01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Понедельник, 06-Май-2024, 22:55
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.22 Лебединая песня (Swan Song)
5.22 Лебединая песня (Swan Song)
ЖанчикДата: Воскресенье, 30-Май-2010, 20:26 | Сообщение # 41
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Djessika и Naty, во всем с вами согласна happy

 
МилашкаДата: Воскресенье, 30-Май-2010, 22:01 | Сообщение # 42
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 519
Статус:
Девченки я тоже полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дин многое пережил и ему нужна такая спокойная жизнь, но не могу я представить его семьянином.... Ведь было видно что в последней сцене за столом он понимал что это не его жизнь.... Ну это чисто мое мнение... Просто интересно он сам это поймет или Сэма неожиданно увидит... И если он решит вернутся к своей прежней жизни то как это будет, неужели у него хватит смелости снова бросить Лизу(((( А может с ней что нибуди случиться???(((



 
ЖанчикДата: Понедельник, 31-Май-2010, 11:07 | Сообщение # 43
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Я вот даже не представляю его примерным семьянином(

 
RuslanДата: Понедельник, 31-Май-2010, 14:08 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Охотники
Сообщений: 16
Статус:
Бобби ? Если бы он был богом , то он светился бы в его присутствии - идиотизм , по-моему . Так что глупая гипотеза . Чак ? Почему вы думаете , что Чак - это бог ? Из-за того , что он исчез в конце ? Под конец уже начали надоедать нудные разговора Сэма и Дина =/ Неплохая фраза Каса "жопозад" улыбнула ) А избитый Дин - эт грустно ( Но рад за Сэма - он всё-таки смог сделать это happy
Хотя его появление в конце озадачило не на шутку :-x
Счастливый семьянин Дин ? Что-то не верится , если честно )
Будем ждать продолжения , дабы узнать истину ) И ....хочется увидеть бога наконец )


 
caraДата: Суббота, 07-Авг-2010, 15:26 | Сообщение # 45
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 40
Статус:
Серия одна из лучших и одна из самых эмоцыанальных. И смех и слёзы. Что касается Каса, то я считаю он не мог найти Бога с помощью омулета (ну примитивная версия) он же всётаки Бог и если предпологать что он создал всё на земле, то я думаю ему не составило труда скрытся от действия омулета. smile А про Чака могу сказать одно он сразу при их первой встрече сказал что он Бог. happy Все обсуждают Сема (то кем он вернулся?) Лично мое мнение (если чесно незнаю), ну если думать что человеком, то может Бог ему ещё и кровь очистил happy А если демоном, то может Дин его убьёт и так кончится сериал? meeting smile Вот такое у меня мнение на этот счёт. cool А вообще жду 6 сезон пересматриваю предыдущие biggrin smile






Сообщение отредактировал cara - Суббота, 07-Авг-2010, 15:28
 
ЖанчикДата: Суббота, 07-Авг-2010, 19:43 | Сообщение # 46
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
А мне все равно кажется что Чак просто не может быть богом, я в это отказываюсь верить)

 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 16:44 | Сообщение # 47
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия невероятная. Единсвенное что могу сказать только что почти всю серию плакала))После просмотра было очень тяжело и грустно sad



 
ЖанчикДата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 17:32 | Сообщение # 48
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Bianca41083, да, я вообще думала с ума сойду, хочу не могу продолжения и так не может закончится. Потерянная такая ходила, ужасные ощущения были sad

 
Bianca41083Дата: Воскресенье, 26-Сен-2010, 18:23 | Сообщение # 49
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Жанчик, да я после конца долго не могла оправиться)))



 
I_Love_DeanДата: Четверг, 30-Сен-2010, 16:42 | Сообщение # 50
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 303
Статус:
ОХ***АЯ СЕРИЯ!!!!!!!!


 
Vampire12Дата: Суббота, 18-Дек-2010, 07:27 | Сообщение # 51
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Quote (invisible)
я тоже так думаю, точно Ангел)))

Люцифер тоже ангел(((падший
Серия отличная,вообще-то я сдержанная,нов этом сериале,в этой серии я плакала,когда Сэм впустил в себя Люцифера,тот потом признался что знал про кольца,сколько же боли было во взгляде Дина((очень понравился момент,когда Дин приехал на машине на кладбище,где должна была состояться финальная битва.Как Кас сжег Михаила(смешное было выражение лица Каса,когда Люцифер ему "Ты что сжег моего брата ангельским огнем?",конечно сразу перестало быть смешно,когда Люцифер взорвал Каса,чесино тога я была в шоке,потом еще и Бобби шею свернул),вот очередь дошла и до Дина,Господи как же он отчаянно пытался спасти,помочь Сэму,пытался достучаться до него,и чтож его старания не прошли даром,Сэмми вернулся,и почти сразу прыгнул в дыру,в ад,утащив вместе с собой Михаила.По взгляду Сэма было видно что он сделал это ради Дина,чтоб доказать старшему брату,что может доверять ему,что никогда не подведет его((да и Дин в свою очередь выполнил обещание данное Сэму,зажить нормальной жизнью с Лизой с малышом Беном))
Возвращение Каса,чтож говорила я что Бог вернет его)))А Кас в свою очередь вернул Бобби))Забавнее всего это то что Чак оказался Богом)))
У меня в голове возникла мысль "Можно сказатьчто Хэппи Энд,только вот что с Сэмми??"и тут в ответ на мой мысленный вопрос,показывают Сэма под фонарем,который гаснет при ангелах.Вот те на,но Сэм-ангел,но Люцифер тоже ангел,хоть и подший,но все же ангел.Остается вопрос кто выбрался Сэм или Люцифер?мне кажется что это Сэм,ведь чтобы вернутся Люциферу,надо снять 66 печатей,а чтоб вернуться Сэму не надо снимать ничего))только как мне кажется это было бы слишком просто))чтож поживем увидим)) happy


 
Bianca41083Дата: Вторник, 25-Янв-2011, 16:03 | Сообщение # 52
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
недавно поняла,что эта серия единственная из всего сериала,где я плакала прям от начала до конца.Это самая тяжелая серия для меня.Я буквально переживала каждый момент вместе с героями



 
НинонДата: Пятница, 18-Фев-2011, 01:27 | Сообщение # 53
Охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 141
Статус:
Шикарный конец сезона))
И конечно очень драматическая серия.
Момент, кгда Сэм боится и все-таки падает в клетку был ну очень трудным, я хоть и знала, что потом все будет хорошо, но все же было тяжело очень смотреть... sad sad
Михаил сам виноват.
О, Каса воскресили, да еще и небесным шерифом cool happy А ангел воскресил Бобби, круто))
Но Дина девочки также как и вы, не представляю в тихом кругу семьи.



 
Форум » Supernatural » 5 сезон » 5.22 Лебединая песня (Swan Song)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011