01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Вторник, 16-Апр-2024, 13:02
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.04 Конец (The End)
5.04 Конец (The End)
caramelДата: Суббота, 03-Окт-2009, 22:28 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:

Сэм хочет снова объединиться с братом в борьбе против дьявола, но Дин отказывается. Проснувшись на следующее утро Дин обнаруживает, что оказался в будущем, где свирепствует вирус Кроатон превращающий людей в зомби, а до окончательной победы Люцифера осталось всего ничего.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1764


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
nataliablackДата: Воскресенье, 04-Окт-2009, 22:47 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
Какая печальная серия.
Эх, не хочу я такого конца… sad
Порадовал Дин в шелковом, розовом белье, Кес – хиппи и то, что братья снова вместе!!!
happy
 
SoftcoolДата: Понедельник, 05-Окт-2009, 20:31 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 42
Статус:
было не то наблюдать как Сэм убивает Дина
 
sailor9470Дата: Вторник, 06-Окт-2009, 17:27 | Сообщение # 4
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
А где можно посмотреть эту серию? Что-то я ее найти не могу!
 
nataliablackДата: Вторник, 06-Окт-2009, 22:09 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
sailor9470, Главная – 5 сезон - Смотреть онлайн - Релиз: Novafilm.tv.
Или: Главная – 5 сезон - Скачать серии - Novafilm.tv, torrents.ru, Depositfiles, LetItBit (как вам больше нравится)
Только вам это все равно не пригодиться пока вы 30 сообщений на форуме не наберете.
 
NataДата: Вторник, 06-Окт-2009, 22:54 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Статус:
Мне очень понравилась серия! Сем в роли дьявола просто прелесть! good


 
nataliablackДата: Вторник, 06-Окт-2009, 22:57 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
Quote (Nata)
Сем в роли дьявола просто прелесть!

Ну не знаю для кого и прелесть, а мне жутко!
Как такого хорошего мальчика можно было испортить…
Вот действительно : «Благими намерениями дорога в ад выложена»...
sad
 
stormyДата: Среда, 07-Окт-2009, 11:43 | Сообщение # 8
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Серия просто НЕЧТО!!!! Сэм расхаживает в белом костюмчике, а Дин убивает всех направо и налево!!! НЕЕЕЕТ, только не ТАКОЙ конец!!! у меня аж волосы дыбом встали!!! Захария просто *цензура*!!!!! но порадовал Кас в роли хиппи!!!! happy

 
Keisy2007Дата: Пятница, 09-Окт-2009, 01:17 | Сообщение # 9
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Я от Касса, просто тащусь!!! Взял от Дина одни друрные привычки, но ему это идет!!! Серия очень порадовала, хотя у меня был настоящий шок, когда я увидела с какой легкостью Сэм сломал шею своему брату. У меня мороз по кожи побежал, что же творят эти сценаристы. Хотя после некоторых раздумий, я пришла к выводу, что они сделали все правильно. Нужно же было показать Дину, какую они с Сэмом совершили непростительную ошибку, когда решили пойти по разным дорогам. И к чему может привести их разъединение. Сэм полностью уйдет во тьму, а Дин просто-напросто станет бесчувственным убийцей, который с легкостью пожертвует своими друзьями ради жалкой попытки убить Люцифера. Серия пропитана напряженностью и жестокостью, смотришь замиранием сердца и думаешь, не уже ли дальше будет хуже. Так оно и есть, обиженный Ангел мстить Богу уничтожая человеческий род под самый корень. Превращая их в кровожадных монстров, дабы увидел Бог насколько он - Люцифер был прав по отношению к этим безволосым обезьян. Они кровожадны и беспощадны даже к своему виду. С каждой серии все интереснее и интереснее становится. Что же будет дальше? Как Дину удастся, предотвратить такое будущее? Каким способом Люцифер заставит Сэма, дать согласие? У меня этих вопросов море, буду потихонечку отвечать у себя в голове, а потом с новой серии проверять свои догадки!!!



 
caramelДата: Пятница, 09-Окт-2009, 11:16 | Сообщение # 10
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Nata)
Мне очень понравилась серия! Сем в роли дьявола просто прелесть! good

Quote (nataliablack)
Ну не знаю для кого и прелесть, а мне жутко!

так в том-то и прелесть, что жутко))) Джаред отлично справился, его речь в конце эпизода просто завораживает! но все равно на мой взгляд круче всего получился Люцифер в теле погибшей жены его нынешней оболочки. вот там вообще мурашки по коже бежали, так она сладко пела.

Keisy2007, просто взяла и все мои мысли описала))) от и до)))

серия просто фантастическая. вообще очень люблю истории а-ля призрак рождества, когда герою показывают альтернативную реальность "что было бы, если...". сопереживала как никогда наверно.
когда Дин послал Сэма, аж вслух вырвалось "эх, Дин-Дин, что же ты творишь?.."
то, что из этого его решения вылилось в будущем, меня нисколько не удивило, такой исход был предсказуем, но все равно было очень интересно.
Кас убил наповал своими хиппи-собраниями с последующими оргиями (это Кас-то!!). сначала решила, что зря Дин его в бордель водил=)), а оказалось... бедняга Кас, каково это лишиться крыльев...
то каким стал Дин жестким, даже жестоким, тоже вполне понятно и объяснимо. таким и только таким мог стать Дин в этих обстоятельствах.
то с какой легкостью Сэм сломал шею своему брату © Keisy2007 меня кстати не шокировало вовсе. потому что, во-первых, это не Сэм брату шею сломал, а Люцифер (то, что Сэм не выдержит и скажет "да" для меня решилось в тот момент, когда Дин его послал), а во-вторых все это безобразие могло кончится только так и никак иначе.
всю серию очень боялась, что Дин сделает неправильные выводы, и впустит Михаила или еще чего вытворит похуже (была у меня одна мысль, которую даже вслух сказать страшно). именно очень боялась, потому что зная Крипке, такого исхода вполне можно было ожидать.
но, алилуйя, Дин все понял и позвонил Сэму.
во время сцены встречи братьев, кричала "да обнимитесь же вы, идиоты!!!", да разве от них дождешься...
в общем серия 100 из 100. Винчестеры снова вместе, и теперь они всех отделают! smile

вот все это напсала, как заново пережила... пойти что-ли на русском посмотреть для разнообразия...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Среда, 14-Окт-2009, 14:39 | Сообщение # 11
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, Keisy2007, ну, вот!!! после вас и написать нечего... А столько эмоций пережила пока смотрела эту серию... Поймала себя на мысли, что Крипке - все-таки ГЕНИЙ. Хотя и заставляет нас периодически нервничать и теряться в догадках!
Джаред - просто МОЛОДЕЦ!!! так вжился в роль и с таким чувством произносил финальную речь!!! Я чуть не прослезилась, хотя знала, что это говорит Люцифер в облике Сэма. А на Дина больно было смотреть... Я чуть не разревелась... у него ведь даже глаза подозрительно заблестели... Но потом явился Захария - и отправил его обратно!!!
Кас - какая же он душка в облике ХИППИ!!!! Да, реально нахватался всех дурных привычек от Дина и довел их до абсолюта!!! Видимо, посещение борделя - не прошло бесследно...
Встеча братьев в конце серии - все сидела и думала - обнимутся, пожмут руку или просто сделают вид, что так и надо и сядут в машину. Очень хотелось, чтобы обнялись и сказали, что они оба - милые идиоты, которые из-за своей гордости (или чего-то еще) чуть не испортили все дело. Но рада, что Дин сделал правильные выводы - и вернул брата под свое крыло! ну, или свой контроль smile
Вот меня пробило... wacko
Серия - супер! Крипке - не разочаровал. Все молодцы!!! smile


 
GunslingerДата: Среда, 04-Ноя-2009, 00:09 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Классная серия! А Сэм, в роли Люцифера просто неподражаем: такая смесь грусти и безграничного цинизма во взгляде!
 
кошечкаДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 19:17 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
Quote (Keisy2007)
Я от Касса, просто тащусь!!! Взял от Дина одни друрные привычки, но ему это идет!!!

Да, Кас просто офигенный актер!!!Он мне нраится все больше и больше. С какой легкостью он произнес это слово:оргия, после того то лица, которое он делал в 3 серии, прдставляю шок Дин!!! happy
Quote (Keisy2007)
когда я увидела с какой легкостью Сэм сломал шею своему брату

именно тут слезы потекли градом из моих глаз cry это было просто ужасно, я просто злого Сема видеть то не могу, уж не говоря о том, который с такой легкостью убивает своего брата.Самое ужасное, то что Дин был действительно в тот момент умиреть, как ни крути, а семья для него все, и видел это, не думаю, что Дину было приятно sad
Quote (Keisy2007)
Серия пропитана напряженностью и жестокостью, смотришь замиранием сердца и думаешь, не уже ли дальше будет хуже.

когда я смотрела эту серию, я думала каждую секунду, что хуже быть нне может и в следующую уже в этом разубеждалась, просто ужасно, просто аппокалипсис cry
Quote (caramel)
серия 100 из 100

согласна полностью


 
Kakashi-KageДата: Среда, 25-Ноя-2009, 16:19 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 14
Статус:
serija kasnaja semu prosto katit v roli djavola :))))
 
МилашкаДата: Среда, 10-Мар-2010, 20:00 | Сообщение # 15
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Серия клевая smile smile Мне уж больно там Кастиель понравился... Не ожидала от него такого)))))



 
I_Love_DeanДата: Воскресенье, 18-Июл-2010, 23:18 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Серия прикольная,но я не хочу такого конца.Кас вообще удивил))))))))А Дин из будушего оч оч оч понравился)))))))))))))


 
ЖанчикДата: Воскресенье, 18-Июл-2010, 23:44 | Сообщение # 17
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (I_Love_Dean)
А Дин из будушего оч оч оч понравился

А мне нет, это был совсем не Дин...(


 
ЛюЦиФеРкАДата: Среда, 04-Авг-2010, 17:52 | Сообщение # 18
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
Кас прикольный тип)))))А Сэм в белом костюме просто прелесть)))))))


 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 16:32 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
ЛюЦиФеРкА, Сэм в белом и вправду прелесть)))


 
Bianca41083Дата: Суббота, 04-Сен-2010, 19:58 | Сообщение # 20
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Ну серия скажу не реально крута))Сразу два Дина это отпад biggrin ))Ну конечно не все так классно,вот например,не порадовал тот факт,что Дин сказал Сэму что он не хочит воссоединяться и им лучше быть поразень sad
От Каса из будущего я вобще фигею,А что касается Дина,то было больно увидеть в кого он превратился sad cry
Стоит отдать должное,что Люцифер в теле Сэма,смотриться офигительно,и даже вызывает сочуствие,хотя очень печально было узнать,что Сэм в будущем согласился принять Люцика






Сообщение отредактировал Bianca41083 - Суббота, 04-Сен-2010, 20:00
 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.04 Конец (The End)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011