01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 15:26
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.18 Point Of No Return (Обратной дороги нет)
5.18 Point Of No Return (Обратной дороги нет)
stormyДата: Понедельник, 31-Май-2010, 00:51 | Сообщение # 1
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:


Дин начинает думать, что единственный способ остановить Люцифера, это сказать «да» Михаилу, но Ангелы решили, что он им больше не нужен… Дин, Сэм и Кастиэль в ужасе от новой стратегии ангелов и чтобы предотвратить войну на Земле, выходят на Захарию. Тем временем, в эпизоде появляется один хорошо знакомый персонаж. . Юбилейный, сотый эпизод сериала. Название эпизода отсылает к одноименному фильму 1993 года.
Самое главное для Винчестеров - семья. Пусть мир горит огнём, но, если придётся выбирать, то они кинутся спасать не мир, а своих близких, даже, если они совсем чужие.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2124


 
stormyДата: Понедельник, 31-Май-2010, 00:56 | Сообщение # 2
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Итак..... я посмотрела.... и сама от себя в шоке!!!!!! в начале серии - увидела экранизацию своего собственного фанфа - под названием "Письмо"(помните такой???) Правда, без новогодних атрибутов...... мда, заставили задуматься..... неужели Крипке побывал в моей голове????

 
PrinceДата: Суббота, 07-Авг-2010, 22:51 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Наконец Захарию убили biggrin

 
Bianca41083Дата: Пятница, 24-Сен-2010, 21:22 | Сообщение # 4
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Ух серия нелегкая.Я была в шоке,когда думала что Дин даст Михаилу согласие sad ))Блин опять этого Адама показали dry ,рада хоть Захарию наконец прикончили))Большего всего запомнилась история Дина с Касом,да уж Кас его хорошо отделал



 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Сен-2010, 16:33 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
наконец Захарию убили


 
Vampire12Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 06:45 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Серия очень понравилась,конечно в шоке немного была)))Кастиэль избил Дина,и чтож,честно поделом,Кас доверился ему,из-за чего пал...была в шоке от того что Адама воскресили,я сначала не догнала(честно тупанула) зачем.А потом дошло: 3 брата было-Михаил,Габриэль,Люцифер.И 3 брата сейчас,должны стать сосудам(точнее 2 брата сосуды)-Сэмми(понятно,в нем демонская кровь,для Люцифера),Дин(честно,я бы и не подумала никогда,что Дин сосуд для Михаила,ведь он даже в Бога не верит,точнее не верил,и ох уж этот Дин,чуть до инфаркта не довел своим согласием,но когда он подмигнул Сэму,понятно было что он что-то задумал,черт но такое..как ему вообще в голову пришло,он согласится,если Михаил убьет Захарию..Этого ангелочка давно пора было убить,по-моему слишком он уверенный был,Дин отплатил ему по заслугам),Адам(когда стало ясно что воскресили Адама,я подумала,что почему бы ему не быть сосудом,и как оказалось он им и стал,жаль конечно,но не так если бы стал Дин,Дин скорее параллель Габриэлю,верно служащему людям).
Очень жаль Каса,пожертвовал собой,чтоб помочь Винчестерам.очень его жаль,мне он нравится все больше и больше)))


 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.18 Point Of No Return (Обратной дороги нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011