01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 08-Май-2024, 03:52
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.05 Live Free or Twi-hard (6.05 Ты не выдержишь правды)
6.05 Live Free or Twi-hard
LINwДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 13:25 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
6.05 You Can't Handle the Truth/ Ты не выдержишь правды


В этом эпизоде, братья Винчестеры попадают в маленький городок, где без вести пропадают девочки. Вскоре они обнаруживают, что вампиры захватили город. Дин укушен, и он нуждается в крови вампира, который укусил его, чтобы он смог обратить процесс превращения.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2526




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 14:17 | Сообщение # 2
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Классная серия!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
LINwДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 18:37 | Сообщение # 3
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Жуткая серия. И жуткая она отнюдь не отрубленными головами и морем крови, которая заливает экран монитора.
Более того, начало серии выглядит вполне безобидно. Лиза по-прежнему ждет Дина, Дин по прежнему хочет к ней вернутся. Но на этот безобидные моменты заканчиваются и начинается какой то ужас.
И начало этому ужасу положил Сэм, который, глядя как вампир обращает брата, ухмыляется. И не могу понять, что страшнее : то ли вампир, скалящий зубы, то ли Сэм, с таким равнодушием наблюдающий за страданиями брата. При всех Сэмовых недостатках, никогда и ни разу он сознательно не пренебрегал страданиями брата: он мог воспринимать их неверно, мог уйти не в ту степь со всей этой помощью, но ни разу у него на лице не было этого торжествующего взгляда. Но, что еще больше меня поразило, это следующий кадр, где младшенький старательно делает вид, что пришел брату на помощь. В купе эти два кадра наводят меня на мысль, что либо Сэм - это не Сэм, либо у Сэма раздвоение личности, либо в клетке ему отморозило все, чем нормальные люди обычно чувствуют. В этой серии Сэм у меня вызывает отторжение, неприятие и неприязнь, чего со мной до этого, в общем то, не бывало. Вообще же, серия очень и очень интересная. Шестой сезон набирает обороты, что не может не радовать.
Сэму захотелось врезать. Со всей злости. Не нравится мне эта заваруха с клеткой. Ой как не нравится. И на пост травматический синдром, в наличие которого я уже сомневаюсь, списать такое невозможно. Сэм, если это Сэм, что то знает. Что то скрывает.




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
Bianca41083Дата: Среда, 27-Окт-2010, 12:54 | Сообщение # 4
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия конечно клевая и Дин в роли вампира,был чертовски сексуален love ,но то что выдал Сэм, меня повергло в шок shock Как он мог спокойно смотреть, как Дина превращают в вампира и при этом еще так жутко ухмыляться angry
Тут я согласна с их дедом о том,что он сделал это нарошно,чтобы Дин внедрился в логово вампиров,и если это так, то как он мог так поступить Настоящий Сэм так бы никогда не сделал,он не подверг бы своего брата опасности и тем более нестал бы спокойно смотреть))Чтобы там не произошло в клетке,я думаю что это больше не Сэм,а нечто совершенно иное и от этого я в полном шоке.






Сообщение отредактировал Bianca41083 - Среда, 27-Окт-2010, 12:57
 
Dean-isДата: Среда, 27-Окт-2010, 13:53 | Сообщение # 5
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 19
Статус:
Quote (LINw)
Чтобы там не произошло в клетке,я думаю что это больше не Сэм,а нечто совершенно иное

Согласен, он очень сильно изменился. Тем интереснее нам. Я с нетерпением жду следующую серию, жду развития того, что происходит с Сэмом.


The Road so Far...
 
ЖанчикДата: Среда, 27-Окт-2010, 16:06 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Пол серии прорыдала, не могла смотреть на Дина и его мучения sad А от поступка Сэма вообще в шоке. Слов нет даже...

 
ElvenstarДата: Среда, 27-Окт-2010, 16:19 | Сообщение # 7
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Такое впечатление что Сэиа что-то удерживало или кто-то, даже во время драки с тем вампиром который обратил Дина, Сэм много мешкался! А ведь в начале так ловко голову одному вампиру отрубил, не глядя!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
Dean-isДата: Среда, 27-Окт-2010, 17:34 | Сообщение # 8
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 19
Статус:
Quote
Такое впечатление что Сэиа что-то удерживало или кто-то

Врятли удерживало. По его ухмылке было понятно, что он осознано это делал, отсюда вывод, что Ад его поменял сильнее чем Дина, так как Сэм слабее оказался.


The Road so Far...
 
GunslingerДата: Среда, 27-Окт-2010, 23:29 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
А мне вот почему-то показалось, что вся эта кутерьма с монстрами, которые стали вдруг вести себя неадекватно, этот таинственный "отец"- всё это как-то связано с поведением Сэма и новых "родственичков" братьев Винчестеров, что всё это один большой план, схожий по своей масштабности с теориями заговоров. Возможно Сэм так поступает, потому что он видит полную картину происходящего. А вот почему они с дедом не говорят о ней Дину: в этом и главный вопрос.

Сообщение отредактировал Gunslinger - Среда, 27-Окт-2010, 23:32
 
Dean-isДата: Четверг, 28-Окт-2010, 00:23 | Сообщение # 10
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 19
Статус:
Gunslinger, возможно ты правильно думаешь. Скорее всего окажется все очень неожиданно по-другому, не так как мы думаем, так всегда biggrin

The Road so Far...
 
NadyaVДата: Пятница, 29-Окт-2010, 05:07 | Сообщение # 11
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
Quote (LINw)
то ли Сэм, с таким равнодушием наблюдающий за страданиями брата

Меня поразило что он не только наблюдает, но еще и ухмыляется при этом.
Сэм в любом случае ведет себя очень и очень странно.
В пользу их деда скажу что по-моему судя по последней серии он и сам не понимает что происходит с Сэмом, а с ним по любому не так что то.
Quote (Dean-is)
Ад его поменял сильнее чем Дина, так как Сэм слабее оказался.

Возможно.

Quote (Dean-is)
чень неожиданно по-другому, не так как мы думаем, так всегда

Это было бы не плохо surprised

Добавлено (29.10.2010, 05:07)
---------------------------------------------

Quote (LINw)
В этой серии Сэм у меня вызывает отторжение, неприятие и неприязнь, чего со мной до этого, в общем то, не бывало.

У меня бывало, потому как если Дин все таки довольно цельная натура, то Сэм очень "мутный" никогда не поймешь что там у него на уме.
Ну это тоже не плохо, добавляет интриги.


Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
TessДата: Среда, 10-Ноя-2010, 20:34 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 38
Статус:
Серия действительно жуткая, но очень и очень интересная.
Момент с а-ля Сумерками очень меня рассмешил. Вообще все вампиры выглядели очень комично biggrin
Сэм...Сэмочка, что же ты творишь! surprised surprised surprised Я практически всё ему могу простить, но только не брата sad Но я не верю, что это настоящий Сэм! С ним что-то очень страшное случилось, раз он "поднял руку" на брата(((( Или это не Сэм вовсе. Надеюсь, сценаристы найдут ну ооооочень серьезную причину его поступкам......


 
DjessikaДата: Среда, 17-Ноя-2010, 23:49 | Сообщение # 13
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Жесткая серия!! Вампирчики)) Понравилось сравнение с Сумерками)) Как Дин их обозвал - чмошники.. я была под стулом... biggrin biggrin biggrin

Дин-вампирчик.. ух ты ух ты, зря он к Лизе пошел.. натворил дел, благо не кровавых))

Сэмик!! ты что же творишь?? Я была в шоке, особенно от ухмылки! surprised
Но слава Богу все закончилось хорошо) Только остались смутные сомнения на душе Дина((


 
Vampire12Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 19:33 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Серия отпад))Сэм разочаровал меня((стоял и смотрел как Дина поят кровью,будто все равно((а Диин,самый красивый вампир какого я когда-либо видела happy жалко конечно что случилось у него дома,когда он толкнул Бена,но с другой стороны хорошо что только толкнул((Дин,серия явно про него)))да он такой сильный,выносливый happy хорошо что ему помогли и он не выпил крови,удержался))

 
I_Love_DeanДата: Четверг, 03-Фев-2011, 17:03 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Серия понравилась...
Дин-красава, всех замочил одним махом...
А как он обосновал их всех)...
Не нрава мне эти Сумерки...
От Сэма такого не ожидала, я прям в шоке.. surprised



 
НинонДата: Понедельник, 21-Фев-2011, 15:24 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Quote (LINw)
И не могу понять, что страшнее : то ли вампир, скалящий зубы, то ли Сэм, с таким равнодушием наблюдающий за страданиями брата

О, да... dry
Пародия на "Сумерки" порадовала)))
И опять тут про альф идется.
А так серия средняя.



 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Июн-2011, 19:52 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Дин красавчик по-любому)))
А вампир из него вообще супер,



 
ЯЯЯЯДата: Среда, 29-Фев-2012, 11:43 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 10
Статус:
Что не так с этим идиотом?! Сэм wacko Какого он смотрел с ухмылкой, пока Дина обращали?!
 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.05 Live Free or Twi-hard (6.05 Ты не выдержишь правды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011