01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 18:48
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн » Жизнь в Аду... (Четыре ужасных, и мучительных месяца существования.)
Жизнь в Аду...
Ну и как?
1.1. Нормально[ 0 ][0.00%]
2.2. Отлично[ 4 ][100.00%]
3.2. Чушь[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
IRubyIДата: Понедельник, 03-Янв-2011, 16:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
Название: Жизнь в Аду...
Автор: IRubyI
Рейтинг: G
Действующие лица: Сэм, Дин, Джо, Бобби, Руби...
Дисклеймер: придумка моя и ошибки мои Оо
Жанр: Драма, Экшен
Комментарии: Было бы приятно.
От автора: Объясняю сразу - это мой рассказ, моя придумка того, что было не показано в сериале "Supernatural"
или по другому "Сверхъестественное­" в промежутке между третьим и четвертым сезонами.
Я постараюсь описать все те четыре ужасных, и мучительных месяца существования Сэма и его брата Дина.
Сам фанфик будет писаться от лица автора, то и дело описывая,
что происходило с Сэмом после потери брата, и Дином после того как он оказался в аду.
Вступление.

Сэм был придавлен к стене, в ужасном шоке и оцепенении. Он не знал как помочь брату. Лилит вселилась в тело Руби, а ее саму зашвырнула неизвестно куда. И вот она уже стоит перед Сэмом, придавив его к стене. Сэм, то и дело поглядывал на двери в которые ломились адские церберы, но уже не выдерживала их напора.
- Я убью вас и наконец то избавлюсь от так надоевших всем братьев Винчестеров! - проговорила Лилит сквозь зубы с явно довольным выражением лица.
- Даже из самого чистилища я все равно тебя достану! - злобно ответил Дин.
Лилит только рассмеялась на это
- Поверь там тебе будет не до этого!
- Что тебе надо? - спросил Сэм с надеждой в голосе, - ты хочешь избавиться только от меня? Убей меня, но разорви контракт с Дином!
- Это предложение совершенно не интересно - нагло ухмыльнулась Лилит.
Глаза Сэма очень быстро намокли, когда он перевел взгляд на дверь с которой уже сыпались щепки.
Дин был напуган, но все таки собрал все силы, выхватил кинжал который Руби дала ему еще перед тем, как Лилит вселилась в ее тело, и со всего маху попытался наброситься и воткнуть его этой суке. Но Лилит, заметив это, просто отбросила Дина так, что он отлетел до ближайшего предмета, то есть до стола и так на нем и остался не в силах встать.
- Дин!!
- Сэмми все в порядке! - скривившись от боли ответил Дин.
В этот самый момент двери рухнули и в комнату яростно влетели церберы.
Сэм боролся с Лилит, как только мог, но ничего не вышло и ему оставалось лишь смотреть на все со стороны.
Было видно, что Дин напуган так, что аж потерял дар речи, но он моментально собрался и крикнул, как обычно шутя:
- Эээй песики! - пытался подразнить он псов, на что те еще больше рассвирепели, и с еще большей силой набросились на него.
-Дииин!!! - что было мочи закричал Сэм, в его горле встал такой ком, что проглотить его не было даже малейшего шанса. Он еще раз попытался сопротивляться Лилит - но тщетно.
- Эй! У тебя билет на первый ряд! Смотри и наслаждайся - издевательски сказала Лилит.
Сэм только сжал зубы сильнее и еще с большим рвением старался попытаться освободиться, но Лилит придавила его еще сильнее к стене.
Церберы рычали так, что создавалось впечатление, будто это были волки, и не два, не три, а целая стая, притом очень голодных. Они набросились на Дина с особой жестокостью и стащили его со стола, и тут же начали рвать его когтями. Сэм видел как они запросто разорвали ему грудь, но даже после этого Дин не переставал хоть как то сопротивляться. Они впивались в него без остановки. В общем уже через секунд десять у Дина были разорваны все конечности. И тут один из них вонзил свои клыки ему прямо в шею и начал трясти своей пастью из стороны в сторону. В это же время другой пес продолжал рвать грудную клетку.
Дин был страшно изувечен. Первый пес, который вцепился ему в шею, вырвал из неё немалый кусок, а второй не оставил на груди старшего Винчестера ни одного живого места, после чего Дин перестал подавать хоть какие либо признаки жизни.
Церберы исчезли, как только забрали его душу!
-Ну наконец то! - довольно сказала Лилит. - Теперь и твоя очередь Сэм!
Сэм продолжал смотреть на тело брата не желая верить в то, что видит.
Лилит подняла свою правую руку так, что она была направленна, как раз на голову Сэма. Вся комната загорелась белым светом. Когда свет потух и Лилит открыла глаза, она была напугана, в ее глазах читался явный страх, страх перед Сэмом.
Сэм зажмурился в тот момент, когда комната стала ярко белой, а когда свет потух, он попытался опять освободиться от Лилит. На этот раз ему повезло, но скорее из-за того, что Лилит поняла, что ей не выиграть эту схватку и отпустила его, и тут же, незамедлительно покинула тело Руби. Она откинула голову назад и черный дым быстро вылез изо рта и сразу же растворился в вентиляции на потолке.
Бывшее тело Руби безжизненно упало.
Сэм обессиленно опустился на пол, но тут же постарался как можно быстрее добраться до брата. Когда он оказался рядом с ним, глаза Дина были открыты. В них застыли ужас и боль... Сэм закрыл их рукой... Он подхватил голову Дина и просто просидел так часа два, пока его не нашел Бобби.
Все это время Сэм ни на секунду не переставал смотреть на брата.
Впервые, Сэм был так раздавлен. По его щекам медленно текли слезы.

Глава Первая.

Прошло два дня после тех ужасных событий. Сэм находился у Бобби. Тело Дина лежало в комнате на кровати.
- Сынок, мне кажется его уже нужно кремировать, или ты так и собираешься все время смотреть на него?
Сэм медленно и нехотя отвернулся от тела брата.
- Мы не будем его кримировать...
Сэм прошел в соседнюю комнату, где находился Бобби.
- Но...он охотник! И должен быть предан огню! - Возразил Бобби.
- Нет! - грубо ответил Сэм. - Я найду способ вернуть его!
Сэм прошел на кухню и налил себе стакан воды, но не торопился пить ее, а просто держал этот стакан в руке.
- Нет! Нет! И еще раз нет, Сэм! - судорожно затараторил Бобби. - Я не дам тебе натворить глупостей. Я не хочу потерять еще и тебя!
Бобби вылез из-за стола за которым сидел и быстро направился к Сэму. Младший Винчестер повернулся к нему.
- Это мой брат! И из-за меня он сейчас горит в аду, а я стою тут и пью эту гребанную воду! - рявкнул Сэм, после чего кинул стакан с водой в раковину - стакан разбился.
Бобби стоял с широко распахнутыми глазами.
- Я понимаю тебя! Мне тоже тяжело это признать, но...пожалуйста...н­и надо совершать таких же ошибок, как Дин!
Сэм молча смотрел куда то мимо Бобби, его лицо не выражало никаких эмоций кроме боли и злобы, а на глазах четко виднелись поблескивающие слезы. Сэм сглотнул тяжесть в горле.
- Хорошо. Мы похороним его. Слышишь!? Именно похороним, а не сожжем!
- Но Сэм...
- Я сказал похороним! - грубо ответил Сэм, и быстро вышел с кухни во двор.
Когда он оказался на веранде дома первое, что бросилось ему в глаза - это Импала. Сэм тяжело вздохнул и направился к машине. Он остановился рядом с ней и несколько минут просто стоял смотря на нее. Через время он собрался и сел на место брата. Так просидев минут тридцать наедине с воспоминаниями он вышел из Импалы и направился к Бобби, который стоял перед домом.
- Как ты?
- Ты звонил Джо?
- Я звонил, но трубку взяла Элен. - Бобби отвел глаза в сторону будто бы стыдясь чего то.
- Джо не знает?! - продолжал спрашивать Сэм.
- Мы с Элен подумали, что лучше ей пока об этом не знать. - Бобби поднял взгляд на Сэма.
- И ты думаешь вам удастся долго скрывать это от нее? - с усмешкой спросил Сэм.
- Не долго! Я знаю! Но хоть как то оградить ее от этого кошмара.
- Я сам позвоню ей и все расскажу.
Сэм пошел в дом по пути набирая ее телефон.
- Несколько Длинных гудков:
- Элен Харвелл у телефона. - ответил женский голос.
- Элен - это Сэм, дай трубку Джо.
В ответ из трубки слышалось только молчание.
- Элен? - чуть беспокойно переспросил Сэм.
- Да! Джо? Но... ее сейчас нет. - поторопилась ответить Элен.
- Мама. Кто звонит? - услышал Сэм, на другом конце трубки.
- Сэм ей лучше пока не знать всего того, что произошло! Береги себя! - звонок сбросили.
Убрав телефон от уха Сэм некоторое время смотрел на экран , думая о том стоит ли перезванивать. Через время он убрал телефон в карман и молча зашел в дом.

Продолжение следует...



Думаю, настоящий Апокалипсис так и пройдет, с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой Ангел, записи первых шести уже выложат на ютуб.


Сообщение отредактировал IRubyI - Понедельник, 03-Янв-2011, 17:11
 
Melissa_IJo_HarvelleIДата: Вторник, 04-Янв-2011, 16:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 11
Статус:
lips класс,мне очень нравится

Так что нафиг судьбу! Пошла она в жопу! Будем драться до последнего, как нас учили!

 
IRubyIДата: Среда, 05-Янв-2011, 21:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
зайка про тебя то я знаю хД но все равно спасибо)) lips lips lips


Думаю, настоящий Апокалипсис так и пройдет, с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой Ангел, записи первых шести уже выложат на ютуб.
 
LINwДата: Среда, 05-Янв-2011, 22:45 | Сообщение # 4
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Потрясающе. Очень понравилось. Скорее пиши продолжение. С сегоднешнего дня я твой фанат!



Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
IRubyIДата: Среда, 05-Янв-2011, 23:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
LINw, вай как приятно)) я могу продолжение хоть сейчас выложить))

Добавлено (05.01.2011, 23:12)
---------------------------------------------

Глава Вторая.

Боль...

Черный катафалк уныло тащился по мрачной, лесной дороге. Свет луны падал на Импалу так, что казалось даже машине больно от всего происходящего. В этот день казалось, что дождь не льет, а плачут небеса. Все это только больше угнетало, сидящего за рулем Импалы, Сэмюэля Винчестера.
Всю тишину мероприятия прервал резкий визг тормозов - это была Джо. Бобби и Сэм в недоумении вылезли из машин. Девушка быстро выбежала из своей машины и налетела с кулаками на Сэма.
- Как ты это допустил!?
Джо была в истерике. В ее голове никак не укладывалась мысль, что ее любимого человека больше нет. Во всем она винила только Сэма.
Через долю секунды гнев Джо превратился в полное опустошение. Ей уже было не важно в этом мире ни что... так же как и Сэму. Джо уткнулась в его грудь и просто заплакала. Сэм обнял ее и тоже не смог сдержать слез.
Первым заговорил Бобби.
- Джо...Сэм...надо ехать...
Через минут пятнадцать они были на месте, а уже через час все было кончено.
Прежде чем уехать, Сэм дал клятву на могиле Дина, что найдет способ вернуть брата. На что Бобби ответил:
- Я не дам тебе сломать твою жизнь! Дин был для нас многим, но не всем... она мертв, а ты жив! Сэм я умолю тебя не превращать свою жизнь в погоню за невозможным! Не останавливайся! Живи!
- Это уже не жизнь. - еле слышно ответил Сэм.
- Сэм поехали ко мне! Поживешь у меня: успокоишься, соберешься с мыслями.
- Нет!
- Но Сэм...
- Я сказал нет!
- Тогда хотя бы обещай мне, что не наделаешь глупостей.
- Я обещаю, что отомщу за смерть брата! Я клянусь, что убью всех кто хоть как то к этому причастен - свирепо сказал Сэм. И молча ушел.
И в этот момент ни какие демоны, ни какие Боги, ни сам Люцифер не смогли бы помешать ему!

Продолжение следует...



Думаю, настоящий Апокалипсис так и пройдет, с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой Ангел, записи первых шести уже выложат на ютуб.
 
LINwДата: Среда, 05-Янв-2011, 23:22 | Сообщение # 6
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Спасибо за классный фик и за быструю проду. После прочтения сразу захотелось посмотреть серии 2.22, 3.16 и 4.1.



Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
IRubyIДата: Среда, 05-Янв-2011, 23:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
дадада именно эти серии и охото посмотреь)))
прода дальше завтра... хотя может и сегодня)



Думаю, настоящий Апокалипсис так и пройдет, с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой Ангел, записи первых шести уже выложат на ютуб.
 
LINwДата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 23:10 | Сообщение # 8
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
IRubyI, когда будет продолжение? Очень интересно, что будет дальше. А на счет фика просто



Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Жизнь в Аду... (Четыре ужасных, и мучительных месяца существования.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011