01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 28-Мар-2024, 16:34
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 7 сезон » 7.17 Вспомнить всё (The Born-Again Identity)
7.17 Вспомнить всё
ОляДата: Суббота, 31-Мар-2012, 00:53 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Люди
Сообщений: 472
Статус:
Скачать.

Язык русский.

http://lostfilm.tv/details.php?id=4625
 
Kara_KediДата: Понедельник, 16-Апр-2012, 01:55 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 52
Статус:
Касик
В начале мне не понравился категоричный настрой Дина: "В дупу Каса!" Дин не хочет вспоминать, не хочет связывать настоящее с Касом. Сэм в больнице, Дин на и как чувствует или знает ,что времени мало - начинает искать пути к спасению Сэма.
В Люцифера появились: мегафон, магнитофон и прочие вещички...Тем временем Дин находит "разрекламированного" целителя, в доме доме которого уже устроил засаду демон...
И самый интересный момент!!
показывать Каса снизу вверх это уже какая-то традиция... Отойдя от кайфа, я хотела порадоваться за Мишаню Коллинза - Кас в другой одежде!" хотя если подумать ,на улице деревья зелёные и козе понятно, что тепло, а на нем футболка, рубашка и кофта angry
"Я - Эмануэль". Р.S. Эмануэль - одно из имён Иисуса (Эммануил, Еммануил - дословно "Господь с нами", "с нами Бог") Во истину, он с нами! Кас опять жив!!!!!!! 542084

Дальше
Дин и новоявленный "Эмануэль" в Импале, и тут Эмануэля пробило на "потрещать", чего за Касом не замечалось:
- Это странная история, тебе не понравится.
- Поверь мне, понравится, - заявил Винчестер.
( Мы тут пол-года ждём "странную историю"! Не каждый день вниз из реки всплывают голые ангелы! )
- Несколько месяцев назад жена шла вдоль реки и я оказался у нее на пути... весь мокрый, сбитый столку и... голый. Она сказала - Богу было угодно чтобы она меня нашла.

- Кто назвал тебя "Эмануэль"?
- Сайт "Имя для ребёнка"
Что-то мне подсказывает, что они долго не искали.
Снова начинают делать упор на "злого" Дина, вот не пойму я ничего! А как же сны, а как же плащ в багажнике? Дин не грустил о товарище? Касик ведь попросил прощения и не раз. Где у Дина сердце? Друг ошибся, оступился, прости его... с кем не бывает! На что Эмануэль отвечает: "Я не чувствую себя плохим"
Момент, когда Дин на пол-шага был к тому чтобы заплакать- Эмануэль: "Этот чувак предал тебя? Он был твоим другом?"
- Раньше я мог скинуть всё. Но то, что Кас сделал... я не могу. Не знаю почему.
Ну, почему, Дин? Если Кас как брат тебе, почему Сэму ты прощал и не такое, а Касу...
- Твоего друга звали "Кас"? Странное имя... Улыбающийся Кастиэль зрелище странное, как и то, что он умничает
знакомые лица! Мэг.
Первое я что подумала в аду наладили Макдональдс - у Мэг щеки как у хорошего хомяка. и вот их стало трое. Лицо Эмануэля ясно выражает мысль: "Если будет ТАК тихо, кого-то изнасилуют..."
Тем временем в больнице Сэм, которому и без того "хорошо", пытается помочь чужим людям. Девушка Мэрин, преследуемая призраком брата подливает масла в огонь:
- У тебя выпадут ногти, волосы и почки откажут... Извини...
Ржачь пробивший Сатану, ясно даёт понять что в его команде пополнение.
Эмануэль, наконец-таки почуял тайну Дин пытался медленно подвести к реальности, но демоница ляпнула: "Ты - ангел". Кас пошёл пробовать силы на демонах, окруживших больницу.
Воспоминания ангела... эта минута просто шикарна. Идилию нарушает только Мэг: "That's my boy!". А вот - фиг!
Вспомнивший всё Кас зрелище печальное: "Зачем я вообще вышел из той реки?"
Дин нашёлся: "Чтобы всё исправить"
То что было дальше без слёз вспоминать сложно Кас в плаще, Сэм в галлюцинациях, Дин в шоке... "Поменяться" как последняя попытка исправить то, что натворил. Кастиэль - герой, кто бы и что не говорил. Он поступил так ради друзей, своей "семьи". А вот поступок Дина вызывает двоякое чувство. Оставить Каса под присмотром демона, пусть даже в какой-то мере "своего", но уже была Руби, может хватит? почему у Дина такое лицо как будто он полностью уверен что поступает правильно?
первое впечатление было он БРОСИЛ Каса... не бросил... но как-то слишком уверенно просто ОСТАВИЛ.


 
MiladyДата: Понедельник, 16-Апр-2012, 02:12 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Люди
Сообщений: 33
Статус:
Наконец дождались серии с Касом! Соскучилась я за ним!!! tongue
 
Kara_KediДата: Четверг, 19-Апр-2012, 02:57 | Сообщение # 4
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 52
Статус:
Quote (Milady)
Наконец дождались серии с Касом! Соскучилась я за ним!!!

Я тоже ОЧЕНЬ ждала этой серии!!!!! tongue


 
NadinkаДата: Суббота, 21-Июл-2012, 18:24 | Сообщение # 5
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
Quote (Milady)
Наконец дождались серии с Касом! Соскучилась я за ним!!!

Это правда!!Да и появился он эффектно!! heart
 
Форум » Supernatural » 7 сезон » 7.17 Вспомнить всё (The Born-Again Identity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011