01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 03:20
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн » Любовь на двоих... (решила выложить один из мною любимый )))
Любовь на двоих...
RonseДата: Понедельник, 26-Апр-2010, 19:56 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 23
Статус:
Название: «Любовь на двоих»
Автор: Sofa в соавторстве с Ronse ))
Рейтинг: PG - 13
Действующие лица: Кристаль и Анжелина Беллз, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Лиззи.
Жанр: смахивает немного на романтику…
Комментарии: приветствуются.
Статус: закончен.
(если кому-то понравится, выложу продолжение) biggrin

«Любовь на двоих»

Не люблю летать. Когда самолет взмывает стрелой вверх, в моем сердце что-то замирает. Находясь там, наверху, я чувствую себя еще более маленькой и незащищенной. Я и на земле не очень ровно стою на ногах. А что говорить про небо. Но ради единственной и любимой сестры я способна перебороть свои страхи.
Самолет стал медленно снижаться. В иллюминатор я смогла разглядеть зеленые канадские леса. Через полчаса я уже проходила паспортный контроль в международном аэропорту Ванкувера. Забрав багаж, я, наконец, смогла включить мобильник. И буквально через секунду телефон начал призывно вибрировать у меня в руке. Опустив сумки с вещами на пол, я устало откинула крышечку телефона.
- Алло!
- Кристаль! Мне долго тебя ждать?
Вот в этом вся моя сестра. Сама пригласила меня сюда. Просто умоляла приехать, а теперь еще и злиться.
- Прости, Анжелина, рейс задержали. – Я слишком устала, чтобы отстаивать свои права.
- О! Не зови меня так! Здесь я Анжи. – Сестренка рассмеялась. – Я жду тебя у центрального выхода.
Я сунула телефон в карман джинс, подхватила сумки и, стараясь сильно не вилять бедрами, пошла искать центральный выход. Анжелина как всегда выглядела отменно. Короткая черная юбка, красный свитер из тонкого кашемира и высоченные каблуки. Она в своем репертуаре…
- Боже мой, Крис, ну во что ты одета! – Выдохнула она, оглядывая мои потертые джинсы и непримечательную маечку.
- А ничего, что я черт знает сколько времени провела в этом дурацком самолете! – Я обиженно надула губки.
- Ну, прости! – Сестричка закатила свои потрясающие синие глаза и обняла меня. – Мне столько нужно тебе рассказать.
- Я надеюсь, здесь, ты еще замуж не вышла?
- Всё по дороге! – Анжи подхватила одну из моих сумок и, взяв меня под руку, повела на выход, треща без умолку о городе.
Мы подошли к новенькому форду.
- Откуда тачка? – я удивленно подняла бровь.
- Это подарок! – Сестричка откинула волосы назад и села за руль. Я влезла на заднее сиденье. – Поспи по дороге. Нам далеко ехать.
Спать мне совершенно не хотелось. Но я устроилась на сиденье по удобней и прикрыла глаза. Есть время подумать.
Моя сестра как всегда великолепна, прямые каштановые волосы идеально уложены, дневной макияж, маникюр и неизменная голливудская улыбка. В свои двадцать семь лет она выглядит лучше меня. Рядом с ней я всегда была серой мышкой. Хотя мамочка всегда говорит, что во мне гораздо больше красоты и очарования, но я просто не умею этим пользоваться.
- Как дела в Нью-Йорке? – голос Анжи вернул меня к реальности.
- Все по-прежнему. Родители все в делах. Временные трудности в бизнесе, и про меня они почти забыли. – Я разглядывала мелькающие за окном дома. – Не гони так, меня мутит.
- Ты как всегда. – Усмехнулась сестренка, но скорость сбавила. – А Джон?
- Твой так и несостоявшийся муж? О! Он еще долго названивал нам. Спрашивал где ты и обещал отыскать. Только тебе могла прийти мысль сбежать из-под венца.
- Ну, я вдруг поняла, что мы не пара. К тому же. Я, наверное, предчувствовала, что встречу тут свою судьбу!
- Судьбу? Это он тебе машину подарил?
- Да, крошка! Но об этом позже! – Анжи засмеялась.
- Ну, рассказывай! – Я в нетерпении ерзала по сиденью.
- С чего начать? С того, что когда я бежала в свадебном платье по городу на меня все пялились как на идиотку?
- Это я и сама знаю.
- Тогда начну с того, что в аэропорту ближайшим рейсом был Нью-Йорк – Ванкувер. Ждать мне не хотелось, поэтому я купила билет. – Анжи непринужденно вела машину, и смеялась. Наверное, это действительно забавно – сбежать от жениха перед клятвами в вечной любви и верности. – А потом благодаря очень хорошему человечку я попала на одну из съемочных площадок, здесь их немеренно. Конечно, помощник гримера – это не очень престижно. Зато всегда есть крыша трейлера над головой.
- Ты… Ты живешь в трейлере? – От удивления я не могла подобрать слов.
- Жила, детка! Теперь я живу в центре Ванкувера. Пентхаус, очень просторный и уютный.
- С мужчиной? Кто он?
- Актер. – Ответ был слишком коротким для моей болтливой сестры. Она явно что-то не договаривала.
- А имя у него есть? – Я не отступала.
- Имеется. Но уж очень мне хочется видеть твое лицо, когда я вас познакомлю…
- Анжелина? Ты издеваешься?
Сестра молчала, давая понять, что разговор о ее женихе окончен.

Через пару минут мы припарковались недалеко от огромного здания. Судя по людям, выходившим из этого чудного места, это был торговый центр.
- Зачем мы здесь? Я думала, ты отвезешь меня туда, где я смогу принять душ и выспаться. – Я вышла из машины и огляделась.
- Сестричка, я не могу показать тебя в таком виде! Ты ужасно выглядишь, – Я хотела возмутиться, но Анжи меня перебила, - И более того, я уверена, что твои сумки забиты дурацкими джинсами и топами.
- У меня есть три юбки и платье! Я сюда не тусоваться приехала и не наряды демонстрировать. Я вообще не понимаю, зачем ты меня позвала.
- Какая же ты вредина! Я не могу показать тебя такой... Уж слишком выигрышно я на твоем фоне смотрюсь. А это не хорошо.
- Что? Ты хочешь сказать, что я заморыш??? – Моему негодованию не было предела.
- Ты сама это сказала! – Анжи подтолкнула меня в сторону этого монстра-магазина. – Не дуйся, лопнешь!
Я обиженно пошла в сторону входа, проклиная тот день, когда согласилась прилететь сюда. Не люблю, когда меня перевоспитывают.
- Кристаль. Тебе уже 21 год, пора взрослеть!
- Кто сказал, что пора? Я не хочу!
Мы проходили мимо стеклянных витрин бутиков с жуткими платьями и манекенами с пустыми глазами.
- Анжи. Я умоляю, не надо. – Взмолилась я. – Мне так удобно!
Но Анжелину не остановит даже бульдозер, она крепко держала меня за руку, и, наконец, дойдя до нужного бутика, потащила меня внутрь.
- Солнце, обещаю, что не буду делать из тебя принцессу в кринолине. Но пойми меня правильно, ты должна выглядеть не хуже меня. Это не круг твоих друзей.
- Если ты нарядишь меня в мини юбку и блузку на одной пуговице, я брошусь под машину. Обещаю! – Я уныло шла мимо висящей одежды.
Но Анжи меня не слышала. В ее руках уже оказалось милое короткое платье из джинсы. На ощупь оно оказалось совсем не джинсовым, хлопковое и нежное… такое бы надеть и не снимать. Увидев в моих глазах огонек заинтересованности, сестричка вручила мне платье и повела к примерочным.
Войдя в кабинку, я выдохнула и упала на маленький стульчик у стены. Тишина… быстро скинув свои вещи я облачилась в выбранное платье. А что… Я несколько раз покрутилась перед зеркалом. Вполне неплохо, только коротковато. Вещичка едва доходила до середины бедра. Зато вырез на груди был не слишком большим. Я распустила волосы и подмигнула своему отражению.
- Милашка! – Хоть и непривычно.
- Кристаль?
- Иду! – Я выползла из кабинки и предстала перед сестрой.
- Ну вот, совсем другое дело. Правда, твои кроссовки ни в какие ворота не лезут. Но это мы исправим в две секунды! – Анжи протягивала мне ярко-синие туфли на шпильке.
- Нет! – Я хотела развернуться и уйти обратно в кабинку, но попытка бегства не удалась. Меня буквально запихали в эти туфли-убийцы. – Анжи! Я и шага не пройду!
- Пару шагов сделаешь. А больше и не надо! – Сестра повернулась к консультанту. – Мы пойдем в этих вещах.
Милая девушка консультант забегала вокруг меня, снимая бирки и складывая мои старые вещи в пакет.
Через пару минут я сидела в машине, накручивая прядь волос на палец. Вот так всегда. Слабохарактерная посредственность.
- Не злись! – Анжи смеялась. Опять она сделала все как хотела. – У тебя прекрасные волосы. И не надо их завивать на пальчик, они и так локонами.
Я нахмурилась, но руки убрала на колени. Я совсем не понимала, зачем меня надо было переодевать. Ладно, хоть не накрасила. Но сестричка будто прочитала мои мысли, и, повернувшись, бросила мне косметичку.
- Хоть губки накрась и глаза. А то ты меня убьешь потом. – И снова смех. Интересно, что ее так забавляет. – Я буду ехать медленно. К тому же, мы почти на месте.
На месте? Жуть. Темный лес какой-то. Я провела по ресницам щеточкой туши, и нанесла на губы блеск. Взглянув еще раз в зеркало, я успокоилась. Выгляжу не пошло, а это для меня самое главное.
- И куда ты меня привезла? Это не похоже на апартаменты.
- Крис! – прикрикнула Анжи, - Потерпи и скоро все увидишь.
- Хорошо! Я сделаю вид, что не замечаю этого не очень милого лесного массива. Только можно я включу музыку? – Я включила магнитолу, и мои глаза округлились от удивления. В колонках звучал рок. Рок – это единственная музыка, которую на дух не выносила моя сестричка. – Что это?
- О чем ты?
- Музыка, Анжи!
- А, ты сама знаешь – вкусы меняются, - засмеялась она.
Нет, с ней что-то произошло. Уж слишком много Анжи смеется, особенно в такой момент, когда мне не до смеха.
- Прошу вас, мисс, выходите из машины. – Машина остановилась на обочине. – Это конечная точка.
- И что это?
- Пойдем, лучше прогуляемся и я тебе все расскажу.
- Я думаю, тебе многое надо будем мне объяснить. – Мы шли по дорожке, я осторожно перебирала ногами, чтобы не свалиться с этих жутких каблуков.
- Малыш, - сестра во время взяла меня под руку, в тот момент, когда я, споткнувшись о камень, решила падать, - я очень сильно влюбилась. Просто нет слов как. Можешь называть это как угодно. Крыша у меня съехала от этого мужика. Он такой, - сестра мечтательно закатила глаза, - он просто потрясающий, необыкновенный.
- И давно вы с ним вместе? – Я тихо завидовала.
- Я даже не могу сказать, мне кажется, что мы рядом всю жизнь. – Сестренка посмотрела на меня серьезно, первый раз за сегодняшний день. – Почти сразу как я попала на съемочную площадку, он предложил мне сходить с ним на свидание. А через пару недель я уже жила у него.
- Через пару недель??? – Я была в шоке. – Ты с ума сошла?
- Будешь на моем месте, я на тебя посмотрю.
- Мы сейчас тоже на съемочной площадке, я так понимаю? – Я оглядывалась. Вокруг сновали люди, что-то отмеряли, ставили камеры. Не так далеко я увидела выставленные в ряд большие белые трейлеры.
- Ты моя умница. Ты только, пожалуйста, не кричи и в обморок не падай.
- Упасть в обморок? Не вижу повода. – Я пожала плечами.
- Скоро увидишь.
Мы подошли к одному из трейлеров. Сестричка достала свой мобильник и, набрав номер, прощебетала:
- Мой милый, мы пришли. – Услышав что-то в ответ, она просто расплылась в улыбке и закатила глаза.
- Мы на месте?
- А, да. – Сестренка поднялась на ступеньки и открыла дверь трейлера. – Пойдем за мной. И помни, ты мне обещала в обморок не падать.
Я кивнула, и аккуратно поднялась по ступеням. Их создатель явно не думал, что бедным девушкам будет тяжело бегать по ним на каблуках.
- И где твой новоявленный парень? – Надеюсь, он стоит всего того, что сделали со мной по пути сюда.
- Вот знакомься, - Анжи прошла чуть вперед, освобождая мне путь к захватчику своего сердца.


 
NatashaДата: Четверг, 13-Май-2010, 16:28 | Сообщение # 2
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
все очень понравилось))) я так понимаю это не все?
 
invisibleДата: Пятница, 14-Май-2010, 18:39 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
Интересненько.Жду продолжения)


 
RonseДата: Вторник, 18-Май-2010, 22:04 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 23
Статус:
Quote (Natasha)
я так понимаю это не все?

неть, по объему он приличный (хотя может и не очень))
Natasha, invisible, пасибки, ловите ))))

прода:

- Дженсен. – Представился молодой человек.
- Кристаль. – Я оторвала взгляд от туфель, которые жутко мне жали в последние десять минут, - или просто Крис. – О, Боже! Это же он! Уф, дыши ровнее. В груди словно натянули толстую нитку, которая сжимала легкие и не давала дышать. Горло перехватило. Слова может быть и были, но говорить я не могла.
- Удивила тебя? – засмеялась сестричка.
Да уж, такого сюрприза я не ожидала, может какого-нибудь второсортного актера, но это, и как она только умудрилась, Анжи не изменить, всегда ведется на красивых парней.
- С прибытием! – Вымолвил парень, не отрывая от меня взгляда.
- Спасибо! – Я протянула руку, с трудом выговаривая каждое слово, - приятно познакомиться, кстати.
Какие сильные у него руки, взяла бы и прижалась к нему. Стоп! Он парень моей сестры. Но помечтать не вредно ведь. Вот так всегда, вечно ей везет на парней. Я продолжала тупо смотреть в его орехово-зеленые глаза, понимая, что сейчас не выдержу и от переизбытка чувств грохнусь в обморок. Не зря Анжи меня предупреждала...
- Эй, Крис! – подскочила ко мне сестренка, - всё в порядке?
- Немного голова кружится! – Не зря же меня называют эмоциональной, любое потрясение для меня, всегда может закончиться обмороком, имея даже при себе карточку с предупреждением.
- Я же говорила!
- Знаю. – Дженсен легко подхватил меня на руки.
- Положи ее на диван. – Скомандовала Анжи, она во всех отношениях всегда хочет быть первой.
- Нет, всё хорошо! - Ах, эти сильные руки. Боже не дай мне сойти с ума. Очутившись на диване, я открыла глаза, голова уже не так кружилась и я смогла получше разглядеть его. Неожиданно, я заметила заинтересованный взгляд Дженсена.

Дверь трейлера распахнулась.
- А, вот вы где. Анжи, нужна твоя помощь, гримеры не справляются, просят помочь. – Молодой человек, едва не задевая макушкой, потолок трейлера, приблизился к нам.
А это еще кто? Мне кажется он знакомым, не может быть, лишь бы не заметил, лишь бы не заметил.
- У вас тут гости? – Заметил, ну я так и знала.
- Знакомься, это моя сестра, Кристаль. – Представила меня Анжи, - а это Джаред.
Я кивнула головой в знак приветствия.
- Я ненадолго! – сестренка помахала мне, - Вы же за ней присмотрите?- она выжидающе посмотрела на парней.
- Без проблем! – согласился Джаред и подмигнул мне.
Нет, ну как так можно, я и сама смогла бы о себе позаботиться, она, что хочет, чтобы я получила удар? Спасибо, Анжи. Лучшей компании и представить невозможно.
- Какими судьбами здесь? – Джаред присел рядом со мной на диван, - Кристаль.
- По приглашению Анжи, и зови меня просто Крис, - кое-как выдавила я из себя.
- Ну, что ж Крис. – Джаред по буквам произнес мое имя, старательно растягивая «и», - смотришь наше шоу?
- Джей, отстань от девушки, не видишь ей нехорошо. – Вмешался Дженсен.
- Спасибо, мне уже лучше. А что за шоу? – Я не должна была показывать вида, что знаю, вдруг еще за фанатку сочтут.
- Это же «Сверхъестественное»! – Всплеснул Джаред руками, - Разреши представиться, самый сексуальный из братьев - Сэм Винчестер, - он встал и демонстративно поклонился.
- Ты что-то путаешь! – Возразил Дженсен, - это я самый сексуальный – Дин Винчестер.
- А давай спросим общественного мнения. – Джаред указал в мою сторону.
- Я уверен, что ты проиграешь! – Хихикнул Дженсен.
- Крис, кто по твоему мнению самый сексуальный?
- Ребята, я не знаю. – Как же, Дженсен, и еще раз Дженсен. Спокойно, - извините, шоу я не видела. - Ложь во спасение. Совсем маленькая, никто и не узнает, если Анжи не проболтается.
- Вот смотри. – Джаред показал свой фирменный «щенячий» взгляд.
- Хах. Смотри сюда. – Знаменитая ухмылка Дина.
Они что издеваются? Я точно сегодня до дома доберусь на катафалке. Вдруг Джаред взял книжку и состроил умную рожицу Сэма. Дженсен не отставал, покопавшись в шкафчике, он достал несколько конфеток и поочередно съел пару штучек.
- Парни, может хватит! – Я пыталась их остановить, но меня походу никто не слушал, ей богу как петухи на птичьей выставке.
- А сейчас самое главное. – Джаред выбежал из трейлера, - вот. – Он зачем-то принес с собой лопату.
О, мой Бог! Неужели, он действительно это сделает. Только не это. Я закрыла лицо руками, стараясь не смотреть, что вытворяет Джаред, но раздиравшее меня любопытство, всё-таки взяло вверх.
- Ну, как? – Парень делал вид, что копает, отклячив задницу.
- Браво! – Я захлопала в ладоши.
Дженсен многозначительно посмотрел на меня. И что это значит? Я всего лишь поддерживаю веселую атмосферу. Неожиданно для меня, Дженсен пошел в наступление. Он отобрал у Падалеки лопату и продемонстрировал нам, а возможно в частности и мне, сцену из эпизода про оборотня. Хоть бы предупредил, я бы с радостью упала в обморок, лишь бы не видеть этого. Его обнаженный торс, чёрт бы их побрал.
- Хвастуны. – Я показала им язык.
- Обиделась? – Дженсен натянул футболку и сел на стул, стоявший напротив дивана.
- Джаред победил. – Засмеялась я.
- Ха, Джей – самый лучший! – Парень стал пританцовывать.
- Ну, ты и притвор…. – раздавшийся телефонный звонок, прервал Дженсена на полуслове.
- Это мой, - он достал из кармана телефон и незамедлительно ответил, - Да? Ну конечно, милая. Я бы с радостью, но занят в следующей сцене. – Он пристально посмотрел в глаза Джареда. Хотя я, кажется, знаю, кто нам поможет. Целую. И я тебя, малыш.
После слов «и я тебя», я вновь перестала спокойно дышать. Признаются в любви.… И почему я не сбежала в Ванкувер пару месяцев назад?
- Джаред, хочу доверить тебе самое ценное, что есть у моей Анжи, ну теперь и у меня. - Дженсен улыбнулся и кивнул головой в мою сторону, - Отвези красавицу домой.
- Домой? – Джаред хитро сощурил глаза.
- Да. Но не к тебе домой, а к нам! – Дженсен подал ему ключи и погрозил пальцем. – И смотри у меня!
Тут Дженсен серьезно посмотрел на меня.
- И так мисс Кристаль, вы сможете сами дойти до авто этого доброго юноши? - После этих слов в Дженсена полетела скомканная салфетка.
- Я сам доведу милую леди до машины. А вас, мужчина, я попрошу не беспокоиться! – Джаред галантно подал мне руку.
Я не переставала удивляться поведению этих на вид взрослых людей. Детский сад какой-то. Но они мне оба положительно нравились. Жаль, что кроме дружбы они ничего мне предложить не могут. Тяжело вздохнув о суровой доле младшей сестры, я улыбнулась Джареду.
- Надеюсь до твоей машины идти недалеко, - я покосилась на свои туфли.
- Ну не два шага. – Джаред оглядел меня и вдруг неожиданно взял на руки. Кажется, у мужчин с этой съемочной площадки это превращается в привычку. Или я выгляжу как ребенок, что всех так и тянет потаскать меня на ручках и рассказать мне парочку сказок? Хотя какая еще девушка может похвастаться, что ее на руках носили звезды сериала «Сверхъестественное». Я покорилась судьбе и обвила шею Джареда руками. Приятно…
Через пару минут я уже сидела в машине, с тщательно пристегнутым ремнем безопасности.
- Ну и зачем это? – я ткнула пальцев в ремень, который не давал мне свободно двигаться. К тому же и без того короткое платье поднялось вверх, практически обнажая бедра. Мне это категорически не нравилось.
- Я обещал доставить тебя в целости и по возможности в сохранности. – Джаред улыбнулся. Не волнуйся ехать не очень далеко.
- Верю. - Я улыбнулась ему в ответ. Теперь я совсем не жалела о своем приезде в Ванкувер.
Всю дорогу Джаред рассказывал мне забавные истории о съемках, ему удалось невероятное – рассмешить меня до колик в животе. И я совсем не заметила, как мы подъехали к высокому, по сравнению с остальными, зданию. Припарковав машину, Джаред быстро выскочил с водительского места и открыл дверцу машины с моей стороны. Джентльмен просто.
- Ничего себе. – Я оглядела улицу. – Шикарное здание.
- Я отговаривал Дженса, думал, что он снимет небольшой дом, но уж очень ему понравилась эта квартира. Думаю, ты согласишься с его мнением.
- А чем тебе не нравятся квартиры? – Я поднималась по ведущей к двери лестнице, а Джаред шел чуть позади, готовый в любую секунду поймать меня, если я вновь решу грохнуться в обморок.
- Моим собачкам в них не уютно. – Точно! Собаки! Хотя нет, нет, я же не смотрела это шоу и про собак ничегошеньки не знаю.
Лифт оказался зеркальным, с золотистой подсветкой. Да уж…
- И какой этаж? – Я ожидала самого худшего.
- Последний. Пентхаус на весь этаж.
О Боже, я пыталась представить, сколько же здесь этажей. Но решила, что лучше об этом не думать, а, то мне совсем плохо станет. Анжи сошла с ума... От дурных мыслей меня спас лифт. Мы оказались на последнем этаже всего за минуту.
Джаред шагнул из кабины, одарив меня голливудской улыбкой. Чувствую себя ничтожеством рядом с таким людьми. Надо срочно поднимать самооценку.
Мы вошли в холл квартиры, и я просто потеряла остатки мозга. Шикарно.… Даже слов подобрать не могу. В гостиной окна были от пола до потолка, кажется, что солнце поселилось в этой комнате, давая вещам оранжевые оттенки.
Я плюхнулась на удобный диван и наконец-то сдернула с себя ненавистные туфли. Волна блаженства прокатилась по моему телу. Кайф! Ни за что больше не позволю так надо мной издеваться.
Джаред присел рядом.
- Думаю тебе нужно отдохнуть с дороги. Жаль, что не могу остаться, нужно вернуться обратно.
- Я понимаю.
- Вот там, – он показал рукой на восточную часть квартиры, - твоя комната. Думаю, мимо нее ты не пройдешь. Кажется она в розовом цвете.
Розовый? Ненавижу Анжи!!! Так же как и розовый цвет.… Но выбирать не приходится.
- Спасибо, что подвез, - я постаралась улыбнуться.
- Мне только в радость. – Улыбка не сходила с его лица. – Приезжай к нам на площадку, буду рад тебя видеть!
- Я с удовольствием…
- До встречи! – Джаред внезапно чмокнул меня в щеку и быстрым шагом удалился.
- До встречи, - только и смогла прошептать я, удивленная до предела.
Кажется, на сегодня с меня хватит потрясений…
Никогда не думала, что когда-нибудь мне доведется пожить, да что уж там, оказаться в таких апартаментах. Ну, сестренка! Прямо, как кинозвезда, кому скажешь, ни за что не поверят. А в гостиной и вправду поселилось солнышко. Вся мебель была в ярко оранжевом цвете, для меня это слишком, но раз Анжи нравится, то и я смогу это пережить.
Подойдя к окну, я сразу же от него отпрянула, витать в облаках мне нравилось, а вот смотреть с высоты птичьего полета, не очень то и хотелось. Пройдясь вдоль стенки, где восседал довольно таки большой кинотеатр, передо мной встала преграда в виде стеклянных раздвижных дверей. Еще бы чуть-чуть и я точно расшибла бы лоб, засмотревшись на потрясающий интерьер гостиной, который гармонировал с прямыми без лишних деталей формами мебели. Двери легко поддались, и я оказалась в столовой. Моему взору предстал стол, по всей видимости, из ценной породы дерева, какого именно, мне не удалось определить. На середине стола, как в семейных фильмах, красовалась ваза с цветами, а чуть поодаль стояли два подсвечника. Для романтического ужина всегда может пригодиться.
Сделав несколько шагов, я очутилась в кухне. Она радикально отличалась от гостиной, куда не повернись, везде стояла навороченная техника. Неужели, она всем этим пользуется? Сомневаюсь. Заметив холодильник, я двинулась к нему. Перекусить самое время. Распахнув двери, я начала осматривать полки в поисках чего-нибудь вкусненького, какого-нибудь бутерброда или йогурта. Так, что тут у нас. Клубничный йогурт. Сойдет.


 
NatashaДата: Вторник, 01-Июн-2010, 17:38 | Сообщение # 5
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
только сейчас зашла и увидела, что ты выложила продолжение)))) и я его уже полностью прочитала на другом сайте... фанф мне очень понравился как и несколько других твоих работ))) так что, продолжай творить)))
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Любовь на двоих... (решила выложить один из мною любимый )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011