01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Четверг, 25-Апр-2024, 09:31
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Сэма » Комната для творчества посвещённого Сэму
Комната для творчества посвещённого Сэму
LostmenДата: Пятница, 10-Апр-2009, 19:40 | Сообщение # 1
Аватара нет
Группа: Удаленные





Выкладывайте здесь свои стихи, рассказы. Ну, и всё своё творчество посвящённое Сэму
 
stormyДата: Пятница, 10-Апр-2009, 19:48 | Сообщение # 2
Аватара нет
Группа: Удаленные





уря!! я первая!!! Небольшие зарисовки на тему....

Я- Сэм! ну, просто супер-мачо!
Силы во мне - хоть отбавляй!
Меня боится нечисть! Даже
Сам Ангел Ада - Аластар!
***
Вся нечисть предо мной трепещет.
Взмахну рукой - они в Аду.
Но, почему же мне так больно,
Что Дин со мною не в ладу???

на ваш строгий суд! cool если что - яд принимается в красивой обертке и тапки можно выслать по почте... у меня как раз с ними напряг! biggrin

 
LostmenДата: Суббота, 11-Апр-2009, 09:07 | Сообщение # 3
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy, что ж ты так критично к себе относишся, а стих просто замечательный
 
stormyДата: Суббота, 11-Апр-2009, 18:21 | Сообщение # 4
Аватара нет
Группа: Удаленные





Lostmen, спасибо!!! будем сочинять дальше.... только пока у меня мысли только о Дженсене... к сожалению, очень прониклась Валентином.... так и прёт... biggrin
 
stormyДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 20:05 | Сообщение # 5
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, но это же посвящение Сэму... он тоже не каменный... тоже чувствует!! surprised
 
RonseДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 21:17 | Сообщение # 6
Аватара нет
Группа: Удаленные





stormy, ну что сказать, умница, хорошие стихи, жду новых!))
 
stormyДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 03:51 | Сообщение # 7
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ronse, старамся!!!! А что тапок не будет???? готова состроить лицо Сэма, когда он произносит - "Я потерял свой ботинок!" cry очень похоже на смайле...
 
stormyДата: Понедельник, 13-Апр-2009, 19:59 | Сообщение # 8
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, вообще и у Джена и у Джареда - эта любимая серия.... они говорят, что смеялись без остановки!!! а эпизод про ботинок - Джаред его просто АБАЖАЕТ!!! смотрела с ним интервью на 45 минут - он даже говорит, что воспроизвести это без смеха у него не получается.... и все-таки состроил ту же гримасу - зал лежал!!!! smile

Добавлено (13.04.2009, 18:59)
---------------------------------------------
а что я одна стихи о Сэмми пишу???? cry

 
stormyДата: Среда, 15-Апр-2009, 15:56 | Сообщение # 9
Аватара нет
Группа: Удаленные





Ссылку отправила!!!! biggrin
Немного порадую - вроде начало что-то наклевываться про Сэмми...

Он обаятелен, красив,
Слегка застенчив, молчалив,
Он очень трогателен, мил,
Сердца он многих покорил...
Всегда в тени старшего брата,
НО годы шли - прошла пора та...

 
ОляДата: Среда, 15-Апр-2009, 16:46 | Сообщение # 10
Демон
Группа: Люди
Сообщений: 472
Статус:
stormy, мне понравилось.
Quote (stormy)
Всегда в тени старшего брата,

Я не считаю что это так т.к. они дополняют друг друга.
 
LostmenДата: Среда, 15-Апр-2009, 17:31 | Сообщение # 11
Аватара нет
Группа: Удаленные





Стих прикольный, мне понравился. Жду продолжения
 
stormyДата: Пятница, 17-Апр-2009, 13:59 | Сообщение # 12
Аватара нет
Группа: Удаленные





вчера меня прорвало, как трубу водоканальную.... вот плоды того действа.... biggrin

Он обаятелен, красив,
Слегка застенчив, молчалив,
Он очень трогателен, мил,
Сердца он многих покорил...
Раньше - в тени старшего брата,
НО годы шли - прошла пора та...
Теперь он - сам себе хозяин.
Сэмми Винчестер - крутой парень!
Он раньше был лишь экстрасенсом...
НУ, вроде демонский был сенсор...
Теперь, напившись крови Руби,
Ему не нужно пачкать руки...
Он может только силой мысли
Отправить зло к месту прописки...
Сэм свято верил, что во благо
Он изгоняет кого надо...
Но тут явился Кастиэль
И произнес такую хрень:
"Сэм, если сам не прекратишь,
Свою судьбу ты порешишь!
Дин не сумеет все вдолбить -
И сам приду я Суд вершить!"
Позже, Памела, умирая,
Ему на ухо прошептала:
"Сэм, знаю я, что ты творил...
Дорогу в Ад себе сложил!"
Как же поступит наш герой?
По-прежнему он рвется в бой!
В нем демонская кровь бурлит,
Он хочет разорвать Лилит....
Так неужели все к тому,
Что Сэмми перейдет во Тьму?

Жду комментариев... smile

 
ОляДата: Пятница, 17-Апр-2009, 14:13 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Люди
Сообщений: 472
Статус:
stormy, КЛАССНО.
 
stormyДата: Пятница, 17-Апр-2009, 14:29 | Сообщение # 14
Аватара нет
Группа: Удаленные





Оля, Спасибки! рада, что смогла угодить!!! biggrin
 
stormyДата: Пятница, 17-Апр-2009, 14:48 | Сообщение # 15
Аватара нет
Группа: Удаленные





мне нравится отрывок -
Но тут явился Кастиэль
И произнес такую хрень.... biggrin
 
sara11Дата: Четверг, 07-Май-2009, 13:06 | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Статус:
stormy, прикольные стишки smile
Я не знаю можно ли выкладывать здесь чужие работы (если нет - удалите сообщение), но мне очень понравилась эта зарисовочка:

Название: Алфавит
Автор:Tani
Бета: Flash-ka
Жанр: не знаю, что и написать
Рейтинг: PG /K+/
Статус: закончен
Содержание: про моего любимого Винчестера

Аккуратный
Сэм Винчестер именно такой. Его дела и вещи всегда в порядке, чего не скажешь о его старшем брате.
Благородный
Чего-чего, а благородства Сэму не занимать. Младший Винчестер всегда готов прийти на помощь. И делает он это безвозмездно в силу своих самых лучших природных качеств.
Верующий
Человек обязательно во что-то верит. Вера Сэма помогает ему, дает стимул. Многие люди говорят, что вера в Бога - это глупо. Но это не так. Если ты веришь, то знаешь, что в любую минуту у тебя будет поддержка.
Галантный
Мужчина должен быть галантным джентльменом. Сэм такой. Не нагрубит, не использует. Он вежлив и приветлив со всеми.
Добрый
Сэм Винчестер сама доброта. Он всегда поможет, даже если есть угроза для жизни, всегда утешит, даст совет. Это заслуживает уважения. Мне кажется, Сэм понимает все и всех, всегда видит добро и ненавидит зло. Он понимает и страдания, и боль как свою, так и других, и имеет гордость в душе пережить все, что выпадает в жизни на его долю.
Единственный
Младший Винчестер единственный и неповторимый. Таких людей, как он мало. Да что там «мало» - их больше нет.
Желанный
Хоть бы раз увидеть его улыбку. Подойти поближе, утонуть в его карих глазах. Сэм очаровывает, заставляет сердце биться чаще. Так хочется очутиться с ним рядом, вдохнуть его запах и улететь к облакам. Он благородный, великодушный и разумный, что перед ним невозможно устоять.
Заботливый
Сэм как мамочка для Дина. Братья всегда заботятся друг о друге. Но Сэм чаще, чем Дин, проявляет свою заботу, именно не скрывая ее от посторонних глаз. Дин часто не обращает внимания (или только делает вид) на беспокойство младшего брата о нем и делает все по-своему. Он делает по-своему, в свою очередь тоже заботясь о мелком, но, почему-то, это выходит более изощренно.
Интересный
На нашей планете осталось не очень много интересных людей. Но Сэм Винчестер самый интересный. Каждый раз, смотря на него, находишь какие-то новые черты. Он такой приятный. Рассказать что-нибудь интересное, привлечь - все это конек младшего Винчестера.
Красивый
Уф, только посмотрите на его глаза, улыбку, ямочки на щеках, торс, руки… Я умираю от его красоты. Кроме красивого тела, у Сэма есть ум, талант, доброта и вежливость. Это делает его привлекательным. Он красив не только лицом, но и своей душой. Она у него светлая и чистая.
Ласковый
Всем нужна ласка. Ласка брата, Джессики, отца, матери - всего этого очень не хватает Сэму. Он не заслуживает таких испытаний. Когда-нибудь ему повезет, его жизнь будет самой удивительной и прекрасной. Если бы была возможность, я бы помогла ему в этом, отдала бы всю свою ласку. Обласкала его губы, нежную кожу, прекрасные руки… Любви не бывает без ласки. А все испытывают чувство любви - прекрасной, возвышенной, сильной, теплой и светлой.
Милый
Милый, милый Сэм. Его улыбка, ямочки и щенячий взгляд просто убивают наповал.
Нежный
Сэм такой нежный. Но в то же время неприступный. Его нежность спрятана внутри. Он боится дать волю чувствам, твердя себе в мозгу о том, что все близкие ему люди умирают из-за него. Бред, конечно, но разве Винчестера переубедишь!
Отважный
Кто скажет, что охотник на нечисть трус?! Отвага Сэма проявляется не только в охоте, но и в обычной жизни. Он просто офигенный. Отвага – это борьба. Бороться – значит жить, пусть борьба приносит горе, пусть она ранит, все лучше, чем беспросветный мрак отвращения, яд презрительной замкнутости, холод тех, кто отрекся от борьбы, чем смерть сердца, которая зовется равнодушием.
Проникновенный
Кто устоит перед щенячьим взглядом Сэма? Никто. Когда любишь, то веришь. Тебе все равно, на какой риск нужно пойти для достижения цели. Главное – ОН уверен, что все получится. Сэм убеждает своими знаниями, своей речью, основанной на фактах.
Рискованный
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Все знают эту мудрость, но не все ей пользуются. Сэм рискует и всегда правильно.
Смелый
Смелость Сэма завораживает. Его желание спасти брата удивляет и восхищает. Младший Винчестер справедливый. Он всегда за добро и правду. Смелость, готовность отдать все силы, а, если надо, то и жизнь за других. Она завоевывает доверие, доверие дает силу, сила же – победу. Сэм мужественный, упорный, настойчивый и он всегда преодолевает все препятствия.
Талантище
Сэм не только профессиональный охотник на нечисть, он бы мог стать лучшим юристом. В этом человеке скрыто много сюрпризов. Талант Сэма – это целеустремленная воля к действию. Он будет бороться всегда, он найдет способ спасти своего брата.
Умный
Никто не усомнится, что Сэм умный. Он знает много о нечисти. Кроме этого, его умение пользоваться большим количеством различной информации удивляет.
Фаворит
Сэм фаворит моего сердца, моей души. И этим все сказано….
Хороший
Младший Винчестер – хороший человек. Он готов отдать свою жизнь за светлое будущее людей.
Целеустремленный
Сэм до последнего пытался спасти Дина. Я уверена, Сэм вытащит брата из Ада. Все равно какая цель стоит перед Сэмом. Он будет искать способ ее осуществить: перечитает все книги, где есть упоминание об этом, спросит совета… Младший Винчестер пойдет на все (даже умрет), но добьется своего.
Честный
Все люди врут. Конечно, Сэм не исключение. Но он пытается не лгать, а если врет, то в благих целях.
Шикарный
Он просто шикарный мужчина! Сэм такой красивый, мужественный, он просто совершенство.
Эрудит
Сэм знает все из мира нечисти и юристов. А еще многое другое))
Юморной
Так смешно наблюдать за перепалками братьев! А издевательства над братом, приколы с приклеиванием рук… Но это не злые шуточки и не юмор Шутника. Так смеяться и прикалываться умеет только Сэм Винчестер!
Янтарный
Его глаза…. янтарный цвет его глаз так и манит, так и притягивает. Хочется всю жизнь смотреть только в них. Таких глаз нет ни у кого. Это глаза Сэмми! Его нежный взгляд, иногда строгий, иногда смешной, детский. Вся его душа в этом светлом, ярком янтарном цвете глаз.




Сообщение отредактировал sara11 - Четверг, 07-Май-2009, 17:14
 
stormyДата: Четверг, 07-Май-2009, 22:36 | Сообщение # 17
Аватара нет
Группа: Удаленные





мда... про Сэма хорошего - читать слишком больно.... он теперь совсем другой... и это очень задевает за живое cry
 
sara11Дата: Суббота, 09-Май-2009, 20:39 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Статус:
Цитата (кошка)
НУ ТЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ХОТЯ БЫ СПРОСИЛА РАЗРЕШЕНИЯ У АВТОРА

Я пыталась, но она не ответила на письмо sad
Цитата (кошка)
вообще это такая небольшая характеристика Сэма в 1,2 может еще в 3 сезона, сейчас он совсем иной

Согласна, поэтому мне и понравилось - ностальгия понимаешь ли...
Цитата (stormy)
мда... про Сэма хорошего - читать слишком больно.... он теперь совсем другой... и это очень задевает за живое

stormy, ППКС cry


 
stormyДата: Вторник, 23-Июн-2009, 22:34 | Сообщение # 19
Аватара нет
Группа: Удаленные





sara11, рада, что сошлись во мнениях... Не знаю, хватит ли мне терпения и сил любить его и дальше... после всего, что он натворил и еще натворит.... wacko cry

Добавлено (09.06.2009, 06:51)
---------------------------------------------
И все равно люблю я его!!!! biggrin прям стихотворно получилось... biggrin smile

Добавлено (12.06.2009, 00:17)
---------------------------------------------
Я разродилась началом для нового стиха про Сэмми....

Терзали на клочья и сердце, и душу.
Любил всего раз - с каждым днем - только хуже.
Кто рядом - прощается с жизнью... Проклятье?
Ты думал, пройдет все при смене занятий...
Охота- судьба! Не сбежать от нее...
И ты - необычный... В тебе течет зло.
Ты с детства отравлен был ЖГД кровью,
И связано все с материнской любовью....

Пока на этом все... жду отзывов и тапок!!!

Добавлено (23.06.2009, 21:34)
---------------------------------------------
написала небольшое продолжение...
Жду ваших комментариев...

Терзали на клочья и сердце, и душу.
Любил всего раз - с каждым днем - только хуже.
Кто рядом - прощается с жизнью... Проклятье?
Ты думал, пройдет все при смене занятий...
Охота- судьба! Не сбежать от нее...
И ты - необычный... В тебе течет зло.
Ты с детства отравлен был ЖГД кровью,
И связано все с материнской любовью....
Растоптан, раздавлен, подавлен, разбит -
Потерян в сомнениях - но бой предстоит.
Ты должен собраться! Лилит - твоя цель.
Но рядом лишь Руби... брат - ангелов цель!
Ты ей доверял, словно лучшему другу,
Она убедила, что сил больше нужно...
Вот дрянь, приучила к своей темной крови...
Теперь у тебя будто "ломка" от боли...
Уверен, что прав, и стоишь на своем,
У брата ж в глазах - осуждение огнем...

вот так как-то.... жду отзывов... cool

Сообщение отредактировал stormy - Вторник, 23-Июн-2009, 22:36
 
stormyДата: Среда, 24-Июн-2009, 18:28 | Сообщение # 20
Аватара нет
Группа: Удаленные





кошка, мурси..... буду стараться... smile
 
Форум » Клубы Supernatural » Клуб Сэма » Комната для творчества посвещённого Сэму
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011