01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Пятница, 26-Апр-2024, 07:13
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Сэм Винчестер (просто младший брат или что-то большее???)
Сэм Винчестер
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 00:32 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Делимся своими впечатлениями по поводу персонажа и актера!!! Как думаете, чем закончится его история в сериале???

Добавлено (07.04.2009, 23:32)
---------------------------------------------
небольшая импровизация по поводу Сэма в 4м сезоне. Представляю на ваш суд!

Я - Сэм! Ну, просто супер-мачо!
Силы во мне - хоть отбавляй!
Меня боится нечисть! даже
Сам Ангел Ада - Аластар!

 
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 15:54 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





я тоже так думаю... даже нашла одну картинку по этому поводу... Возможный вид Сэма в конце 4го сезона wacko закос под Призрака Оперы...
 
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 17:49 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ну, в 5м сезоне, может, он исправится??? cry
 
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 18:12 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





если у него окончательно крыша не съедет... то, может быть... biggrin
 
EliseДата: Среда, 08-Апр-2009, 23:07 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Меня восхищает как Джаред играет "злого Сэма", но я скучаю по Сэмми из первых сезонов. Персонаж не плохой, со своей изюминкой... Симпатичный, добрый, умный паренек...был
 
stormyДата: Среда, 08-Апр-2009, 23:11 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





мда, как раз вся загвоздка в том, что БЫЛ.... теперь прям не знаешь, как к нему относиться.... вроде еще есть в нем доброта и свет... но пока Руби2 рядом.... в нем все меньше светлых пятен.... sad
 
stormyДата: Пятница, 10-Апр-2009, 17:49 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, и не говори!!! даже обидно!!! и к чему кровопийцей стал???? добился лишь того, что Лилит его об стенку швырнуть не может..... sad
 
caramelДата: Среда, 16-Сен-2009, 21:26 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





ох, Сэмми...
история моего отношения к этому персонажу сложна и полна перипетий))) а главное имеет неожиданный (для меня) конец
итак, поехали:

Начнем с того, что мне всегда нравился Дин, с самого начала. к Сэму же была совершенно-абсолютно-категорически равнодушна. вначале он меня даже раздражал своей смазливостью, меланхолией и щенячьими глазками. очень уж однобоким казался мне этот персонаж.
потом уже к третьему сезону пригляделась, поняла, что Сэм тоже не лыком шит, но ни в какое сравнение с Дином он все равно не шел.
в 4 сезоне вся моя симпатия к нему подчистую разрушилась. его якшания с Руби и использование демонических сил повергли меня в святое негодование, и я считала, что Сэма пора замочить (кто-то наверное помнит мои лозунги "Sam must die!" хех=)))
я была очень категорична, не давала ему вторых и третьих шансов, ни за что не прощала, и ни под каким видом не оправдывала (еще бы, он же Дина предал!)
НО! вместе с тем, к концу сезона, когда выкрутасы Сэма с питьем крови меня уже даже перестали трогать, я начала ценить того Сэмми, который был раньше.
а потом произошло вообще невероятное, в тот момент, когда Сэму открылось предательство Руби, весь ее коварный план, и когда он понял, что наделал, я его простила. хотя за час до этого желала его смерти, ну или во всяком случае жуткой расплаты.
воть
что творится со мной? взрослею наверно=))

 
sailor9470Дата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 12:21 | Сообщение # 9
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Да уж! Сэмми, конечно наломал дров! Но мне лично все равно его жалко! Он ведь думал, что будет один без Дина, поэтому и послушался эту Руби! Если бы Дин был тогда с ним, он бы не стал использовать свои способности!
 
АсфодельДата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 23:05 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





sailor9470, согласна. Руби очень умело сыграла на потребности Сэма в старшем и опытном товарище. Причем настолько хорошо подмазалась, что потом бедный Сэм уже не мог выбрать между ней и Дином
 
stormyДата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 23:27 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





Асфодель, согласна полностью. Руби2 сыграла на лучших чувствах Сэма и заставила его отдалиться от самого близкого и родного человека - брата!!! Посмотрим, как братья справятся с разногласиями между ними!
 
MikДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 14:28 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





мне кажется он испраавится и дин его простит. а может даже пожерствует собой ради брата и погибнет.
 
АсфодельДата: Вторник, 22-Сен-2009, 00:08 | Сообщение # 13
Аватара нет
Группа: Удаленные





Mik, этого Дин ему точно не простит
 
stormyДата: Вторник, 22-Сен-2009, 00:28 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





НЕЕт!!! никаких смертей Дина или Сэма!!!Им уже хватит!!! сравняли счет - 1:1!
А Сэма жалко!! никто его не понимает, и самое худшее, он сам себя не понимает... и не доверяет себе! кошмар! у меня бы крыша съехала!!!! wacko
 
72230Дата: Четверг, 24-Сен-2009, 21:47 | Сообщение # 15
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 11
Статус:
Ему нужно быть немного попроще, более раскованным как Дин и не замыкаться в себе, тогда и он себя поймет и все в округе!!!

Негодяйка
 
EwanДата: Пятница, 25-Сен-2009, 21:38 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 34
Статус:
Сэм непременно исправится, иначе этот сериал - не сериал. Всё будет ОК - не без помощи Дина!
 
Ann1574072Дата: Понедельник, 28-Сен-2009, 15:18 | Сообщение # 17
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Quote (Ewan)
Сэм непременно исправится, иначе этот сериал - не сериал. Всё будет ОК - не без помощи Дина!

Как показывает время, Дин лишь пытается от своего назойливого братца sad
 
stormyДата: Пятница, 09-Окт-2009, 00:54 | Сообщение # 18
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Я начала понимать Сэма... Он осознал свои ошибки, пытается исправиться, но понимает, что уже, возможно, поздно... и он всегда мог рассчитывать на брата, а теперь его отсылают прочь. Он растерян, подавлен, хочет вообще все забыть... ведь из-за него снова гибнут люди. а теперь еще выясняется, что они с братом по разные стороны - у них разные судьбы - Сэм - для ангела Тьмы, а Дин - для армии Света.
Сэмми, только держись, не соглашайся стать простым сосудом для Люцифера!!! держим за тебя кулачки!!! cranky applause


 
DjessikaДата: Пятница, 09-Окт-2009, 15:58 | Сообщение # 19
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Страшно представить что переживает сейчас Сэм!!!!!!!!!!! Начал Апокалипсис, узнал что является сосудом для Люцифера, Брат отвернулся от него!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!! Хорошо хоть Дин в последней серии понял что сейчас происходит, и что не время для обид!!!!!!!!!! Надо поддержать мелкого, оставаться прежде всего семьей, быть плечом к плечу и только так можно противостоять той тьме которая надвигается на них!!!!!!!!!!!!!!

 
stormyДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 00:51 | Сообщение # 20
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Djessika, конечно! Дин же старший, ему положено все держать под контролем.... ну, или почти все... Да, Сэму сейчас Очень непросто...
У меня бы реально крыша поехала, или захотелось бы сброситься с крыши.... wacko sad surprised cool


 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Сэм Винчестер (просто младший брат или что-то большее???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011