01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 19-Апр-2024, 00:44
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.07 Загадочная история Дина Винчестера (The Curious Case of Dean Winchester)
5.07 Загадочная история Дина Винчестера
caramelДата: Пятница, 30-Окт-2009, 18:10 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:


Сэм и Дин узнают о колдуне, ведущем игру в покер, ставкой в которой является человеческая жизнь. Бобби видит в игре шанс подняться с инвалидного кресла и ставит на кон 25 лет своей жизни, но проигрывает. Бобби начинает быстро стареть и чтобы спасти его, в игру вступает Дин, но это также заканчивается превращением в старика. Теперь вся ответственность за их спасение легла на плечи Сэма.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1802


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
nataliablackДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 16:15 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 48
Статус:
Боби жалко! Я и подумать не могла, что ему так плохо!!! cry
Престарелый Дин со слоами "ПОШАЛИМ!" порадовал.
Я тоже хочу такого дедулю....эх....
 
stormyДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 16:40 | Сообщение # 3
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Бедный Бобби - надеюсь, Дин его в конце взбодрил!!!
Дин - в образе дедушки - просто прелесть...
Сэм - мой герой в этой серии... не знаю, какую сделку они заключили... но он всех спас в итоге!!! низкий ему поклон!!!
И финальный прыжок Дина в конце серии - это просто нужно видеть!!!! 6 баллов - по мерках фигурного катания!!!!


 
ElvenstarДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 20:02 | Сообщение # 4
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Серия супер!!! Я думал они кокнут ведьмака а они про него забыли(

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
DjessikaДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 23:33 | Сообщение # 5
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Обидно за Бобби!!! Оказаться в кресле в столь темные времена!! Ему неимоверно тяжело!!!! И его поступок какой то мерой оправдан!!!!!!!!!
Дин в старости великолепен!!! Так же пытается заигрывать с девушками, а они не обращают на него внимания!!! Ужас!! Удар по его самолюбию!!! Но актера подобрали великолепно!!! такое чувство что Дин именно таким и будет в старости!!!)))
Сэм - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех спас и пошел делать прививку)))))))))) выражение Дина убило наповал!!!!!!!!! "Чувак, он тебе ЗППП нахлопал!!!!!!!!!!" happy happy happy happy happy
И конечно же прыжок Дина в конце!!!! Выше всех похвал!!!!! wink


 
stormyДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 12:43 | Сообщение # 6
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Djessika, о да!!! готова пересматривать последние несколько минут снова и снова!!!!прыжок Дина - это что-то!!!

 
кошечкаДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 10:15 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
очень хорошая серия, мне понравился актер, игравший ведьмака...Сем...он все больше и больше радует меня, он всех спас !!!если бы не он, дин бы умер sad а как он сыграл, просто молодец, ничего не скажешь
"старенький"Дин мне полюбился почти также как и молодой
Quote (nataliablack)
Престарелый Дин со слоами "ПОШАЛИМ!" порадовал.

happy happy happy happy happy когда я это увидела я рассмеялась так громко, что напугала родителей
конечно жалко Бобби sad он столько сделал для мальчиков, для их отца, я так надеялась, что в конце этой серии он вновь сможет ходить, но видимо пока не время, что ж, посмотрим, что будет дальше...


 
Kakashi-KageДата: Среда, 25-Ноя-2009, 16:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 14
Статус:
aaaaaaaaaa serija ulotnaja !!! prikolnaja kstati igra poker :))))
 
МилашкаДата: Среда, 10-Мар-2010, 20:20 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Из Дина получился прикольный старичок))))) Я под столом была когда он с девушкой начал заигрывать biggrin biggrin biggrin



 
caramelДата: Четверг, 11-Мар-2010, 19:01 | Сообщение # 10
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
оу, я оказывается ничего не написала по этому эпизоду?? какое упущение, срочно исправляюсь!

Колдун просто очарователен! согласитесь, у него есть определенный шарм, и определенно есть свой стиль, хаха!)) а его милый акцент... в общем отныне он занимает почетное место в моем списке "прикольной нечести". хотя какая он собственно нечисть?? тогда уж в категорию "очаровательных злодеев" запишем!=)) наряду с фокусником, угу

Quote (Elvenstar)
Я думал они кокнут ведьмака а они про него забыли(

кстати, это было странно! как они рвались его изничтожить или остановить...
ну да ладно, может еще появится...

что еще запомнилось? престарелый Дин выше всяких похвал! "седина в бороду, челюсть в стакан", а туда же - девчонок клеить! молодца!!! biggrin а Сэм мог бы и по-снисходительнее быть со стариком-то, и не закатывать глазки , когда Дин кряхтя на второй этаж заполз...

Бобби и правда очень жаль, но надеюсь хоть толика тех слов, что сказал ему Дин в конце, у него в голове осела...
ох, как они уморительно ругались с Дином-стариком! biggrin


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
МилашкаДата: Четверг, 11-Мар-2010, 19:04 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
caramel, Дин старик это просо нечто)))) Я бы на месте Сэма не выдержала и долго долго смеялась)))



 
ЖанчикДата: Среда, 21-Апр-2010, 13:58 | Сообщение # 12
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Серия классная. Так переживала что Сэмми не обыграет этого демона или кем он там был. Но он молодец happy А как Дин танцевал, когда его годы вернулись biggrin

 
МилашкаДата: Среда, 21-Апр-2010, 13:59 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Жанчик, это вообще кадр был)))))) Я под столом была))))



 
ЛюЦиФеРкАДата: Суббота, 24-Июл-2010, 03:03 | Сообщение # 14
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
Старичок Дин-такой прикольный)))))А Бобби жалко(((((((


 
PrinceДата: Суббота, 07-Авг-2010, 22:46 | Сообщение # 15
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Тяжело было Дину по лестнице подниматься biggrin

 
I_Love_DeanДата: Понедельник, 16-Авг-2010, 14:15 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Бобби жалко sad а вот Дин такой прикольный)))


 
Bianca41083Дата: Понедельник, 13-Сен-2010, 21:27 | Сообщение # 17
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия прикольная. Бобби очень жалко sad ))Ведьмак мне понравился,прикольный))Сэм молодец обыграл его и спас Дина,а Динчик в роли дедка просто умора,понял что старость не радость)))Большего всего запомнился момент в конце когда Дин разговаривал с Бобби,ну и конечно танец Дина...это трудно забыть biggrin



 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Сен-2010, 15:38 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Сэм молодец!!!


 
Vampire12Дата: Пятница, 17-Дек-2010, 02:37 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Прикольная серия))Дин-дедуля biggrin такой ворчушка,как всегда))улыбнул момент,когда уборщица пришла в номео и Дин ей глазки строил biggrin
когда Дин и Сэм по лестнице поднимались,и Сэм указал на цифру2 этажа,а Дин уже еле поднимался biggrin


 
I_Love_DeanДата: Среда, 13-Апр-2011, 14:27 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
в целом серия понравилась, очень смешная)
Сэм молодчина!!!
Старичок-Дин это что-то=)



 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.07 Загадочная история Дина Винчестера (The Curious Case of Dean Winchester)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011