01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Вторник, 19-Мар-2024, 14:39
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Кастиэль - Ангел. но какой? (падший или нет?)
Кастиэль - Ангел. но какой?
Как вы считаете Кастиэль - Падший ангел или Истинный слуга Господа?
1.1. Падший по ряду причин[ 4 ][7.02%]
2.2. Истинный Ангел[ 40 ][70.18%]
3.3. Сомневаюсь[ 3 ][5.26%]
4.4. Колеблюсь[ 3 ][5.26%]
5.5. Свой вариант[ 7 ][12.28%]
Всего ответов: 57
stormyДата: Суббота, 11-Апр-2009, 20:53 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Выбираем и голосуем! и не забываем оставлять комментарии!!!
 
EliseДата: Суббота, 11-Апр-2009, 21:54 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





Проголосовала за вариант № 5 т.е. свой... Мне кажется, что Кас был истинным ангелом Господнем, но после общения с Винчестерами может стать падшим. Хотя все переменчиво. Не знаю, что уготовил нам Крипке...
 
Galaxy88Дата: Суббота, 11-Апр-2009, 22:58 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





Очень интересный, интригующий, обаятельный персонаж. Насчет того, что он ангел я не сомневаюсь, но вот ангелы ангелам рознь. Да он очень сильный, могущественный, устрашающий и вроде бы его намерения пока благие (очень надеюсь, что в следующих сериях ситуация прояснится), но очень часто, в мифах, легендах и апокрифах ангелы, особенно высшие и могущественные, бывают горды и пренебрежительны к людям, считая их чем-то вроде низшей рассы, так что тут можно ожидать подвоха. Тем более он довольно "неакуратно" обошолся со зрением медиума, (да возможно и еще парочки людей) и судя по всему особых угрызений совести по этому поводу не испытывает. Вобщем как бы там нибыло, Кастиел прсонаж очень сильный и привлекательный, но я ему пока не доверяю, ну а дальше видно будет.
И еще, конечно, исполнен персонаж на высшем уровне. applause
 
АсфодельДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 00:57 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Я считаю, что Кастиэль - яркий пример истинного ангела
 
stormyДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 03:19 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





Я за свой вариант - согласна, он ангел...и, похоже, истинный... но что будет после Анны, убийства Уриэля и общения с Винчестерами? пока не известно, что уготовил ему Крипке... cool
 
EliseДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 23:36 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
согласна, он ангел...и, похоже, истинный... но что будет после Анны, убийства Уриэля и общения с Винчестерами? пока не известно, что уготовил ему Крипке...

И я о том же! Конечно Кас истинный ангел, но, возможно, он будет творить добро будучи падшим по ряду причин? Потому что откажется слепо выполнять приказы свыше, включит свои мозги и чувства... Эта не стандартность как раз в стиле СПН. Но что задумал Крипке я не знаю.
 
stormyДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 01:38 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Elise, согласна... он точно будет развивать персонаж Каса ( Крипке, то бишь). ведь, как известно, Кас станет постоянным в 5 сезоне... следовательно, нас ждет много интересного об этом персонаже.... думаю, к концу 5 сезона он может очень сильно измениться, а вот как именно - ждем и готовимся к тому, что уготовил ему Крипке... surprised
 
EliseДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 12:44 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (stormy)
Кас станет постоянным в 5 сезоне... следовательно, нас ждет много интересного об этом персонаже....

Вот именно, а обычный ангел без страха и упрека выполняет любые указы от Всевышнего , а это как-то слишком банально. А если Кас будет думать своим умом, но применять силу во благо, т.е. служить силам света это все равно будет истинный ангел. ИМХО
 
stormyДата: Вторник, 14-Апр-2009, 23:50 | Сообщение # 9
Аватара нет
Группа: Удаленные





в общем, ждем 5го сезона - уверена, Кас сможет нас поразить!!!! smile
 
АсфодельДата: Среда, 15-Апр-2009, 17:53 | Сообщение # 10
Аватара нет
Группа: Удаленные





Quote (Elise)
если Кас будет думать своим умом, но применять силу во благо, т.е. служить силам света это все равно будет истинный ангел

Абсолютно с тобой согласна, я тоже так считаю
 
caramelДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 00:26 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





2. Истинный Ангел!
Считаю, что Кастиэль самый что ни на есть истинный ангел и верю, что таким и останется. у него хватит веры и силы духа, чтобы не пасть как Анна.
 
АсфодельДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 00:55 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





caramel, это точно. Он держится, несмотря на все происходящее
 
stormyДата: Среда, 22-Апр-2009, 19:12 | Сообщение # 13
Аватара нет
Группа: Удаленные





caramel, Асфодель, очень надеюсь. что именно таким задумал его Крипке! какие-либо потрясения, связанные с этим персонажем, думаю будет сложнее переварить,чем изменения Дина после Ада, и даже Сэма. wink
 
Jane0401Дата: Четверг, 23-Апр-2009, 14:46 | Сообщение # 14
Новичок
Аватара нет
Группа: Люди
Сообщений: 6
Статус:
Я выбрала вариант №2, потому что считаю что ангелы должны помогать и защищать людей, что Кастиэль в принципе и делает!
 
stormyДата: Пятница, 01-Май-2009, 00:03 | Сообщение # 15
Аватара нет
Группа: Удаленные





Jane0401, согласна... особенно утвердилась в этой мысли - после того, как Кас подсказал, как можно спасти Сэма от Лилит... smile
 
АсфодельДата: Пятница, 01-Май-2009, 00:05 | Сообщение # 16
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy, да, оказывается, Кас - тот еще хитрец wink
 
stormyДата: Пятница, 01-Май-2009, 00:07 | Сообщение # 17
Аватара нет
Группа: Удаленные





Асфодель, эт точно!!!! и как настойчиво повторял - я не могу тебе помочь... понимаешь, АРХАНГЕЛ..... smile
 
АсфодельДата: Пятница, 01-Май-2009, 00:08 | Сообщение # 18
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy, а как пронзительно при этом смотрел!
 
sara11Дата: Понедельник, 04-Май-2009, 22:22 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Статус:
Сомневаюсь, очень сомневаюсь. Мне нравится персонаж и нравится игра Миши, но что-то я Кастиєлю все равно не доверяю, всё мне кажется что он с каким нибудь подвохом surprised

 
stormyДата: Четверг, 18-Июн-2009, 08:14 | Сообщение # 20
Аватара нет
Группа: Удаленные





Видимо, все-таки истинный ангел.... Хотя и помог Дину в самый трудный момент... что ждет его в 5 сезоне - никому, кроме Крипке, не ведомо... biggrin
 
Форум » О сериале » Обсуждение героев » Кастиэль - Ангел. но какой? (падший или нет?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011