01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 20-Апр-2024, 10:04
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.15 А зомби здесь тихие (Dead Men Don't Wear Plaid)
5.15 А зомби здесь тихие (Dead Men Don't Wear Plaid)
caramelДата: Пятница, 26-Мар-2010, 12:14 | Сообщение # 1
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:


Сэм и Дин ведут очередное расследование в родном городе Бобби. Там мертвецы восстают из могил, но не нападают на людей, а счастливо воссоединяются со своими семьями. Братья обращаются за помощью к Бобби, но тот просит их не беспокоиться и уехать из города. Дин подозревает неладное, продолжает расследование и сталкивается лицом к лицу с умершей женой Бобби. Она ничего не помнит о том, что с ней произошло. Когда добрые зомби вдруг превращаются в злобных тварей, мальчики говорят Бобби, что он должен убить свою жену. Бобби отказывается.

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2075


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
olegenДата: Пятница, 26-Мар-2010, 17:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
Помогите сабы к 15 серии скачать!
 
caramelДата: Пятница, 26-Мар-2010, 18:31 | Сообщение # 3
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
olegen, мдя, ссылка на letitbit поломалась, залила на сайт
качать и пользоваться субтитрами так:
1. нажать на ссылку
2. в появившемся окне выбрать "сохранить" и указать путь в ту же директорию (папку), где лежит серия на английском
3. перейти в эту папку и переименовать серию/субтитры таким образом, чтобы они назывались одинаково, например:
Supernatural.s05e15.avi (серия) и Supernatural.s05e15.srt (субтитры)
тогда плеер сам "подхватит" субтитры при воспроизведении


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ИмпалаДата: Суббота, 27-Мар-2010, 16:29 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 47
Статус:
Хорошая серия, трогательная и грустная, жалко очень Бобби sad А Дин настолько любит покушать, что ест даже приготовленное ходячим мертвецом))))

СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.
 
caramelДата: Суббота, 27-Мар-2010, 22:58 | Сообщение # 5
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Импала)
А Дин настолько любит покушать, что ест даже приготовленное ходячим мертвецом))))

меня всю серию не покидало ощущение, что в эти пироги транквилизатор подмешан, не знаю почему biggrin

серия хорошая, на восьмерочку.
Бобби неописуемо жалко. на его словах "Слышишь, она напевает? она всегда напевает, когда готовит... напевала..." я разрыдалась...
неужели он теперь не будет мальчикам помогать? хотя его можно понять, но все же, все же...
эхх, поживем - увидим.
жду следующую

должно быть интересно))


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
NatyДата: Воскресенье, 28-Мар-2010, 17:36 | Сообщение # 6
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Мне очень понравилась серия! Местами трогательная, грустная, иногда жуткая (особенно момент со старухой-зомби и Сэмом).

Решила хоть раз посмотреть с субтитрами, и пришла к выводу, что лучше бы как и раньше смотрела в оригинале без них. Сабы не очень! Особенно насмешило выражение "Большая рыба", я, конечно же не ас, но по-моему даже школьник знает, что американцы когда говорят "большая рыба" имеют ввиду "большое дело", ну типа: "Да лан, подумаешь, большое дело!", а здесь так и перевели "Большая рыба", даже как-то странно для людей, которые занимаются переводами постоянно!

Ну это так, лирическое отступление! А серия действительно хорошая, в стиле первых сезонов.

 
caramelДата: Воскресенье, 28-Мар-2010, 21:21 | Сообщение # 7
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Naty)
Решила хоть раз посмотреть с субтитрами, и пришла к выводу, что лучше бы как и раньше смотрела в оригинале без них. Сабы не очень! Особенно насмешило выражение "Большая рыба", я, конечно же не ас, но по-моему даже школьник знает, что американцы когда говорят "большая рыба" имеют ввиду "большое дело", ну типа: "Да лан, подумаешь, большое дело!", а здесь так и перевели "Большая рыба", даже как-то странно для людей, которые занимаются переводами постоянно!

субтиры субтитрам рознь! ты очевидно с сабами с нотабеноида смотрела, где переводят общими силами все кому не лень. сабы оттуда по принципу "дешево и сердито", иногда еще ничего, иногда хоть стой, хоть падай, зато всегда быстро. поэтому ничего удивительного в "большой рыбе" нет. видела я и посмешнее переводы оттуда happy
в сабах фаргейта никакой большой рыбы не было 100%))

но если знание языка позволяет, естественно с сабами смотреть незачем, отвлекаться только. я тоже всегда в оригинале смотрю


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
DjessikaДата: Среда, 31-Мар-2010, 21:38 | Сообщение # 8
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Как по мне 45 минут непонятной возни..... В середине упомянута Смерть, вспомнили об Апокалипсисе...И под конец опять начали ломать голову, что будет дальше..

очень жалко было Бобби... очень.. опять пережить весь этот ужас....Знают ведь как на него надавить, послали жену.. а он выдержал, по крайней мере для окружающих, но в глубине души он сломлен. :'( wink wacko


 
caraДата: Суббота, 07-Авг-2010, 14:29 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 40
Статус:
Согласна Бобби очень жалко, но еще жалко шеррифа она лишилась сразу двоих. Сына и мужа. :((( Вцелом серия мне очень понравилась hands smile




 
Bianca41083Дата: Среда, 22-Сен-2010, 20:49 | Сообщение # 10
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия классна!А я все ждала,когда же в сверхъестественном будет восстание кровожадных зомби biggrin
Жалко Бобби ,опять ему пришлось пережить потерю жены и опять ее убить sad




 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Сен-2010, 16:23 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
серия прикольная


 
Vampire12Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 06:14 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Фу скрия немного отвратительная,со старухой особенно и с мальчиком((в тоже время грустная,очень жаль Бобби cry

 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.15 А зомби здесь тихие (Dead Men Don't Wear Plaid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011