01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 19-Апр-2024, 15:17
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.14 Мой Кровавый Валентин (My Bloody Valentine)
5.14 Мой Кровавый Валентин (My Bloody Valentine)
stormyДата: Понедельник, 01-Мар-2010, 16:56 | Сообщение # 1
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:

Кастиэль помогает Сэму и Дину искать Купидона после того, как в День святого Валентина горожане начинают убивать друг друга. Но после того, как Купидон заявляет Винчестерам о своей невиновности, они узнают, что в город прибыл Голод - один из четырех Всадников Апокалипсиса.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1988


 
NatyДата: Суббота, 06-Мар-2010, 22:20 | Сообщение # 21
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
После того, что пережил Дин, я удивляюсь скорее тому, как он ещё держится, любой другой человек уже сломался бы. Сколько боли было в его словах, когда в конце серии он просил помощи, сердце разрывалось... Дженс сыграл гениально, я смотрела в оригинале, так всё воспринимается гораздо лушче, чуть позже посмотрела в переводе, вся драматичность немного смазана.
 
МилашкаДата: Суббота, 06-Мар-2010, 23:33 | Сообщение # 22
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Naty, у него просто уже столько всего на душе накопилось и он уже не знает что делать... Очень жаль его(((((



 
ЖанчикДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 18:39 | Сообщение # 23
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Мне так купидон понравился biggrin biggrin Такой прям happy happy happy Ну и Дин как всегда Сэма подставил тут biggrin

Добавлено (12.07.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Еще так жалко Дина в этой серии. Он так устал и реально сдался здесь. А в конце, как он к богу обратился, чуть не плача((((( Ужасно, что ему такая судьба выпала sad


 
PrinceДата: Суббота, 07-Авг-2010, 22:58 | Сообщение # 24
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
прикольный купидон biggrin и грустный Дин)

 
Bianca41083Дата: Среда, 22-Сен-2010, 20:46 | Сообщение # 25
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
серия мне понравилась.Бедный Дин внутри него такая гнетущия пустота,когда всадник сказал что в нутри он уже мертв,у меня прям в сердце екнуло sad А когда Дин в самом конце обращался к Богу.я вобще не смогла эмоций сдержать и заплакала cry ))
Момент с купидоном был смешной и было прикольно смотреть на Каса,как он лопал эти бургеры biggrin ))момент в начале очень запомнился как парень с девушкой друг друга жрали - это было жутковато sad




 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Сен-2010, 16:20 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Купидон порадовал,серия прикольная


 
Vampire12Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 06:11 | Сообщение # 27
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Меня приколол момент,когда Куридон заплакал,и Дин с Сэмом послали Каса biggrin после таких веселых обнимашек biggrin

 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.14 Мой Кровавый Валентин (My Bloody Valentine)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011