01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 20-Апр-2024, 10:33
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » Supernatural The Animation » Supernatural The Animation. "Сверхъестественное в Аниме".
Supernatural The Animation. "Сверхъестественное в Аниме".
ElvenstarДата: Среда, 02-Мар-2011, 18:11 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Supernatural The Animation. "Сверхъестественное в Аниме".


Производство: США, Япония
год: 2011
режиссер: Шигеюки Маия, Ацуко Ишизука
сценарий: Эрик Крипке, Наойя Такаяма
продюсер: Масао Маруяма
жанр: ужасы, фэнтези, драма, мультфильм, детектив
премьера: 12 января 2011

Сверхъестественное в Аниме по мотивам одноимённого американского сериала Supertatural,
Сюжет будут тесно связан с сериалом, и будет показывать все тонкости сюжета в анимационном виде.

В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров — Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном «Шевроле» 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.
В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.

Смотреть Supernatural The Animation Online Тут
Описание серий


☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
LINwДата: Среда, 02-Мар-2011, 18:24 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Я уже посмотрела 6 серий, правда на английском, но практически все поняла. Вобще то я не любитель аниме, но вот Сверхъестественное мне очень нравится. Дина конечно могли и по лучше нарисовать.




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
ElvenstarДата: Среда, 02-Мар-2011, 18:27 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Зато Сэм круто вышел))

Эрик Крипке принимает непосредственное участие в создании мультсериала, он заявлен как автор проекта. Джаред Падалеки и Дженсен Эклз подтвердили, что будут делать англоязычную озвучку, по крайней мере, нескольких эпизодов. Плюс, с ними советовались насчет рисовки. Дженсен сказал полушутя, что Дину могли бы сделать плечи и пошире.

Трейлер мультсериала



☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
LINwДата: Среда, 02-Мар-2011, 18:36 | Сообщение # 4
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Описание 12 серий




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
СэммиДата: Понедельник, 07-Мар-2011, 01:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 17
Статус:
Дин,Вообще на Себя Не поХож там

Добавлено (07.03.2011, 01:23)
---------------------------------------------
В группе есть первая серия с сабами,скоро появится еще 3


Храни нас Бог
 
ElvenstarДата: Понедельник, 07-Мар-2011, 12:52 | Сообщение # 6
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Да и 1 серия уже вроде на русском есть, в одной группе видел, сегодня постараюсь добавить!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
Юльk@Дата: Среда, 09-Мар-2011, 17:28 | Сообщение # 7
Архангел
Группа: Охотники
Сообщений: 2029
Статус:
Я посмотрела 2 серии, мне очень понравилось, правда Дин какой то не такой, не похож на себя. Ну а так аниме просто супер! biggrin
 
Sova_97Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 20:02 | Сообщение # 8
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 9
Статус:
Мне кажется Дин больше похож, хотя многие говорят наоборот. Меня раздражают что они в сигаретках и странно дерутся. Аниме не для меня, хотя на своих любимых героев я смотреть всё равно буду...
 
IBlakCatДата: Понедельник, 14-Мар-2011, 16:18 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 396
Статус:
Честно досмотрела первую серию ровно до появления Дина и Сэма, жестоко разочаровалась и выключила... Аниме не моё, да и герои, как ранее уже было сказано, на себя не похожи. Зато 6-летний ребенок подруги был в полном восторге и посмотрел первые две серии раз 15 за вечер, 16 раз смотрели уже все вместе, не скажу, что сильно понравилось, но что-то в этом есть, продолжу смотреть.

Всегда настороженно осторожна...
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

 
ShprotДата: Воскресенье, 05-Июн-2011, 14:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 18
Статус:
неплохое аниме, хотя и Дин и вправду не похож...

 
PrincessДата: Пятница, 12-Авг-2011, 15:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 14
Статус:
интересно глянуть...
 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 13:46 | Сообщение # 12
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Посмотрела две серии уже давно. Обожаю аниме, но вот по Суперам не понравилось от слова совсем. Кино-версия намного лучше, да что там намного, вообще вне сравнений. Аниме вообще плохое получилось
 
Форум » Supernatural » Supernatural The Animation » Supernatural The Animation. "Сверхъестественное в Аниме".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011