01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 18-Апр-2024, 03:43
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.17 Your Time Is Gonna Come (6.17 Моё сердце будет биться дальше)
6.17 Your Time Is Gonna Come
кошечкаДата: Суббота, 05-Мар-2011, 13:48 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
6.17 My Heart Will Go On/ Моё сердце будет биться дальше

Название эпизода - отсылка к одноименной песне Селин Дион


СЭМ И ДИН ИСКУШАЮТ СУДЬБУ - после того как Бальтазар изменяет историю и не дает Титанику утонуть, Судьба вмешивается и начинает убивать тех, кто должен был погибнуть на судне. Кастиель сообщает Сэму и Дину, что Судьба ими очень недовольна, и чтобы остаться в живых, им надо ее убить.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=3169


 
Vampire12Дата: Воскресенье, 17-Апр-2011, 23:00 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Серия прикольная)))Честно сначала не поняла, что за дела такие происходят...очень интересная задумка happy в спойлерах писали, что ничего смешного больше не будет,лично я больше пол серии смеялась))Дин как всегда коры отмачивал biggrin особенно когда мужика автобусом сбило(конечно это не смешно),но потом когда показали надпись сзади автобуса или когда он выдал такую фразу "Несчастные случаи не случаются случайно",потом взгляд Сэма и продолжение "Ну ты меня понял" biggrin :D.А Кас вообще какой-то странный,то ли постригся,то ли еще что biggrin мне понравилась серия.



Сообщение отредактировал Vampire12 - Понедельник, 18-Апр-2011, 08:26
 
ARINA0244Дата: Понедельник, 18-Апр-2011, 17:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 10
Статус:
кЛАССНАЯ СЕРИЯ!!!СМОТРЕТЬ НА ИХ ИСПУГАННЫЕ ЛИЦА!СМЕРТИ НЕ БОЯТСЯ!А СУДЬБЫ КАК ТО..... biggrin
 
GunslingerДата: Четверг, 21-Апр-2011, 00:45 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 41
Статус:
А по мне, так одна из самых грустных серий, слегка разбавленная юмором... Особенно тот момент с фотографией в конце...
 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Июн-2011, 20:52 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
вот я ржала на моментом с автобусом..Дин жжет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.17 Your Time Is Gonna Come (6.17 Моё сердце будет биться дальше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011