01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 00:00
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.01 Exile on Main St. (6.01 Изгнание на главную улицу)
6.01 Exile on Main St.
caramelДата: Суббота, 25-Сен-2010, 00:16 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
6.01 Exile on Main Street/ Изгнание на главную улицу

Название эпизода - вероятная отсылка к 10 альбому Rolling Stones


Действие разворачивается через год после произошедших событий. Дин покончил с охотой и теперь живет с Лизой и ее сыном Беном. Сэм, загадочным образом сбежавший из ада, находит брата и говорит, что ему нужно снова приступить к борьбе со злом. А также представляет ему другой мир, семью, о существовании которой Дин даже не подозревал – родственников его матери, Кэмбелов, во главе с никем иным, как их дедушкой Сэмюелем.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2419


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 00:29 | Сообщение # 2
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Серия просто супер!
кто не смотрел серию спойлер не открывать!


☆☆☆Elvenstar☆☆☆


Сообщение отредактировал Elvenstar - Воскресенье, 26-Сен-2010, 01:54
 
GnomeДата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 19:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
1 эпизод очень понравился!
Дина в какой- то степени жаль,ведь его нормальная жизнь подошла к концу и снова начнется охота..
Мне понравился момент про то,где Сэм находит клюшку для гольфа у Дина lol
 
stormyДата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 19:08 | Сообщение # 4
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
как-то все спутано и непонятно! куча воскреснувших мертвецов... у меня полная каша в голове. очень жалко Дина! не представляю, как он теперь поступит(((

 
caramelДата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 22:37 | Сообщение # 5
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (stormy)
как-то все спутано и непонятно! куча воскреснувших мертвецов... у меня полная каша в голове

вот! полностью согласна! такое же ощущение, даже не могу сказать понравилась мне серия или нет.
ну ничегошеньки не понятно, что за перцы, правда ли родственники или окажется подстава какая, как вернулся Сэм, что ж такое произойдет (страшно представить даже), что Дин переменит свое решение и отправится с Сэмом...

короче на мой взгляд слишком много загадок. не понятно ни-че-го, а это не есть хорошо

хотя я и рада, что мальчики вернулись, и что Лиза с Беном не погибли (во всяком случае пока...)

в общем, посмотрим, что будет дальше


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ИмпалаДата: Понедельник, 27-Сен-2010, 23:19 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 47
Статус:
странное ощущение неудовлетворенности после серии. Диалоги братьев не живые, не многословные и какие-то натянутые. Особой радости от возвращения Сэма у Дина не заметно, или у него просто шок) Бедный Дин, такое ощущение, что мальчик для битья, конец сезона - над Дином измываются, начало нового - опять издеваются, оторвали от нормальной жизни да ещё оказывается врали все близские ближайший год, не знаю, пора заканчивать обижать Динчика!!!

СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.
 
ELENA3Дата: Вторник, 28-Сен-2010, 16:20 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 11
Статус:
я полностью согласна со всем вышесказанным... ожидание встречи 2-х братьев было так долго и вот... полная тишина и разочарование друг в друге .... сезон начался никак ... разговоры между собой не о чем... да еще приплели кучу родственников... ужас... все таки видно "женскую руку" в продолжении сериала...
хочется надеется что все вернется на круги свои... sad sad
 
ЖанчикДата: Вторник, 28-Сен-2010, 20:55 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Так ждала, так ждала... И так разочаровалась sad Вообще все не понравилось. И скучная серия, и это объединение семьи, а конец вообще dry Надеюсь дальше все изменится....

 
Bianca41083Дата: Вторник, 28-Сен-2010, 21:28 | Сообщение # 9
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Блин это серия напоминала мне сумашедший дом! Мне кажется что я сходила с ума пока ее смотрела wacko
Много чего мне не понравилось особенно новый Дин,что с ним стало я его совсем не узнаю sad Вся эта нормальная жизнь напоминает какой то бред))) Встреча братьев я думала будет эмоцианальной,а там вобще почти нет эмоциий))
Ну а новые родственички вобще не понравились и воскреший дед тоже не особо.
После этой серии появилось непонятные ощущения.Вот вродебы смотрела столько лет сверхъественное,а раз и кажется что смотрю уже другой сериал,что то пропала sad Но буду надеяться,что это всего лишь первая серия такая и дальше все вернется на свои места.




 
ЖанчикДата: Вторник, 28-Сен-2010, 22:02 | Сообщение # 10
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Bianca41083, да, на сверхъестественное совсем не похоже. Раньше смотришь и дух захватывает, а сейчас... Ждем изменений sad

 
Bianca41083Дата: Среда, 29-Сен-2010, 19:35 | Сообщение # 11
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, На это надеюсь.Особенно что Дин будет таким как прежде))Прочитала интервью с Дженсоном так ему тоже не нравится.
ДЖЕНСЕН:Характер Дина очень сильно переменился, к моему великому сожалению. Я совсем не рад таким переменам. В сценариях Дин стал каким-то мягким. Мы пять лет провели с крепким орешком, который привык сначала стрелять, а потом задавать вопросы, а теперь, ни с того, ни с сего, он вдруг стал белым и пушистым, всего лишь год побыв в роли отца и мужа. Я сам фанат шоу, и такой поворот событий меня очень расстраивает, но я стараюсь сделать всё возможное, чтобы своим исполнением этой роли немного исправить ситуацию. На бумаге Дин выглядит достаточно мягким, но я добавляю ему жёсткости. Я стараюсь придать ему крутизны.




 
ЖанчикДата: Четверг, 30-Сен-2010, 12:57 | Сообщение # 12
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Bianca41083, радует что ему тоже не нравится, значит ждем изменений happy

 
NatyДата: Четверг, 30-Сен-2010, 13:10 | Сообщение # 13
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
У меня тоже какие-то неоднозначные ощущения от просмотра этой серии! Вроде и понравилось, я так ждала возвращения наших мальчиков, и очень рада была увидеть их снова. И в то же время, мне тоже не слишком понравился "новый" Дин, здесь я согласна в вышенаписанным и повторяться не буду. Но зато как же мне понравился "новый", вернувшийся Сэм. Он как-то незримо изменится, немного похудел (а может мне просто так показалось), взгляд стал уверенне, видно, что все прошлые испытания его закалили.
В общем, мне снова как и в первых трёх сезонах, чуть больше нравится Сэм нежели Дин. По крайней мере, пока.


Сообщение отредактировал Naty - Четверг, 30-Сен-2010, 13:11
 
DjessikaДата: Четверг, 30-Сен-2010, 17:21 | Сообщение # 14
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Мне серия понравилась. Наверное потому-что соскучилась за героями. Наконец-то я увидела моего ненаглядного Сэма. happy love
А теперь по порядку.
Начало классно придумали. Совместили прошлое Дина и настоящее. И заставка новая просто чудо!

Дин! Эх, неплохо смотрится он в роли отца семейства, но Крипке, что это за драндулет вместо Импалы??? Зато у Сэма машина шикарная!! вот бы прокатил!

Сэм! Мой герой! Спас брата как всегда! Но появление было не таким эффектным и трогательным, как я ожидала( Дин в шоке, и как по мне он всю серию в нем так и остался.

Бобби! Хитрый жук, как они с Сэмом искусно год молчали!

Новые родственнички какие-то подозрительные и дедуля стремный. Не нравится мне вес это! Не к добру!
В общем серия не плохая, милая в плане встречи братьев, немного юмора, разбавленного джинами. Но решение Дина остаться, немного смутило, но все равно, не долго ему газоны косить осталось!

Quote (Naty)
Но зато как же мне понравился "новый", вернувшийся Сэм. Он как-то незримо изменится, немного похудел (а может мне просто так показалось), взгляд стал увереннее, видно, что все прошлые испытания его закалили.

Согласна!! Он намного увереннее стал!! Мужественнее!! Но ему по прежнему не хватает брата!! И нам вас не хватает, когда вы команда, вдвоем, аж сердце радуется, а если еще и шутите друг над другом, так вообще рай!!!


 
ЖанчикДата: Четверг, 30-Сен-2010, 19:59 | Сообщение # 15
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Djessika)
что это за драндулет вместо Импалы??? Зато у Сэма машина шикарная!!

Я вот тоже не понимаю, как он импалу бросил? Если он это сделал, то это точно не наш Дин sad


 
Bianca41083Дата: Пятница, 01-Окт-2010, 20:25 | Сообщение # 16
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, Да,бедная Импала пылится в гараже sad



 
GunslingerДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 22:37 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Серия для первой вполне сносна. Надо же как-то старт брать...
 
ЖанчикДата: Вторник, 05-Окт-2010, 23:58 | Сообщение # 18
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Gunslinger, а мне наоборот кажется, что первая серия должна быть самой классной и запоминающейся. А не такой. Должно появляться нестерпимое желание узнать что дальше и после просмотра должен остаться один восторг, а не разочарование

 
GunslingerДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 00:24 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
И то верно...
 
TessДата: Среда, 10-Ноя-2010, 20:14 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 38
Статус:
Серия средненькая. Никак не тянет на премьеру. Хотя смотрела с удовольствием. Дина жалко было за то, что его все надули и бросили. Типа то, что ему нужно было типа пожить нормальной жизнью - не оправдание. Человек должен сам выбирать, как ему жить.

 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.01 Exile on Main St. (6.01 Изгнание на главную улицу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011