01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Среда, 24-Апр-2024, 10:09
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Сэм Винчестер (просто младший брат или что-то большее???)
Сэм Винчестер
caramelДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 01:22 | Сообщение # 21
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (stormy)
Я начала понимать Сэма...

вот-вот! и я. причем совершенно неожиданно, как откровение снизошло прям.
но я и Дина понимаю, как он устал, как он обижен и оскорблен тем, что Сэм тогда в конце 4го сезона предпочел ему Руби.
все очень сложно сейчас между ними, слишком много обид и пережитого, но надо взять себя в руки и идти дальше. ВМЕСТЕ!!! очень порадовала в этом плане 5.05, откровение Сэма, почему он отчасти ушел с Руби и оставил брата, и то как Дин на это отреагировал, как понял свои ошибки. после таких сцен действительно начинаешь верить, что все у них получится)))


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
stormyДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 12:30 | Сообщение # 22
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
эх, после откровений из 5й серии... прям зауважала Сэма с новой силой!!! Вернулся правильный и рассудительный Сэмми, которого мы знали раньше... Умница, Сэм!!! так держать! и больше никаких нервных срывов и тандемов с демонами!!! angry sad cool

 
ElvenstarДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 19:19 | Сообщение # 23
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Интересно а если Сэм ещё найдёт и убьет высшего демона в одиночку, он сможет удержаться от соблазна выпить кровушку?

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
stormyДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 00:48 | Сообщение # 24
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Elvenstar, Сэм же говорил, что жажда прошла!!! думаю, Крипке больше не будет ТАК щекотать нам нервы!!!

 
$K@P$Дата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 01:26 | Сообщение # 25
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
Djessika, вот это точно
 
АйнушкаааДата: Суббота, 02-Янв-2010, 17:31 | Сообщение # 26
Стажер
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 30
Статус:
Падалески как актера люблю еще с "Дома восковых фигур"!!и как Сэм мне он тоже оч нравица!!! А его персонаж - довольно таки слжный!!но всеравно я уверена что светлого в нем больше чем темного, и рано или поздно она победит!!!
 
-Nadin-Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 23:32 | Сообщение # 27
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 7
Статус:
Впервые его увидела в «Девочках Гилмор» он мне конкретно не понравился.
Потом был «Дом восковых фигур» сыграл хорошо.
Ну и «Сверхъестественное» первое место, конечно, занимает Дин.
Ну, Семи тоже хорош, играет свою роль очень хорошо. Тоже иногда бывает забавный и ЗЛЫМ)))


[url=http://www.radikal.ru][img]http://s07.radikal.ru/i180/1001/51/858eb7a5a23a.jpg[/img][/url]
 
stormyДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 04:21 | Сообщение # 28
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
-Nadin-, а я вот ЗЛОГО Сэма не люблю!!! Он тогда Дину делает больно!!!! Хотя, Джареду очень нравится играть злого Сэма!!!
Прям не знаю, радоваться или огорчаться


 
-Nadin-Дата: Понедельник, 04-Янв-2010, 05:02 | Сообщение # 29
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 7
Статус:
stormy,
Думаю всё супер. Каждый из них побывал в разных образах, тем самым лучше раскрывая персонажей сериала.

Добавлено (04.01.2010, 05:02)
---------------------------------------------
Они были добрыми, злыми, весёлыми, забавными, одержимыми и.т. д.
Полная коллекция и это восхитительно.


[url=http://www.radikal.ru][img]http://s07.radikal.ru/i180/1001/51/858eb7a5a23a.jpg[/img][/url]
 
CoolgirlkaДата: Среда, 10-Фев-2010, 12:27 | Сообщение # 30
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 14
Статус:
Сэмик он весь такой положительный и мягкотелый...в последнем сезоне он мне нравится куда больше, в нём просыпается злость и ненависть...намного интереснее смотреть на такого героя....
 
stormyДата: Среда, 10-Фев-2010, 20:17 | Сообщение # 31
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Coolgirlka, неужели ты за Сэма-Люцифера????? wacko

 
CoolgirlkaДата: Среда, 10-Фев-2010, 22:40 | Сообщение # 32
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 14
Статус:
stormy, это же кино...конечно намного интереснее смотреть на всю его злость и ненависть...Это более захватывающе
 
kalipsofomДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 08:44 | Сообщение # 33
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус:
Оставить Сэма "по ту сторону баррикад" , значит разозлить и отвратить всех поклонников сериала. Продюссеры на это не пойдут.

Добавлено (07.03.2010, 08:41)
---------------------------------------------
Это все равно, что убить Гарри Поттера в заключительной серии

Добавлено (07.03.2010, 08:44)
---------------------------------------------
Пара=тройка кровавых серий, разолблачение и месть врагам, перерождение в конце концов...И Сэмми станет светлым воином smile

 
alexxa9Дата: Понедельник, 08-Мар-2010, 14:17 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 25
Статус:
А мне Сем нравится в любом виде: и добрый, и злой(особенно), и, даже, кровопийца. Он в любом виде - супер!
Прикрепления: 3321515.jpg (34.2 Kb)



 
Den5179Дата: Суббота, 03-Апр-2010, 19:47 | Сообщение # 35
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 15
Статус:
ОН молодец исправил свою ошибку красавец!
 
StarДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 00:52 | Сообщение # 36
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
Сэмми, эх Сэмми. Милый обаяшка-очаровашка. Младший братик, который так силньо пытается убежать от свой судьбы и своего предназначения и ничегошеньки у него не выходит. Все его попытки стать нормальным, обычным человек не увенчались успехом. Он убежал от всех в коледж, хотел жить другой жизнью, а не той, к которой привык. Но все равно видно было, что он себя чувствует не в своей тарелке.
Сколько бы он не бежал от этого - не убежит. Это его предназначение - спасать людей. А вместе с Дином они составляют такой потрясающий тандем, который дает жару всей нечисти.
Для меня Сэм всегда младший братик, который во многом зависит от Дина. И пусть он делает вид, что он итак самостоятельный товарищ и может приспокойно существовать один - не верю. Он очень сильно зависит от Дина, а Дин от него. Они как две половинки одного целого.
Сэм очень хороший брат. И безумно любит Дина. Ведь по сути, Дин его воспитал, а не отец. В этом и кроется причина вечных разногласий между Сэмом и отцом. а еще они с отцом очень похожи.
Короче люблю я Сэмми. Пусть он во иногда и делает глупости, особенно он этим занимался в последнее время, но в этом и есть его шарм и обаяние, я его обожаю за все. и прощаю ему все глупости и проколы angel



 
SENYAAДата: Среда, 07-Апр-2010, 17:10 | Сообщение # 37
Новичок
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 15
Статус:
нормальный актер

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
О себе:Обычный парень:) Люблю общаться с интересными людьми.
Познавать новое!
 
KauToyzДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 21:25 | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 291
Статус:
Он конечно миленький...и всё такое...но слишком уж занудный. Сори...если что кому не так!


 
Bianca41083Дата: Понедельник, 14-Июн-2010, 21:23 | Сообщение # 39
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Я всегда Сэма считала хорошим,начиная с первой серии и даже вся эта фигня с демонской кровью моего мнения не поменяла)) Но вот что в нем мне всегда нравилась так это его особая человечность,которая хорошо видна в первых сезонах.



 
ЖанчикДата: Понедельник, 14-Июн-2010, 22:53 | Сообщение # 40
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Bianca41083)
это его особая человечность,которая хорошо видна в первых сезонах

Даже когда это совсем не нужно, хотя это вовсе и не плохо, но ему так тяжелее(


 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Сэм Винчестер (просто младший брат или что-то большее???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011