01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 28-Мар-2024, 18:19
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.14 Мой Кровавый Валентин (My Bloody Valentine)
5.14 Мой Кровавый Валентин (My Bloody Valentine)
stormyДата: Понедельник, 01-Мар-2010, 16:56 | Сообщение # 1
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:

Кастиэль помогает Сэму и Дину искать Купидона после того, как в День святого Валентина горожане начинают убивать друг друга. Но после того, как Купидон заявляет Винчестерам о своей невиновности, они узнают, что в город прибыл Голод - один из четырех Всадников Апокалипсиса.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=1988


 
NatyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 15:19 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Очень понравился этот эпизод! Много смешных моментов, но в целом очень тяжёлая и драматичная серия, особенно в конце!
 
alexxa9Дата: Вторник, 02-Мар-2010, 19:25 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 25
Статус:
Блин, что Сэм, что Дин - облизать как чупа-чупс. Такие классные. smile


 
stormyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 20:08 | Сообщение # 4
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Как меня порадовал Купидон!!!! просто нечто!!! с его обнимашками... Я бы тоже не прочь пообниматься с Дином и Сэмом....

 
МилашкаДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:06 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Купидон был клевый, а вот Дин меня перестает радовать... Он становится таким серьезным как Сэм cry cry И как еще раз повторюсь ранимым cry cry



 
stormyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:09 | Сообщение # 6
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, меня перестает радовать, что он как-то совсем загрузился... Лучше бы Михаил ничего ему не говорил... А то теперь все настроение испортил... Никаких больше шуток... все серьезнее и серьезнее... Даже над Касом Дин больше не шутит... :'(

 
МилашкаДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:14 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy, ты совершенно права.... Я думала что он в этой серии будет как обычно жарить, а тут он от всего отказывается и совсем не шутит!!! Я удивилась как он отказался от гамбургеров... smile smile



 
caramelДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:16 | Сообщение # 8
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Серия высший класс. Больше всего мне понравились:
Голод. он просто обалденный, такой пугающий, прямо натуральный голод!
Жрущий (пардон, по-другому не скажешь) Кас. happy это что-то! как он умильно пихал за щеку не переставая всякую нямку, слов нет выразить мой восторг!

Милашка, да, опять с Дином все не слава богу... в 4 сезоне он плакал постоянно, а тут вообще в глубочайшей депрессии парень пребывает, это ж надо такую пустоту и апатию внутри себя взрастить, что даже Голод не действует...
я-то уж надеялась, что он потихонечку в себя придет, а там все совсем плохо оказывается... эхх...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:16 | Сообщение # 9
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, у меня был шок минут на 5!!!
А потом, когда сказали, что внутри у него пусто - у меня челюсть отпала.... А в конце - я вообще плакала.... :'( :'( :'(


 
МилашкаДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:25 | Сообщение # 10
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Блин когда же он в себя то придет cry cry cry Я уже не могу на него такого смотреть без слез, stormy, у меня тоже когда он заплакал слезы по щекам побежали cry cry cry caramel, А Кас в ударе был... А Сэм совсем бешенный стал...



 
stormyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:42 | Сообщение # 11
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, срочно собираем огромный запас позитива и отправляем Дину по почте или Ангельским курьером... в виде Каса.... smile

 
МилашкаДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:45 | Сообщение # 12
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy, Мне кажется он буде этому рад



 
caramelДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:55 | Сообщение # 13
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
stormy, дааа!!! я согласна!
только вот одна загвоздка, если за нашим грузом позитива для Дина явится Кас, так я ж за себя не отвечаю... это тогда обмен исключительно получится: мы вам позитифф, вы нам (мне) ангела в неограниченное пользование! happy
боюсь Дин не согласится, а Кас тем более happy


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Вторник, 02-Мар-2010, 23:57 | Сообщение # 14
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, ну, если от этого будет зависеть исход Апокалипсиса - у них не будет выбора!!!

 
caramelДата: Среда, 03-Мар-2010, 00:08 | Сообщение # 15
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
точно! ты гений! именно так мы это и обоснуем, дада!

что бы еще такое придумать, чтобы и Дина с Сэмом заполучить?
надо подумать.. хм..
мы можем изобрести/сказать, что изобрели (хаха) универсальное лекарство против кровозависимости, "кровяной антидот"! и Сэм наш! smile

а вот с Дином сложней...
его сначала от депрессии вылечить надо. но для этого у нас уже припасена "гуманитарная помощь" в виде неограниченного запаса позитива *потирает ручки*
а как он позитивом подзарядится... он сам к нам придет!!! потому что у нас весело, у нас тусовки, и у нас его друг и его брат!

Дело в шляпе! smile


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Среда, 03-Мар-2010, 00:11 | Сообщение # 16
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, устраиваем большой банкет с кучей гамбургеров, пива и девушек - в виде НАС! - и Дин точно наш!!!
Это, конечно, после посылки с позитивом!!!
а для Сэма - похищаем Сару - и он прибежит ее спасать...


 
МилашкаДата: Среда, 03-Мар-2010, 15:09 | Сообщение # 17
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy, и caramel, я надеюсь меня на тусовку позовете????



 
caramelДата: Среда, 03-Мар-2010, 17:31 | Сообщение # 18
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Милашка, конечно!!

А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Четверг, 04-Мар-2010, 14:49 | Сообщение # 19
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, чем больше народу - тем больше шанс, что Дин прибежит biggrin biggrin biggrin

 
МилашкаДата: Четверг, 04-Мар-2010, 17:29 | Сообщение # 20
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy, все я уже вся в мечтах о вечеринке biggrin biggrin biggrin



 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.14 Мой Кровавый Валентин (My Bloody Valentine)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011