01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 08:53
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.11 Прерванная смерть (Sam, Interrupted)
5.11 Прерванная смерть (Sam, Interrupted)
caramelДата: Пятница, 22-Янв-2010, 22:38 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:


Бывший охотник по имени Мартин, который ныне помещен в психиатрическую больницу, просит у Сэма и Дина помощи в расследовании. Братья выдают себя самих за пациентов, чтобы разобраться с таинственным монстром, нападающим на пациентов лечебницы. Но заключение в больнице доводит обоих до такого критического состояния, что они спускают друг на друга своих внутренних демонов.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1943


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Ann1574072Дата: Пятница, 22-Янв-2010, 23:30 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Довольно милая серия, чего только стоит посмотреть Сема под кайфом, улыбающегося и дёргающего братца за нос, да и Дина играющего с самим собой в шашки, снимающего штаны и пританцовывающего перед санитаркой smile
Но я бы всё же предпочла бы в этой серии драму, чем чёрный юмор wink
 
caramelДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 00:58 | Сообщение # 3
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
ой, мне серия очень понравилась! люблю знаете ли про психушки ужастики))
а когда они сами начали с ума сходить, смотрела с открытым ртом, так интересно!
не устаю убеждаться, что 5 сезон самый крутой!

интересно как по-разному проявлялось в братьях безумие: в Дине тихое помешательство с замыканием в себе и тотальным страхом, в Сэме - буйное помешательство с несдерживаемой яростью на всех вокруг.

Quote (Ann1574072)
Но я бы всё же предпочла бы в этой серии драму, чем чёрный юмор

а я отдохнула наоборот, а то после 5.10 тяжело... но драма надо сказать тоже присутствовала wink
Сэм со своим гневом... что ж, как говорится, признание проблемы - первый шаг к решению.

Но впечатлил меня больше всего сумасшедший Дин! просто блестяше!! как он в комнате отдыха сидел в уголочке и приговаривал слабым голоском - "что происходит?" в очередной раз убедилась, что Дженсен нереально талантливый актер applause


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Ann1574072Дата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 13:07 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Quote (caramel)
интересно как по-разному проявлялось в братьях безумие: в Дине тихое помешательство с замыканием в себе и тотальным страхом, в Сэме - буйное помешательство с несдерживаемой яростью на всех вокруг.

Да на Дина было страшно смотреть, такое ощущение, что он боится всего))) А вот Сем, буйный, тяжело наверное Джареду было снимать сцену когда он один дерётся, хотя возможно он уже привык biggrin
А я вот заметила, что кровать на которой привязали Сема сейчас, и та на которой его привязали в бункере, одна и та же wink
 
sailor9470Дата: Вторник, 26-Янв-2010, 15:24 | Сообщение # 5
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Я от серии просто в восторге! Никогда еще так не смеялась, особенно смешно было, когда Дин снял свои штаны! Просто СУПЕР!!!
 
TishaCatДата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 16:30 | Сообщение # 6
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 67
Статус:
Талант Дженсена, как комедийного актёра, неоспорим. Но я и не подозревала его в Джареде, он давал всегда больше драмы.
Серия, на мой взгляд, проходная. Было много забавных моментов, но от сюжета (я имею в виду общего сюжета сезона) далековато.



 
Win4esterДата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 18:08 | Сообщение # 7
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 10
Статус:
Серия нормальная..обычная охота))..особенно мне понравился момент когда Дин снял штаны и закричал "Сосулька"...боже..я долга смеялась))))))) happy happy happy happy happy



 
РебенокДата: Вторник, 02-Фев-2010, 00:53 | Сообщение # 8
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 35
Статус:
Да,"сосууулька" это просто нечто ...Серия классная,смеялась долго.Мне очень понравилась
 
stormyДата: Вторник, 02-Фев-2010, 01:13 | Сообщение # 9
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Дженсен - гений!!! Джаред - УМНИЧКА!!!! оба - МОЛОДЦЫ!!!
серия - просто что-то!!!

Quote (Ребенок)
Да,"сосууулька" это просто нечто

а у меня в переводе - сарделька была.... cry


 
NatyДата: Вторник, 02-Фев-2010, 14:35 | Сообщение # 10
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Отличный эпизод! Мне очень понравился. Много юмора, но есть и драматическая линия.

Мне понравилось именно то, что после столь драматического 10-го эпизода, зрителю дали немного отдохнуть и повеселиться! smile

Quote (stormy)
а у меня в переводе - сарделька была

Вот почему я люблю смотреть в оригинале, так лучше воспринимешь и игру актёра, когда слышишь его голос и что именно он говорит, а не то, что говорит тот, кто его озвучивает... Это кстати, особенно заметно в первых сезонах, как братья препираются между собой, это надо слышать в оригинале, в переводе менее смешно и просто близко к тексту...
 
stormyДата: Вторник, 02-Фев-2010, 20:43 | Сообщение # 11
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
а я не могу смотреть в оригинале - отвлекаюсь на субтитры - и теряю сюжетную линию.... С Сабами приноровилась только аниме смотреть cry biggrin

 
NatyДата: Вторник, 02-Фев-2010, 21:46 | Сообщение # 12
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Quote (stormy)
а я не могу смотреть в оригинале - отвлекаюсь на субтитры - и теряю сюжетную линию.... С Сабами приноровилась только аниме смотреть

Я тоже с сабами отвлекалась, поэтому теперь смотрю без них... smile
 
ИмпалаДата: Среда, 03-Фев-2010, 21:02 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 47
Статус:
Серия хороша от начала до конца, Как они мило обсуждали проблемы с психиатром))))) И эта психованая нимфоманка)) Крипке всегда так, доведет до слёз, а потом резко даст смешную серию, помоему в этом и есть успех сериала, сюжет не предсказуем и что будет в следующей серии никогда не догадаешся!

СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.
 
ЖанчикДата: Среда, 21-Апр-2010, 13:16 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Люблю эту серию, очень интересная, и страшная, очень запомнилось как Сэм и Дин в мозге ковырялись biggrin Ну и гениальное сосулька, я валялась вообще biggrin biggrin biggrin ПСИХАМ ВСЕ ПО ФИГУ! happy happy happy

 
МилашкаДата: Среда, 21-Апр-2010, 13:18 | Сообщение # 15
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Жанчик, с это сосулькой я тоже со стула упала.... У Дина была гениальная роль в этой серии))))))) Просто отпад)))))



 
ЖанчикДата: Среда, 21-Апр-2010, 13:22 | Сообщение # 16
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
А еще забыла, эта беседа с жениной психологом, которая Дину мерещилась, реально так задевает, жаль его так становится(

 
МилашкаДата: Среда, 21-Апр-2010, 13:25 | Сообщение # 17
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Жанчик, да она всю душу ему вывернула.... Он как выжатый лимон был...((((



 
PrinceДата: Суббота, 07-Авг-2010, 22:53 | Сообщение # 18
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Супер серия, особенно после долгого ожидания biggrin

 
Bianca41083Дата: Четверг, 16-Сен-2010, 20:38 | Сообщение # 19
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Quote (Prince)
Ну и гениальное сосулька, я валялась вообще biggrin biggrin biggrin ПСИХАМ ВСЕ ПО ФИГУ! happy happy happy

Блин,я от этой сцены просто так угарала,что и в правду со тула упала biggrin
Вобще серия очень понравилась happy смотреть на братьев когда они сходили с сума было очень интересно.я прям такого поворота не ожидала






Сообщение отредактировал Bianca41083 - Четверг, 16-Сен-2010, 20:38
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Сен-2010, 16:09 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Я ТОЖЕ РЖАЛА НАД ЭТИМ МОМЕНТОМ С СОСУЛЬКОЙ)))


 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.11 Прерванная смерть (Sam, Interrupted)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011