01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 16:28
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн » Спелый гранат (фанфик по Supernatural)
Спелый гранат
sTerVa666Дата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:22 | Сообщение # 1
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
Название: "Спелый гранат"
Автор: sTerVa666
Рейтинг: G
Действующие лица / Пейринг: Дин, Кэт...
Жанр: Romance
Дисклеймер: Дин- Крипке, Кэт- Мне...
Комментарии: Приветствуются.
От автора: Ну, что сказать романтике и лирика...
Статус: Закончен.

- Люблю дождь, - девушка провела пальцем по стеклу пытаясь проследить за крупной каплей, медленно сползающей вниз. – Помню, как в детстве, с первыми раскатами грома, я бежала на чердак и в кромешной темноте одна любовалась дождем.
Уличный фонарь зажегся и холодный свет, пробившись через дождевую стену, прикоснулся своими тусклыми лапами к ней – нежному и беззащитному созданию, одиноко наблюдающему за стихией.
- Ты прекрасна!
Улыбка слегка коснулась чувственных губ девушки и вмиг исчезла с новым раскатом грома, яркой вспышкой осветивший серый свинец тяжелых туч.
- Я завтра уезжаю – его голос, спокойный уверенный голос играл свою мелодию, абсолютно не нарушая звонкий и громкий голос природы, гармонично сливаясь с ней в такт.
- Жаль
- Кэт…
- Не надо… не надо создавать глупую иллюзию словами. Свою судьбу не переделаешь, рано или поздно все произойдет так, как должно быть на самом деле.
- Прости.
- Дин ответь только на один вопрос…
Резкий порыв ветра треснул сотню тысяч мелких капель в стекло и сдувшись на прощанье помахал голой веткой старого дуба. Кэт глубоко вздохнув, продолжила:
- Она умерла в муках?
Он не хотел говорить. Если бы она повернулась к нему, то поняла бы все без слов.
Но девушка и без ответа знала правду. Она почувствовала, как сердце сжимается в комок, глухими ударами пульсируя в висках. К глазам предательский подкатили слезы, Кэт всеми силами пыталась не заплакать, но это было сильней ее. Сглотнув соленый привкус слез, девушка прислонилась к холодной стене.
Мысли о том, что она больше никогда не увидит сестру, раздирали ее душу на куски, взамен оставляя лишь пустоту.
Дин молча, подошел к ней и нежно обнял ее, пытаясь успокоить, дать понять, что она не одна.
Девушка робко открылась ему навстречу. Ее тонкие руки обхватили его талию, и сладкий аромат спелого граната приятно дразня и маня Винчестера одновременно, разорвал стену нерешительности. Дин еще крепче прижал к себе Кэт, наслаждаясь каждой секундой ее запахом, ровным биением сердца в унисон попадающего с барабанной дробью дождя за окном. Он медленно, словно боясь спугнуть этот миг, слегка отстранил Кэт от себя, и едва коснувшись своими губами ее лба, тихо произнес:
- Я люблю тебя Кэт!


у зла свой путь к победе...
 
DjessikaДата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:24 | Сообщение # 2
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
sTerVa666, Красиво, трогательно, нежно!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!

 
stormyДата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:24 | Сообщение # 3
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
sTerVa666, красиво!!! только Дин как-то слишком открыто признался...

 
sTerVa666Дата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:30 | Сообщение # 4
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
stormy, спасибо...
Quote (stormy)
только Дин как-то слишком открыто признался...

я знаю, но не могла сдержаться и почему-то захотелась, чтобы Дин себя вот так повел в данной ситуации...Может просто сама замечталась))

Добавлено (26.12.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Djessika, спасибочки! Я очень рада, что понравилось!


у зла свой путь к победе...
 
caramelДата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:33 | Сообщение # 5
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
обалденно! мне очень понравилось!

Quote (stormy)
только Дин как-то слишком открыто признался...

да не, все правильно, на него нахлынуло в тот момент все, вот он и сказал как есть biggrin

sTerVa666, очень, прямо очень хорошо, молодец! буду ждать еще


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
sTerVa666Дата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:39 | Сообщение # 6
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
caramel, очень рада...спасибо!
буду стараться, писать еще!


у зла свой путь к победе...
 
stormyДата: Суббота, 26-Дек-2009, 01:40 | Сообщение # 7
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
sTerVa666, мечты - это хорошо!!! я сама бы не против оказаться в твоем фике в этот момент признания....

 
caramelДата: Суббота, 26-Дек-2009, 02:11 | Сообщение # 8
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (stormy)
я сама бы не против оказаться в твоем фике в этот момент признания....

еще бы!!! я бы тоже всеми лапами за!


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Спелый гранат (фанфик по Supernatural)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011