01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 23:31
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн » Призрак в душной коробке (фанфик по Supernatural)
Призрак в душной коробке
sTerVa666Дата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:27 | Сообщение # 1
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
Название: "Призрак в душной коробке"
Автор: sTerVa666
Рейтинг: G
Действующие лица / Пейринг: Дин, Сэм, Бобби, Джим, Том Ханкел, Джон Винчестер - в одном эпизоде...
Жанр: Экшен, частично юмор.
Дисклеймер: Все, кроме Джима, Тома Ханкела – Крипке.
Комментарии: Приветствуются.
От автора: надеюсь, я попала в ту тему где выкладывают фики о Супернатуралах!)))
предупреждаю сразу, критику воспринимаю, так что если есть за что - критикуйте и еще если где нашли ошибки не стесняйтесь, указывайте - пусть мне будет стыдно)))
Фик внушительных размеров, поэтому выкладываю часть...если понравиться выложу все до конца!
Статус: Закончен.

- Дин ты что делаешь? – задал вопрос Сэм, чувствуя как сильные руки брата, безжалостно сорвали с него рубашку.
- Пытаюсь кровь остановить! – бросил Дин.
- Что? Моей рубашкой?
- У меня больше нет на примете подходящей тряпки!
- Ах, ты придурак! – завизжал Сэм, отдергивая майку.
- Сволочь!
- Козел!
- Дурак!
- Эй, парни хватит! – крикнул Бобби. – Ведете себя как дети, лучше подумали бы как нам отсюда выбраться, а то сидим, черт знает сколько времени запертыми в темноте!
- Лично я думать не собираюсь, пусть думает тот по чьей вине мы здесь оказались и вообще у меня нога перевязки требует! – сказал Дин и в знак подтверждения разорвал на две части рубашку брата.
- Согласился бы уже давно, что просто думать не чем! – ехидно заметил младший.
- Да пошел ты недоумок! Что-то по тебе не видно, что у тебя мозг профессора докторских наук! Кто нас сюда затащил?
- Вы перестанете? Мне не даете думать и сами не думайте!

Дело, которое откапал Сэм два дня назад, по своей сути было проще пареной репы. «Подумаешь призрак, который бродит по библиотеке и наказывает бездельников, которые не хотят работать, – восклицал Дин. – Справимся, как не фиг делать!»
Но если бы не четыре «дурацких» обстоятельства, с которыми столкнулись позже братья, возможно, все так и было.

Обстоятельство №1.
- Ты трогал «импалу»? – хлопнув дверью, Дин влетел в номер.
- Нет! – ошарашено посмотрел Сэм на брата.
- Не ври! На ней вчера, кто-то двадцать километров дал! – злостно выпалил старший Винчестер.
- Да не брал я ее! А что случилась?
Огромная царапина, расположившаяся на двух дверях со стороны водителя, и разбитая правая фара были еще полбеды, а вот треснувшее заднее стекло и большая вмятина на капоте имели полное право носить такое гордое имя как - беда.
Наблюдая такую картину, Сэм даже не вольно присвистнул.
Он еще раз медленно обошел «малышку» Дина и вместо того чтоб что-то сказать лишь глубоко вздохнул.
- И это все что ты можешь сделать? – испепеляющий посмотрел на него Дин.
Ничего не ответив младший Винчестер, положил руки в карманы куртки и двинулся в сторону дубовой двери их номера. В отличие от брата, он не собирался устраивать концерт по заявкам на улице и вовсеуслышание горланить, что не трогал его машину. «Уж лучше в номере послушать выступление Дина, чем на улице!» - подумал Сэм, переступая через порог.
Не прошло и минуты, как за ним с грохотом захлопнулась дверь, и так сильно, что покрытая золотой краской пластмассовая цифра девять, прибитая на один гвоздик сменилась на шестерку.
- Вздох и все? – нервно спросил Дин. – А мне чинить?
- Дин – повернулся к брату Сэм с понимающим сожалеющим взглядом. – Да не брал я ее!
- Ну а кто еще? Кого еще ты видишь в номере Сэм? Ее не взломали, а ключи от нее у меня, доступ, к которым ты имеешь!
- Может у кого-то еще есть такие же ключи!
- Ох, ну да, а у меня из башки перья растут! – Дин откинул куртку на кресло. – Хочешь ты того или нет, но чинить ее будешь ты, причем под моим присмотром!
Глаза Сэма округлились. – Не чего я чинить не собираюсь!
- Повтори
- Ты расслышал!
- Значит вот как ты!
Он медленно, словно голодный лев, запертый в клетке с жертвой, начал сокращать расстояния, приближаясь к брату. С каждым шагом чувствуя, как невообразимая злость волной накрывает разум, ставя только одну цель перед охотником – месть.
Сэм в свою очередь, ожидая нападения Дина, четно пытался отмахнуться от назойливых мыслей, которые не вовремя сравнительными картинками, возникали у него в голове. «Видел бы Дин, как он похож на чайник. Ставлю сто баксов, что у него вот-вот из ушей и рта повалит дым, хотя тогда он больше будет походить на быка с красными безумными глазами, тем более - безумности в его взгляде хватает!»
Замах и мощный кулак Дина пролетел в паре сантиметров от лица Сэма. Кое-как увернувшись, младший Винчестер, не теряя времени, навалился всем своим телом на брата и они оба с грохотом упали на пол.
Острая боль ножиками кольнула в спину Дина и глухим стоном вырвалась наружу. Учащенно глотая воздух, он попытался высвободиться от цепкой хватки Сэма, но все его попытки были обречены на провал.
- Дин я не…
- Ладно! – перебил, его брат тяжело дыша.
Сэм облокотившись рукой о кровать встал на ноги и протянул руку помощи брату, но тот отмахнувшись решил еще немного посидеть на полу, пока боль окончательно не утихнет в спине.
Сказать, что старший Винчестер сдался и поверил брату, означало - не чего не сказать.
Он никак не мог придумать достойную месть Сэму. Натыкаясь взглядом на дешевые не первого сорта: стулья, стоящие возле безобразного квадратного стола, кухонные тумбы и полки, привинченные на большие шурупы к замусоленной от времени зеленной стене, он неожиданно увидел лэптоп. «Ну, нечего Сэмми, сейчас ты у меня получишь!» - упиваясь своей мыслью, Дин кое-как поднялся с пола и ковыляющий добрел до тумбы, где лежал не чего не подозревающий ноутбук.
- Сэмми – улыбнулся старший брат. – Ты сказал, что не брал «импалу»?
- Ну, да! – растерянно произнес Сэм.
- В таком случае – Дин взял со стола лэптоп и, размахнувшись, долбанул его о стену – Я тоже не брал твой ноутбук!
Бездушная железка с грохотом разлетелась, усеивая различными деталями пол.

Обстоятельство №2.
Глухой стук в дверь информировал Винчестеров о незваном госте. Пихая в рот сэндвич, Дин дернул дверную ручку и интенсивно работая челюстями, распахнул дверь.
- Фоффи?!
- Ну, слава Богу, с вами все нормально! – выдохнул Бобби.
- А фто есть по…
- Вы какого лешего телефоны отключили? – перебил Сингер еще не прожевавшего Дина. – Пытался дозвониться до тебя и Сэма, но все без толку!
- Долгая история – вмешался в разговор Сэм, когда Бобби вошел в номер. – Лучше скажи, как ты нас нашел?
- Сынок я еще пока на память не жалуюсь! Вы же мне вчера сами позвонили и сказали, что появилось дело в Оклахоме и что осядете в мотели «Черная Орхидея».
- А ты не обращай внимания на такие вопросы! – протянул Дин, бутылку холодного пиво, Бобби. – Понимаешь у нашего Сэма частая амнезия!
- Да пошел ты!
- Чего это с вами? – прищурился Сингер.
- Взаимная ненависть! – бросил Дин, плюхнувшись в кресло.
Затянувшаяся до неприличия пауза, давила на нервы ничего не понимающего Бобби. Он с подозрением смотрел на братьев, которые в свою очередь гипнотизировали взглядами входную дверь.
- Может быть, о деле поведайте? – прервал тишину Сингер.
- Конечно! – нервно сложил руки на груди Сэм. – В главной библиотеке Оклахомы участились случаи впадение сотрудников в кому. По словам очевидцев, призрак Тома Ханкела по вечерам разгуливает по библиотеке и тем, кто прохлаждается, вместо того, чтобы работать, устраивает промыв мозгов!
- Свидетелей допросили?
- Мы бы это сделали, если бы не Дин который треснул об стену мой ноутбук!
- Ну, конечно мы бы это сделали, с радостью трясясь в автобусе и осматривая все достопримечательности этого чертового города!
Напряжение, повисшее в комнате можно было резать ножом. Сэм и Дин, насупившись, одарили друг друга испепеляющими взглядами и одновременно посмотрели на Бобби.
- Так парни, - Сингер посмотрел на часы. – Сейчас семь часов, я даю вам ровно пять минут на сборы, после чего мы поедем в библиотеку!
- Что? – возмутился Сэм.
- Нет, я с ним не поеду! – как будто прочел мысли брата, Дин.
- Винчестеры запомните раз и навсегда, свои личные отношения выясняйте в свободное от дел время! – нервно сказал Бобби. – Тех, кто оказался в опасности, мало будут интересовать ваши семейные разборки!
- Ладно, - заявил Дин. – Я поеду в библиотеку, но только постараюсь держаться подальше от него! Если будут какие-нибудь предложения, звони мне!
Бобби даже не успел ничего сказать, как старший Винчестер, схватив куртку, вышел из номера.

Обстоятельство №3.
Широко шагая по мраморному отполированному полу, Дин проходил между огромных стеллажей с толстыми пыльными книгами. Высокий потолок в главном вестибюле казался еще выше из-за стеклянной крыши, по периметру которой располагались толстые железные крюки. Большие люстры с круглыми белыми плафонами свисали с крюков, тускло освещая помещение. Света было настолько мало, что в мрачных каменных углах жутковато колыхались тени паутин. Прелый воздух, где царил запах плесени и сырости оседал в легких с каждым новым вдохом.
«Не хило» - подумал Дин, осматривая плакат, висевший над книжным шкафом.
На нем была изображена девочка, весело прыгающая через скакалку, за спиной которой с высокой скоростью несся черный автомобиль. Внизу плаката красными буквами красовалась надпись:
НЕ ИГРАЙТЕ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!
- Вы что-то хотели? – громогласно раздался мужской голос позади Винчестера.
Отличная акустика тут же разнесла эти слова по всему вестибюлю и, вместо того, чтобы стихнуть начала усиливаться под сводами.
- Я…- замялся Дин, обернувшись. – Да, книгу!
Про себя подумал: «Нашел, что сказать, какой придурак придет в девять часов вечера за книгой в библиотеку, которая закрывается в семь?!»
- Простите сэр, но библиотека уже закрыта! Как вы сюда попали? – удивился молодой охранник.
- Понимаете мне очень, нужна эта книга! – начал было говорить Дин, как вдруг тусклый свет в плафонах беспорядочно задребезжал.
Винчестер ловко достал из внутреннего кармана спрятанный обрез и, не обращая внимания на вопросы охранника, отодвинул его к стене.
- Если дорога жизнь - не высовывайся!
Свет еще стал тусклее, чем был. Дин оглядывался по сторонам, пытаясь разглядеть хоть что-то, но кроме бесконечных книжных стеллажей и шкафов, он ничего не видел. Неожиданно в четырех шагах от себя Винчестер увидел высокого худощавого старика с тросточкой. Его лицо было перекошено в злобной ухмылке. Он медленно вытянул свою трясущуюся тонкую руку и, за секунду до выстрела, который словно гром, раздался по всему вестибюлю, исчез.
В след за выстрелом, раздалось не менее громкое:
- Сэм я тебя убью! – Дин стоная от боли, сидел на полу, держась рукой за раненую ногу. – Кто тебя стрелять учил идиот?!
Младший Винчестер моментально подскочил к раненому брату.
- Какого черта ты палил по ногам призрака? – не унимался Дин.
- Да я не в ногу целился!
- Тогда скажи, почему ты в нее попал?
Сэм пропустив вопрос брата мимо ушей попытался осмотреть рану, но Дин прикусив губу произнес:
- Там охранник, посмотри как он!
- А как же ты? – удивился Сэм.
- Уж лучше призрак, чем ты! – сквозь зубы буркнул старший брат.
Повинуясь приказу брата, Сэм обошел два книжных стеллажа и увидел напуганного до смерти парня. Он сидел, вцепившись в свой пистолет, и вздрагивая при каждом шорохе, нервно всхлипывал.
- Эй, ты как? – спросил Винчестер, приподняв руки, когда охранник навел на него свое дуло.
- Ты…ты кто?
- Я не трону тебя! Успокойся!
Парень подозрительно прищурился и, вместо того, чтобы опустить пистолет уверенно прицелился:
- Где тот парень? Ты убил его?
- Что? – возмутился Сэм – Нет!
- Тогда что это за крики были?
- Его ранил призрак – сказал спокойно Сэм и сделал шаг вперед.
Он не был намерен болтать со сдвинувшимся охранником, когда его брат истекал кровью.
- Не подходи! – крикнул тот.
- Хорошо!
- Что ты нес насчет призрака?
- Послушай, у меня нет сейчас времени объяснять тебе все, там мой брат и он ранен так что давай обсудим это позже! – Сэм жалостно посмотрел на охранника. – Если ты будешь держаться рядом, то клянусь, тебя никто не тронет!
Парень не одобрительно сдвинул брови, но все, же опустил пистолет.
- Вы что там застряли? – послышался голос Дина.
Сэм подождал, когда охранник встанет и, пропустив его вперед, пошел следом.
Дин стоял, облокотившись о книжный шкаф. Его нога зверский болела. Соль, попавшая в рану, вызвала жуткое раздражение, и, даже не смотря на то, что нога сильно кровоточила, чувство жжения не стихало.
- Ты как? – поинтересовался обеспокоившийся младший Винчестер.
- Жить буду! – ответил Дин, состроив мученическую гримасу. – Ладно, его надо отвести в безопасное место.

Добавлено (26.12.2009, 00:27)
---------------------------------------------
Обстоятельство №4.
- Ты уверен, что его кости замурованы именно в кладовой? – спросил Бобби, Сэма, поглядывая на Дина, который отказавшись от их помощи, пытался поспеть за ними.
Они насколько это было возможно шли быстро, по широкому просторному коридору, утопая ногами в белоснежном мягком ковре.
- Бобби ты же сам прочитал документацию, которая подтверждает, что кабинет Ханкела раньше находился там, где сейчас кладовая и если тело не нашли, то остается одно - проверить кладовую!
- Еще раз говорю, - вмешался в разговор старший брат. – Идея мне кажется тухлой!
Темные стены, увешенные различными портретами известных писателей, начали сужаться и уже через тридцать секунд, охотники подошли к большой тяжелой двери. Сингер надавил на старинную ручку, и дверь широко раскрылась внутрь.
Резкий запах гнили врезал, по носам «троицы» и Дин пытаясь сглотнуть, подкативший к горлу комок, громко откашлялся. Сырая каменная кладовая с радостью приняла в свои владения охотников, наглядно демонстрируя им, всех своих постоянных жильцов: крыс, пауков и другой ползучей живности. Как не странно, но помещение абсолютно пустовало. Оно было похоже, на пустую холодную бетонную коробку с широкой щелью в виде двери.
Сэм постучал ломом по стене, пытаясь нащупать слабое место, и уже было размахнулся, чтобы ударить посильней, как вдруг дверь неожиданно с грохотом захлопнулась. Вслед за дверью погасли и фонарики, оставив охотников запертыми в кромешной темноте.

- Дин ты что делаешь? – задал вопрос Сэм, чувствуя как сильные руки брата, безжалостно сорвали с него рубашку.
- Пытаюсь кровь остановить! – бросил Дин.
- Что? Моей рубашкой?
- У меня больше нет на примете подходящей тряпки!
- Ах, ты придурак! – завизжал Сэм, отдергивая майку.
- Сволочь!
- Дурак!
- Козел!
- Эй, парни хватит! – крикнул Бобби. – Ведете себя как дети, лучше подумали бы как нам отсюда выбраться, а то сидим, черт знает сколько времени запертыми в темноте!
- Лично я думать не собираюсь, пусть думает тот по чьей вине мы здесь оказались и вообще у меня нога перевязки требует! – сказал Дин и в знак подтверждения разорвал на две части рубашку брата.
- Согласился бы уже давно, что просто думать не чем! – ехидно заметил младший.
- Да пошел ты недоумок! Что-то по тебе не видно, что у тебя мозг профессора докторских наук! Кто нас сюда затащил?
- Вы перестанете? Мне не даете думать и сами не думайте!
- А что тут думать Бобби?! Мы уже здесь час сидим, ты вроде сам пытался вышибить дверь и у тебя…
- Тихо! – перебил Дина, Сэм – Вы это слышите?
Чей-то голос, похожий на мышиный писк глухо доносился до них с коридора.
Сингер кое-как в темноте добрел до двери и, прислонившись к ней, затаил дыхание.
- Парни вы где? – более четко донеслись слова до Бобби. – Парни!?
- Ну, что там? – сгорая от любопытства, спросил Дин.
- Вроде голос, того охранника которого вы спасли.
- Охранника?! – задумчиво произнес Сэм. – Я же ему приказал не выходить из круга.
«Как будто тебя кто-то слушает!» - осенила старшего Винчестера, но вслух он предпочел этого не говорить.
- Эй, вы тут? – постучал Джим по старинной двери.
- Да Джим! – крикнул Дин. – Ты можешь открыть дверь?
- Не знаю, сейчас попробую.
Сильно надавив на ручку, охранник дернул дверь, но замок не поддался. «Что за черт?» - подумал Джим, уже более интенсивно шевеля ручкой.
- Ты не работаешь! – неожиданно раздался за его спиной старческий голос.
Молодой охранник резко обернулся и увидел перед собой седоволосого старика.
Он почувствовал, как леденящий холод рекой разлился по всему телу, сковывая движения, а жуткий страх, взяв в тески разум, приказывал только одно – БЕЖАТЬ.
Ханкел схватил голову Джима своими тощими руками. Сердце бешено заколотилась в груди у охранника, эхом отдаваясь в висках. Все что он видел – это стеклянные глаза старика, в которых отражались его страх, боль, какие-то детские обрывки воспоминаний. Джим закрыл глаза, и медленно начал оседать, пытаясь всеми силами вырваться из цепких лап всепоглощающей темноты. Он даже не заметил, как локтем задел дверную ручку и замок, щелкнув, отварил дверь.
Не теряя ни секунды, Дин нажал на курок, и немалый заряд соли заставил вопящего призрака исчезнуть.
- Джим! – кинулся Сэм к парню.
Охранник с трудом открыл глаза и посмотрел на младшего Винчестера, который пытался ему помочь встать.
- Это был Ханкел? – тихо произнес парень.
- Пошли я тебя отведу в безопасное место! – придерживая охранника, сказал Сэм, пропустив его вопрос мимо ушей.
Дин провожая взглядом брата, развернулся в сторону кладовой и уже приготовился туда ковылять, как вдруг рука Бобби перегородила ему путь.
- Ты останешься здесь, а туда пойду я!
- Нет!
- Да, и не спорь со мной! – командирским тоном пробасил Сингер. – Будешь следить, чтобы это чертовая дверь не закрылась!
«Прекрасно!» - подумал Дин, крепко сжимая в руке обрез.
Он прислонился спиной к прохладной стене и без энтузиазма посмотрел на противоположенную стену, где висел старый уродливый портрет. Весь холст был забит темно-красными масками, среди которых вырисовывалась строгая пожилая физиономия.
- А эта рожа мне знакома! – воскликнул Дин.
Приложив не маленькую силу, он снял массивную картину и провел рукой по неровной безобразной трещине, замазанной бетоном. Резко обернувшись, Винчестер, решительно взял курс в кладовую, и тут же притормозил, заметив на полу возле двери лом оставленный Сэмом. «Ну, хоть какая-то на сегодня польза от Сэмми!» - подумал, улыбнувшись, старший брат.
Трещина, не выдержав удара железкой, раскололась и крупными кусками кирпича со шпаклевкой осыпалась в глубокую яму. Ужасная вонь второй раз за день заставила Дина зажать нос. Он, кое-как пересиливая ядовитый запах, сделал дыру шире и, отпрянул от стены, решив перевести дух.
Какое-то непонятное волнение охватило Дина, чувство волнения сменилось невыносимым холодом. Он даже не успел нечего сказать, как перед ним появился Том Ханкел. Призрак, молча, положил свои руки на голову Дину, и охотник, задыхаясь, опустился на колени.
- Смотри в мои глаза! – властно произнес Том.
Повинуясь приказу, Винчестер поднял на него глаза и тихо простонал от накрывшей его головной боли, которая сменилась белой чуть прозрачной дымкой. Вскоре когда белая пелена рассеялась, Дин увидел своего отца, на том месте, где совсем недавно стоял Ханкел. Джон, злостно улыбаясь, держал его - своего верного сына – на коленях под прицелом пистолета.
- Папа? – тяжело дыша, произнес Дин.
- Заткнись отморозок! – крикнул отец, влепив сыну пощечину. – Я не ненавижу тебя! Ты не Винчестер! Ты урод! Ты позоришь нашу семью!
- Но отец! – пытаясь возразить Джону, крикнул Дин.
Еще одна пощечина обожгла щеку старшего Винчестера.
- Ты так и не понял? Сэм – мой единственный и любимый сын, а ты ничтожество, которое не заслуживает жизни!
Громкий выстрел раздался по всему коридору, надавливая на перепонки. Дин глухо, будто из-под воды услышал голос брата и, заставив себя открыть глаза, понял, что сидит на полу с Сэмом, на лице которого отображалось море волнения и паники.
- Эй, ты как?
- Жить буду! – хрипло произнес Дин, пытаясь встать, облокотившись о Сэма.
Легко головокружение заставила старшего Винчестера закрыть глаза и тихо простонать.
- Может тебе…
- Нет! – отрезал Дин. – Я хочу увидеть, как этот урод будет гореть!
Бросив спичку в расположившеюся яму в стене, Бобби отошел к братьям и яркое пламя, языками вырвалась наружу, приятно согревая руки и лица охотникам.

- Спасибо Бобби, - выходя из библиотеки, сказал Дин – Без тебя у нас ничего бы не вышло!
- Да нет проблем парни! Вы всегда можете на меня положиться! – произнес Сингер и, махнув рукой, пошел к своей машине.
Прекрасный восход, красной зарей виднелся на горизонте, говоря о начале нового дня. И судя, потому что с делом было кончено, восход говорил о начале хорошего дня.
Дин и Сэм, молча, стояли возле увеченной «импалы». И радуя глаза, смотрели как солнце, подтягиваясь, просыпалась, после долгой ночи.
Сэм никак не мог избавиться от чувства вины. Да он взял «малышку» Дина, но разбил ее не он. Когда младший Винчестер вышел из бара, она уже была разбита.
- Эй, Дин…
- Да ладно Сэмми, – как будто чувствуя, что брат хочет извиниться за машину, перебил его старший Винчестер. – Прости меня за ноутбук!
Сэм хмыкнув, открыл дверцу «импалы», и сказал:
- Надеюсь, ты мне поможешь починить машину?!
Дин обошел свою «малышку» и, плюхнувшись на водительское кресло, широко улыбнулся:
- И не надейся!


у зла свой путь к победе...
 
stormyДата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:27 | Сообщение # 2
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Интересный Фанфик! Жду продолжения!! правда, нашла несколько опечаток... и кое-где запятых не хватает.... biggrin

sTerVa666, на самом деле - опечатки не существенны... Главное, содержание! просто, видно, что у тебя еще мало опыта в писательстве... Пиши еще и мастерство придет само... а опечатки проверяются в Ворде автоматически!!!
Молодец!!! интересный фанфик получился... правда, есть некоторые недосказанности. но это ничего! ждем новых работ




Сообщение отредактировал stormy - Среда, 25-Ноя-2009, 03:20
 
sTerVa666Дата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:27 | Сообщение # 3
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
stormy, спасибо biggrin
может позже еще что-нибудь из своих фиков выложу!))


у зла свой путь к победе...
 
caramelДата: Суббота, 26-Дек-2009, 00:42 | Сообщение # 4
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
sTerVa666, про ошибки думаю ты поняла, так что убрала про них, оставила только по содержанию

сама еще не читала, но обязательно прочитаю!


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Призрак в душной коробке (фанфик по Supernatural)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011