01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 18-Апр-2024, 18:30
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.12 Like a Virgin (6.12 Как девственница)
6.12 Like a Virgin
Vampire12Дата: Суббота, 05-Фев-2011, 11:07 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
6.12 Like a Virgin/ Как девственница

Название эпизода - отсылка к одноименному хиту Мадонны


Смерть возвращается, чтобы встретиться с Дином. Дин и Бобби ждут, когда Сэм очнется, беспокоясь, удалось ли Смерти вернуть его душу, не сведя его при этом с ума. Тем временем Дин и Бобби расследуют исчезновение девственниц и находят, что в похищениях виноваты драконы. Бобби отправляет Дина к доктору, у которого есть единственное в мире оружие, который может убить дракона, но Дин должен доказать, что он его достоин.

кошечка

Добавлено (05.02.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Серия прикольная))Особенно смешно было, когда Дин этот клинок пытался вытащить biggrin
И Кас, такой забавный,когда пришел к Сэму happy
а эти драконы,это что-то))Освободили "проматерь всего",чувствую подкинет она работенки Винчестерам и ко biggrin

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2919


 
LINwДата: Суббота, 05-Фев-2011, 23:24 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Потрясная серия. Наконец-то я могу сказать, что для меня сериал вернулся на нужный уровень, не зря пришлось ждать на неделю больше.
Дин с мечом это что-то biggrin Надо было додуматься взорвать камень.
Драконы осводобили "мать вссего", чувствую что проблемы только начинаются и парням будет не легко с ними справиться.




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
Vampire12Дата: Суббота, 05-Фев-2011, 23:27 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (LINw)
Надо было додуматься взорвать камень.

еня больше прикололо, когда он полруге Бобби сказал, что типа вам это ой как не понравится biggrin И смешно было, как он хихикал, когда золото разбирал, и Сэму такой "Сэм спроси у меня сколько щас время" biggrin


 
caraДата: Вторник, 08-Фев-2011, 15:14 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 40
Статус:
меня вообще этот сезон не особо радует. да смешно, да Сему вернули душу, но с предыдущими сезонами ему не сравнится((( а про монстров я вообще молчу, раньше были оборотни, тульпы, вендиго, а теперь карлики, липриконы и феи biggrin , я конечно оч люблю этот сериал, да что там я фанатка и я буду смотреть его до конца(даже если будет 7 сезон), но это...




 
ElvenstarДата: Вторник, 08-Фев-2011, 16:15 | Сообщение # 5
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
cara, Теперь ещё и драконы появились))))

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
DjessikaДата: Пятница, 11-Фев-2011, 23:28 | Сообщение # 6
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
ВАй, сейчас меня понесет) сколько я ждала эту серию, и не зря. Шикарно) Я в восторге! Начну свою речь с того, что Джаред гениальный актер! Я бы ему все Оскары отдала, как он потрясающе играет! Когда Сэму вернули душу, ну совершенно другой человек, как он умеет мастерски перевоплощаться!Как сразу хотелось его обнять, прижать и приголубить) Все таки старый, добрый Сэм прекрасен) Милый до невозможности)

Дин как всегда порадовал, его шутки очешуенные, как он Сэма подкалывал. Улыбнул момент, когда они к девушке пришли, и она сказала, что не хочет разговаривать, Сэм сразу нашел к ней подход, и мне понравилось, как Дин заулыбался, рад был, что брат вернулся. Ну и конечно шикарны моменты с мечом и Дином, Дином и золотом. biggrin

Драконы, девственницы, Мать Всего... Нашим мальчикам не когда будет скучать. Ждем продолжения банкета)


 
ЖанчикДата: Суббота, 12-Фев-2011, 00:45 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Djessika, под всем подписываюсь happy
Наконец-то я снова получаю удовольствие от просмотра. Снова наш любимый Сэмми вернулся happy Боже, я так рада happy happy happy happy


 
ElvenstarДата: Суббота, 12-Фев-2011, 01:57 | Сообщение # 8
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Обожаю ребят из новафильма, всё таки умеют качественно перевести))))

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
DjessikaДата: Суббота, 12-Фев-2011, 02:12 | Сообщение # 9
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (Жанчик)
Снова наш любимый Сэмми вернулся happy Боже, я так рада happy

Да, да! Это невинное выражение лица, умные фразы, глаза и улыбка) Я растекаюсь лужицей))

Quote (Elvenstar)
Обожаю ребят из новафильма, всё таки умеют качественно перевести))))

А я подписываюсь под твоим сообщением! Я тоже их обожаю, их перевод шикарен! Одно удовольствие при просмотре! happy


 
NatyДата: Суббота, 12-Фев-2011, 02:52 | Сообщение # 10
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Djessika, также подписываюсь под всеми твоими словами!
И добавлю от себя, что меня очень радует 6-ой сезон, причём всё больше и больше. Особенно Джаред! Ему именно в этом сезоне пришлось больше всего примерять на себя разные образы и, я не помню, кто и где присал, что мол, надоело уже, что у него однообразная мимика и надоели его бровки домиком, но я считаю, что всё это он делал специально, он же должен был сыграть так, чтобы выглядело как бы натурально, чтобы Дин повёлся, но чтобы всё равно осталось ощущение, что он притворяется, поэтому и выходит слегка наигранно.
В этом эпизоде обожаю сцену "обнимашек", когда Сэм пришёл всебя и конечно же сцену с мечом. Это просто эпическая сцена. Дин был так уверен в себе и упс... "Oh, son of a bitch! That's really on there!"
:))))))))))))))))))
Если это вообще возможно, я люблю этот сериал ещё больше! И 6-ой сезон определённо уже в моих фаворитах.

И должна сказать, что я несомненно рада, что вернулся мой старый добрый милый Сэмми (ну почти такой же), но надо отдать должное - Сэм без души был также "очешуенен" и с чувством юмора! smile

 
Vampire12Дата: Суббота, 12-Фев-2011, 12:11 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
А мне лостфилм больше нравится))и перевод фаргейт просто супер,такой смешной))особенно про гарри поттера было прикольно biggrin

 
Bianca41083Дата: Суббота, 12-Фев-2011, 18:52 | Сообщение # 12
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Quote (Vampire12)
Обожаю ребят из новафильма, всё таки умеют качественно перевести))))

Полностью согласна)))

Серия классная. Я так счастлива,что наконец Сэмми вернулся happy это прям так подняло настроение.
Рада,что Сэмми и Дин снова вместе работали как раньше.В серии много веселого и смешного. Особенно понравилось когда Дин возился с мечом это было так смешно,ну такая прелесть biggrin
Сюжет с драконом удивил,и теперь еще эта мать?очень интересно,что же будет дальше




 
Охотник_за_нечистью666Дата: Вторник, 15-Фев-2011, 21:56 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус:
Прикольная серия!!много смешных моментов... особенно когда Дин меч из камня вытаскивал!))))))) biggrin
 
fanaticoДата: Среда, 16-Фев-2011, 15:55 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 23
Статус:
всем добрый день!
рада, что наконец-то здесь зарегистрировалась.
я в восторге от этой серии. да и вообще с каждый серией понимаешь насколько вырос и профессионализм ребят. а Джаред просто великолепен как чувтвуется этот переход когда он с душой и когда он ходил без неё. браво! очень люблю этот сериал, здесь и юмор и любочвь и демоны. smile
 
НинонДата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 18:57 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Quote (Vampire12)
Освободили "проматерь всего",чувствую подкинет она работенки Винчестерам и ко

Да уж, что-то новенькое))
Семми вернулся прежний, оч рада тому happy happy



 
СэммиДата: Понедельник, 07-Мар-2011, 01:23 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 17
Статус:
епизод Хороший,Сэмми вернулся)
и сново появились отношение братские)


Храни нас Бог
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Июн-2011, 20:33 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Чего только нет в Сверхъестественном)))
Уже и до проооматери добрались biggrin



 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.12 Like a Virgin (6.12 Как девственница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011