01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Понедельник, 06-Май-2024, 19:35
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.01 Сочувствие к дьяволу (Sympathy for the Devil)
5.01 Сочувствие к дьяволу (Sympathy for the Devil)
caramelДата: Пятница, 11-Сен-2009, 18:13 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные







Сэм, Дин и Бобби сталкиваются с последствиями освобождения Дьявола из ада и получают удивительные новости от Пророка Чака.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1735
 
jaguar-darkДата: Вторник, 15-Сен-2009, 18:52 | Сообщение # 2
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 5
Статус:
серия петевая согланес дали жару сценаристы
 
}{имиkДата: Вторник, 15-Сен-2009, 21:22 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Дааа.... серия очень захватывающая, скорей бы вторая вышла!!! Жду и дождусь а концовка интригующая, очень
 
VarenjeДата: Среда, 16-Сен-2009, 15:32 | Сообщение # 4
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 76
Статус:
Я просто счастлива!!! Наконец-то новые серии!!! К сожалению не получилось досмотреть совсем чуть-чуть, минут 7, так что про конец ничего сказать не могу, но от фанатки в восторге!!!! Оч порадовала первая серия!!!


 
nibl1862Дата: Среда, 16-Сен-2009, 15:46 | Сообщение # 5
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус:
Первая серия отдуши получилась с нетерпением жду вторую.
 
Keisy2007Дата: Среда, 16-Сен-2009, 19:22 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Я от первой серии просто в шоке!!! Момент с фанаткой убил меня на повал. Мне пришлось на паузу нажать, чтоб прейти в себя от смеха. Сценаристы - мега-юмористы!!! Интересно, что будет во второй серии?!!
 
caramelДата: Четверг, 17-Сен-2009, 00:51 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Серия обалденная и очень "вкусная"! такого стоило ждать 3 месяца smile
Quote (Keisy2007)
Момент с фанаткой убил меня на повал. Мне пришлось на паузу нажать, чтоб прейти в себя от смеха.

о, да! фанатка выше всяких похвал!
ОближуСэма81 навсегда в моем сердце=))!!!
особенно момент: ты - Сэм Винчестер! а ты - ... не такой, как я представляла...
вот тут я реально на паузу жала, боялась из-за хохота важное пропустить)))

Мэг. Старая добрая Мэг... она просто шикарна! о том, что новая актриса не справится с ролью, я не волновалась. видела ее в одной серии костей, там она вполне убедительно сыграла психанутую девицу-убийцу, так что за нее я была в принципе спокойна.
Но что она будет настолько хороша, я не ожидала!
Привет, Сэмми. Соскучился? А я так очень... ухх... Примечательно, что Сэм в отличие от брата, признал Мэг с первой попытки

Кастиэль. Кас нереально крут! как он Захарию за пояс заткнул! по поводу того, как Кас восстал из мертвых, у меня две теории:
первая пришла мне в голову сразу после просмотра еще на английском - Кас видел Бога!
Он его воскресил, и он закинул мальчиков на самолет. и вообще он заметил, что что-то его ангелочки распоясались и отрядил Каса им мозги вправить, волю святую передать, так сказать... потому-то Захария и напугался так, понял, что теперь Кас ему начальник. да и выжигать на ребрах печать Еноха не каждый дурак может...

теория вторая - Каса воскресил Люцифер.
это подозрение закралось только сегодня, но как-то прочненько. во-первых, Люцифер должен был отблагодарить Сэма за освобождение, поэтому забросил Винчестеров на самолет, пока у них барабанные перепонки от его истинно ангельского голоска не полопались. но спасение барабанных перепонок все же не адекватная награда, поэтому наш благодетель вернул к жизни друга своего освободителя непокорного ангела Кастиэля. тут двойной расчет - и за освобождение посчитаться, и Михаила священного сосуда лишить.

первая теория все же вероятнее, и надеюсь, что истинна именно она, но вторая больше в духе Крипке...

Ну и самое вкусное на десерт: Люцифер.
умный, бестия! и хитрый... но ему собственно положено wink сосуд-то себе выбрал, не сатаниста какого-нибудь, который и рад был бы... ан нет! несчастного лишившигося семьи парня, который горюет по своей жене и ребенку и не понимает за что ему такое...
а говорил-то как складно, как искренне... в общем настоящий дьявол, интересный, сценаристы не подкачали!!

PS: отдельное спасибо Эрику Садомазовичу за "сверхъестественный метадон"! как бальзам на душу в ожидании хауса)))

 
nibl1862Дата: Четверг, 17-Сен-2009, 09:26 | Сообщение # 8
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус:
Первая теория мне конечно больше по душе, но не стоит забывать и про Анну. Скорей всего она перекинула братьев в самолет.
 
Keisy2007Дата: Четверг, 17-Сен-2009, 16:17 | Сообщение # 9
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (caramel)
Серия обалденная и очень "вкусная"! такого стоило ждать 3 месяца

Согласна caramel, сценаристы молодцы, все написали в лучшем виде!!!
Актриса, сыгравшая демона Мэг, к сожалению меня не впечатлила. Надеюсь, в следующих сериях ее больше покажу, чтоб пригляделась к ней получше!!!
Quote (caramel)
Примечательно, что Сэм в отличие от брата, признал Мэг с первой попытки

Сказывается демоническая кровь!!! И как говорится в пословице: "Рыбак рыбака - видит из далека."
О Да!!! Кас действительно нереально крут!!! Бедные соседи, наверно, подпрыгнули от моего восторженного крика, когда Кас появился!!! Но больше всего меня порадовало - это шокированное лицо Захарии!!! Такого кайфа, я давно не ловила!!! Каса просто расцеловать хотелось за эту потрясающую речь.
Насчет твоей теории!!! Я больше склоняюсь к первой, хотя и вторая не плохо звучит. Но Кас, он слишком правильный для этого!!! Вряд ли он стал бы помогать Люциферу!!!
Quote (caramel)
Ну и самое вкусное на десерт: Люцифер. умный, бестия! и хитрый... но ему собственно положено сосуд-то себе выбрал, не сатаниста какого-нибудь, который и рад был бы... ан нет! несчастного лишившигося семьи парня, который горюет по своей жене и ребенку и не понимает за что ему такое... а говорил-то как складно, как искренне... в общем настоящий дьявол, интересный, сценаристы не подкачали!!

Это точно!!! Не зря же в библии написано, как он сладкими речами изливался, чтоб соблазнить Адама и Еву сорвать запретный плод. Хитрющий змей, знает, на что нужно надавить, чтоб человеческое существо танцевало под его дудку!!!
 
NataliaBlackДата: Суббота, 19-Сен-2009, 14:32 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





Очень смешная серия!
Теперь я знаю, как выглядят писатели слеша и что Архангел Михали похож на Кейт Бланшетт.
А про то, что Дин меч господень и говорить не хочется.
Короче, чем дальше в лес, тем больше по дрова.
Не хочу ничего предполагать, все равно не угадаю.
 
KymaДата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 16:57 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





Супер серия,особенно как её все ждали)))))
Мне интересно вселится в Дина ангел или нет))))))
 
DaRk_AnGeLДата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 21:09 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Kyma)
Мне интересно вселится в Дина ангел или нет))))))

ну.. не ангел, а архангел!)) Я думаю, что нет! Дин не из тех кто согласился бы....
Я думаю, что Люцифера победит Бог, а не Михаил!... Так было бы лучше..
 
АсфодельДата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 22:41 | Сообщение # 13
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (DaRk_AnGeL)
Я думаю, что Люцифера победит Бог, а не Михаил!...

Это вряд ли. Люцифер - это ведь бывший ангел, а для Бога как-то не солидно сражаться со своим же творением. К тому же, лично в "боях" Бог никогда не участвовал (если мне память не изменяет), т. к. для этого существуют ангелы. ИМХО
 
KymaДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 03:19 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (DaRk_AnGeL)
ну.. не ангел, а архангел!))

ну извените архангел)))
Ну тогда неинтересно будет
Асфодель правильно пишет что бог всётаки небудет своё убивать..
 
DaRk_AnGeLДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 17:00 | Сообщение # 15
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Kyma)
Асфодель правильно пишет что бог всётаки небудет своё убивать..

ну не знаю... Я думаю, что Бог должен весь этот ангельский беспредел закончить... Потому, что Михаил.. он врядли будет людей желеть!,.. Я думаю, что будет уничтожать все, что будет становиться на его пути... Ну это мое мнение, а как там будет узнаем позже))
 
stormyДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 22:46 | Сообщение # 16
Аватара нет
Группа: Удаленные





Я наконец-то посмотрела первую серию!!!! ВАУ!!! Это ж надо так закрутить! Ну, Крипке и загнул!!!!
Дин - сосуд для Архангела!!! КАРАУЛ!!! Я не согласна!!! хотя, кто меня спрашивает...
Что нас ожидает??? Ну, не знаю, но Люцифер пока загадочная личность для меня...
А Дин! Что он теперь будет делать???Неужели его склонят к согласию???? Даже думать об этом не хочу!!!! Если Крипке сделает это - я разделаю его на орехи!!!!
Будем надеется, что Дин и с этим справится!!! ДЕРЖУ ЗА НЕГО КУЛАЧКИ!!!! хватаю ружье с солью и бегу помогать!!!

Добавлено (21.09.2009, 22:46)
---------------------------------------------
а фанатка..... ЭХХХХХ!!!! Почему я была не на ее месте!!!! cry cry cry
Да, я б тоже не смогла не трогать накаченный торс Сэма.... Хотя, Дина она ОБИДЕЛА!!!! Ну, меньше Сэма он ростом, но зато какой ПОТЕНЦИАЛ!!!!!!!!!!!! barbarian barbarian barbarian

 
АсфодельДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 23:02 | Сообщение # 17
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
но зато какой ПОТЕНЦИАЛ!!!!!!!!!!!!

Да, потенциал у него, что надо!!! smile
 
caramelДата: Вторник, 22-Сен-2009, 13:26 | Сообщение # 18
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
Хотя, Дина она ОБИДЕЛА!!!! Ну, меньше Сэма он ростом, но зато какой ПОТЕНЦИАЛ!!!!!!!!!!!!

happy потенциала и правда хоть отбавляй. да Дин-то не обиделся, скорее рад был, что не он объект страсти! happy

Quote (stormy)
а фанатка..... ЭХХХХХ!!!! Почему я была не на ее месте!!!!

ишь ты, чего захотела! а сайт свой создать? а гора фанфиков где?? а, в конце концов, марципан прислать Эрику Садомазовичу???
без марципана никуда!!! happy
 
DaRk_AnGeLДата: Вторник, 22-Сен-2009, 18:36 | Сообщение # 19
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (caramel)
без марципана никуда!!!

happy smile Классно сказала)
 
DjessikaДата: Среда, 23-Сен-2009, 22:52 | Сообщение # 20
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Серия улетная!!!! Начало немного непонятное))))))) Зато фанатка затмила всех!!!!!!!!!!!!!!!! Вот кому повезло, так это ей!!! Такая честь, увидеть Винчестеров воочию, да еще и потрогать !!))) Люцифер красава!!!!!! Умеет убеждать людей!! да и сосуд выбрал хороший!!!)) Бобби герой!! А вот мальчики заставили заплакать(( :'( Как Дин не старался все держать в себе, под конец оно вырвалось наружу. Сэмми в депрессии, при чем глубокой, винит себя во всех смертных грехах, а Дин уже с первой серии начинает от него отдаляться!(((((((((((((((( Конец вообще убил!! Дин выдал такую речь, аж сам чуть не заплакал!!! Ну разве можно так!!!! Хотя я все понимаю, Сэм виноват, Дин не может все так сразу простить!! Будем ждать!! Надеюсь он примет верное решение!!

 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.01 Сочувствие к дьяволу (Sympathy for the Devil)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011