01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 04:46
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Supernatural » 1 сезон » 1.01 Pilot
1.01 Pilot
JessikаДата: Четверг, 02-Апр-2009, 17:57 | Сообщение # 1
Архангел
Группа: Охотники
Сообщений: 2078
Статус:


Премьера: 22 сентября 2005 года.
Российская премьера: 18 февраля 2007 года

Два брата и их отец становятся свидетелями ужасной и сверхъестественной смерти их матери. Отец воспитывает их как борцов с нечистью. Повзрослев, Сэм получает возможность оставить охоту в прошлом и уходит в колледж. Его брат Дин остаётся с отцом. Проходят годы, прежде чем на пороге Сэма появляется его брат с тревожным известием. Их отец пропал и Дину нужна помощь Сэма в поисках...
Автор сценария: Эрик Крипке
Режиссёр: Дэвид Наттер


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=433


Когда сбываются самые заветные мечты,следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт(с)
 
celaniДата: Вторник, 22-Сен-2009, 13:31 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 33
Статус:
пилот это пилот....классно что он не провалился и мы дожидались пятого сезона)))

все моет быть и быть все может, и льшь того не может быть, чего действительно не может, хотя и это может быть.....
 
27klarkДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 23:05 | Сообщение # 3
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус:
Я первую серию по телику видел первый раз тогда показали сразу 1и2 серию подряд каждую суботу ночью и он в то время был самым любимым сериалом
 
АццкоеКицунеДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 00:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 7
Статус:
Прикольная серия!особенно девушка):"отвези меня домой...",хотя,еслиб я увидел на дороге ,ночью девушку в лёгенком платьеце,каторая к тому же както помигивает,я б призадумался...но а тот чел думал не головным мозгом,а спинным,и то нижней его частью,и то передней, и то к мозгу это не имеет никакого отношения)

ЦАХАЛ - сила!!!
 
кошечкаДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 18:29 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: V.I.P.
Сообщений: 310
Статус:
пою: давно это было, давно smile
это было действительно давно, я смотрела эту серию 1 раз года 2 назад, но прекрасно все помню, помню как её смотрела, помню, как она сразу же заинтересовала меня (а ведь редко с первых минут фильм или сериал может заинтересовать и заинтриговать!) уже в это серии Крипке проявил свой огромнейший профессионализм! И показал, как надо вовлечь зрителя! Я смотрела эту серию 2 раза по телевизору и 1 раз скачивала (как раз с этого сайта, тут на нем и родилась моя необыковенная привязанность к сверъестественному и его героям! heart ) Помню эту серию, словно смотрела её не год назад последний раз, а 5 минут! Какой лапочка здесь Сем!!! Такой милый!! Это еще не гора мускул, а просто симпотичный очаровательный паренек, который действительно является младший братом Дина!!! Лавилас Дин в первом сезоне он как нельзя более хорош и привлекателен!! У него еще нет такой глубокой душевной травмы, но зато есть надежда: просто найти своего отца, которого он так сильно любит, и восстановить разрушенную желтоглазым семью...он еще не знает, что будет дальше...


 
АйнушкаааДата: Суббота, 02-Янв-2010, 18:13 | Сообщение # 6
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
первая серия самая,самая!!!Ммммм!
 
NatyДата: Суббота, 30-Янв-2010, 22:24 | Сообщение # 7
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Люблю пилот! Сэм и Дин ещё такие молоденькие, милые! smile
 
PromokaschkaДата: Среда, 10-Фев-2010, 19:17 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Люди
Сообщений: 15
Статус:
Начало, интригующе!
 
caramelДата: Четверг, 11-Мар-2010, 19:17 | Сообщение # 9
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Пилот - одна из моих наилюбимейших серий всего сериала!!! смотрела раз 100 во всяких переводах и в оригинале (в оригинале несравненно лучше, но это как всегда собственно)

Женщина в белом красавица, Джессика тоже (особенно футболочка с гномами happy ), Сэм забавный какой-то и непонятный, а Дин... Дин очарователен!
Серия наиважнейшая ибо с этого все началось. ночь. в дом влезает неизвестный. неизвестный оказывается вполне известным старшим братом (вот тут сразу становится понятно, что семейка с приветом - нежданные родственники посреди ночи влезают в гости через окно, класс! biggrin ). брат сообщает, что папа ушел на охоту и не вернулся...
и понеслось!!! ночь, дорога, импала, нечисть поганая и старый добрый рок...
Точнее началось все конечно не с этого, а с одной непонятной истории в далеком 1983, а еще точнее в 1973, а еще точнее... но это мы теперь такие умные, а раньше мы ничегошеньки не знали, и даже представить себе не могли во что все это выльется!!

эх, ностальгия...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Четверг, 11-Мар-2010, 19:35 | Сообщение # 10
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
caramel, это точно.... начиналось все так романтично...... biggrin Ночь, нежданный гость, ночная потасовка... Джессика с милой футболке....
А какой Дин тут МИЛЫЙ.... и Сэм - такой очаровашка.... angel2 band


 
МилашкаДата: Четверг, 11-Мар-2010, 20:19 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
stormy, Ой девченки кто ж знал что все так перевернется...



 
stormyДата: Пятница, 12-Мар-2010, 00:28 | Сообщение # 12
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Милашка, знал Эрик Крипке... biggrin

 
Bianca41083Дата: Суббота, 24-Июл-2010, 00:34 | Сообщение # 13
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Первый раз увидела этот сериал,когда рекламу показывали и сразу поняла,что я должна начать его смотреть! И я не ошиблась,посмотрев пилотную серию я сразуже влюбилась в этот сериал love ))



 
ЖанчикДата: Суббота, 24-Июл-2010, 02:03 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Bianca41083, везет, а до меня долго доходило, что нужно его посмотреть biggrin

 
Bianca41083Дата: Суббота, 24-Июл-2010, 16:03 | Сообщение # 15
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, не беда,главное ведь дошло biggrin smile



 
ЖанчикДата: Суббота, 24-Июл-2010, 17:06 | Сообщение # 16
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Bianca41083, я картинки видела Сверхъестественного, там везде написано супернатурал и два парня нарисованы, я сначала думала они супер натуралы biggrin А потом просто по телику увидела, да и то их не признала, в инете потом нашла, что это я за сериал смотрела) И вот моя жизнь изменилась happy ))))

 
Bianca41083Дата: Суббота, 24-Июл-2010, 17:59 | Сообщение # 17
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, Да, Как же мы раньше без них жили biggrin happy



 
DiezeL07Дата: Суббота, 24-Июл-2010, 21:27 | Сообщение # 18
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 59
Статус:
1-ую серию по телику смотрел немного страшно и интересно было а сейчас ещё интересней станоовится


 
I_Love_DeanДата: Воскресенье, 08-Авг-2010, 21:37 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
а я случайно увидала эту серию и Дин понравился, и начала смотреть! biggrin smile


 
ЛюЦиФеРкАДата: Суббота, 14-Авг-2010, 19:41 | Сообщение # 20
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
А мне сразу этот сериал понравился.Когда я его впервые увидела,я была в восторге biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Supernatural » 1 сезон » 1.01 Pilot
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011