01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 12:43
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.13 Старая песня о главном (The Song Remains the Same)
5.13 Старая песня о главном (The Song Remains the Same)
stormyДата: Суббота, 27-Фев-2010, 14:31 | Сообщение # 1
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:

Ангелы посылают Анну в прошлое, чтобы уничтожить Джона и Мэри прежде, чем родится Сэм. Если Сэма не будет, то Люцифер не сможет использовать его как сосуд. Кастиэль посылает Сэма и Дина назад в 1978 г, чтобы они остановили Анну, и братья встречаются со своими родителями. Мэри узнает в Дине охотника, с которым она уже встречалась раньше, но пытается скрыть правду от Джона.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1974


 
NatyДата: Суббота, 27-Фев-2010, 17:48 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Благодаря этой серии, у меня появился ещё один любимчик - Мэтт Коэн, играющий молодого Джона Винчестера! Первый раз, когда он засветился ещё в начале 4-го сезона, особенно не впечатлил, а здесь ему дали развернуться. А уж как он сыграл Михаила - просто супер!
Отличная серия!!! smile
 
stormyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 20:09 | Сообщение # 3
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Меня тоже молодой Джон порадовал.... Как он взялся за дело, когда выяснил, с кем имеет дело... Пошел, так, без лишних слов, и нарисовал ловушку....

 
МилашкаДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:28 | Сообщение # 4
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
По мне так тема с их родителями уже не интересна... cool cool У них что фантазия на большее не хватает... Я так думаю нам всем вместе надо будет написать сценарий им и отправить smile smile smile Мне кажется у нас это даже лучше получится... happy happy happy

Добавлено (02.03.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Забыла сказать, начало этой серии просто коры, Дин мне там очень понравился со своими похотливыми снами smile smile smile smile




 
caramelДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:35 | Сообщение # 5
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
знаменательная серия, наконец нам явился Михаил!
меня серия прямо заставила задуматься - уж больно меня речь Михаила впечатлила.

а задумалась я вот о чем: если Михаил действительно не превращает свои шкурки в "растение", как тот же Рафаил, так чего бы Дину не согласиться по-быстрому на предложение Михаила?
Смотрите:
у Михаила будет его настоящий сосуд, у Люцифера - только временный, да к тому же разваливающийся на части.
Михаил и так сильнее Люцика, не даром он его в прошлый раз победил, а при таком раскладе и подавно. быстренько замуровал бы его обратно в ад, да и свалил.


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:38 | Сообщение # 6
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, поэтому я и поставила эту картинку к серии... Хочу побывать во сне Дина...

 
МилашкаДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:40 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
А там ведь по моему было сказано что если Дин соглашается то Люцефер автоматически вселяется в Сэма без вопросов, или я что то путаю???



 
caramelДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:41 | Сообщение # 8
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Милашка)
Забыла сказать, начало этой серии просто коры, Дин мне там очень понравился со своими похотливыми снами

о, да!! biggrin
Naty, stormy, ооо, Мэтт Коэн biggrin я любовалась на него всю серию! все-таки внешность у всех Винчестеров (ну кроме Сэмуэля-старшего, но кто его знает, как он в молодости выглядел) такая... такая... что неприлично здесь даже написать, о чем я глядя на них думаю, вот!))))


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
МилашкаДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:44 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy, я тоже мечтаю побывать в его снах.... smile smile



 
caramelДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:45 | Сообщение # 10
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Милашка)
А там ведь по моему было сказано что если Дин соглашается то Люцефер автоматически вселяется в Сэма без вопросов, или я что то путаю???

да?? ой, че-т я проморгала что-ли? пялилась на Сэма, когда об этом говорилось, наверно)))

не, серьезно, правда что-ли? а когда это было, подскажите кто-нить, пересмотрю хоть


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
МилашкаДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:49 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
caramel, я честно говоря не помню точно, может я что путаю. Если я увижу то я тебе обязательно сообщу wink wink



 
stormyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:51 | Сообщение # 12
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, нее... насколько я помню, об этом заикалось, как о компромиссе... типа Люцик - в Сэма, Мишка - в Дина - и все довольны и счастливы, только помирает куча народа.... sad

 
МилашкаДата: Среда, 03-Мар-2010, 15:31 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy, скорей всего...



 
ЖанчикДата: Воскресенье, 18-Июл-2010, 16:37 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Я так рада была что Анну убили наконец happy

 
Bianca41083Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 21:30 | Сообщение # 15
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия классная!Как я была рада когда ,Михаил наконец прихлопнул эту Анну,круто он ее поджарил))
Кас бедный из-за перемещения в прошлое ему сильно досталось))Братьям не легко было видеть своих родителей,блин я вобще чуть не упала когда они сказали матери,что она должна бросить отца,и тогда они не родятся и ничего тогда не будет sad






Сообщение отредактировал Bianca41083 - Вторник, 21-Сен-2010, 21:31
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Сен-2010, 16:17 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Наконец-то анна убили!


 
Vampire12Дата: Пятница, 17-Дек-2010, 03:13 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Начало прикололо,когда Анна Дину все веселье обломала biggrin Мдаа,не думала,что она такой штучкой окажется(по началу она мне понраву была),захотела Сэма убить,чтоб ее((Кас просто герой в моих глазах,после слов "Сэм мой друг,и я не позволю тебе убить его" happy потом отправил их в прошлое,хотя знал что станет очень слаб...Улыбнул момент,когда Сэм сначала не отпускал руку отца а потом пялился на маму biggrin серия очень понравилась,думала Михаил лучше окажется а он,мне кажется если бы Кас росил бы у Дина вселится в тело,Дин бы сразу согласился((Говорят все им,что суждено не изменить,получается и Люцифер вселится в Сэма,и Дину придется убить Сэма или наоборот,как КАин и Авель(ну они их далекие предки)..что-то мне с трудом верится что так будет,Дин и Сэм скорее себя убьют чем друг другу((

 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.13 Старая песня о главном (The Song Remains the Same)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011