01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 05:12
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.09 Clap Your Hands If You Believe (Хлопни в ладоши, если веришь)
6.09 Clap Your Hands If You Believe
LINwДата: Суббота, 20-Ноя-2010, 21:45 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
6.09 Clap Your Hands If You Believe/ Хлопни в ладоши, если веришь

Название эпизода - цитата из Библии


ФЕИ!Дин и Сэм заняты случаем, связанным с появлением НЛО и Дина похищают прямо из кругов на полях. Когда он приходит в себя, то видит, что имеет дело вовсе не с пришельцами, а с феями! К несчастью, только Дин может видеть фею, которая продолжает преследовать его, чрезвычайно затрудняя и тормозя расследование. Но это еще не все сюрпризы – расследование Сэма приводит братьев в мир, полный эльфов, гномов и лепреконов.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2645




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
caramelДата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 10:52 | Сообщение # 2
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Обалденная серия, давно так не веселилась!))

Сэмми просто шикарен! Не думала, что это скажу, но он без души как-то... остроумнее что-ли!)) дико меня забавляют всякие моменты, когда он просто не знает как себя вести, или ведет себя совершенно не так, как повел бы любой нормальный человек.
эти его "я не должен смеяться, да?" happy
а диалог по поводу братских чувств просто великолепен!
- Но что, если у тебя больше нет ниточек? Тебе что, полагается сидеть в полумраке и страдать, даже, если ты на тот момент ничего не можешь сделать?
- Да!
- Что?
- Да. Ты сидишь в полумраке и переживаешь потерю.
- Несомненно. Но нельзя ли заодно заниматься сексом с хипповой девчонкой?
- Нет!
- А в полумраке?

lol

И вообще последние серии радуют - хоть интересно смотреть стало.. может этот сезон еще и не полный провал. как я думала раньше


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ElvenstarДата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 13:26 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Феи это нечто))) Дин жестокий) фею в микроволновку поймал и зажарил(

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
invisibleДата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 14:25 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
biggrin смеялась на протяжении всей серии)
Quote (caramel)
Сэмми просто шикарен! Не думала, что это скажу, но он без души как-то... остроумнее что-ли!))

он и раньше в паре с Дином составлял веселый дуэт, но сейчас это просто нечто,в хорошем смысле слова,также позабавила реакция Дина на поведение Сэма..А в конце мне показалось,что Дин не поверил в слова Сэма о том,что он,по-прежнему,хочет вернуть душу. dry



 
caramelДата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 16:26 | Сообщение # 5
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (invisible)
не поверил в слова Сэма о том,что он,по-прежнему,хочет вернуть душу.

да и я не особенно поверила, если честно.. мне вообще странно, что он хочет (или хотел) ее вернуть.
ведь раз у него нет души, значит он ничего не чувствует. а значит он не может чувствовать, что ему этой самой души не хватает!.. вот такой замкнутый круг...
более того душа, кроме чувств и эмоций, это еще и совесть, мораль и прочая и прочая. Сэмик своим незамутненным мозгом это прекрасно понимает, а также он должен понимать, что совесть и мораль - те еще занозы в заднице, и как только он вернет душу, жить по принципу "цель оправдывает средства" уже не получится. вопрос - зачем ему возвращать душу? wacko
а уж после диалога с Дином, о том, что иметь душу - значит страдать, и это типа так распрекрасно, он явно должен был решить, что нафиг ему эта душа сдалась, проблемы только от нее...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
invisibleДата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 16:48 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
Quote (caramel)
ведь раз у него нет души, значит он ничего не чувствует. а значит он не может чувствовать, что ему этой самой души не хватает!.. вот такой замкнутый круг...

мой мозг взорвался))), а так согласна с тобой.
Quote (caramel)
вопрос - зачем ему возвращать душу?

чтобы чувствовать,радоваться,смеяться и тому прочее happy надеюсь,Сэмик до этого допетрит самостоятельно,а то даже не знаю во что это может вылиться(



 
caramelДата: Понедельник, 22-Ноя-2010, 17:16 | Сообщение # 7
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (invisible)
мой мозг взорвался)))

хах, сорри tongue

Quote (invisible)
надеюсь,Сэмик до этого допетрит самостоятельно,а то даже не знаю во что это может вылиться(

самостоятельно вряд-ли (см. мозговзрывательное умозаключение). иначе это не логично, а мозг без души очень логичная штука. мне видится единственный выход - насильственное возвращение души владельцу. tongue
причем насильственное со всех сторон - сначала отобрать у Кроули, который будет сопротивляться, потом "впихнуть" ее в Сэма, который тоже будет сопротивляться))) но иначе никак


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ЖанчикДата: Среда, 24-Ноя-2010, 04:16 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Пол серии проржала, просто не могла серьезно этих эльфов воспринимать. И Дин такой странный был, от этого бездомного убегал dry Ну а Сэм и эта хипушка конечно тоже внимания заслуживают biggrin Но вообще, мне кажется эта серия самая худшая в сезоне, бред на бреде dry

 
NadyaVДата: Среда, 24-Ноя-2010, 05:49 | Сообщение # 9
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
Посмеялась от души, как в первые сезоны. Никакой надуманности и сложных интриг, развлеклась, а то как то в последнее время раздражать все это начало.

Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
NatyДата: Четверг, 25-Ноя-2010, 17:29 | Сообщение # 10
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Смеялась на протяжении почти всей серии! 6-ой сезон радует всё больше и больше!

Вообще, если отбросить отсутсвие каких-либо чувств у Сэма, создаётся впечатление, что по стилю поведения Сэм и Дин из первого сезона поменялись местами! Мне вот пока нравится такой Сэм, вносит много позитива (в том смысле, что можно посмеяться) и разнообразия! Порадовало, что в этой серии очень много смешных диалогов, скачав ещё утром в субботу, пересматривала уже три раза и каждый раз смеялась, видя реакцию Дина на поведение Сэма...
Сочувствие, Сэм, сочувствие! Ну а это "Fight the Fairies!!" вообще полный отпад!

Сообщение отредактировал Naty - Четверг, 25-Ноя-2010, 17:43
 
Bianca41083Дата: Четверг, 25-Ноя-2010, 19:47 | Сообщение # 11
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия смешная,хорошо посмеялась.Сюжет про фей,никогда бы не подумала biggrin
Quote (Naty)
Но вообще, мне кажется эта серия самая худшая в сезоне, бред на бреде dry

Ну тут я с тобой пожалуй соглашусь,на одну из лучших точно не тянет))
В начале Каса показывали,ну я думала наконец его покажут,но фиг sad Скучаю по нему,с ним серии гораздо интересней smile




 
ЖанчикДата: Четверг, 25-Ноя-2010, 21:34 | Сообщение # 12
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Bianca41083, я тоже так обрадовалась, думала Каса увижу... sad Он особый шарм приносит в серию happy

 
Bianca41083Дата: Пятница, 26-Ноя-2010, 18:17 | Сообщение # 13
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Quote (Жанчик)
Он особый шарм приносит в серию

это точно happy happy happy




 
NatyДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 22:25 | Сообщение # 14
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Bianca41083, интересно, почему в твоём сообщении, написано, что это моя цитата
Quote (Bianca41083)
Но вообще, мне кажется эта серия самая худшая в сезоне, бред на бреде dry

когда сказала это Жанчик.

Я считаю эту серию одной из лучших, не самой, но одной из... и вовсе это не бред, просто пародия-стилизация на "Секретные материалы", плюс ко всему всё же объясняется, что это была имитация под НЛО.
Это самая смешная и самая драйвовая серия за все последние сезоны. ИМХО! 6-ой сезон нравится всё больше! Надеюсь, так будет и дальше!!!

Сообщение отредактировал Naty - Пятница, 26-Ноя-2010, 22:26
 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 28-Ноя-2010, 16:42 | Сообщение # 15
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Naty, от куда мне знать,почему там так написано.я цитировала Жанчик,



 
AzraellДата: Среда, 01-Дек-2010, 13:59 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 10
Статус:
Чую. дальше будет больше.... Все чудесатее и чудесатее =))
 
Vampire12Дата: Понедельник, 20-Дек-2010, 01:25 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Серия один сплошной смешок))Дин такой прикольный,когда испуганный))когда "пришельцами" похищен был,потом когда фей начал видеть))а самое смешное,когда за ним следили,такое выражение лица happy так смешно голову поворачивал biggrin
А Сэмми тоже,с этим своим бездушьем-забавно biggrin


 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Июн-2011, 20:22 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Сначала НЛО, потом как выяснилось Феи, это вообще полный шок... surprised


 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.09 Clap Your Hands If You Believe (Хлопни в ладоши, если веришь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011