01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 15:23
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.17 99 Problems
5.17 99 Problems
caramelДата: Суббота, 10-Апр-2010, 00:21 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:


Сэм и Дин дерутся с превосходящими силами демонов. В последнюю минуту их спасает Роб и люди, живущие с ним в одном городке. Они знают об Апокалипсисе и обучены убивать демонов. Жители этого маленького городка очень религиозны, Сэм и Дин встречают пастора Гидеона, который представляет их своей дочери, Лиа, утверждая, что она пророчица. Лиа говорит горожанам, что они должны повиноваться ее приказам, если хотят получить место в Раю, но когда она начинает именем Божьим стравливать горожан друг с другом, братья понимают, что должны убить ее.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2108


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
caramelДата: Суббота, 10-Апр-2010, 00:53 | Сообщение # 2
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Лиииизаааааа!!!!!!! О, Боже, спасибо тебе!!! я просто глазам своим не поверила!!!!! Сэра Гэмбл, я люблю тебя, спасибо!!

в остальном... это просто лучшая серия. лучшая и все тут. во всяком случае пока

история про лжепророчицу - шелуха, интересно, но не суть, а вот все остальное, что происходило абсолютно шедеврально! Дин действительно истинный слуга Небес. решится на такое! ну оно и к лучшему, мне кажется (еще с 5.13 начала склонятся к этому)
и вообще я рада, что Дин уже наконец собрал волю в кулак, задвинул депрессию подальше в уголок (не до нее сейчас) и перешел к активным действиям.

А Сэмми-то совсем со счетов списал, жаль...

PS: пьяный Кас это что-то!
PPS: вторую серию задаюсь вопросом - и как после всего этого снимать 6 сезон? не понимаю...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ИмпалаДата: Суббота, 10-Апр-2010, 12:31 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 47
Статус:
Душещипательная сцена в конце, обливалась слезами и желала от всей души чтобы он зашел в дом, но Дин верен себе и своему долгу, поэтому он интересен нам как персонаж- настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!! Что будет дальше????

СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.
 
StarДата: Суббота, 10-Апр-2010, 19:53 | Сообщение # 4
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
Всю серию сердце аж сжималось от боли. Не могу спокойно смотреть на страдания Дина sad Неужели он сдался? Никак в голове не укладывается. Все равно буду до последнего в него верить. Не может он сдаться.
Улыбнул пьяный Кас biggrin Смешной такой biggrin
Вот только не могу понять, чего Дин к Лизе то приехал? больше двух лет про нее не вспоминал ни разу и тут опача, главная любовь всей его жизни



 
caramelДата: Суббота, 10-Апр-2010, 22:48 | Сообщение # 5
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Star)
больше двух лет про нее не вспоминал ни разу

значит вспоминал, просто нам об этом не говорил wink


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Ann1574072Дата: Суббота, 10-Апр-2010, 23:04 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Quote (Star)
Всю серию сердце аж сжималось от боли. Не могу спокойно смотреть на страдания Дина Неужели он сдался? Никак в голове не укладывается. Все равно буду до последнего в него верить. Не может он сдаться.

Сдасться и ещё как прямо, в следующей сарии, с криками и воплями "Я согласен" biggrin
А серию я посмотрела мельком, вроде ничего так, но Дин действительно, как будто начинает сходить сума, не знаю даже, хочется его пожалеть, или ака Кас побить, хотя 2 уже точно будет smile
 
NatyДата: Воскресенье, 11-Апр-2010, 18:33 | Сообщение # 7
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Снова сильная по эмоциям серия! По-моему, только Сэм теперь и верит, что всё ещё можно исправить!
Quote (Star)
Вот только не могу понять, чего Дин к Лизе то приехал? больше двух лет про нее не вспоминал ни разу и тут опача, главная любовь всей его жизни

Ну вообще то, что он о ней думал было ярко показано в одной из серий уже после их встречи, ну помните в том же 3-ем сезоне, эпизод - 3.10 Помечтай немного обо мне (Dream a Little Dream of Me). Дину же снилась Лиза.
Но не думаю, что он это имел ввиду, ну что она любовь всей его жизни, просто похоже он действительно считает Бэна своим сыном, и хотел бы быть с ними рядом. Сейчас он просто устал от всего, он "выжат". Раньше он вряд ли бы решился на такой шаг. У Дина было много женщин, но таких, которые бы его действительно "зацепили", очень мало, а Лиза отличается от остальных тем, что у неё есть Бен, и возможно он действительно сын Дина, думаю, именно поэтому Дин поехал к ней, а не к кому-либо ещё.
Хотя помнится за весь сериал говорилось только об одной девушке, которую он любил, ну по крайней мере он не отрицал этого факта. Помните Кэсси из эпизода 1.13 Route 666 (Шоссе 666), но ведь к ней он не поехал, думаю сценаристы решили отправить Дина к Лизе именно из-за Бена. ИМХО. К тому же он не сказал ни слова о любви, он сказал что истиное счастье для него быть с ними, но это просто счатье быть с дорогими тебе людьми, но о любви именно к ней как к женщине не было сказано ничего, даже поцелуя не было, что обычно вполне в духе Дина, он поцеловал её в щёчку как сестру... да и помнится в прошлую их встречу он без особого энтузиазма воспринял её поцелуй.

Ну, а пьяный Кас - это вообще без комментариев! smile Хотя жаль его конечно тоже, для него всё происходящее ещё большее разочаровнаие!
 
АсфодельДата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 01:26 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Статус:
caramel, я тобой абсолютно согласна по поводу Лизы biggrin Я от счастья чуть слюной не захлебнулась, когда увидела, куда он приехал. Я говорила, что он должен быть с ней, а мне не верили tongue
Naty, не согласна. Лиза для Дина - больше, чем просто былая интрижка. Она - мать его сына. Поэтому он и относится к ней более серьезно. А Бен - его сын на все 100%, зуб даю. В этот раз Лиза даже не подумала отрицать это happy

А если серьезно, бедный Дин! В нем не осталось ни грамма надежды, опускаются руки. И все равно он не может просто бросить все и спокойно жить с семьей. А ведь ему так хотелось поддаться уговорам Лизы... Но нет, надо спасать мир! В любом виде: если не человеком, то оболочкой для архангела. А все из-за того, что Дин чувствует вину за то, что сломал первую печать. Надеюсь, что эти упаднические настроения у него скоро пройдут.


 
NatyДата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 21:38 | Сообщение # 9
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Quote (Асфодель)
Naty, не согласна. Лиза для Дина - больше, чем просто былая интрижка. Она - мать его сына. Поэтому он и относится к ней более серьезно.

Ну так я так и сказала, что именно поэтому он и выделяет её среди других женщин. Я же не говорила, что она всего лишь "былая интрижка".
Quote (Асфодель)
Бен - его сын на все 100%, зуб даю. В этот раз Лиза даже не подумала отрицать это

Не спорю, того же мнения, но насчёт того, что она не отрицала, так он и не сказал "Где же там наш сын?", он просто просил где Бен, она и ответила, что на бейсболе, он спросто сказал, что хотел быть с ними, ну так а что мужчина не может любить ребёнка, даже если он не его? Пойми меня правильно, я не спорю с тобой относительно твоего мнения, тем более что я тоже так думаю, я просто констатирую факт. Ведь нигде в их разговоре в этой серии не шла речь о том, сын Бэн или не сын! Не стоит "притягивать за уши" то, что ещё не так явно, или выдавать желаемое за действительное! Так что ты не совсем правильно поняла, что именно я имела в виду! smile
 
stormyДата: Понедельник, 31-Май-2010, 00:39 | Сообщение # 10
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
аааа.....Сара Гембл - ты просто чудо!!!!!
Лиза - поклон тебе низкий!!!! челом стучу об землю!!!! Спасибо, что ты есть на свете и в сердце Дина!!!!!!!!!! pray pray pray pray pray


 
Bianca41083Дата: Среда, 22-Сен-2010, 21:11 | Сообщение # 11
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Блин серия....ну просто слов нет! На Дина вобще всю серию было больно смотреть sad а Сэм бедный остался единственый бороться.ну а Кас вобще дает напился,да пьяный он нечто biggrin
В конце я вобще расстроилась когда Дин укатил на машине, и не кому-нибудь, а к этой Лизи wink wacko Мне она вобще не нравится,она ему не подходит.Бен конечно классный,но все же очень не хочется,чтобы Дин был с ней dry




 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Сен-2010, 16:31 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
серия очень понравилась


 
Vampire12Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 06:29 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Диин))Как же тяжело смотреть,когда он не улыбается,не язвит,не подкалывает((Оказалось,не верящий ранее в Бога,он оказался настоящим его слугой,вот тебе и поворотик))в конце,когда он ушел,я подумала,что он пошел к ангелам сдаться,а нет,он поехал к Лизе,такой трогательный момент,я хотеле бы чтоб он согласился,зашел в дом,но мне кажется,что если бы он это сделал,то не смог бы уйти((
Насмешил очень пьяный Кас biggrin познает он радости человеческой жизни.


 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.17 99 Problems
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011