01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 02-Май-2024, 00:45
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.02 Two and a Half Men (6.02 Два с половиной человека)
6.02 Two and a Half Men
LINwДата: Суббота, 02-Окт-2010, 19:34 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
6.02 Two and a Half Men/ Два с половиной человека

Название эпизода - отсылка к популярному одноименному сериалу студии WB «Два с половиной человека», который идет на сестринском канале для The CW - CBS


Из-за Сэмюэля возникает конфликт между Дином и Сэмом. Сэм расследует дело о пропавших младенцах. Их родители были убиты. На одном из мест преступления он находит ребенка и вызывает на помощь Дина. Дин с неохотой оставляет Лизу и Бена и соглашается встретиться с Сэмом. Сэм удивляется тому, каким заботливым папашей стал Дин. Братья забирают ребенка к Сэмюэлю, который решает вырастить его охотником, что приводит Дина в бешенство. Но пока они решают, кем стать малышу, врывается перевертыш и пытается украсть ребенка.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2434




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым


Сообщение отредактировал LINw - Суббота, 02-Окт-2010, 19:43
 
ELENA3Дата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 15:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 11
Статус:
Всем привет! Серия понравилась... очень живая и как всегда много юмора... особенно мне понравилась фраза о том, чтобы отдать ребенка- оборотня в приют... А дед все-таки мне не очень нравится.. странный он smile очень..
 
LINwДата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 15:27 | Сообщение # 3
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Неужели мой любимый сериал реабилитирован в моих глазах! После мягко говоря "плохенькой" первой серии. Ну что ж впечатления очень даже хорошие. Сам сюжет драйвовый, не притянутый за уши, а очень интригующий. Старый монстр при новом раскладе. Альфа оборотень не за просто так всплыл. И, оказывается, деду он нужен в каких-то своих целях. Что там с дедулей, хрен разберешь. С кем он сотрудничает?
Дитё просто прелесть. Смотреть на Дина с ребенком можно просто часами. Долго хохотала над сценой в магазине, когда братцы-кролики отоваривались прибамбасами для ребенка. Правда во время просмотра вертелась на языке одна фраза: "Верните импалу!" Дин на фургоне это просто убожество. Да, в конце ее все-таки вернули. Дин по ней сильно соскучился)))




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
ИмпалаДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 03:50 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 47
Статус:
Боже!!!Господа и дамы вы видили как он смотрел на импалу в конце серии, я готова душу продать за такой взгляд) дин вернулся cool будем ждать новых сериий)

СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.
 
NatyДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 21:33 | Сообщение # 5
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Офигенная серия! Живая, смешная, и очень интересная! Дин с младенцем смотрится так мило и одновременно очень забавно!
 
GunslingerДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 22:38 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
Да уж! Бабкам угрожать Дин мастак ))
 
ЖанчикДата: Среда, 06-Окт-2010, 00:05 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Очень порадовала эта серия, а конец... Ну вообще, была просто счастлива. Всю серию умилялась над Дином и его отцовскими задатками happy Лизы было мало, что тоже порадовало) Наконец-то вспомнила как приятно смотреть на совместную работу братьев happy Ну в общем все здорово happy Только вот не хочется чтобы Дин в конце концов остался с этой Лизой, ужасно огорчусь sad Она прям от него не отцепляется, чтобы он не делал она его оправдывает и всячески удерживает dry Хочется уже поскорей Каса увидеть happy happy happy

 
NatyДата: Среда, 06-Окт-2010, 16:02 | Сообщение # 8
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Quote (Жанчик)
Она прям от него не отцепляется, чтобы он не делал она его оправдывает и всячески удерживает

Хотя я тоже не слишком люблю Лизу, должна сказать, что как раз в этой серии она его именно отпускает, а не удерживает. Просто сказать ему "Уйди, и не возвращайся больше!" она не может, во-первых, потому что любит, а во-вторых, она знает, как больно сделает Дину, если скажет такое. Я в принципе и полагала, что так будет, что если сценаристы "не причинят зла Лизе и Бэну", то скорее всего она его просто отпустит, сказав, что он в любое время может к ним приехать, замечу, не вернуться насовсем (она же не дурочка, прекрасно понимает, что это вряд ли возможно), а именно иногда приезжать, и всё так и случилось! smile
 
Bianca41083Дата: Среда, 06-Окт-2010, 21:03 | Сообщение # 9
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Да после первой серии,эта точно как бальзам на душу smile ))Правда мне совсем не нравится новая родня и дед Сэмуель,мне кажется он ведет двойную игру.И то что Сэм в этой компашке меня не радует)))

Quote (Жанчик)
Только вот не хочется чтобы Дин в конце концов остался с этой Лизой, ужасно огорчусь sad Она прям от него не отцепляется, чтобы он не делал она его оправдывает и всячески удерживает dry

Этого момента я очень ждала,когда Дин оставит Лизу.Конечно она сама сказала что ему будет лучше уйти,и что он сможет прихать в любое время,но я надеюсь на то что что он никогда к ней не вернется))
Я была так счастлива,когда Дин вернулся и наконец вернулась Импала happy надеюсь Дин постепенно станет прежним smile
Quote (Жанчик)
Хочется уже поскорей Каса увидеть happy happy happy

да по Касу тоже ужасно соскучилась)))

Вобщем серия порадовала))Особенно так понравилось когда Дин няньчился с малышом.Это такая прелесть happy
happy happy







Сообщение отредактировал Bianca41083 - Среда, 06-Окт-2010, 21:17
 
ЖанчикДата: Четверг, 07-Окт-2010, 15:39 | Сообщение # 10
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Bianca41083)
я надеюсь на то что что он никогда к ней не вернется))

А как я надеюсь happy happy happy happy Злые мы biggrin
Quote (Bianca41083)
так понравилось когда Дин няньчился с малышом.Это такая прелесть

Ничего не говори, как вспоминаю, дак улыбка с лица не сходит happy
А Сэмуэлю, я даже стала немного доверять, после этой серии. Но все же он мне не нравится, он умер и все, должны быть только Дин и Сэм, ну может еще иногда Кас и Бобби. Но ни каких Гэмбелов, а уж тем более Лиз с Бенами dry


 
NadyaVДата: Четверг, 07-Окт-2010, 21:17 | Сообщение # 11
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
Хорошая серия, только дед как то не вызывает у меня доверия, мутный он какой то.
Ну а Дин как всегда выше всяких похвал!


Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
LINwДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 09:54 | Сообщение # 12
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Quote (Жанчик)
А Сэмуэлю, я даже стала немного доверять, после этой серии. Но все же он мне не нравится, он умер и все

Да, как говорил Дин:"Мертвое должно оставаться мертвым"




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
invisibleДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 15:08 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
я не поняла,а с кем деда Сэм по телефону разговаривал?


 
TessДата: Среда, 10-Ноя-2010, 20:17 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 38
Статус:
Ничего такая серия, забавная. Ну и конечно рада, что братья снова вместе на охоте. Кстати, у Сэма клёвая тачка...была biggrin

 
DjessikaДата: Среда, 17-Ноя-2010, 23:14 | Сообщение # 15
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Прикольная серия)) Очень рада, что братья снова вместе, а то, что им малыш попался в руки, это просто бомба!! какие они забавные, особенно в магазине!! Просто мега-папаши!! Дедуля все такой же стремный <_<

наконец-то Дин принял решение, и как по мне оно верное! так что в путь Винчестеры!! на охоту! cool


 
Vampire12Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 19:16 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Ничего серия))поинтереснее первой))эти подозрения Дина совсем не радуют dry но некоторые моменты такие смешные,особенно когда затаривались в магазине для малыша)))и еще прикольно когда Дин успокаивал малыша песей Deep Purpl и потом малыш "сбросил шкурку" и стал негритенком biggrin

 
I_Love_DeanДата: Четверг, 03-Фев-2011, 15:45 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Серия прикольная...
Получше первой...
А дед какой-то стремный...



 
ЯЯЯЯДата: Среда, 29-Фев-2012, 11:34 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 10
Статус:
Я просто млела, когда смотрела на Дина с малышом smile Это было так мило wink
 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.02 Two and a Half Men (6.02 Два с половиной человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011