01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 19-Апр-2024, 16:19
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн » Разбитое сердце (фик-зарисовка.)
Разбитое сердце
sTerVa666Дата: Понедельник, 28-Дек-2009, 02:18 | Сообщение # 1
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
Название: "Разбитое сердце"
Автор: sTerVa666
Рейтинг: G
Действующие лица / Пейринг: мысли Джо...
Жанр: драма
Дисклеймер: Джо - Крипке...
Комментарии: Приветствуются.
От автора: фик-зарисовка, довольно таки старая, была написана под впечатлением 2сезона.
Статус: Закончен.

Я не хочу больше думать и вспоминать тебя! Я хочу просто жить, а не дышать тобой. Ты ушел. Дал надежду и ушел. А я осталась одна. Осталась одна смотреть тебе вслед. Видеть, как закрывается за тобой дверь, а вместе с ней все мои мечты и любовь. Искренняя, но безответная любовь!
Пройдут года, и ты забудешь о моем существовании. Хотя, что там года? Ты, наверное, уже забыл меня. Кто я была для тебя? Девчонка? Сестра? Но точно не любимая!
Многие говорят: «Лучше умереть, но узнать как – это любить, чем всю жизнь прожить никого никогда не любя!»
Может они и правы, но лучше бы я не испытывала – это чувство по отношению к тебе.
Так противно жалеть себя. Плакать, зная, что - это горькие слезы одиночества. А ведь больше ничего не остается. Впереди черно-белые дни заполненные тоской и равнодушием.
Разбитое сердце не склеишь, не зашьешь толстыми нитками, его проще не иметь! Оставить от себя в итоге пустоту и забыться в холодной бездушной тьме. Пусть – это легкий вариант, мне все равно. Все равно и очень страшно…Но нет, все же я охотница и так просто не сдамся. Я постараюсь и забуду…обязана буду забыть тебя! Ведь ты – Дин Винчестер не моя судьба!


у зла свой путь к победе...
 
stormyДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 07:06 | Сообщение # 2
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
sTerVa666, грустно... cry Сразу представила себе Джо в баре - одну, скучающую... и украдкой вытирающую слезы...

 
sTerVa666Дата: Понедельник, 28-Дек-2009, 07:14 | Сообщение # 3
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
stormy, у Джо вообще жизнь не удалась, на мой взгляд.... влюбилась в того который ее не любил, отца потеряла, охотницей была не очень хорошей, а в итоге была загрызана псами( жуть(

у зла свой путь к победе...
 
stormyДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 18:51 | Сообщение # 4
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
sTerVa666, да. Складывается ощущение, что Крипке ее с самого начала невзлюбил... Правда, так и не понятно, за что???

 
sTerVa666Дата: Понедельник, 28-Дек-2009, 20:01 | Сообщение # 5
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
Вот-вот, такой же вопрос! stormy, зачем создавать героиню, чтоб потом так издеваться над ней!?

у зла свой путь к победе...
 
stormyДата: Вторник, 29-Дек-2009, 01:35 | Сообщение # 6
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
sTerVa666, чтобы не издеваться над Дином и Сэмом... Точнее, чуть меньше над ними издеваться... - видимо, это непостижимая ЛОГИКА КРИПКЕ...

 
sTerVa666Дата: Вторник, 29-Дек-2009, 11:01 | Сообщение # 7
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
мда, stormy, точно-точно !
Quote (stormy)
чтобы не издеваться над Дином и Сэмом... Точнее, чуть меньше над ними издеваться...

в этом весь Крипке!


у зла свой путь к победе...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Разбитое сердце (фик-зарисовка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011