01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 29-Мар-2024, 17:07
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 10 сезон » Что будет? (Осторожно, возможны спойлеры!)
Что будет?
Ждете 10 сезон?
1.Да (хочу еще сотню!)[ 2 ][66.67%]
2.Нет (лучше бы его вообще не было)[ 1 ][33.33%]
3.Мне все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
MissisAcklesДата: Четверг, 05-Июн-2014, 20:49 | Сообщение # 1
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Давайте поделимся своими размышлениями по поводу того, что ждет нас в следующем сезоне. Также в этой теме будем делиться спойлерами, появляющимися в сети. Итак, что же нас ждет?
 
PrinceДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 23:10 | Сообщение # 2
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Нуу, наверное, первую половину сезона будут исцелять Дина.

 
MissisAcklesДата: Понедельник, 09-Июн-2014, 17:35 | Сообщение # 3
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата Prince ()
будут исцелять Дина.

А мне бы хотелось, чтоб они с этим смирились. Но ведь не станут же...
К тому же Кроули *всего такого прям могущественного* они почти исцелили. А значит Сэм захочет снова через это пройти. И в итоге встанет делема - излечение Дина или жизнь Сэма. И каждый начнет жертвовать собой...
 
НеТ_МнЯДата: Вторник, 17-Июн-2014, 19:17 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Дин сначала будет демоном...Сэм как обычно будет его спасать...а потом будет все самое крутое....и тут появиться ОН(если не врут!!)...Винчестеры с Касом его фиг.знает сколько сезонов искали..а тут появиться он...и да будет нам 11сезон!!!
Прикрепления: 4052923.jpg (74.1 Kb)
 
MissisAcklesДата: Вторник, 17-Июн-2014, 19:26 | Сообщение # 5
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата НеТ_МнЯ ()
и тут появиться ОН(если не врут!!)

Бог?? Неужели сценаристы и на него уже замахнулись? Очень смелый шаг с их стороны

Цитата НеТ_МнЯ ()
Прикрепления: 4052923.jpg(74Kb)

biggrin вот прикол! Хочу такой 10 сезон))))
 
НеТ_МнЯДата: Вторник, 17-Июн-2014, 23:14 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
вот вот и я очень хочу!!! правда если будет Бог..что там с Кроули будет...остается только гадать
 
MissisAcklesДата: Среда, 18-Июн-2014, 13:31 | Сообщение # 7
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата НеТ_МнЯ ()
что там с Кроули будет...

Шепард вроде контракт подписывал на постоянный каст в 10 сезон, так что придется им как-то уживаться. Хотя вводить Бога с самого начала сезона неправильно, ведь он может все проблемы разом решить. А вот весь сезон его активно искать - вот это самое вероятное
 
НеТ_МнЯДата: Среда, 18-Июн-2014, 19:00 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Привет))) они вместе все будут Марк, Миша, Джаред и Дженсен...просто никто им никогда раньше просто так не помогал...а если сам Бог появиться то скорее будет наставником...чем "Я-КРУТОЙ-ЧУВАК-ВСЕ-ПРОБЛЕМЫ-РЕШУ"...ведь даже богам нужна помошь...
 
MissisAcklesДата: Четверг, 19-Июн-2014, 12:51 | Сообщение # 9
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата НеТ_МнЯ ()
.а если сам Бог появиться то скорее будет наставником...чем "Я-КРУТОЙ-ЧУВАК-ВСЕ-ПРОБЛЕМЫ-РЕШУ"...ведь даже богам нужна помошь...

Вот только депрессивного нытика в качестве Бога нам и не хватало. Для наставлений и скрижалей хватит, да и пророка какого-нибудь выискать можно. И я до сих пор требую возвращения того мальчика нефилима. Зря такое могущество обошли обычной охотой. Пусть вернут!!!
 
НеТ_МнЯДата: Четверг, 19-Июн-2014, 23:30 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
Вы когда либо видели Бога "нытика"??!! я нет. ты имеешь ввиду Джесси Тернера из 5 сезона 6 серии??!! если его вернут - я только за!!
 
MissisAcklesДата: Пятница, 20-Июн-2014, 11:45 | Сообщение # 11
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата НеТ_МнЯ ()
Вы когда либо видели Бога "нытика"??!! я нет

Вот я и не хочу ЕГО таким видеть, но если он начнет причитать, типа "я ушел, потому что все пошло не по плану, я должен был подумать и посмотреть как они будут без меня", то я разочаруюсь. А если он исчез из-за иных проблем, типа попал в ловушку, его заманили и т.д., то это вообще отстой. Так что сценаристам лучше придумать хорошее оправдание его уходу, или вообще не касаться этой темы, типа "мы не знаем о чем думает Бог".
Цитата НеТ_МнЯ ()
ты имеешь ввиду Джесси Тернера из 5 сезона 6 серии??!! если его вернут - я только за!!

Скорее всего да, точно не помню. Но этот мальчик тогдашнего Каса в солдатика превратил. А сейчас-то мальчик подрос походу.
 
НеТ_МнЯДата: Пятница, 20-Июн-2014, 12:37 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
согласна...хочу нормальную сюжетную линию с Боженькой...но и Дина демоном видеть не хочу!!
 
MissisAcklesДата: Суббота, 21-Июн-2014, 13:33 | Сообщение # 13
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата НеТ_МнЯ ()
но и Дина демоном видеть не хочу!!

А мне нравятся его черные глазки))) С его обретенной демонической силой, он же таким классным охотником может стать. Телекинез, телепортация, прямой выход на демонскую частоту и многое другое - это ж супер охотник будет. Если он как человек всю нечисть в страхе держал, то теперь вообще с Кроули потягаться за титул Короля Ада может. А там уж свои порядки наведет...
но, конечно, нам будут весь сезон твердить, что это плохо. Его ведь даже в свое время вампиром не оставили, а демоном тем более не оставят sad
 
НеТ_МнЯДата: Суббота, 21-Июн-2014, 15:44 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
у демонов жесткая иеарархия, Кроули не один век демоном был и постепенно своего "звания" Короля Ада добился...не думаю, что Дин будет
Цитата MissisAckles ()
потягаться за титул Короля Ада может
бороться...первые серии он сам с собой будет бороться.
 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 16:51 | Сообщение # 15
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата НеТ_МнЯ ()
Кроули не один век демоном был и постепенно своего "звания" Короля Ада добился...

Но стоило придти Абадон, как все от него переметнулись к ней. Там уж кто сильнее, того и тапки
Цитата НеТ_МнЯ ()
.не думаю, что Дин будет бороться...первые серии он сам с собой будет бороться.

Да я тоже не думаю. Хотя на такой замес лично мне было бы интересно посмотреть. А они начнут тянуть волынку, что это все зло и от него нужно избавляться
 
НеТ_МнЯДата: Четверг, 26-Июн-2014, 10:32 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
не надо нам никакой волынки!!!!мне вот кажется что Кроули был в курсе,что будет с Дином и ничего сказал ...злыдень черноглазый...вот только какая сюжетная линия будет у братьев??!! ну хватит нам "выражений-отношений".
 
MissisAcklesДата: Пятница, 27-Июн-2014, 12:44 | Сообщение # 17
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата НеТ_МнЯ ()
Кроули был в курсе,что будет с Дином и ничего сказал

Конечно был! И молодец, что не сказал, а-то начали бы ромашку "используй клинок/не используй клинок"
Цитата НеТ_МнЯ ()
ну хватит нам "выражений-отношений".

Ну в первых сериях точно не до отношений будет))) А вот потом не раз будет всплывать "черноглазое прошлое" Сэма и воспоминания о Руби
 
PrinceДата: Вторник, 08-Июл-2014, 00:10 | Сообщение # 18
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Выяснилось, что называться "Спаситель души / Soul Survivor" будет не премьерная серия, а третья, которую режиссирует Дженсен Эклз.

 
MissisAcklesДата: Вторник, 08-Июл-2014, 15:32 | Сообщение # 19
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 165
Статус:
Цитата Prince ()
Спаситель души /

Ох напоминает это что-то... в прошлый раз они спасали душу Бобби, в рамках акции "исцели Кроули". Неужели и вправду пойдут тем же путем?
 
НеТ_МнЯДата: Вторник, 08-Июл-2014, 15:34 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 29
Статус:
то что третья...понятно...но опять спаспать не знаю что будет взамен ...ну опяять все ..закручивают....
 
Форум » Supernatural » 10 сезон » Что будет? (Осторожно, возможны спойлеры!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011