01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 05:37
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.21 "Король проклятых" ("King of the Damned")
9.21 "Король проклятых"
PrinceДата: Среда, 07-Май-2014, 22:21 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Обсуждение серии.

 
hyperДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 18:34 | Сообщение # 2
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Пожалуй одна из худших серий всего сериала. Я окончательно разочаровался в SPN. Столько непродуманных действий персонажей «на сезон» нет ни в одном другом сериале, который я смотрю. Очень жаль, но горизонтальная линия этого сезона чрезвычайно слабая. Хотя на первый взгляд все ключевые атрибуты на месте (могущественный враг, которого практически невозможно победить [Метатрон и Абадон]), но…чего-то не хватает.
Абадон находит рычаг воздействия на Кроули (его сына) и может забрать у него Первый Клинок. Уже тогда все её проблемы могли быть решены. Но она зачем то решилась на сложную, но в то-же время идиотскую многоходовку. Выманить Винчестеров, расправится с ними, а затем и с Кроули. Возникает вопрос: А зачем вообще позволять Дину найти Первый Клинок? Почему не добить Кроули после того, как она в него выстрелила? На эти вопросы у меня ответов нет.




Avatar by Morgan
 
MissisAcklesДата: Четверг, 05-Июн-2014, 18:06 | Сообщение # 3
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
По мне так серия вполне посредственная, будничная. Ничего особого в ней не наблюдалось. Ну разве что дешевый развод ангела Винтами. Такой глупости в сериале только и не хватало.
Тема сына Кроули совсем неинтересна. Превратили Короля Ада в посмешище, еще б розовыми ленточками обмотали. Но вот взаимоотношения Кроули с адскими псами мне всегда нравились.
Абадон сглупила. В их противостоянии с Дином стояла и ждала сможет ли Дин или нет ей противостоять. Не легче было бы подойти и старым добрым стулом по башке дать? Сама доигралась
 
Форум » Supernatural » 9 сезон » 9.21 "Король проклятых" ("King of the Damned")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011