01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 08:09
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.16 And Then There Were None (6.16 И никого не стало)
6.16 And Then There Were None
кошечкаДата: Четверг, 17-Фев-2011, 10:38 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
6.16 And Then There Were None / И никого не стало

Название эпизода — отсылка к стихотворению из книги Агаты Кристи «Десять негритят»


СЭМЮЭЛЬ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С СЭМОМ И ДИНОМ - Сэм, Дин и Бобби отправляются на поиски Матери Всех Монстров. Занимаясь расследованием, они сталкиваются с Сэмюэлем и Гвен, которые так же охотятся на существо. Сэмюэль и Бобби вступают в горячий спор о том, как разобраться с делом.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=3035


 
Vampire12Дата: Суббота, 05-Мар-2011, 18:53 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Серия не очень понравилась))Но вот хорошо хоть про "мать" более ясно показали,а то в 12 серии выпустили и забыли про нее((А эта штука,которую мамаша выпустила - фуу,мерзость.
Смешно было смотреть,как Бобби с Руфусом пререкались,честно,как бабки старые))но зато смешно biggrin очень жалко Руфуса было,Бобби теперь себя вдвойне виноватым будет чувствовать((хорошо хоть правда с ним ничего не случилось и жив остался))
Смешно еще было, когда Дин,Сэм,Бобби и Руфус начали у себя в ушах одновременно ковыряться и потом током друг друга бить biggrin Ну и конечно серия не обошлась без коронной фразы Дина(он каждый раз ее по-разному говорит) happy и последние слова Дина о том, что "начнем с чистого листа",он как всегда нашел как утешить,помочь, смог подобрать правельные слова happy




Сообщение отредактировал Vampire12 - Воскресенье, 06-Мар-2011, 19:58
 
PrinceДата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 12:06 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Как-то немного скомкано получилось... И от Сэмюэля ожидал большего... Слишком просто умер.

 
Vampire12Дата: Четверг, 10-Мар-2011, 17:08 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Круто, в лосте любимую фразу Дина "Очешуеть" biggrin
А Руфус не дурак, любит самый дорогой виски(блю лейбл) из джони уолкера biggrin


 
NadyaVДата: Четверг, 10-Мар-2011, 20:42 | Сообщение # 5
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 50
Статус:
Зря они Самуэля грохнули, интересный персонаж мог бы еще пригодиться.
Да и Руфуса жалко.


Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
Bianca41083Дата: Вторник, 22-Мар-2011, 11:25 | Сообщение # 6
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия ничего.Про мать хоть больше рассказали.Фу.. этот новый слизняк мне не понравился biggrin Зато было интересно смотреть и думать в кого же он вселился.Рада,что наконец прибили этого предателя Сэмюэля.Но я думала,что его завалит Дин,а не Сэм.В конце очень переживала за Бобби,что он может не выжить.А Руфуса очень жалко,он был прикольным,я в конце аж прослезилась,когда все стояли у могилы sad



 
ShprotДата: Суббота, 26-Мар-2011, 10:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
Серия- так себе sad 15 эпизод лучше. Только и хорошо что Бобби жив.

 
ЛориДата: Суббота, 26-Мар-2011, 14:24 | Сообщение # 8
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 63
Статус:
Да очень интересно! И действительно очень похоже на 10 нигретят! Прям сидела и думала в ком же эта гадость! Жалко что Руфуса убили... очень интересный персонах, веселый! Особенно первое его появление biggrin Ну в обще бывали серии и по лучше... особенно 15 happy


Ты люби меня все утро, приласкай меня в ночи!=)

 
ЖанчикДата: Суббота, 26-Мар-2011, 18:09 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Shprot)
Серия- так себе sad 15 эпизод лучше. Только и хорошо что Бобби жив.

Соглашусь


 
НинонДата: Пятница, 10-Июн-2011, 01:01 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Сэмюэля, конечно, не жалко вовсе..как по мне, он давно по идее умереть должне был.Жалко, что гадостей до смерти успел натворить еще.
А вот Руфуса очень жаль sad Такой юморной, умный и подвижный мужик был...И атк неожиданно погиб...
Блин, да, и Бобби теперь испытывать двойное чувство вины будет...
Только коронное "Очешуеть" порадовало.



 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Июн-2011, 20:48 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
наконец этого деда пристрелили!бесит он меня


 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.16 And Then There Were None (6.16 И никого не стало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011