01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 09-Май-2024, 01:53
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн » Не изменить (очередная попытка сделки)
Не изменить
sTerVa666Дата: Среда, 30-Дек-2009, 01:09 | Сообщение # 1
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
Название: "Не изменить"
Автор: sTerVa666
Рейтинг: G
Действующие лица / Пейринг: Сэм, Руби, красноглазка...
Жанр: не понятно, но скорей экшен...
Дисклеймер: Сэм, Руби - Крипке, красноглазка- мне...
Комментарии: Приветствуются.
От автора: Понятие не имею, что меня подвигло написать это)))
Статус: Закончен.

- Мне ли не знать, как это тяжело, когда все что ты так любил и всем чем так дорожил потеряно. Уничтожено. Стерто словно не нужный файл! Когда впереди, ты видишь только черноту пожирающею тебя. Она…она словно вампир, высасывающий всю силу, а с ней и надежду, доброту! – Сэм глубоко вздохнул и посмотрел на красноглазку мирно облокотившуюся о «импалу».
Три дня. Ровно три дня прошло, как Дин заплатил по счетам и отправился в ад. И эти три дня были самими не выносимыми, самыми длинными, душащими для Сэма.
Поругавшись с Бобби, он все же сумел выбраться из-под опеки старого охотника и примчаться на перекресток, совершая ужасную глупость от безысходности, но, все, же пытаясь зацепиться за уходящее из под ног нотки веры в то, что Дин вот-вот вернется к жизни, пусть даже ценой этого будет весь мир.
- Сэм – девушка печально окинула взглядом охотника.
- Я прошу только одного! – встрепенулся Винчестер. – Верни Дина. Забери меня, хоть прям здесь и сейчас, главное чтобы…
- Но зачем? – крикнула демоница, оттолкнувшись от машины. – Глупая жертва не находишь?
Сэм ошарашено посмотрел на красноглазку.
- Я не вижу смысла в твоих стараниях! Ты его не увидишь, отправишься в ад, а твой брат будет сходить с ума, как ты сейчас и в итоге примчится на перекресток закладывать душу!
- Так ты поможешь? – сухо спросил Винчестер насупившись.
- Не скрою, ставка велика, но…
- Но?
Девушка медленно обошла Сэма и глубоко вздохнув, опустила глаза.
- Ответь! - начал выходить из себя младший.
- Начальству хотелось заполучить Дина! Сейчас ты нам не нужен!
- Твой ответ - нет?
- Не спеши! – она провела тыльной стороной руки по его щеке и задумчиво произнесла. - Я могу пойти против правил и даже дать тебе час, но только сделку мы заключим иным способом.
- Прям здесь? – слегка удивился Сэм.
Мило улыбнувшись, демоница подошла к «импале». – Надеюсь, намек понял?
Винчестер бросил куртку на землю, сделал шаг вперед, как вдруг почувствовал сильный толчок в бок. Незнакомка, выхватив смертельный для демонов нож у него из кармана джинсов, резко кинулась на красноглазку, которая в тот же миг почувствовала жгучую острую боль, разбавленную громким визгом. Не прошло и пяти секунд, как тело красотки замертво упало на пыльный дорожный ковер.
Качнувшись, Сэм еще не осознал, что потерял последнюю надежду на возвращения брата. Он ошарашено посмотрел на блондинку, абсолютно не понимая, что тут произошло.
- Привет Сэм! Рада снова тебя видеть! – нарушила столь затянувшуюся паузу незнакомка.
- Что? – наконец пришел в себя Винчестер. – Ты что сделала?
- Спасла твою шкуру!
- Руби?
- В десятку! – она вытерла нож и подошла к Сэму. – Понимаю, что ты меня сейчас ненавидишь, но мы найдем другой способ спасти Дина.


у зла свой путь к победе...


Сообщение отредактировал sTerVa666 - Среда, 30-Дек-2009, 01:11
 
stormyДата: Среда, 30-Дек-2009, 04:26 | Сообщение # 2
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
sTerVa666, интересный поворот событий!!! здорово!!!

 
sTerVa666Дата: Среда, 30-Дек-2009, 13:56 | Сообщение # 3
адское пламя
Группа: Охотники
Сообщений: 189
Статус:
stormy, очень рада, что понравилось!

у зла свой путь к победе...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Не изменить (очередная попытка сделки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011