01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Вторник, 07-Май-2024, 01:56
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.22 Лебединая песня (Swan Song)
5.22 Лебединая песня (Swan Song)
МилашкаДата: Среда, 19-Май-2010, 18:09 | Сообщение # 21
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Elvenstar, как мне помнится амулет подарил Сэм Дину... На Рождество... Или я что то путаю?



 
АсфодельДата: Среда, 19-Май-2010, 18:14 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Статус:
Милашка, ты не путаешь, именно так и было

 
ElvenstarДата: Среда, 19-Май-2010, 18:15 | Сообщение # 23
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
В одной серии говорилось что от Бобби этот амулет!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
МилашкаДата: Среда, 19-Май-2010, 18:24 | Сообщение # 24
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Запутанная ситуация...



 
АсфодельДата: Среда, 19-Май-2010, 18:36 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Статус:
Elvenstar, в серии 3.08 - Очень сверхъестественное Рождество. Отец не смог приехать, поэтому Дин украл подарки в каком-то доме и подарил Сэму. Там оказалась барби и еще какая-то фигня, а Сэм подарил Дину этот амулет

 
МилашкаДата: Среда, 19-Май-2010, 18:38 | Сообщение # 26
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Асфодель, Сэм еще что то сказал на счет амулета... Надо пересмотреть эту серию...



 
АсфодельДата: Среда, 19-Май-2010, 18:43 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Статус:
Милашка, да нет. Там только Дин сказал, что Сэм готовил его в подарок отцу. А Сэм ответил, что отец его обманул, и пусть лучше подарок достанется Дину. Я только что специально проверяла

 
МилашкаДата: Среда, 19-Май-2010, 18:44 | Сообщение # 28
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Да да))) Точно))) Спасибо))) А то я уже начала думать что я невнимательно сериал смотрю....



 
ElvenstarДата: Среда, 19-Май-2010, 18:46 | Сообщение # 29
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:

Информация из интернета:
И так, Дину подарил кулон брат Сэм на Рождество, а Сэму амулет дал Бобби Сингер, следовательно, это не просто побрякушка, а кулон с защитными(или ещё какими-то) свойствами.

перепутал малец) Но суть та же от Бобби амулетик!


☆☆☆Elvenstar☆☆☆


Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 19-Май-2010, 18:48
 
МилашкаДата: Среда, 19-Май-2010, 18:51 | Сообщение # 30
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Все ясно.... Когда Сэм подарил амулет Дину он не сказал откуда его взял... И это узнается только в пятом сезоне... Уф))) Наконец то разобрались))))
 
ЖанчикДата: Среда, 19-Май-2010, 19:00 | Сообщение # 31
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (Милашка)
я тоже гадаю кем же Сэм вернулся... Но почему то меня берут сомнения что Люцефером...

Я тоже думаю, что Сэм не Сэм. Уж очень не добрый у него в конце взгляд был sad


 
NatyДата: Среда, 19-Май-2010, 20:07 | Сообщение # 32
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Сильный эпизод! Джаред порадовал отличной игрой!
Я всё-таки думаю, что Сэм вернулся, ну как бы это сказать, самим собой, но это всё равно это будет уже не тот Сэм, которого мы все знали, потому что пережить без последствий такое никому не под силу, то же самое как и Дин, ведь это уже не тот Дин, что был до ада...
Т.к. как было сказано насчёт 6-го сезона, что в нём будет совершенно другая сюжетная линия, никак не связанная с Апокалипсисом, то хочется верить, что с Сэмом всё будет ОК. smile С нетерпением жду сентября! smile
 
caramelДата: Среда, 19-Май-2010, 22:55 | Сообщение # 33
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Асфодель)
Милашка, да нет. Там только Дин сказал, что Сэм готовил его в подарок отцу. А Сэм ответил, что отец его обманул, и пусть лучше подарок достанется Дину. Я только что специально проверяла

Quote (Милашка)
Да да))) Точно))) Спасибо))) А то я уже начала думать что я невнимательно сериал смотрю....

Quote (Милашка)
Все ясно.... Когда Сэм подарил амулет Дину он не сказал откуда его взял... И это узнается только в пятом сезоне... Уф))) Наконец то разобрались))))

нет, Сэм сказал Дину, что амулет от Бобби!! еще в 3.08! я точно помню happy
он его еще "дядя Бобби" назвал кажется)))

ща найду момент и процетирую tongue


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
caramelДата: Среда, 19-Май-2010, 23:07 | Сообщение # 34
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
эпизод 3.08,
6:30
"Д: Что это?
С: Подарок для папы
Д: Ну да, конечно. А где деньги надыбал, украл?
С: Нет, дядя Бобби дал мне его специально для папы, сказал, что это особенный подарок
Д: Ну и что там?
С: Пони"
=)))))

воть!
так что всем за лето пересмотреть сериал, а то такие вещи забываете, айайай happy

Quote (Жанчик)
Я тоже думаю, что Сэм не Сэм. Уж очень не добрый у него в конце взгляд был

а я почему-то думаю, что Сэм - это Сэм. и не какой не Люцик и не ангел. и еще тоже думаю, что он к Дину не сунется, так как не захочет его нормальную "apple-pie life" рушить...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
ЖанчикДата: Четверг, 20-Май-2010, 14:28 | Сообщение # 35
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Quote (caramel)
Сэм - это Сэм

Очень на это надеюсь)
А вот если он не сунется к нему, я расстроюсь, хочу чтобы они вечно на всякую нечисть охотились и были вместе. Но с другой стороны они ведь номально жить хотят... Но так не хочется чтобы сериал кончался(((


 
ГабриельДата: Четверг, 20-Май-2010, 22:59 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 7
Статус:
Прикольная серия. Люди, кто знает 6-й сезон будет или это уже финал сериала?
 
ElvenstarДата: Четверг, 20-Май-2010, 23:03 | Сообщение # 37
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
будет будет, в сентябре!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
sailor9470Дата: Суббота, 22-Май-2010, 14:21 | Сообщение # 38
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 74
Статус:
Лично мне серия ооочень понравилась! Я до сих пор в небольшом аффекте! Очень переживала за Сэмми! Как он сможет побороть дьявола! Но все-таки СМОГ!!! Молодец!!! В конце даже прослезилась, эти эпизоды, когда Сэм вспоминал всю жизнь.... Вот уж действительно говарят, что перед смертью вся жизнь проскочит перед глазами! Одним словом я очень довольна просмотром серии! biggrin happy
 
DjessikaДата: Суббота, 29-Май-2010, 18:16 | Сообщение # 39
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Ну что здесь можно сказать.......... Серия мего!!! Дженсен и Джаред в очередной раз подтвердили, что они Блестящие актеры!! Со своей задачей справились на 10000000 балов!!

Вообще вся серия была полна неожиданных открытий... Чак-БОг????? Мдаа..неплохой образ он для себя выбрал)) biggrin biggrin

Сэм... Это мой герой!! С момента когда он сказал да, я ревела как белуга.... особенно запомнился момент, когда он открыл клетку и распростер руки как ангел и падал, тут я уже не выдержала..... И я уверенна, сердцем чувствую, в конце был СЭМ!!!

Дин.... сильный он.. сам того не понимая...очень интересно было наблюдать его внутреннюю борьбу...Отдубасил его Люцик конкретно..но очень порадовал тот факт, что он не потерял веру в брата, решил достучаться до него.*ну вот пишу, и опять слезы наворачиваются* sad sad Трогательным был момент, когда Дин сидел над местом, где недавно была пропасть.. где исчез его брат........Вот только его соединение с Лизой вызывает двоякое чувство, с одной стороны - как предательство, Сэм "погиб", а он вернулся к Лизе и у них тихий, семейный ужин..., с другой стороны - он обещал Сэму ничего не делать, Сэм сам пожелал такую жизнь для брата....но все же, все же, все же..
Вы упрекнете меня в эгоизме, что я не желаю Дина спокойной семейной жизни, нет, желаю, но не так он должен был вернуться к Лизе, не после таких событий...

Кас милаха!! Очень рада что его вернули как ангела!! Но особенный респект ему за "жопозада"!!!!

Ну и конечно же ЖДЕМ 6 СЕЗОН!!!!!!!!!!!


 
NatyДата: Суббота, 29-Май-2010, 23:30 | Сообщение # 40
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Quote (Djessika)
Вот только его соединение с Лизой вызывает двоякое чувство, с одной стороны - как предательство, Сэм "погиб", а он вернулся к Лизе и у них тихий, семейный ужин..., с другой стороны - он обещал Сэму ничего не делать, Сэм сам пожелал такую жизнь для брата....но все же, все же, все же..
Вы упрекнете меня в эгоизме, что я не желаю Дина спокойной семейной жизни, нет, желаю, но не так он должен был вернуться к Лизе, не после таких событий...

Djessika, у меня по этому поводу абсолютно такие же чувства, не стала писать уже об этом, но вообще (опасаясь нападок форумчан) скажу - считаю что Лиза не пара Дину совершенно, это не та женщина, что нужна ему, не его "духа" она, скажем так. Всё это конечно ИМХО.
 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.22 Лебединая песня (Swan Song)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011