01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 03:16
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.06 You Can’t Handle The Truth (6.06 Крепкий орешек)
6.06 You Can’t Handle The Truth
LINwДата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 20:28 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
6.06 Live Free or Twi-Hard/ Крепкий орешек

Название - отсылка к фильму "Несколько хороших парней". Фраза из фильма «You can't handle the truth», в честь которой и названа серия, была поставлена на 29-е место в списке ста самых знаменитых киноцитат Американского Института кино


Дин и Сэм расследуют серию трагических самоубийств, и обнаруживают, что кто-то призывает Богиню Правды, Veritas, вынуждая людей быть безжалостно честным против их желания. И Дин станет следующей жертвой проклятия правды. Режиссёр Род Харди, сценарист Эрик Чармело.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2551




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым


Сообщение отредактировал LINw - Понедельник, 01-Ноя-2010, 09:16
 
NatyДата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 22:54 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Серия шикарная! Появилось ещё больше вопросов, чем раньше, жалко и Дина и Сэма, уж очень мучает их Сара, бедных.
Да, и мерзостей в серии полно, ужас! smile
 
ElvenstarДата: Воскресенье, 31-Окт-2010, 23:07 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Про Сэма блин с каждой серии всё новые и новые жуткие подробности! Не удивлюсь если он упырь какой-то!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
LINwДата: Понедельник, 01-Ноя-2010, 09:17 | Сообщение # 4
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Ух, какая серия. Напряжённая, суровая. Местами смешная. Местами очень мерзкая. И кое-что прибавившая к мифологии. Дантист засверливает клиента, языческая богиня отрезает куски мёртвых тел и жрёт на глазах у зрителей. Бр-р-р. У Крипке, конечно, тоже бывали мерзости, но у Сары с ними явный перебор.
Разговор Дина с Касом довольно яркий вышел. И разговор с Бобби. Признания Бобби - пожалуй, самый забавный момент серии. Дальше весёлости, впрочем, кончаются, однако этого заряда позитива хватит надолго.
Серия замечательная по нескольким причинам:
1. Нам наконец-то частично рассказали, кто такой Сэм. Не, прямо не сказали, конечно.. Но уже ясно, что он не человек.. Или человек без души..
2. Я рада, что Лиза отошла на последний план.. Не до нее сейчас как-то. Вот, у него новая проблема нашлась - Сэм. Он не клоун, чтобы жонглировать всеми проблемами сразу, по ходу пытаясь как-то их решить..
3. Мне понравилась Веритас..
4. Порадовал Кас.. Момент недолгий, но он ясно дал понять, что он реально ничего не знает, но пытается помочь. Я почувствовала прежнего Каса.. И это радует.
5. Забавный момент был, когда Бобби уже решил рассказать правду Дину.. Эх, Бобби-Бобби.
6. Ну, и конечно же концовка.. Когда он положил нож, я уже подумала, что последует фраза "Ладно, потом разберемся". Ну тут-то я и ошиблась, когда заметила, что через секунду Дин уже накинулся на брата с кулаками.. Не просто ударить разок и все. А он его добил.. До бессознательного состояния.. Вот это я понимаю.. Накопившаяся боль, ненависть.. А когда еще узнал, что именно он все подстроил. Что именно из-за него у него испортились отношения с Лизой. Именно из-за него он мог бы погибнуть! Он мучился из-за родного брата..
Бедный.. Бедный Дин..




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
NadyaVДата: Вторник, 02-Ноя-2010, 11:24 | Сообщение # 5
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
не знаю кому как а мне чем дальше тем больше Сэм начинает нравиться, раньше рыба рафинированная была, а теперь даже взгляд какой то жуткий, а уж как ухмыляется cool

Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
ElvenstarДата: Вторник, 02-Ноя-2010, 13:03 | Сообщение # 6
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Ухмылка просто пугающая, интересно сколько дублей на эту ухмылку ушло?)))))

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
sailor9470Дата: Вторник, 02-Ноя-2010, 16:00 | Сообщение # 7
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
С одной стороны Сэмми можно понять, он вернулся из Ада и в его теле был Люцифер! Конечно после такого можно перестать всего боояться! А вот поведение Дина мне не понятно! Тогда бы оставался с семьей, если он так их любит! Зачем вымещать злобу на Сэма?1
 
ЖанчикДата: Среда, 03-Ноя-2010, 02:51 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Даже мыслей в голове нет, что Сэм такое. Если это все таки Сэм, то это ужасно. Конец такой у серии... вообще с ума можно за неделю сойти, столько всяких мыслей в голове да еще и плохих sad

 
Bianca41083Дата: Среда, 03-Ноя-2010, 19:10 | Сообщение # 9
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия просто офигенная!Очень интересный сюжет про богиню Веритас, были жутковатые моменты,но мне понравилось.особенно было круто когда Дину все правду говорили)))Я конечно очень рада,что Дин больше не с Лизой,и надеюсь что на этом эти отношения закончены,но очень его жалко sad Он наконец понял жестокую правду,как он сам сказал: Он убийица,а не отец.Бедный Дин ему вобще всегда достается больше всех.На его долю выпадает столько испытаний,аж сердце кровью обливается sad ))Что касается Сэма,то чем дальше,тем меньше он мне нравится.И то что он говорил,если чесно я в это не верю,это совсем не Сэм,и в то что он ничего не чувствует в это слабо верится.Потому что,когда обращали Дина,на его лице было видно чувство удовольствия))Вообще конец получился тяжелый,Дин его так избил.Видно у него много накипело



 
ElvenstarДата: Среда, 03-Ноя-2010, 19:51 | Сообщение # 10
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:

Жуткая богиня)))) Сам делал скрин)


☆☆☆Elvenstar☆☆☆


Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 03-Ноя-2010, 19:52
 
ЖанчикДата: Среда, 03-Ноя-2010, 19:52 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Bianca41083)
Я конечно очень рада,что Дин больше не с Лизой,и надеюсь что на этом эти отношения закончены,но очень его жалко

У меня такое же не однозначное отношение, нам конечно хорошо, но Дину плохо sad
Quote (Bianca41083)
это совсем не Сэм

Согласна, я просто в это не верю sad Даже если он ничего не чувствует, не может так быть sad Как вспомню его лицо, когда он в начала серии заставил девушку сказать правду, аж мурашки по коже sad (Джаред гениально сыграл) Ну не Сэм это sad sad sad


 
Bianca41083Дата: Среда, 03-Ноя-2010, 20:07 | Сообщение # 12
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Elvenstar, да жутковато
Quote (Жанчик)
Как вспомню его лицо, когда он в начала серии заставил девушку сказать правду, аж мурашки по коже sad

Да я сама от этого в легком шоке была)))




 
TessДата: Среда, 10-Ноя-2010, 20:39 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 38
Статус:
Серия очень захватывающая! Смотрела просто на одном дыхании! Столько экшна, просто блеск! cool Сезон действительно набирает обороты, что не может не радовать!
Сэм продолжает творить что-то несусветное(((((( А концовка вообще просто жесть....ну зачем же Дин так???!! weep weep weep Но его, конечно, можно понять...накипело у парня. Надеюсь, они разберутся в этих проблемах.


 
DjessikaДата: Среда, 17-Ноя-2010, 23:53 | Сообщение # 14
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Шикарная серия!! Богиня клевая получилась)) Но все эти убийства, ох ты ж.. кроваво wacko wacko

Вот мы и узнали секрет Сэма, что-то все таки не так, и вот в чем дело оказывается.. Наш Сэмик, да не совсем, спасибо богине, вывела на чистую воду.

Тепреь зовем на помощь Каса и узнаем в чем причина недомогания) biggrin


 
Vampire12Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 19:37 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Что-то с Сэмом нечисто((странный какой-то((даже Кас не знает((хорошо хоть он не Люцифер))он явно человек,но явно что-то не так((Чтоб ее эту богиню правды((Бедный Дин,ему Лиза все высказала,что было на душе(( dry

 
4ибаДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 22:52 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 5
Статус:
Ой блин как Дин Сема х*рачил, я в шоке, маньяк какой-то)) bash death

Не все бессмертное вечно...
 
Vampire12Дата: Вторник, 21-Дек-2010, 13:32 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (4иба)
Ой блин как Дин Сема х*рачил, я в шоке, маньяк какой-то))

Надо было емухорошенькую взбучку устроить))все равно не сильно он пострадал((Кас его быстро в нормальный вид привел))


 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Июн-2011, 20:09 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
богиня правды - что-то новенькое...
Вот Сэм вообще удивил...
Я В ШОКЕ surprised



 
ЯЯЯЯДата: Среда, 29-Фев-2012, 11:45 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 10
Статус:
Интересно, что же с Сэмом? Надеюсь, дальше все прояснится...
 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.06 You Can’t Handle The Truth (6.06 Крепкий орешек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011