01.12.2017 - сменился дизайн. Оставить отзывы, пожелания и сообщения об ошибках можно в Гостевой


Суббота, 27-Апр-2024, 03:59
Приветствую Вас Человек | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.11 Appointment In Samarra (6.11 Свидание в Самарре)
6.11 Appointment In Samarra
LINwДата: Суббота, 11-Дек-2010, 14:39 | Сообщение # 1
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
6.11 Apointment in Samarra/ Свидание в Самарре

Название эпизода - отсылка к одноименной новелле 1934 года автора Джона О'Хары


Дин ищет Смерть, чтобы помочь вернуть душу Сэма. Смерть обещает помочь Сэму, если Дин согласится играть роль Смерти в течении 24 часов. Тем временем Сэм решает что не хочет свою душу назад, и просит Бальтазара, чтобы он защитил его и не допустил душу в его тело. Бальтазар говорит что для этого ему нужна кровь его отца…А так как Джон Винчестер мертв, Сэм решает, что Бобби является лучшей заменой.

кошечка


Скачать.

Язык русский.

http://www.lostfilm.tv/details.php?id=2728




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
NatyДата: Воскресенье, 12-Дек-2010, 15:48 | Сообщение # 2
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Мне серия понравилась! Она очень хорошо показывает, что Дин ради своего брата готов пойти на многое, практически на всё, и если в начале ещё видно, что его "сущность" берёт своё, даже когда он знает, что ничего не может изменить, то потом он на самом деле примиряется с этим, т.к. выбора-то собственно у него и нет!
Ну а концовка, да ещё и перед хиатусом, как всегда...
 
ИмпалаДата: Воскресенье, 12-Дек-2010, 23:03 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Охотники
Сообщений: 47
Статус:
Теперь ясно, что Сэм не брат Дина а другое существо!!!!!Верните мальчика с милыми глазками и ещё 7 сезону походу быть)))) Дин прекрасен как всегда) tongue

Добавлено (12.12.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Мне нравится тема, чтот душа а не тело определяет сущность человека)и это круто)


СЭМ: Интересно, что бы ты запел, если бы я спустил шины твоей Импале?
ДИН: Это было бы последним, что ты сделал в жизни.
 
LINwДата: Понедельник, 13-Дек-2010, 22:31 | Сообщение # 4
Начинающий охотник
Группа: Охотники
Сообщений: 78
Статус:
Мне серия, безусловно, понравилась.
Главным образом, благодаря бесподобному Смерти (мурашки по коже и буря восторга от каждого его слова и жеста, похоже у мня появился любимчик вне семьи Винчестеров!). Я очень надеюсь увидеть этот персонаж в следующих сериях. Отличная находка - и сама идея Всадника на бледном коне и ее воплощение.
Кроме того, ну наконец-то "дело Сэма" сдвинулось с мертвой точки! Сэм-робот начал навевать скуку. Зато теперь мы можем ожидать от него многих перемен, и в отношениях с братом - тоже! Мне этого не хватало и я уверена, всем остальным - тоже.
И еще я все-таки надеюсь, что Сэм еще попускает слюни после того, как стена рухнет (и никуда она не денется, иначе какой смысл было о ней говорить?). Уж извините, но люблю я смотреть, как Винты мучаются и переживают друг за друга... Если уж Дину не довелось испытать на себе разрушающую сознание силу вселившегося в него Архангела, то пусть хоть Сэму дадут сыграть запредельное страдание.




Нечисть понять можно, людей - нет
Мертвое должно оставаться мертвым
 
ЖанчикДата: Среда, 15-Дек-2010, 18:18 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Охотники
Сообщений: 501
Статус:
Никак не могла понять Дина. Он себя очень глупо повел. Эти люди должны были умереть и я бы всех их убила, лишбы вернуть душу своего брата. А когда он еще и кольцо снял из-за этого мужика в машине, я просто кричала что он дебил. Ему ужасно повезло что смерть все равно вернул Сэму душу. Надеюсь мы увидим прежнего Сэма sad sad sad

 
ElvenstarДата: Среда, 15-Дек-2010, 18:38 | Сообщение # 6
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Quote (Жанчик)
Надеюсь мы увидим прежнего Сэма

Очень надеюсь на это!


☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
Bianca41083Дата: Среда, 15-Дек-2010, 21:35 | Сообщение # 7
Рыцарь Ада
Группа: V.I.P.
Сообщений: 809
Статус:
Серия безумно понравилась.Про Смерть и жнецов это мое любимое.Классно,что Тэсса появилась и работала с Дином.Конечно Дину пришлось нелегко работать смертью.Он получил жестокий урок,что от судьбы не уйдешь и что нельзя нарушать естественный порядок вещей,конечно я расстроилась когда он снял кольцо,но я его понимаю.Смерть мне нравится.Рада что он все же помог Дину.Ну а Сэм конечно поверг в шок чуть не убив Бобби,конечно дин вовремя подоспел.И неважен тут риск,а главное что душа Сема возвращена





Сообщение отредактировал Bianca41083 - Четверг, 16-Дек-2010, 20:00
 
DjessikaДата: Среда, 15-Дек-2010, 21:46 | Сообщение # 8
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Я в шоке от серии!! Потрясающе!! Дин в образе смерти, сразу видно, что у него есть душа, и он думает, прежде чем сделать, Сэму в этом смысле было бы легче быть смертью)
Очень жалко медсестру.. а ведь в жизни так часто и получается((

Сэм убил, поднял руку на Бобби, как я за старика переживала когда он по дому бродил и в подвал спустился...

Смерть - уважаю, мужик, сколько благородства. Дин в шоке был, когда узнал, что душу Сэма вернут. Не жданчик)

А конец, как всегда, перед хиатусом, убить этих сценаристов мало, за что они с нами так?? я до сих пор на иголках сижу.. <_<


 
ElvenstarДата: Четверг, 16-Дек-2010, 01:42 | Сообщение # 9
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Quote (Djessika)
когда он по дому бродил и в подвал спустился...

Мне было очень страшно за Бобби! Ух этот Сэм, кусок бездушного мяса, я бы его связал по самое не балуйся и кляп в рот!
Благо хоть душу вернули) Надеюсь что с Сэмом в дальнейшем всё будет в порядке!
А вот ещё Дин же обещал деда укокошить? Так что ж не берётся?) Я бы уже рога ему по отрывал!


☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
DjessikaДата: Четверг, 16-Дек-2010, 16:42 | Сообщение # 10
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (Elvenstar)
Благо хоть душу вернули)

Так душу же еще не вернули.. Смерть ведь пока только преграду поставил))


 
ElvenstarДата: Четверг, 16-Дек-2010, 19:54 | Сообщение # 11
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Мне показалось что он именно душу из "чемоданчика" достал!

☆☆☆Elvenstar☆☆☆
 
DjessikaДата: Четверг, 16-Дек-2010, 21:04 | Сообщение # 12
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (Elvenstar)
Мне показалось что он именно душу из "чемоданчика" достал!

Я сегодня пересмотрела)) Смерть сказал, что сейчас поставит преграду)) smile


 
NatyДата: Пятница, 17-Дек-2010, 00:49 | Сообщение # 13
Начинающий охотник
Аватара нет
Группа: Охотники
Сообщений: 98
Статус:
Я о тоже поняла так, что вернули Сэму именно душу! Смерть сказал, что поставит преграду, да, но преграду он ставил одновременно с возвращением души! Иначе что там преграждать?! smile

Quote (Djessika)
Смерть - уважаю, мужик, сколько благородства. Дин в шоке был, когда узнал, что душу Сэма вернут. Не жданчик)

Мне очень нравится актёр, играющий Смерть, он очень подходит на эту роль и играет просто бесподобно! Кстати, благородством в его поступке и не пахнет, он ничего не делает просто так, всё с дальнейшим прицелом и в своих интересах!

Читала статью из американского журнала ТВ-Гид с суперами на обложке (так приятно, что они победили в этом голосовании, особенно приятно, потому как я тоже голосовала), Сара Гэмбл обещала, что дальше будет больше "старых, добрых братских расследований дел" подобно тому, как это было в первых сезонах, надеюсь, что это правда, потому что так уже не хватает прежних Сэма и Дина!

Сообщение отредактировал Naty - Пятница, 17-Дек-2010, 00:49
 
PrinceДата: Суббота, 18-Дек-2010, 21:33 | Сообщение # 14
Просвещённый
Группа: Администратор
Сообщений: 181
Статус:
Это точно душа была. smile Кстати, в 5.14 она такой же светящейся была.))

 
stormyДата: Суббота, 18-Дек-2010, 23:10 | Сообщение # 15
Главный рифмоплет
Группа: Люди
Сообщений: 1808
Статус:
Я так поняла, что душу ему уже вернули, поэтому Сэм так кричал... а потом Смерть поставил преграду! и Сэму опять пришлось несладко(((
Ух, серия просто потрясла!!! Я и правда, поверила, что Сэм Бобби порешит((( у меня чуть сердце не остановилось, когда он нож занес...
Поскорее бы увидеть прежнего Сэма))) я действительно уже боюсь и за Дина, и за Бобби...


 
ElvenstarДата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 00:48 | Сообщение # 16
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Смерть с душой Сэма в руке)
Вот как оказывается Смерть берёт за душу!

Прикрепления: 5930826.jpg (61.1 Kb)


☆☆☆Elvenstar☆☆☆


Сообщение отредактировал Elvenstar - Воскресенье, 19-Дек-2010, 00:51
 
DjessikaДата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 13:45 | Сообщение # 17
Демон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 664
Статус:
Quote (Elvenstar)
Смерть с душой Сэма в руке)
Вот как оказывается Смерть берёт за душу!

Так он одновременно и преграду поставил и душу вернул?? wacko


 
ElvenstarДата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 14:23 | Сообщение # 18
Просвещённый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
В интервью чётко было сказано!



☆☆☆Elvenstar☆☆☆


Сообщение отредактировал Elvenstar - Воскресенье, 19-Дек-2010, 14:24
 
Vampire12Дата: Понедельник, 20-Дек-2010, 01:39 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Охотники
Сообщений: 411
Статус:
Если бы мне при смерти пришла смерть в образе Дина,чтож я не против пару миллионов раз это пережить biggrin это так отступление))
Серия оч понравилась,Дин так переживает,когда забирает этих людей((по-чесноку он не справился,но смерть решила по-другому,чтож +1 ей))я рада что смерть вернула душу сэма))
А Сэм??Сэм не хотел возвращать ее,хотел убить Бобби((да что это такое((Хорошо что Дин не послушал его,вернул душу))так отчаянно Дин пытался вернуть своего брата,чтож надеюсь с душой Сэма будет все в порядке и он вернется))и все будет как раньше happy
Жаль только что ждать долго очень((

Добавлено (20.12.2010, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Elvenstar)
В интервью чётко было сказано!

классное интервью,дженсен арасавчик "если они вам досаждают,дайте нам знать" biggrin


 
caramelДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 13:41 | Сообщение # 20
♥ Bad Wolf ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Vampire12)
по-чесноку он не справился,но смерть решила по-другому,чтож +1 ей))

Смерть знал, что Дин не справится, просто хотел преподать ему урок wink

наконец-то Сэмику вернули душу!!!
теперь главное, чтобы "перегородка" не рухнула..
хотя Смерть в конце сказал такую вещь.. за точность цитаты не ручаюсь, смотрела давно и на английском, "душа уязвима, но она сильнее чем ты думаешь.. и ценнее, чем ты можешь себе представить".. эти слова Смерти меня почему-то сразу навели на мысль, что стена не удержится, но Сэм не сойдет с ума именно потому что душа сильна...

эхх, мучений нам не избежать, чует мое сердце...


А вы мой... параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и ралигиозным психозом? Свезло мне ©
 
Форум » Supernatural » 6 сезон » 6.11 Appointment In Samarra (6.11 Свидание в Самарре)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Supernatural93.Ucoz.Ru © 2024-2011