01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 19-Апр-2024, 05:55
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Сэм Винчестер (просто младший брат или что-то большее???)
Сэм Винчестер
Bianca41083Дата: Понедельник, 14-Июн-2010, 23:27 | Сообщение # 41
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, да я вполне с тобой согласна



 
I_Love_DeanДата: Суббота, 14-Авг-2010, 17:56 | Сообщение # 42
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
Сэм не оч нравится,в 1 сезоне он таким хорошеньким,но сейчас dry


 
ElvenstarДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 13:07 | Сообщение # 43
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Что-то с Сэмом опять не так!!!! Всё таки мне кажется это уже не Сэм а что-то другое, новое!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
ЖанчикДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 13:44 | Сообщение # 44
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
А мне кажется все с ним нормально, просто у Дина уже параноя)

 
ElvenstarДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 14:16 | Сообщение # 45
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Промо 6 серии в посмотри!)

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 17:10 | Сообщение # 46
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Quote (Elvenstar)
Что-то с Сэмом опять не так!!!! Всё таки мне кажется это уже не Сэм а что-то другое, новое!

Тут я с тобой полностью согласна ))это уже не тот Сэм которого я всегда любила,даже когда он был одержим демонской кровью он все равно оставался тем самым Сэмом,но сейча в нем ощущается нечто иное




 
LINwДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 20:03 | Сообщение # 47
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Сэм уже не тот Сэмми которого мы все любили. После ада он очень изменился. Взять хотя бы то, что после возвращения он не пришел к брату и не сказал, что с ним все впорядке и он жив. А тот взгляд, когда Дина поили кровью вампира, он даже не пытался помочь. Мне кажется, что все таки Люцифер приложил свою руку к тому, что сейчас с ним происходит.



Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
TessДата: Среда, 10-Ноя-2010, 18:48 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 38
Статус:
Сэм мой саааааааамый любимый перс в сериале! love Из симпатичного долговязого мальчишки, он превратился в красивого и мужественного мужчину! В большей степени из-за него сериал смотрю happy
На протяжении всех просмотренных сезонов, я никогда не меняла к нему отношения. Да, он напортачил знатно, но всё это не со зла. Людям свойственно делать ошибки. Я его прекрасно понимаю.


 
AzraellДата: Вторник, 30-Ноя-2010, 23:38 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 10
Статус:
Сэм просто привык, что всю жизнь за него все решал Дин.. Без него он беспомощен в принятиях решения, как слепой котенок... Вот поэтому когда Дина рядом нет... ему некуда деться... Он теряет направлене движения, ему некому доверять. Но свято верю, что в конце будет хэппи-энд. Потому, что такая сильная любовь двух братьев должна хоть что-то значить.
 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Сэм Винчестер (просто младший брат или что-то большее???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011