01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Понедельник, 06-Май-2024, 16:50
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.22 Лебединая песня (Swan Song)
5.22 Лебединая песня (Swan Song)
lora-lunДата: Суббота, 15-Май-2010, 13:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:


Весь пятый сезон нас подводили к тому, что в финале произойдет битва между добром и злом. С приближением Апокалипсиса, Сэм и Дин понимают, что у них больше не остается другого выбора, и принимают тяжелейшее решение, которое изменит их жизни навсегда.

У кого какие мысли по поводу 22 серии???

Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2214


Сообщение отредактировал caramel - Суббота, 15-Май-2010, 16:26
 
Ann1574072Дата: Суббота, 15-Май-2010, 18:55 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Боже, я хохотала. Ну как же это Чак - Бог? серия скажу, ну так себе, довольно таки хорошая. Но в место того, что бы плакать я смеялась, как говорится смех сквозь слёзы. Да это конец Крипке! Видно сразу. Наверное он этого и ждал. Очень рада, что никто не умер, боялась за Бобби и Кастиеля. Но Сэм... это было очень неожиданно. Когда он погиб, я прям таки замерла, и всё время до конца думала, вот он вернётся, вот он вернётся. И вернулся! Думаю, это лучший финал, для сверхъестественного. Даже если и не было бы 6 сезона. Все живы, здоровы. Не до сказанностей нет, в общем настоящий такой финал. но самое лучшее, они оставили на последние 3 минуты. Чак в белой рубашке, я сразу поняла, что что-то не так, а потом Сэмми вернулся. Но думаю, он ещё долго не объявится у Дина. Захочет, что бы тот жил долго и счастливо со своей семьёй. Как это на него похоже. Или всё-таки это Люцифер? Хотя вряд ли, Крипке обещал! Но этот его взгляд, у меня прям в сердце защемило. И конец Люцифера с Михаилом мне понравился, они тоже в какой-то степени выбрали семью, теперь будут оба там сидеть, и доставать друг друга, а потом в конце концов, уверена, что помирятся! Ну, это наверное через века только произойдёт!
А Дину трудно будет, уйти от Лизы потом. Может опять как с Джессикой, закрутится, завертится! Дин Сэм, Сэм Дин!
Сэмми после долгого времени охоты за нечистью придёт к Дину, утешать его будет. А иначе нельзя! Жду продолжения! Уже хочу что бы сентябрь настал!
P.S. В конце добавлю Сэм прощается с Дином у этого столба, скорее всего понимая, что он больше не человек, и не хочет его этим мучить. Он смотрит и удостоверяется, что брат жив, здоров, что он в порядке и выполнил свое обещание, и тихонько сваливает!
P.S. Некоторые почему то думают, что в глазах Сэма обида, нет же это облегчение!!!!!!!!
 
caramelДата: Воскресенье, 16-Май-2010, 00:35 | Сообщение # 3
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
серия классная. вчера не удержалась посмотрела с самого утра, чего обычно не делаю, чуть на работу не опоздала)))

эта серия - идеальный финал Сверхъестественного.
кроме последней сцены, явно добавленной поскольку-постольку
нет, я очень люблю Сэма, но слишком уж его "воскрешение" (сколько можно уже!)) было неестественным что-ли...
сериал закончился за секунду, до мигания фонаря. Вся история, задуманная Крипке, которая началась 5 лет назад, закончилась в тот момент.
а дальше... а дальше начался другой сериал, сериал Сэры Гэмбл, и что-то мне не нравится, как он начался.. ну дай бог, я ошибаюсь..

что-то пессимистично получилось)) ладно, сконцентрируемся на том, что было до))
к тому, что Адама прибьют я была морально готова, но все равно грустно.. красивая идея: заточенные в темнице непримиримые братья, которые будут сражаться на протяжении веков. эпично

Ооочень понравился рассказ об Импале как ниточке связующей прошлое и настоящее и все моменты, радостные и грустные, жизни братьев. "they never really had a roof and four walls, but they were never in fact homeless"

Чак - Бог! вот ведь хитрый жук!))) гениально, никогда бы не подумала, но все одно к одному легло!
нет, ну вот хитрец))) мда... а фраза Кастиэля "неисповедимы пути Господни", оборванная Дином когда-то давным-давно, была в самую точку happy


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
lora-lunДата: Воскресенье, 16-Май-2010, 09:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
на мой взгляд линия мишки слабовата.как-то он не в тему выглядит рядом с братцем-Люциком.Какой-то огалтелый фанатик:папа сказал, да папа сказал.....У Люцифера и доводы есть поразумнее, и вообще, по сравнению с Мишкой он....добрей что ли.
Хочу отметить как всегда хорошую игру Эклза. Падалеки удивил меня приятно.Определенно сомнительные личности у него лучше получаются.
Ну и в конце- хеппи энд.Семейство ангелов воссоединилось.Пара тысяч лет вместе- и глядишь помиряться.
А вот откуда Сэм взялся я не поняла-видно они занудика сами выперли,достал наверное.И кто он теперь?Вот ведь бедолага-ни жить, ни помереть нормально не дают.
 
Ann1574072Дата: Воскресенье, 16-Май-2010, 15:50 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 106
Статус:
Quote (caramel)
я очень люблю Сэма, но слишком уж его "воскрешение" (сколько можно уже!)) было неестественным что-ли... сериал закончился за секунду, до мигания фонаря. Вся история, задуманная Крипке, которая началась 5 лет назад, закончилась в тот момент.

Да, согласна неестественно, но ты бы согласилась, на такой финал на самом деле?
Quote (lora-lun)
А вот откуда Сэм взялся я не поняла-видно они занудика сами выперли,достал наверное.И кто он теперь?Вот ведь бедолага-ни жить, ни помереть нормально не дают.
yahoo
 
МилашкаДата: Воскресенье, 16-Май-2010, 16:01 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Я в шоке... Не сдержалась от слез когда Люцефер дубасил Дина... А тот все равно не сдавался... Для меня серия жестокая((((( Дина до слез жалко... Мне кажется он долго не сможет быть семьянином... Сорвется. Ужасно интересно Вернулся только Сэм или Люцефер с ним как приложение??? Ужасно жду продолжения... Все лето буду думать только об этом))))



 
lora-lunДата: Воскресенье, 16-Май-2010, 16:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус:
И что мне совсем не понятно- что за странная система "на верху"?По какому принципу они там повышают?Каса повысили за то, что против своих пошел?Что ж тогда Люцифера вниз?Он же среди них самый вменяемый.
В инете прочла версию, что Сэм теперь вроде ангел. С его-то прошлым?
Нынче в ангелы кого попало берут....
 
Katerinka19Дата: Воскресенье, 16-Май-2010, 22:03 | Сообщение # 8
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 55
Статус:
Quote (Милашка)
Ужасно жду продолжения... Все лето буду думать только об этом))))

И я тоже smile


 
George1990Дата: Понедельник, 17-Май-2010, 01:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
а что за песня в машиде у Дина звучала на кладбище?
 
ИмпалаДата: Понедельник, 17-Май-2010, 12:42 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 47
Статус:
Серия оставила странное ощущение неоконченности что-ли, очень всё быстро произошло, как будто весь сезон сжали в какой-то ком, единственный эпизод с избиением Дина был крут, хотя было невозможно смотреть на изувеченное лицо моего любимчика. Не совсем ясно кто вернулся, Сэм или может Люцифер, что ожидать в следующем сезоне? Гадать даже не берусь, можно голову сломать) Крипке наверняка уже всё продумал, а мысли маньяка чужды нам обычным людям. Буду ждать продолжения с большим интересом!

СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.
 
ElvenstarДата: Понедельник, 17-Май-2010, 14:57 | Сообщение # 11
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:


☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
МилашкаДата: Понедельник, 17-Май-2010, 16:11 | Сообщение # 12
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Elvenstar, такие фото((((( можно сказать жестокие... Но вот третья супер)))) Когда Кас обозвал Михаила, я чуть об клаву не убилась...))))



 
K$юш@Дата: Понедельник, 17-Май-2010, 16:39 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус:
Мда эта фраза была суперской!!
 
АсфодельДата: Вторник, 18-Май-2010, 21:42 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 30
Статус:
Впечатлений просто море! Местами хохотала до упаду, а местами просто рыдала.

Дин как всегда в своем репертуаре: умирать так с музыкой. Как и в 1 сезоне, не сотрясал воздух пустыми проклятьями, а пытался достучаться до души Сэма (если помните, в 1 сезоне этот же метод он применил к отцу, одержимому Азазелем). Только в этот раз ставки были слишком высоки, чтобы сорвать план.

Сэм - молодец. Справился с Люцифером, да еще и Михаила с собой прихватил. Думаю, им есть, о чем поговорить))))

Повышение Каса не настолько уж и фантастично. Особенно, если вспомнить, что он был верен Богу, а воду мутили остальные. Но когда Люцифер разорвал его на части, я чуть со стула не упала - такого зверства Крипке еще не преподносил. Зато вместе с крыльями к Касу вернулась чисто ангельская хитрожопость: он ведь знал, что случилось с Сэмом, а Дину не сказал. Только прозрачно намекнул: "ты получил все, что хотел".

А как Лиза встретила Дина... Мне кажется, ни одна из его подружек не была бы так ему рада. Думаю, что у них все будет хорошо. Она подарит ему тот покой и семейное счастье, о котором он мечтал всю жизнь.

После просмотра серии я еще минут 10 соображала, а потом меня как током ударило: Сэм - ангел! Не зря ведь сначала показали потухший фонарь. Да и другого объяснения его возвращению нет. С его фанатизмом он будет неплохим ангелом))) Только Дина он беспокоить не станет, по крайней мере до 6 сезона))) Но я слабо представляю, что можно снимать дальше: более глобальной катастрофы, чем Апокалипсис, люди еще не придумали. А мне бы очень не хотелось, чтобы сериал опустился ниже плинтуса. Думаю, многие со мной согласятся.


 
ЖанчикДата: Среда, 19-Май-2010, 00:03 | Сообщение # 15
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
У меня и слов нет. Просто всю серию проревелела sad sad sad Ужасное такое состояние после просмотра(

 
МилашкаДата: Среда, 19-Май-2010, 15:39 | Сообщение # 16
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Жанчик, я с тобой согласна полностью... У меня тоже самое было...



 
ЖанчикДата: Среда, 19-Май-2010, 15:57 | Сообщение # 17
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Мне вот интересно, вернулся Сэм или Люцифер в его обличии. Блин, ну я умру до осени *истерически рыдаю*

 
МилашкаДата: Среда, 19-Май-2010, 16:07 | Сообщение # 18
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Жанчик, я тоже гадаю кем же Сэм вернулся... Но почему то меня берут сомнения что Люцефером... Может обычным демоном??? Даже не знаю что думать, я уже столько вариантов перебрала...



 
invisibleДата: Среда, 19-Май-2010, 17:16 | Сообщение # 19
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 137
Статус:
Quote (Асфодель)
После просмотра серии я еще минут 10 соображала, а потом меня как током ударило: Сэм - ангел! Не зря ведь сначала показали потухший фонарь.

Во-во surprised я тоже так думаю, точно Ангел)))



 
ElvenstarДата: Среда, 19-Май-2010, 18:02 | Сообщение # 20
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Я лично то думал что Бобби бог, ведь именно Бобби подарил Дину амулет! Непонятно почему на Чака не действовал амулет локатор на бога? Кас наверно весь мир облетел с амулетом в поиске бога, а потом сдался, наорал на стенку и отдал Дину амулет, а тот взял и выбросил его в помойку)

☆☆☆Elvenstar☆☆☆


Сообщение отредактировал Elvenstar - Среда, 19-Май-2010, 18:26
 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.22 Лебединая песня (Swan Song)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011