01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 09:59
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.05 Не сотвори себе кумира (Fallen Idols)
5.05 Не сотвори себе кумира (Fallen Idols)
caramelДата: Суббота, 10-Окт-2009, 00:13 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:


Сэм и Дин отправляются в маленький городок, жители которого гибнут от рук погибших знаменитостей. Однако их расследование окончательно заходит в тупик, после того как две девушки заявляют, что видели, как их подругу похитила Пэрис Хилтон.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1773


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 15:44 | Сообщение # 2
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
happy happy happy happy happy Ах, как же я соскучилась по таким сериям!!!! Наконец-то!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!
Хочу сказать, что вполне нормально Перис вписалась в сериал - симпатичный Леший из нее получился!!! happy happy happy


 
Keisy2007Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 15:54 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 221
Статус:
Quote (stormy)
нормально Перис вписалась в сериал - симпатичный Леший из нее получился!!!

Точно stormy, серия просто ржачная!!! Если бы я заранее знала, кого она будет играть, я бы не стала так ругаться создателей суперов!!! Но они как всегда показали, что знаю, что делают и как нужно все обставить для полного порядка, чтоб зритель был доволен!!! Молодцы, 11 баллов из 10-и!!!




 
caramelДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 16:22 | Сообщение # 4
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Keisy2007)
Если бы я заранее знала, кого она будет играть, я бы не стала так ругаться создателей суперов!!!

хе, а я говорила, что зря вы ругаетесь)))

серия веселая, Пэрис просто феерична (спасибо сценаристам). а как Сэм ей голову отрубил!!!
а больше всего я повеселилась, когда Дин сказал, что не смотрел "Дом восковых фигур", и как на него поле этого Сэм посмотрел!!! хахаха happy как бы говоря, как ты мог, я ж там играл, а ты даже посмотреть не удосужился.
вот за это я и люблю SPN, за то как они умеют подшучивать над собой, друг другом, другими сериалами, и конечно своими фанатами


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
DjessikaДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 01:51 | Сообщение # 5
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Серия улетная!!!!!!!!!!! Как дин примерял шляпу Линкольна! happy happy happy happy happy happy А ему идет)))))))))))) КАк всегда не обошлось без разговора по душам)))))))))))) Перис хорошо сыграла, Не каждому Лешему выпадает сыграть в таком образе)))))))))
Порадовал конец))) Еще в начале ихнего разговора, почувствовала что Дин даст ключи Сэму ))) Молодчага)) Так держать!!!!!!!!!


 
stormyДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 02:30 | Сообщение # 6
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Djessika, а как Дин Ганди описал!!!! happy happy happy happy happy happy happy мне пришлось запись останавливать, чтобы просмеяться!!!! И Сэм - молодец - настоял на своем!!!! smile

 
NataДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 15:24 | Сообщение # 7
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 143
Статус:
Серия отличная! весёлая очень happy happy happy Перис отлично вписалась в образ лешего smile


 
DjessikaДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 15:25 | Сообщение # 8
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
stormy, Точно!!!!!!!! Еще умилило знание Сэма испанского и реакция Дина happy happy happy happy
Quote (stormy)
И Сэм - молодец - настоял на своем!!!!

Да молодец!!!! И Дин я смотрю с каждым разом принимает все более верные решения!!!!!!!!!!! applause


 
stormyДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 18:15 | Сообщение # 9
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Djessika, да... У Джареда такой сексуальный испанский получается..... faint аж мурашки по коже... wink

 
РебенокДата: Среда, 14-Окт-2009, 15:12 | Сообщение # 10
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 35
Статус:
Я даже не думала по началу что такая серия забавная будет!Должна признаться,что Перис действительно вписалась!
 
stormyДата: Четверг, 15-Окт-2009, 18:18 | Сообщение # 11
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Ребенок, да. никто не думал! только Крипке знал, что делает!!!

 
sailor9470Дата: Четверг, 15-Окт-2009, 19:13 | Сообщение # 12
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Непревычно было наблюдать Пэрис в роли злодейки, но вроде ее роль удалась, серия супер!
 
РебенокДата: Четверг, 15-Окт-2009, 23:15 | Сообщение # 13
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 35
Статус:
Буду надеяться что каждая следующая серия будет смешнее и интереснее!
 
GunslingerДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 00:09 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Мда... Но с каким остервинением Сэм обезглавливал Пэрис! Явно не фанат! ))
 
stormyДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 00:44 | Сообщение # 15
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Gunslinger, happy ^_^ happy это точно!!!!видимо, Джареду надоело на ее дни рождения ходить... вот он и отомстил, хотя бы в сериале!!!!не каждому выпадает возможность отпилить Перис голову... Хоть и не в реальности



Сообщение отредактировал stormy - Воскресенье, 08-Ноя-2009, 00:45
 
кошечкаДата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 20:31 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
офигенная серия, она так подняла мне настроение!!! smile просто супер!!! smile после 4 серии самый настоящий бальзам для моего сердца smile они опять работали вместе, как в старые добрые времена, мне нужна была эта серия,так хорошо
Quote (Gunslinger)
Но с каким остервинением Сэм обезглавливал Пэрис! Явно не фанат! ))

да, это что-то happy улет happy


 
Kakashi-KageДата: Среда, 25-Ноя-2009, 16:20 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 14
Статус:
serija kalassnaja vse choroso igrali :)))))
 
abernatyДата: Вторник, 15-Дек-2009, 15:26 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
Да уж!! Узнать что Пэрис Хилтон будет сниматся в этом эпизоде было большим шоком для фанов!! но ничего вроде норм всё было!!!
 
Ann1574072Дата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 13:12 | Сообщение # 19
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Хорошая серия для возвращения братьев к прежней жизни, но вот Перис по моему сунула нос не туда, куда нужно, не странно что она достала всех и каждого, а сама по себе серия ничего
 
МилашкаДата: Четверг, 11-Фев-2010, 00:31 | Сообщение # 20
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
А мне нравится момент когда Дин сказал что не смотрел "Дом восковых фигу" что б задеть Перис Хилтон, Сэм на него так посмотрел happy happy А вообще я рада что ее в конце прибили



 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.05 Не сотвори себе кумира (Fallen Idols)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011