедорожничком

По итогам вашего голосования пожалуй остановлюсь на пони. Ладно, пора идти. Собираюсь внести предложение о подлодке и цепи островов на юге тихого океана.

ладно, хватит на сегодня, продолжу потом...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
daRk_ELДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 14:52 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
biggrin Это просто жесть! а что-нибудь еще будет?


 
caramelДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 14:57 | Сообщение # 4
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
daRk_EL, будет, и поверь, это вообще фигня по сравнению с тем, что дальше будет biggrin
вечером еще выложу


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
daRk_ELДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 15:20 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
Заинтригован!:D


 
caramelДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 18:48 | Сообщение # 6
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
16/05/2009
Я хочу официально извиниться за опечатки (прошлые и будущие)... Извините

Но я также собираюсь ввести жесткую политику на это счет. Все (кроме меня), кто не соблюдает грамматику, использует сокращения или слова с ошибками, будут немедленно удалены.

Ладно, мне пора бежать. Обама попросил меня проконсультировать Объединенный комитет начальников штабов по Ближнему Востоку на закрытой встрече сегодня вечером. Мне нужно подготовиться.

18/05/2009
Сегодня утром у нас было землетрясение. К счастью я живу в подземном бункере без окон, так что я в порядке

Однако мой перископ не работает, так что я не в курсе устояла остальная часть Лос Анжелеса или нет.

Я рад, что вы считаете, будто это так весело. Я 120 футах (~36,5 метров) под землей пережидаю остаточные толчки землетрясения, и у меня нет ничего кроме лэптопа и груды золотых слитков.

Да, действительно. Я здесь внизу со своим компьютером, своим золотом и своим пони. И я пишу в твиттер и чищу свое оружие.

Лэптоп питается от пони на беговой дорожке. Я спланировал все очень тщательно.

ну вот, пони испустил дух. Я использую круп, пока он еще теплый. осталось очень мало энергии в моем лэптопе. очень мало кислорода. Я так слаб.

Я снова снаружи. Оказывается я поворачивал дверную ручку не в ту сторону. Теперь я понял... я не снял крышку с объектива перископа. Черт, я весь в крови пони.

20/05/2009
Фавориты, один из вас должно быть приписал меня к списку любителей суши из пони - 2500 протестующих из PETA (организация защиты животных) устроили демонстрацию перед моим домом.

а еще Мишель Обама зовет меня заехать "помочь собрать новый детский трамплин". Но она просто снова собирается распускать руки и приставать ко мне.

Барак всегда напивается и делает вид, что не замечает. А мне от этого неловко. Это просто ставит меня в неудобное положение.

21/05/2009
Я разбит. на ногах с 5 утра на трамплине с Мишель, которая хотела "отработать движения" со мной. Она было под кайфом и топлесс, но двигалась неплохо.

на этой радостной ноте пожалуй закончу, продолжение следует...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
daRk_ELДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 20:08 | Сообщение # 7
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
Quote (caramel)
а еще Мишель Обама зовет меня заехать "помочь собрать новый детский трамплин". Но она просто снова собирается распускать руки и приставать ко мне. Барак всегда напивается и делает вид, что не замечает. А мне от этого неловко. Это просто ставит меня в неудобное положение.

улеееет! biggrin



 
stormyДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 23:14 | Сообщение # 8
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, happy happy happy happy happy ой, мамочки!!! и правда, приколист еще тот!!! Даешь юмор, Миша!!!

 
caramelДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 23:25 | Сообщение # 9
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
daRk_EL, stormy, а мне пони жалко!
живодер!!!


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 11:53 | Сообщение # 10
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, ну, он же ангел - воскресит пони!!!

 
daRk_ELДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 12:41 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
про Мишель Абаму вообще убило, я аж вставил себе в статус в аське biggrin


 
caramelДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 20:25 | Сообщение # 12
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
21/05/09
Пора бежать. Махмуд Ахмадинежад зайдет сегодня на ланч, а у меня бардак... До скорого.

22/05/09
Я осел. Махмуд принес изумительный салат по фамильному рецепту, я учил его вязать/вышивать, а потом спросил, как там продвигается с обогащением урана

"Это Барак попросил тебя спросить, не так ли?" сказал Махмуд, а я ответил:"ага". Он был так обижен. Когда его кортеж уехал, я почувствовал, что потерял друга.

Мне необходимо придумать название для своей компании. Dog and Pony Productions уже занято. У кого-нибудь есть хорошие идеи?

Продолжайте придумывать названия. У меня есть 24 часа, чтобы перевести очень большую сумму денег со счета на каймановых островах на фиктивную компанию.

24/05/09
Лакеи (так называют фаворитов по выходным), Я бы хотел ответить на пару удивительных постов упоминающих меня:

1. вотмоепрозвище (в ориг. hereismyalias) спрашивает, настоящий ли я mishacollins. Ну, я же не спрашиваю настоящий ли ты вотмоепрозвище, ведь так? Так настоящий?

2. жалобы на 48 часов без твитов. Ну, видимо Мишель О не понравился твит о ее трамплине. теперь выбираюсь из гуантанамо (если не в курсе, советую почитать wiki, интересно)

ну, строго говоря я еще не "выбрался" из гуантанамо, у меня перерыв между пытками водой (в ориг.Waterboarding) и я ловлю wifi на самом верху забора из колючей проволоки.

Черт. Охранники снова начали меня мучить. О! Мои бедра искромсаны колючей проволокой. СТОП! Пора идти...

25/05/09
Сегодня встретил женщину, которая тоже из бостона, здесь в гуантанамо! Мир тесен, не правда ли?

Она здесь уже несколько лет из-за того, что подшутила над охранником аэропорта в Ньюарке, сказав, что у нее бомба в тампоне. (Ошибка, которую я бы никогда не совершил)

Мы собираемся сбежать завтра, когда следователи уйдут на свой еженедельный турнир по шаффлборду (игра такая оказывается есть) в доме Рауля Кастро.

26/05/2009
Выбрались из Гуантанамо. не собираюсь вдаваться в подробности, но если вкратце, это включало 250 галлонов (~946 литров) бензина, катапульту, пластырь и пару солнечных очков.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 00:14 | Сообщение # 13
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, happy happy happy *ВРАЧА!!!! задыхаюсь от смеха*

 
caramelДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 02:18 | Сообщение # 14
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
stormy, пока переводила ухохоталась до слез))
Quote (caramel)
Она здесь уже несколько лет из-за того, что подшутила над охранником аэропорта в Ньюарке, сказав, что у нее бомба в тампоне. (Ошибка, которую я бы никогда не совершил)

просто нет слов! Миша мой кумир happy


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 03:24 | Сообщение # 15
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, про тампон - просто - Бомба!!! а я еще Такое нашла...
Цитирую:
Мы еще не снимали сцен с участием любовного треугольника Кастиэль-Анна-Дин... Жаль, что шоу у нас PG. Может, все-таки потом выпустят специальное издание для взрослых? Я с Эриком Крипке об этом поговорю.

А потом он в Интервью всячески отнекивался - говорит, виной всему его больной моск... happy типа, читайте фанфики на эту тему...


 
daRk_ELДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 08:28 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 92
Статус:
smile порадовали!
про гуантанома я и так знал tongue
про Махмуда жесть biggrin



 
caramelДата: Суббота, 28-Ноя-2009, 00:08 | Сообщение # 17
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (daRk_EL)
про гуантанома я и так знал

ну не все же такие умные и знающие как ты! tongue :p
кто-нибудь вполне может и не знать.
я, например, знала только, что это тюрьма американская на кубе и все. а чего там творят не в курсе была, так что было познавательно
вот просветилась немножко благодаря мише)))

Quote (stormy)
Цитирую:
Мы еще не снимали сцен с участием любовного треугольника Кастиэль-Анна-Дин... Жаль, что шоу у нас PG. Может, все-таки потом выпустят специальное издание для взрослых? Я с Эриком Крипке об этом поговорю.

А потом он в Интервью всячески отнекивался - говорит, виной всему его больной моск...


аххахаха, да, про воспаленный моск это он прав


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Форум » Клубы Supernatural » клуб Кастиэля » Twitter.com/mishacollins или Мишин твиттер (Интересное с твиттера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011